Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 15.05.2016, 13:00
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот мстю и мстя твоя страшна ))) молодец, пусть понервничает )))

Обо мне:
  #1702  
Старый 15.05.2016, 21:27
Аватар для Биссектриса
Биссектриса Биссектриса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 16
Биссектриса на нуле
По умолчанию

Спасибочки))Да знала я, конечно, что так будет,темку то почитываю лет 5 уже,но все-таки забавно)).
Только вот не знаю,сомнения у меня есть. Что буду я с грудью,а мужчину хорошего так и не найду.Знакомлюсь в Тиндере,нет там никого,недавно было большое разочарование.
Хотя это лирика,конечно. На крайний случай можно даже обычного окучить и сподвигнуть на что-то,я так делала пару раз,но хочется ведь другого...(
  #1703  
Старый 15.05.2016, 21:54
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] с грудью можно стать чуть больше уверенной в себе, раскрепощеннее, мужчины это чувствуют и реагируют отдельно сиськи ни причём, по опыту моему)) тут больше состояние эмоциональное работает ))) полюбите себя в первую очередь ) надеюсь новая грудь поможет вам именно в себя влюбиться )) а мужчины сразу же и найдутся, те, что надо ))

Обо мне:
  #1704  
Старый 15.05.2016, 22:26
Аватар для Биссектриса
Биссектриса Биссектриса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 16
Биссектриса на нуле
По умолчанию

Irasis, Спасибо,да вот в интимные моменты конечно большая грудь не помешает. Но до них ведь надо еще дойти)) Просто какая от них польза не первых свиданиях? Если все равно,допустим, рост у меня 172,вес около 60,объем груди 75С и пуш-ап. Нет вообще проблем с грудью,просто нет очень прям заметной груди.
Хотя конечно надо делать,а остальное приложится.
  #1705  
Старый 16.05.2016, 12:56
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Биссектриса Посмотреть сообщение
Ох , я вот тут бывшему сболтнула что планирую грудь вставить,что с ним было...)))Да тебе это не поможет,да не делай,с сексом у тебя всегда было плохо и лучше не станет)))
Может, это у него с сексом плохо было?... Об этом он не думал?)))
А польза от сисек на первых свиданиях тоже есть - мужики то сканируют сразу всё (конечно, если не в шубе придти). Вроде делают вид, что в глаза смотрят, а сами туды-сюды по груди.

Обо мне:
  #1706  
Старый 16.05.2016, 13:13
Аватар для Wild_Katrin
Wild_Katrin Wild_Katrin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 54
Wild_Katrin на нуле
По умолчанию

В тему о бывших... только что сказала бывшему мужу, что 19 операция, поэтому 22 не сможем сделать то, что планировали (ну т.е. я вынуждена была сказать, иначе бы молчала). так он просто в шоке был! такой бурной реакции еще ни от кого не наблюдала, даже папа мой нормально отреагировал, хотя он очень консервативных взглядов. А бывший начал "зачем тебе это нужно? для кого-то что ли?? мне стыдно будет, если кто из моих узнает!" На что я ответила "кому какое дело до моих сисек? хочу и делаю!" а потом фраза от него убила "сделаешь, покажешь потом?" ))))))))))) и это человек, с которым уже почти год в разводе...
К слову, мой нынешний молодой человек вообще нормально отреагировал (наверное, потому что сам хирург), хотя мы встречаемся всего 3 мес. Сказал, что молодец, решиться на такой шаг. и что поддерживает.
Какие разные все-таки мужчины...
  #1707  
Старый 16.05.2016, 17:00
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Wild_Katrin, я ваще поражаюсь вашим бывшим))) везде продолжают лезть с ненужными советами, мало того, ещё и контролировать пытаются

Ирина**, я думаю, что именно у НЕГО и было плохо с сексом, но разве он признает это?? Ведь ему никто об этом не говорил из жалости)))

Обо мне:
  #1708  
Старый 16.05.2016, 20:59
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию Мужчины и Силикон - Часть IV

Wild-Katrin, прикол про бывшего!
Нынешний - хирург? Ммм) а какой именно?

Обо мне:
  #1709  
Старый 16.05.2016, 21:27
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Wild_Katrin, а зачем бывшему говорить? Я своего бывшего мужа за почти три года видела 1 раз - на разводе.
К слову, мой жених ;) (уже официально ;)) признался, что его смущала моя грудь в раздетом виде - было впечатление, что мне 15 лет. Так что наверно не всем мужчинам по душе очень маленькая грудь. Некоторые мужчины любят женщин, а не девочек ;)

Обо мне:
  #1710  
Старый 16.05.2016, 22:13
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Ну говорить наверное не зачем , своего бывшего я вообще боюсь реакцию представить, так как он вообще прародитель всех моих комплексов которые имеются)))но ситуации всякие бывают, приходиться общаться, запаковываюсь так, что ни намека на грудь))
Selia, поздравляю)) интересно связь какая то есть между грудью и предложением?)) хотя сдается мне , что все таки выбирали они нас и влюблялись без связи с грудью вообще))

Обо мне:
  #1711  
Старый 16.05.2016, 22:21
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от july.V Посмотреть сообщение
связь какая то есть между грудью и предложением?))
Самая что ни на есть прямая)), сдается мне) В красоту бюста инвестировано, серьезность намерений подтверждена, теперь свое добро надо беречь) а то вдруг кто

Selia, поздравляю с помолвкой! Жених молодец

Обо мне:
  #1712  
Старый 17.05.2016, 00:00
Аватар для Wild_Katrin
Wild_Katrin Wild_Katrin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 54
Wild_Katrin на нуле
По умолчанию

Лёвка, да уж, бывший мой такой )) горячих кавказских кровей, поэтому и контролирует до сих пор )))

JVA, нынешний - кардиохирург. я тут внезапно для себя обнаружила, что меня заводят мужчины врачи ))))))

Selia, поздравляю с помолвкой! ) Ну бывший бы в любом случае узнал, так как приезжает каждые выходные, у нас же ребенок общий, так что общаемся довольно часто. Я не хотела говорить до операции, но корректировка совместных планов вынудила, другие отмазки бы уже не прокатили. А тут как услышал о сиськах, так забыл обо всех планах ))))))
  #1713  
Старый 17.05.2016, 08:25
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

july.V,
sahara_,
Wild_Katrin, девочки, спасибо ! Я думаю, что помолвка с грудью не связана ;) хотя наверно из этого можно вывести, что не нужно мужчинам все подносить на блюдечке. Человеческая психология такова, что мы больше ценим то, что намдостается с усилиями.

Обо мне:
  #1714  
Старый 17.05.2016, 16:28
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

меня лично сиськи не сделали увереннее в себе, но у меня с этим и так было ок. На первых свиданиях они мне вообще не пригождаются , беру богатым внутренним миром , хаха) а вот на первом свидании в постели очень хороши, факт.
  #1715  
Старый 20.05.2016, 09:57
Аватар для Авокадо
Авокадо Авокадо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 148
Авокадо на нуле
По умолчанию

Такая реакция у бывшего в духе обиженки, нет и не будет, ну мне было бы неприятно услышать такой ответ, хотя и говорить скорее всего бы не стала, так как с бывшими в формате дружеском не общаюсь, только привет пока и то если случайно пересекаемся. Какой-то у меня категорический отчасти подход. Может у него цель как раз таки и посеять эти сомнения?

Обо мне:
  #1716  
Старый 20.05.2016, 12:17
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Привет, красотки!
Вчерась муж мой говорит: "А ты не хочешь размерчик увеличить? Такую уверенную 4-ку сделать?"
20 лет его 1,5 устраивала, последние 5 месяцев был доволен +-3-й, а теперь мало стало)))
У меня тоже были мысли, что я маловато поставила, боялась я, как на мне будут смотреться большие сиси, вдруг дисбаланс в фигуре будет... Нормально бы смотрелись)))
Короче, обещала подумать. По-крайней мере, буду делать вид, что думаю.

Selia, поздравляю с помолвкой! На когда планируется событие?

Обо мне:
  #1717  
Старый 20.05.2016, 12:22
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Ирина**, аппетит приходит во время еды только 4-ки уверенные для каждого свои. Пусть фото покажет, что для него уверенная четверка.
Для меня например сейчас на мне полная четверка визуально..

Обо мне:
  #1718  
Старый 20.05.2016, 12:27
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

Вот прям как раз как иллюстрация к моим словам соседней темке!))))

Обо мне:
  #1719  
Старый 20.05.2016, 12:43
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Hиkи, по мне, так у тебя 5-ка))) Мне твои очень нравятся, но мне будет много. Да и, боюсь, у моего мужа от такого количества счастья крышу снесёт. Он к нынешним моим постоянно руки тянет, а если будут ещё больше, то вообще отходить от меня не будет. Спрашивает вчера, сколько у тебя там мл стоит? Я говорю, 290. Говорит, а если 400 поставить, то как будет? И при этом руками показывает, так или не так визуально)))

Обо мне:
  #1720  
Старый 20.05.2016, 12:52
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Ирина**, смешно ))) но надо по фото смотреть предпочтения, а то ошибочка может выйти..у тебя одно в голове, а у него другое..
Хотя я так поняла, ты пока не собираешься на повторку, это так, рассуждения на тему?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©