Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 03.06.2008, 23:11
Аватар для Maryca
Maryca Maryca вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2008
Город: Россия
Сообщений: 9
Maryca на нуле
По умолчанию

Lira! У фото лучи диапазона шире, поэтому проникают глубже. Там их целый спектр. От 450 до 1200. Во время вспышки излучаются все. (от фиолетового до красного) И чем больше длина волны (1200) тем глубже проходят -могут удалить глубокорасположенные фоликулы. У лазера длина волны фиксированная. Например 640 (точные цифры не скажу-у всех свои), соответственно и проникнут лучи только этой волны.
Как по деньгам отличаются лазер и фото- у нас в городе существенно. Бикини на фото от 1500 до 6000 глубокое. Лазер порядка 15000.
Просто для создания лазера требуется очень дорогостоящий кристалл, благодаря которому и получаем излучение. Соответственно на окупаемость аппарата все это влияет. Для лампы по фото-смесь инертных газов. Обычно ксенон. По цене-существенная разница получается.
На бикини лазером очень больно. И много вспышек, т.к. площадь 1 кв.см. Некоторые считают это пыткой.
Фото оно менее болезненно.
За три года работы было несколько человек, считающих что лазер на них действует лучше. И очень много людей, считающих наоборот.
Здесь очень все индивидуально. Тот апапрат на котором я сейчас работаю мне по эффективности нравится больше. Там помимо фото лучей еще и тепло выделяется(усиление волны в инфракрасной составляющей).
Вообще где-то тут читала, что после процедуры у мужчины не было обуглившихся волос.
Признаки реакции должны быть обязательно!!! Это покраснение вокруг волосинки, может выглядеть как просто краснота на коже(может быстро проходить) и обязательно обуглившийся волосок.

Мася! До беременности лучше не делать-гормональный всплеск с вероятностью в 90% приведет к повторному возобновлению роста волос.
Они, конечно будут не такими как до эпиляции-светлее, тоньше, меньше, но все равно будут.
Даже во время кормления нет смысла. У меня была пациентка кормила до трех лет. Промучившись с ней больше полутора лет( то уходят волосы, то как нарастут опять), выяснилось, что все еще кормит!! В противопоказаниях это есть-она не сочла важным.

Последний раз редактировалось мамочка; 03.06.2008 в 23:22. Причина: НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КНОПКОЙ Edit!..она активна в течении 10 минут.
  #562  
Старый 04.06.2008, 00:38
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Спасибобольшое...пойду выдеру нафиг все воском)))
Жалко конечно выкинутых тыщ...но такова жизнь!
А как называется ваш чудо-аппарат, может и в МСк есть такие?

Обо мне:
  #563  
Старый 04.06.2008, 23:30
Аватар для Maryca
Maryca Maryca вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2008
Город: Россия
Сообщений: 9
Maryca на нуле
По умолчанию

Да, я думаю, должен быть. Аппарат LHE (светотепловая эпиляция) фирма Radiancy(Израиль). Разновидностей аппарата много и называются все по разному. Но не отличаются по мощности и эффективности. Он сам по себе не громоздкий, после лазеров выглядит может не очень солидно. Но испробован на себе. Помогает лучше обычного эпилятора. У них, кстати, на базе первого меда в СПб было довольно серьезное клиническое исследование. Не многие фирмы, выпускающие аппараты, утруждают себя подобными "мелочами". И обучение у них довольно серьезное. Когда на первый свой аппарат училась, мне показали кнопку вкл.-выкл. Понятно? Сказали. Работай..
До всего приходилась доходить самой. Здесь же мы несколько дней жили. И теория и практика. И сейчас ,всегда- если что -проконсультируют.
И много пациенток у меня было, которые не могли избавиться от волос на том аппарате. На подбородке. Это самое сложное место. Здесь-мы с ними не можем нарадоваться.
А вообще, стобы с первого раза и навсегда-это электроэпиляция. Но нужен очень хороший специалист. Приходилось сталкиваться с ТААКИМИ рубцами, что думаешь-лучше с усами, чем вот так.
  #564  
Старый 04.06.2008, 23:50
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

короче поняла что иду на фото))))))поглядим что да как
  #565  
Старый 05.06.2008, 16:27
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

электроэпиляция с первого раза и навсегда??? а он в природе существует такой спец?
  #566  
Старый 05.06.2008, 16:50
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Маруся, а вы откуда?

Обо мне:
  #567  
Старый 05.06.2008, 16:54
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Я похаживаю на электроэпиляцию бровей. Не пойму толи только новые растут, толи все отрастают вновь, но зона небольшая, поделаю еще, сумма не чувствительная выходит, ладно. А последний раз пришла - мой мастер уволилась, а вместо нее девочка криволапка, через раз по два раза тыкала, попасть не могла, да местами даже кровь выступила, это вообще ужас. В то место больше не пойду, а куда мой мастер срулила - не ведаю.
  #568  
Старый 05.06.2008, 21:47
Аватар для Maryca
Maryca Maryca вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2008
Город: Россия
Сообщений: 9
Maryca на нуле
По умолчанию

Девочки, мастер по электорэпиляции "чтобы раз и навсегда" должен в природе где-то существовать. Сейчас, кстати появились аппараты-импортные -с которыми не промахнуться мимо фолликула при всем желании. Если волос вырос опять на месте процедуры-не попали в фолликул. Если видете девочку криволапку-то лицо точно подставять не надо. Я этих осложнений столько насмотрелась-жуть.
Кстати, кому интересно у той фирмы, на аппарате которой работаю, сайт довольно информативый, с видео и картинками познавательными:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Там можно приблизительно понять как работают все эти фотосистемы.

ADORA, я сама из Великого Новгорода .
  #569  
Старый 06.06.2008, 09:12
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Т.е. там же и работаете? Прости, утро - я туплю =)))))))))) А сколько стоит у вас бикини глубокое? Может доехать до вас =)))))))

Обо мне:
  #570  
Старый 06.06.2008, 11:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я делала электроэпиляцию пару раз, а потом забила, в том числе и на совет не брить/не эпилировать места где были удалены волосы. Но все равно вижу, что волос в этих зонах на порядок меньше. Ожогов после процедуры нет, но покраснение держалось недели 2-3, а видно, что в этой зоне "что-то было" и того дольше. Просто надоело ходить в таком виде.

  #571  
Старый 06.06.2008, 12:44
Аватар для Maryca
Maryca Maryca вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2008
Город: Россия
Сообщений: 9
Maryca на нуле
По умолчанию

Да, Катерина, согласна с вами полностью. Я бы тоже не хотела с такими вот пятнами красными ходить после электроэпиляции. Мне кажется, этот метод лучше применять на единичные волосинки-бывают такие на подбородке, например. Бровки тоже- там фото из-за рельефности местности тяжело сделать качественно. Но бывает и не слишком чувствительная кожа. Делаешь таким счастливицам воск-никакого раздражения на коже абсолютно. Им же можно и электро-все нормально будет.
Adora, там же и работаю. У меня из Питера, кстати, много дечонок приезжает. Есть девочка из Москвы-у нее мама здесь живет. Есть из Мурманска-у них почему-то нет такого аппарата пока. Так что-милости просим ))
Стоимость одной вспышки у нас 150 рублей. Размер- если начертить прямоугольник 5 см на 2см-получится примерно такая. Там побольше правда чуточку.
По практике скажу где-то от 3 тысяч на глубокое до 6 тыс-это если на лобке все начисто.
  #572  
Старый 06.06.2008, 13:16
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Вау, надо съездить. Тем более у меня дача на полпути.

Обо мне:
  #573  
Старый 06.06.2008, 14:40
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Я вот мучаюсь вопросом в зоне бикини все убирать начисто как Марика пишет или оставить.А то до этого делала оставила полоску но сомневаюсь.
  #574  
Старый 06.06.2008, 15:05
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

я оставила только на лобке... ну чтоб разнообразие было, не клеить же волосы накладные =))))

Обо мне:
  #575  
Старый 06.06.2008, 15:27
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Лир...а че мучиться то...это дело вкуса;)
Я вот начисто эпилирую

Обо мне:
  #576  
Старый 06.06.2008, 19:48
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

мамочка да вот раздумываю.Вроде счас бразильскую эпиляцию носят но и немного естестенности хочется.
  #577  
Старый 06.06.2008, 19:51
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

ну раз хочется...оставь какое нить сердечко:d

Обо мне:
  #578  
Старый 06.06.2008, 19:57
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

спасибо за идею:d
  #579  
Старый 10.06.2008, 11:08
Аватар для Alenkas
Alenkas Alenkas вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Alenkas на нуле
По умолчанию

Я сделала лазерную, подмышки, вот уже 8 процедура! :mad0:
хотя обещали 5 - 6. В целом очень довольна, только дорого
Спб, кому интересно, обращайтесь, отвечаю на вопросы.
  #580  
Старый 10.06.2008, 21:41
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Аленкас дорого это сколько? а то у это понятие растяжимое...

У меня вот только что-то отросло после первой процедуры...и то пока мало....

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©