Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 08.05.2008, 12:58
Аватар для Lyolik
Lyolik Lyolik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2008
Город: Петербург
Сообщений: 46
Lyolik на нуле
По умолчанию

У меня зубы пошатываются, это нормально.

У меня "затянулись" две "дырки",
но появилась новая К А.Р. надо через неделю идти..
  #962  
Старый 09.05.2008, 21:18
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Девочки, а как долго у вас дырки затягивались?

Обо мне:
  #963  
Старый 09.05.2008, 23:35
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

7-10 дней у меня где-то заживало...мне ранку зашивали. Очень советую "Тантум Верде" для полосткания прикупить...или Вы про другие дырки?

По поводу шатания. У меня шатались некототрые зубы - не все... вроде бы самые кривые шатались и болели больше всего, потому что на них сильнее всего лигатуры закручивали для пущего эффекта.

Обо мне:
  #964  
Старый 09.05.2008, 23:43
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

А мне вот ранку не зашивали :mad0:. и я немножко поплевалась кровью
Правда зажило все дня за три. Очень быстро.

Обо мне:
  #965  
Старый 10.05.2008, 10:27
Аватар для tatiana_gor
tatiana_gor tatiana_gor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 163
tatiana_gor на нуле
Thumbs up Брекетоносец 2,5 месяца

Важно. Скажите, а бывали случаи, чтобы очень рано снимали брекеты, например после полугода ношения и визуально хорошего результата (с последующим ношением капп и\или ретейнеров)?
Как потом зубки себя ведут, если вместо стандартных года-полутора относить 6-7 месяцев? За и против?

Не могу не поделиться приятной новостью. У меня всего за 2,5 месяца зубки из очень кошмарного перекрестного прикуса встали визуально почти ровно! Ы! Я не ожидала! Только еще клычок пониже спустить и там-сям повернуть зубки и выровнять геометрически центральную линию зубиков! Иду в понедельник на активацию, буду советоваться.

Кстати, мои пластиковые брекеты после 2,5 месяцев моркови-варенья-кофе-ягод выглядят вполне эстетично, единственно на нижней челюсти их крепят резиночками, и эти резиночки окрашиваются, хорошо их не видно 0
  #966  
Старый 10.05.2008, 19:30
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
или Вы про другие дырки?
Я про те дырки, которые остаются между зубами от вырывания зубов Ну. про промежутки А эту, от выдранного, я ничем не пооскала, само зажило, на меня еще и почему-то после отхода от анестезии такой ЖОР напал, я кастрюлю супа за вечер слопала...

Обо мне:
  #967  
Старый 10.05.2008, 20:32
Аватар для Упавшая с Луны
Упавшая с Луны Упавшая с Луны вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 16
Упавшая с Луны на нуле
По умолчанию

собираюсь отбелить и изменить ряды зубов инвизелайн ( прозрачные капы), придется год носить. кто-нибудь пользовался ими, какие ощущения?

Обо мне:
  #968  
Старый 10.05.2008, 20:32
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня, видимо, или случай тяжелый был (2 часа зуб выковыривали), или заживление само по себе фигово происходит . Я после удаления лежала с отеком и синяками как после рино - не ела несколько дней, потому что встать не могла)...

Упавшая с Луны, обсуждение "Инвизилайн" тут

Обо мне:
  #969  
Старый 10.05.2008, 21:28
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

ТазДевил, ничего себе... Это первый раз зуб удаляли?

Обо мне:
  #970  
Старый 10.05.2008, 21:50
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня был один единственный непрорезавшийся недоразвитый зуб мудрости, который располагался перпендикулярно к другим зубам и нес потенциальную урозу

Обо мне:
  #971  
Старый 12.05.2008, 14:47
Аватар для Лашарик
Лашарик Лашарик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2005
Город: СПб
Сообщений: 52
Лашарик на нуле
Unhappy

Девушки, кто-нибудь слышал о [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ставят ли такие в Питере?


в общем, позвонила, и девушка-администратор утверждает, что с данными брекетами зубья движутся быстрее, чем с Демонами. только как-то сомнительно ставить то, о чем никто не слышал. стоит за все 67 тыщ, т.е. платишь 67 и потом ни копейки не платишь тип того. еле-еле настроилась на брекеты...думаю, ДЕМОНЫ, а тут на те новые. ой, что делать, что делать...
  #972  
Старый 12.05.2008, 14:59
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Вот, что я могу сказать о скорости движения зубов, есть определенный лимит на который зуб должен подвинуться, например, за месяц, превышать этот лимит нельзя, иначе снимите брекеты вместе с зубами. Костная ткань, десна должны же поспевать за всеми движениями... Вот и получается, что хоть какие брекеты одевай, а раньше, чем за год не управишься. Можно, конечно, управиться тем, у кого минимальные искривления… А у некоторых просто в силу биологических особенностей зубы движутся быстро и это не зависит от разновидностей брекетов. А весь этот пиар про Скоростные брекеты, не больше, чем пиар, так как Они то понимают, что клиентам хочется ПОБЫСТРЕЕ, вот они и делают такие заманухи…
  #973  
Старый 12.05.2008, 15:35
Аватар для Лашарик
Лашарик Лашарик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2005
Город: СПб
Сообщений: 52
Лашарик на нуле
По умолчанию

вот-вот! перезвонила им, все, они исправились. брекеты движутся так же, как и Демоны, а сравнивали с обычными брекетами. я почитала на гугле статейки, оказалось, что это самые последние брекеты. и меньше заметны, чем Демоны. короче, если все утрясется (я удалю вторую восьмерку-пакостницу, которая все и испортила, и не помру, а также скоплю денег), то буду первым подопытным кроликом, кому ЭТО поставят.
  #974  
Старый 12.05.2008, 23:48
Аватар для tatiana_gor
tatiana_gor tatiana_gor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 163
tatiana_gor на нуле
По умолчанию Питер, ортодонтическое

Сегодня была на приеме у ортодонта, мои зубки почти вышли из перекрестного прикуса = из стоящих в кривом шахматном порядке стали почти ровными вСЕГО ЗА ДВА МЕСЯЦА Я в такой радости! Есть надежда снять через 4-6 месяцев.

Я осторожно спросила отчего же все носят по паре лет?
Доктор сообщила, что когда она раньше работала в одной суперпупер крутой питерскойклинике, где отдельно оплачивался каждый прием, клинике было попросту выгодно тянуть время. Вот так то...
  #975  
Старый 12.05.2008, 23:53
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Мне казалось во всех клиниках способ оплаты такой - 50% сразу и 50% в течении 5-8 мес (а не пару лет). Бред Ваш доктор несет. А я лично сразу 100% заплатила, но от этого мои зубы быстрее не задвигались. И вообще, клинике не выгодно тянуть время, они хотят денежки побыстрее. Если могли бы двигать зубы побыстрее, то двигали бы и деньги соотвественно надо было платить побыстрее. Ведь сумма то одна хоть на 8 мес брекеты, хоть на 2 года.
  #976  
Старый 13.05.2008, 08:36
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

tatiana_gor наверно говорит о другой системе оплаты. У нас такая, то есть у дочкиного доктора: брекеты оплачиваются отдельно и каждый прием ( а это раз в месяц, обязательно) - отдельно, 50 долларов. При такой системе, чем дольше клиент лечится - тем лучше, для доктора еесно. У нее получилось год и 3-4 месяца, обещают в июне снять, ставили в феврале прошлого года, Speed (аналог Дамона).

Обо мне:
  #977  
Старый 13.05.2008, 11:27
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Это вымогательство какое то... ужас какой-то Просто я была во многих клиниках и везде сумма оговаривалась перед началом лечения и эта сумма неизменна, хоть год лечись, хоть два. Так что докторов в этом случае нельзя винить в намеренной медлительности, они наоборот должны хотеть быстрее отделаться, грубо говоря.
Надо народ предупредить. Девочки, смотрите, что за контракты вы подписывайте.
  #978  
Старый 13.05.2008, 15:29
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

У меня была такая система оплаты, 50% сразу + за каждое посещение, но доктор не тянул с лечением и снял намного раньше, чем первоначально планировал, так как зубы двигались хорошо. Так, что это от личностных качеств врача зависит, лечит он или деньги из тебя вытягивает.
  #979  
Старый 13.05.2008, 15:37
Аватар для tatiana_gor
tatiana_gor tatiana_gor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 163
tatiana_gor на нуле
По умолчанию Уточнение

Суть моего поста была в том, что действительно возможен короткий срок лечения в некоторых отдельных случаях, например, в конкретно моем. У меня , как я говорила, зубки оч.быстро, за 2 месяца, вышли из чудовищного перекрестного прикуса (визуально в шахматном порядке, когда верхние заходят за нижние и наоборот). И лично у меня есть шанс за 6-8 месяцев выровнять все. При этом, я хочу на активации регулярно, раз в 2,5-3 недели, сразу чиню поломки, терпеливо выношу к примеру наращивание пупырок на зубки, для освобождения пространства, советуюсь с доктором(можно ли есть мороженое, например , и тщательно ухаживаю зубками (чистки airflow, ирригатор итп). А также я сознаю, что предстоит носить долго еще ретейнеры, для полного заживления на новом месте, от 8 месяцев.

А также предупредить, что некоторые клиники (некорректно же тут ее называть?), с системой оплаты за каждый визит, действительно заинтересованы пролонгировать ношение брекетов сверх необходимого.

(Лично я плачу тоже за каждый визит, но уверена, что доктор относится добросовестно и честно меня информирует о возможных прогнозах в моем случае).
  #980  
Старый 13.05.2008, 16:13
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Честно говоря, для меня это открытие, что многие платят за каждый визит... Просто я на стоматологии собаку съела, думала, что всё знаю)))
Конечно же, если оплачивается каждый визит, то, наверняка, найдутся меркантильные доктора и клиники с такой политикой.
Просто в каких клиниках я была, политика такая - заключается договор на определенную сумму в независимости от длительности лечения... И так правильно ИМХО.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©