Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 12.02.2008, 09:26
Аватар для Freya
Freya Freya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Freya на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь
знает как дела у Brunette. Что-то пропала она. Я за нее очень переживаю.

Обо мне:
  #162  
Старый 24.02.2008, 04:01
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

Девочки, кто удалял большие объемы ИНтерфалла. Вам что за 1 раз через прокол это удалили? Чтобы удалить 40 мл хожу в течении 2 месяцев через день к хирургу. Дома тоже стала сама активно выдавливать, потому что уже нет никакого терпения, кажется что конца этому не будет. Каждый раз по пол чайной ложки выходит. Дезинфицирую, массирую, подгоняю к выходу, давлю до боли в пальцах, дезинфицирую, заклеиваю пластырем. Если делать реже чем через день - отверстие зарастает. Хирург опять прокалывает и снова выходит много геля. Когда подхватила простуду, пришлось пить сильные антибиотики. Хотела делать блефаро - сказали забудь на несколько месяцев. А так чтобы приехать в Москву, удалить все через ПРОКОЛ за один раз - это нереально!

Бижу, я буду в гостевой благодарить Катерину. http://www.plastic-surgeon.ru/guestbook/?offset Думаю,на этом сайте не только юзеры, но и хирурги подчерпывают для себя много интересного.
  #163  
Старый 29.02.2008, 07:05
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZVEZDA95 Посмотреть сообщение
Biju я за Вас так рада, а можно подробнее что за доктор, как вызывает воспаление и что потом делает?
Пасиба я тоже очень и очень рада в моем случае все было просто, без воспалений и тп.: доктор сделал разрез со стороны слизистой и выковырял из губы весь гель и всю другую гадость(нр-р рубцы,которых там внутри оказалось немало), потом все аккуратненько зашили и вуаля - можно ехать домой

Обо мне:
  #164  
Старый 05.03.2008, 19:35
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Прочитала всю ветку - конечно шок ...
Преклоклоняю голову перед Nadezhda, Zvezda95 и другими девочками, которые столкнулись с такими проблемами. От всего сердца желаю удачи: вы уже достаточно натерпелись, теперь всё обязано быть хорошо!

Теперь даже и неудобно говорить о своей "проблеме", а зашла ведь в эту тему чтобы найти совет и полезную информацию У меня испанский биополимерный гель в губах. Сделала 5 лет назад (на дому, по незнанию и т.п.) Давно хочу его удалить, хотя воспалений и миграций нет ттт.
Причины:
1) несимметрично
2) большой объем - больше, чем я хотела
3) после иньекции очень изменилась улыбка, стала неестественной, когда улыбаюсь, сразу выделяются бугорками скопления геля
После всего выше рассказанного крепко задумалась, стоит ли трогать?

Девочки, а есть еще кто-то кроме Biju, кто удалял гель из губ?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 05.03.2008 в 22:31. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #165  
Старый 10.03.2008, 14:44
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Biju, Как у тебя дела с губками? У меня это тоже проблема. Буду удалять. Твои губки не изменились? Я имею ввиду то, что было до геля? И , если можно, тел. Гурьянова. Или как его найти.
  #166  
Старый 11.03.2008, 15:57
Аватар для ZVEZDAA95
ZVEZDAA95 ZVEZDAA95 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 44
ZVEZDAA95 на нуле
По умолчанию

Вета, у меня до года из свища шел гель, а ты откуда и как тебе доктор делает проколы. Я вот вернулась из отпуска нужно идти к врачу на удаление, но он что-то весь в сомнениях. Может мне твой врач подойдет.
  #167  
Старый 11.03.2008, 22:10
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

Zvezda95, удаляет Виссарионов с Ольховки.
  #168  
Старый 12.03.2008, 08:42
Аватар для ZVEZDAA95
ZVEZDAA95 ZVEZDAA95 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 44
ZVEZDAA95 на нуле
По умолчанию

Вета, извини меня темную Ольховка это город или салон можеж дать какой-нибудь контакт
  #169  
Старый 12.03.2008, 10:27
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Институт косметологии и пластической хирурги ул.Олъховская , 27 (метро "Красносельская") тел 267-90-41: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Генеральный директор - доктор медицинских наук, член Американской Академии лицевой пластической и реконструктивной хирургии, профессор Виссарионов Владимир Алексеевич возглавляет ФГУП "Институт пластической хирургии и косметологии" с января 1998 года.
  #170  
Старый 13.03.2008, 09:14
Аватар для chapka
chapka chapka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2008
Город: Алматы
Сообщений: 5
chapka на нуле
По умолчанию

Добрый день всем!
Я совсем недавно набрела на этот форум в поисках "правды" по удалению геля "Интерфал" из своей верхней губы. Ввел мне этот самый гель "добрый" доктор Виссарионов в феврале 1997года в нашем доблестном городе, куда он регулярно приезжает на подработку (оперирует в течение нескольких дней по 10 часов подряд без перерывов). Губа с гелем нависала над нижней как козырек. Уродство, одним словом. Часть геля ВА удалил по моей просьбе - в результате левая половина губы меньше правой (существенно). Гель был введен не столько в губу, сколько в "надгубную" зону. Больше мне к этому врачу идти совсем не хочется. Где-то в глубине души я его простила за то, что он испортил мне последние 11 лет жизни своим "мастреством", но я настоятельно рекомендую не обращаться именно к этому врачу за помощью. Сейчас мне колят пресловутый Кеналог в губу, постепенно губа становится мягче, хотя объем и не сильно меняется. Но никто из врачей не хочет оперировать губу. Мне очень жаль, что так много оказалось пострадавших от незаконного введения запрещенного геля. Надеюсь, мы все-таки найдем способ изменить свою жизнь к лучшему.

Последний раз редактировалось Катерина; 13.03.2008 в 12:06. Причина: грубое нарушение правил сайта, отредактировано
  #171  
Старый 13.03.2008, 09:25
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

chapka, у вас есть фото, на которых можно видеть проблемы?

Обо мне:
  #172  
Старый 13.03.2008, 11:18
Аватар для chapka
chapka chapka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2008
Город: Алматы
Сообщений: 5
chapka на нуле
По умолчанию

На данный момент фото нет, т.к. мне раньше совсем не хотелось запечатлевать свою "красоту" на фото... на форуме я впервые в жизни... я постараюсь специально сделать фото того, что есть сейчас, а также спрошу своего нынешнего доктора, если у него остались мои фото до операции..
  #173  
Старый 13.03.2008, 15:18
Аватар для ZVEZDAA95
ZVEZDAA95 ZVEZDAA95 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 44
ZVEZDAA95 на нуле
По умолчанию

Я извиняюсь видимо пропустила, а что дает Кеналог? Можно проколы не делать он съедает гель что-ли?
  #174  
Старый 14.03.2008, 07:55
Аватар для chapka
chapka chapka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2008
Город: Алматы
Сообщений: 5
chapka на нуле
По умолчанию

Для ZVEZDA95 - насколько я поняла, Кеналог не "съедает" гель, он является дозированным гормональным препаратом, который рассасыает рубцовую ткань, которая образуется на месте введения биополимерного геля. Как мне объяснил доктор, если удалять рубцовую ткань хирургическим путем, то на этом же месте образуется новый рубец и так бесконечно... Будем пока пробовать улучшать ситуацию Кеналогом, а там видно будет..
  #175  
Старый 19.03.2008, 11:58
Аватар для ZVEZDAA95
ZVEZDAA95 ZVEZDAA95 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 44
ZVEZDAA95 на нуле
По умолчанию

Я очень скептически отношусь к утверждению что гель перерождается в рубцовую ткань. Мой личный опыт тому подтверждение. через 7 лет у меня в ноге точно был гель. Хотя я не медик и могу ощибаться. Может кто понимает, растолкует мне про образование рубцовой ткани вместо геля интерфал.
  #176  
Старый 20.03.2008, 07:03
Аватар для chapka
chapka chapka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2008
Город: Алматы
Сообщений: 5
chapka на нуле
По умолчанию

На самом деле, было бы очень интересно узнать ответ на этот вопрос у специалистов...
Возможно, процесс рубцевания зависит от места введения геля и его количества. У меня в губе однозначно есть рубцовая ткань, я ее на ощупь чувствую... аналогичная ситуация была и у Biju, как я понимаю - ей удалили из губы гель и рубцовую ткань.
  #177  
Старый 20.03.2008, 10:39
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chapka Посмотреть сообщение
На самом деле, было бы очень интересно узнать ответ на этот вопрос у специалистов....
Задайте этот вопрос для начала нашим врачам в консультациях .
  #178  
Старый 20.03.2008, 17:46
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZVEZDA95 Посмотреть сообщение
Я очень скептически отношусь к утверждению что гель перерождается в рубцовую ткань. Мой личный опыт тому подтверждение. через 7 лет у меня в ноге точно был гель. Хотя я не медик и могу ощибаться. Может кто понимает, растолкует мне про образование рубцовой ткани вместо геля интерфал.
Я не знаю насчет конечностей,но вот в губах,не только от полимеров,а и от двухфазных филлеров возможно формирование хрящевой ткани(фиброз).Мне косметолог говорила,что это индивидуальная,не оч хорошая реакция организма.
Ну и неправильная техника введения,конечно,тоже способствует
  #179  
Старый 23.03.2008, 16:24
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

А Biju нигде не появлялась? Как нужен ее результат после удаления геля.....
  #180  
Старый 24.03.2008, 11:48
Аватар для ZVEZDAA95
ZVEZDAA95 ZVEZDAA95 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 44
ZVEZDAA95 на нуле
По умолчанию

Я бы тоже хотела ее услышать. Я то же вся в сомнениях что мне делать. В июне 35 лет, хотелось бы нормальное (не длинное платье одеть). В то же время как вспомню эпопею 2000-2006гг. у меня истерика начинается. Думаю можа к астрологам обратиться - помогут выбрать дату операции. Кто-нибудь может порекомендовать стоящего астролога. Джила Гель не перерождается в рубцовые ткани, просто они дополнительно образуются как реакция на введенный гель. Я так думаю.

Когда я делала гель в икры, то как раз рекламировали, что он со временем перерождается в ткани. Через 6 месяцев после введения, когда я пришла на осмотр к доктору, который мне до этого пел об этом чудесном перерождении, и говорю когда гелю-то начнет тканью становиться, а он на меня смотрит как на умолешенную. Вот такой честный и добрый докхтур Айболит.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 24.03.2008 в 11:49. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©