Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2361  
Старый 15.02.2013, 19:24
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Hidden Тоже присоединяюсь к Красоте17 . Сделано красиво. Осталось совсем чуть-чуть дождаться. Пока можете помаду перебирать. Сегодня у меня все без изменений. Только проявились складки по середине. но мне там и не трогали. Одна сторона мягче чем другая. И Все равно к зеркалу целый день бегаю! Зато могу губы в трубочку сложить. а раньше это была больша-а-а-я трубочка!

laksana Спасибо! Ну а так то как у Вас ощущения, впечатления??
  #2362  
Старый 15.02.2013, 19:32
Аватар для Hidden
Hidden Hidden вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 74
Hidden на нуле
По умолчанию

laksana А улыбаться получается?

utianna
Krasota17 мерси мои дорогие! Утианна, у вас как процесс заживления быстро идет! Супер! К 8-му марта точно будете лебедем, как вы говорите! Помад нет вообще последние лет 5.. Так что, как только- так сразу пойду на косметический шопинг.. Скуплю все цвета радуги и 50 оттенков красного))
  #2363  
Старый 15.02.2013, 19:45
Аватар для laksana
laksana laksana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
laksana на нуле
По умолчанию

Улыбаться полностью не получается пока еще, губа еще как онемевшая.Потому понимаю, что нужно набраться терпения и ждать. Симетрия есть,но меня это не смущает.Главное лучше, чем было намного. Муж привыкает.В целом - я очень довольна,что сделала операцию.
utianna у вас губки очень красивые
  #2364  
Старый 15.02.2013, 19:57
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paster Посмотреть сообщение
Даже Карпова сказала, что мои подплывы, как раз очень не просто удалить
Очень может быть, по крайней мере в этой теме никто о подобном вроде не писал, но вы не отчаиваетесь, надо пытаться найти такого врача! Если хотите, можете в теме хейлопластика пообщаться с девочками, там писали про Останина, он ч-л хирург, в основном вроде по малышам специализируется, но и взрослых тоже оперирует, правда он во Владимире, если не ошибаюсь.
Laksana, поздравляю
  #2365  
Старый 15.02.2013, 20:21
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

И еще нашла такую инфо ,что надо пить и даже мазать Витамин Е. Он способствует регенерации тканей. Сейчас попробывала поделать ультразвук, но у меня как все зажгло еще сильнее. Пока воздержусь. До консул. HIDDEN. А завтра позвоню Карповой.

Вот сегодняшняя губа. Отек по углам снизу(где больше всего раздражает) и справа .
Миниатюры
5.jpg  
  #2366  
Старый 15.02.2013, 20:41
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

utianna мне очень нравится!!! Мне кажется после такой операции вид сразу моложе, а то эти висячие губы лепешки прибавляют лет, Боже мой как я мечтаю об открытой широкой улыбке без штор)) я точно следующая
  #2367  
Старый 16.02.2013, 11:19
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

utianna ты теперь совсем другой человек, я думаю ты уже это ощущаешь сама, внешне выглядит шикарно.
  #2368  
Старый 16.02.2013, 13:28
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Я теперь в замешательстве, в выборе доктора, набрела на ветку на этом же сайте, где Г. Сделал мягко говоря не очень красивую хейлопластику, потом еще и отскочил, типа он не при делах. Позвонила в клинику Корчака, они сказали, что биополимером не занимаются. Может думаю правда к Карповой сходить, блин боюсь что весь рот перекопают, и потом вообще еще хуже будет. У Карповой один минус это общий наркоз, который мне вообще не нужен. В любом случае буду ждать 1 марта , тк записана к Кобулашвили.
  #2369  
Старый 16.02.2013, 13:51
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Krasota17 Я пока не в Москве, так бы уже давно сходила ко многим, может попробуйте к Пенаеву, Кудиновой, Вакоркиной, Котелевецу(вроде Paster у него оперировала нижную губку) я к ним собираюсь тоже сходить, уж лучше я на консультации потрачусь и обойду по возможности всех в этой области, чем потом буду жалеть всю жизнь.
  #2370  
Старый 16.02.2013, 14:20
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

pain вот и я про тоже, я каждый день прибываю в сомнениях на счет врачей, сейчас обзванивала разные именитые клиники Москвы, так не все еще эту операцию делают, точнее из именитых клиник никто биополимер не удаляет, это меня тоже уже начинает напрягать, тк я понимаю, результат не предсказуем, вот они и не берутся. Да, я сейчас ко всем записываюсь, кто этим занимается. Потом отпишусь. Вроде вчера была уверена в Г. А сегодня пару строк прочитала и все как отрезало. Тут тоже смысла нет торопится, я хожу с ним около 10 лет но за последнее время реально стало много вопрос что у меня с губами, раньше видимо было менее заметно. Операция будет, но пока под вопросом у кого
  #2371  
Старый 16.02.2013, 15:20
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Utiannochka, динамика положительная, ура! Результат должен быть отличный!
  #2372  
Старый 16.02.2013, 18:21
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

utianna
подскажите,вы сейчас довольны результатом,и если бы сейчас выбирать то также пошли бы к кобулашвиЛИ или кого-то другого из врачей рассматривали?
  #2373  
Старый 16.02.2013, 20:24
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Девочки, извините за мои мысли вслух, просто реально очень волнуюсь, тк решусь на оп в ближайшее время, теперь почитала ветку про хейлопластику, там много положительного про Г. Я опять в метаниях, а в нашей ветке я так понимаю только vesna делала у Г. Да то кажется это была повторная. Даже распросить некого. Вообще он много пишет про биополимер, и про последующее лечение после оп.
  #2374  
Старый 16.02.2013, 20:34
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Krasota17 Я вас так понимаю, так как одна часть меня готова пойти к Гурьянову, а другая сомневается( Отозвались бы девочки которые делали у него, было бы проще.
  #2375  
Старый 16.02.2013, 20:55
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Krasota17 , вы же беседовали с Гурьяновым лично, что смущает? У вас кстати личка уже должна быть, можете vesna написать напрямую, она на сайт заходит, вчера была, может развеет ваши сомнения
  #2376  
Старый 16.02.2013, 21:07
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

pain вот один в один!!! То я готова уже бежать сдавать анализы, и хоть на завтра записываться, а то в таком протесте, что нет и все-буду ходить еще по врачам, вообщем очень не хватает отзывов о нем именно по теме удаления биополимера. Ко мне такой уже все привыкли я имею ввиду мое окружение, и если вдруг картина будет хуже, я мне кажется тогда сойду с ума. Хотя он специализируется именно на губах, по идее с его стороны косяков быть не должно, самое главное, чтобы еще организм не подвел, и остатки полимера не дали воспалений. Мы как то были на детском дне рождении, а там были химические опыты, и ребенок нам притащил червяка сделаного из полимера, муж посмотрел и говорит, и такое у тебя в губах??? Блин ну вот угораздило напороться на такую гадость, как биополимер, как вообще можно было что то колоть не узнав что это. При чем кололи в клинике МИД, где Пенаев операции делает.

Lastohka Она писала мне что вроде все ок, все равно у меня видимо обострение, да я с ним беседовала и два раза он мне сказал, что ровно сделает. Ну с другой стороны он же не может сказать по другому. Хотя в Оттимо мне сказали, что просто нереально сделать все ровно. Я извиняюсь это рассуждения и мысли в слух, мне просто очень тяжело все это переварить, а обсудить эту тему с близкими тоже не вариант, они в этом не разбираются. Вот и мучаю вас девчонок! Извините еще раз!
  #2377  
Старый 16.02.2013, 21:22
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Krasota17 , ну мне тоже в оттимо сказали : "нереально", так что не факт
  #2378  
Старый 16.02.2013, 21:50
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Krasota17, улыбка ваша шикарна! Масштаб работы виден не вооруженным глазом, верхняя кайма просто идеальна, задача: подрезать ровно "шторки", не нарушив симметрию губы верхней. Тут уже дело за мастером, который просто обязан сделать все в один присест без всяких повторок.
Utianna, на мой взгляд губки просто замечательные, с фото молодая девочка!
Paster, вы правы, у меня гель был в носогубках глубоко (далеко от самой кожи), вывернув губу, он был виден бело-желтыми островками, вырезался по слизистой изнутри крест на крест. Следов не осталось. Желаю вам попасть в профессиональные руки , чтобы уж решить этот вопрос раз и навсегда.
Laksana, очень хороший результат уже после снятия швов, очень натурально смотрится, на мой взгляд!
Hidden, если даже отек такой ровный, то есть большая вероятность, что после реабы все будет просто прекрасно!
Девочки, всем вам удачи и легкой реабы! В моем стремлении завершить этот вопрос даже падение метеорита в нашем городе (вчера случилась переоценка всего в жизни) не помешало бы мне доделать все до конца.
  #2379  
Старый 16.02.2013, 22:15
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

supermodel спасибо вам за комплименты и добрые слова! Надеюсь найду правильного хирурга! А улыбка utiannа действительно сразу помолодела!!!
Lastohka да они там без позитива на счет биополимера, просто мне кажется вырезают и не особо волнуются о симметрии. Написала Vesne, надеюсь ответит!
  #2380  
Старый 17.02.2013, 01:52
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Девочки -красавицы! Спасибо за комплимент! Но сегодня я в депрессии. Я поехала к своим друзьям,и когда женская часть начала как всегда перемывать косточки и сплетничать. то у меня только ленивый не спросил" Ты что еще себе закачала"? Еле до дома доехала и думаю-это что ,только вы видите улучшения??? А еще вчера я,, как написала
pain , я ощущала себя человеком. Я прям чувствовала как исчезает комплекс. Ходила и светилась. А теперь даже не знаю!?

enso17 Я до сих пор не сомневаюсь в своем выборе в пользу Кобулашвили. Но наверно должно еще пройти время, чтобы точно в этом убедится,. Т.к. ввиду сегодняшнего дня ,я задумалась, а будет ли все так как обещал доктор.

Я знаю ,что у Карповой можно под местным сделать. Она мне говорила. Общий ,ну это мое мнение, связан с тем фактом что операция проходит в другой клинике и нужно платить за аренду. А наркоз стоит 25 тыс. Но стоит ли он так на самом деле.

Krasota17 Правильно Вам написала Супермодель, главное найти профессионала,у вас ситуация решаема. Сходите к Тимуру Гивиевичу.!! Мне кажется ,что когда врач видит гель в залежах тканей, то он сомневается в исходе, а когда надо просто срезать лишнее,это предсказуемо. Вот и у меня лишнее срезали .а дальше как повезет. Мне говорили если гель в глубине ,то он сросся с моими тканями в единое целое и мешать не будет. но и удалить трудно. А это может дать ненужную припухлость.

Lastohka -милая! Через какое время можно понять и оценить результат? (лучше бы дома я сегодня сидела)

Krasota17 Меня чем поразил Тимур. Что он сказал надо чтобы эти губы вас не портили . Я очень надеюсь ,что буду шикарна! Все пациенты этой клиники молятся на Тимура Г.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©