Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 30.01.2016, 21:37
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TATUSIAN Посмотреть сообщение
Брак второй. Нет гарантии, что не будет третьего
Не надо делать резких движений))) Всем известно, что хороший мужик на дороге не валяется, он валяется на диване)))
Мы недавно с подругой проводили сравнительный анализ своих мужей и всяких-разных знакомых мужчин. И пришли к выводу, что наши то лучше всех, несмотря на имеющиеся недостатки.

Цитата:
Сообщение от Yaka1 Посмотреть сообщение
Я точно помню тут была девочка, она сделала грудь и муж категорически не принял силикон (( просил при нем даже не переодеваться ( хотя нормальная грудь у неё была
Вот прям фу ему было
Ну чудак человек))) его что, силикон этот, видно было? вроде сверху всё мышцами покрыто и кожей обтянуто.
Не известно, чем в итоге дело кончилось? Хочется верить, что это был временный заскок...

Обо мне:
  #502  
Старый 30.01.2016, 21:40
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Ирина** не, она хотела на уменьшение идти или вообще доставать (( прям не стояло у него на 3й размер.. Ну всякое бывает ...

Обо мне:
  #503  
Старый 30.01.2016, 21:49
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Yaka1, хоть бы подумал, прежде чем нос воротить и доводить до повторной ОП, что это же не пописать сходить, это, как ни крути операция и наркоз...
Действительно, всякое бывает...
Я бы не пошла на переделку из-за мужа. Если бы мне самой не нравилось - одно дело, а если мужу... ну извини, милый, "что выросло, то выросло")))) (пишу и думаю, спасибо, любимый, что тебе всё понравилось )

Обо мне:
  #504  
Старый 30.01.2016, 23:18
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

Девочки, сиси конечно меняют жизнь, но как быть с побочками? У меня муж сходит с ума от ревности, он уже живет в моем телефоне, он ночью(!) просыпается и читает все что там есть... бесится из за того что на работу езжу, обвиняет что я отправляю фотки другим мужикам каким то... что бред в принципе!!! Прям крышу снесло. Это ад адский я не знаю что делать! Повода не давала никакого абсолютно за всю нашу совместную жизнь...
  #505  
Старый 30.01.2016, 23:32
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

Александра1107 ох ниче се понесло парня(

Обо мне:
  #506  
Старый 30.01.2016, 23:34
Аватар для sabrina33
sabrina33 sabrina33 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2015
Город: Украина, Киев
Сообщений: 283
sabrina33 на нуле
По умолчанию

Александра1107 мдя неприятно. Пойми этих мужиков. В этом деле я вам не советчик, так как прожив с мужем деспотом 15 лет , сейчас очнувшись понимаю, что терпеть такое больше не буду , либо говорим и выясняем спокойно в чем проблема по хорошему, либо не мучаем друг друга.

Обо мне:
  #507  
Старый 30.01.2016, 23:45
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Александра1107 возвращаюсь к совету о сексе ) чаще, больше , лучше ) на моего действует )

Обо мне:
  #508  
Старый 30.01.2016, 23:52
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Честно, для меня вообще из области фантастики, чтобы муж рылся в моём телефоне, я даже такого представить не могу! Мы в браке 20 лет. Всегда было чёткое понятие, что у каждого из нас есть своё личное пространство, к которому относятся и телефон, и комп, сумки-кошельки, карманы одежды... Я даже считаю неприличным заглядывать в его телефон. Если звонит его мобильник - я никогда не посмотрю, кто звонит. Так же и он. У нас принято так.
И когда сиси появились, ничего не изменилось. Разве что просит меня теперь фотки высылать, уже целую коллекцию собрал)))

Обо мне:
  #509  
Старый 31.01.2016, 00:05
Аватар для *Iris*
*Iris* *Iris* вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 10
*Iris* на нуле
По умолчанию

Ирина**
Это здорово, что у вас гармония! У нас наоборот и я и муж можем друг друга посмотреть телефон.

Цитата:
Сообщение от Александра1107 Посмотреть сообщение
Девочки, сиси конечно меняют жизнь, но как быть с побочками? У меня муж сходит с ума от ревности, он уже живет в моем телефоне, он ночью(!) просыпается и читает все что там есть... бесится из за того что на работу езжу, обвиняет что я отправляю фотки другим мужикам каким то... что бред в принципе!!! Прям крышу снесло. Это ад адский я не знаю что делать! Повода не давала никакого абсолютно за всю нашу совместную жизнь...
Это Ппц! Значит он так в себе не уверен, раз ко всем столбам ревнует....
До хорошего, такая дикая ревность не доведёт!
  #510  
Старый 31.01.2016, 00:13
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

*Iris*, мне кажется, такое поведение не от неуверенности в себе. Может, специально себя заводит таким образом, ну игра у него такая "все хотят мою жену"))) И таким образом усиливает своё влечение к ней...

Александра1107, а в сексе что-нибудь изменилось после ОП?

Обо мне:
  #511  
Старый 31.01.2016, 00:37
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

Александра1107 он что только сейчас понял, что у него жена красивая? Я бы так в лоб и спросила у него. Можно подумать сделанная грудь сильно изменила ваш внешний вид, ну только если вы в декольте до пупа начали ходить в чем я сильно сомневаюсь.

Обо мне:
  #512  
Старый 31.01.2016, 08:45
Аватар для TATUSIAN
TATUSIAN TATUSIAN вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 34
TATUSIAN на нуле
По умолчанию

Ирина** да я и сама не девочка, 39 уже.
Вот его и интересует, что это столько лет жила и надо было, а теперь что случилось?
Не понять ему, что не могу я при свете сексом заниматься, надоело поролон носить везде (даже дома) круглый год (особенно на отдыхе в 40 градусов жары). Не нравится когда он пялится на чужую грудь (даже птозную и небольшую, но она есть!).
Не хочу я разводиться, хочу улучшить качество своей и его жизни.
Как-то так. Объяснять бесполезно что-либо ему.
Сейчас понял, что я решительно настроена, уже не истерю, спокойная. Начал разговаривать со мной, но по делу только. Может спросить его про швы, будет ли он их мне обрабатывать? Или пока не напрягать?
  #513  
Старый 31.01.2016, 10:32
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

Ирина**, Yaka1 я паралельно с маммо делала еще и лабио, долго было воздержание, потом, когда и сверху и снизу все зажило секс конечно заметно улучшился, я перестала себя стесняться. Но если муж начинает дуться или если мы поругаемся-он никогда не подходит первым и мы можем без секса хоть месяц прожить.
Он даже за этот форум мне вкатил, типа фото выкладываю... моему врачу запретил мои фото выкладывать у себя на сайте.
Вобщем, все вроде было хорошо, я такая счастливая была... а сейчас прям тирания какая то. И живем мы вместе давно, и ребенок есть, и оба-не дети малые (мне 30, ему 34), но видимо что то в мужском мозгу переключилось.
Я еще связываю это с тем, что я была к сыну привязана последние 2 года, и в офис с ним ездила, и везде он со мной, а сейчас он пошел в садик и у меня времени стало больше-я пошла в зал, езжу в офис одна, грудь вот сделала... может это просто кризис 7 лет?
  #514  
Старый 31.01.2016, 11:51
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TATUSIAN Посмотреть сообщение
Ирина** да я и сама не девочка, 39 уже.
Вот его и интересует, что это столько лет жила и надо было, а теперь что случилось?
Не понять ему, что не могу я при свете сексом заниматься, надоело поролон носить везде (даже дома) круглый год (особенно на отдыхе в 40 градусов жары). Не нравится когда он пялится на чужую грудь (даже птозную и небольшую, но она есть!).
Не хочу я разводиться, хочу улучшить качество своей и его жизни.
Как-то так. Объяснять бесполезно что-либо ему.
"Маска, я Вас знаю"))) я вас вспомнила, это вы задавали вопрос, стоит ли делать грудь в 40 лет))) я тогда написала вам, что нужно её сделать, мне 41 (на тот момент был) и я сделала. И подруги в очереди на ОП, тоже 41-42 года (у одной в феврале будет ОП)...
Ну вот и скажите ему, что к 40 годам произошла переоценка себя, поняла, что могу и себе и тебе дать больше. Хочется больше раскрыться, хочется телом своим наслаждаться и ему больше удовольствия доставлять. Ну как-то так вот... ненавязчиво надо его замотивировать на конечный результат...

Цитата:
Сейчас понял, что я решительно настроена, уже не истерю, спокойная. Начал разговаривать со мной, но по делу только. Может спросить его про швы, будет ли он их мне обрабатывать? Или пока не напрягать?
По-моему, лёд тронулся.... разговаривать начал - уже успех.
Вот лично я про швы бы вообще речи не вела. Он только только начал свыкаться с мыслью, что у вас будет новая грудь, как тут второй "удар" - надо будет ещё и швы обрабатывать))) может, он в принципе этого делать не хочет. Вот сиськи хочет (но он в позе стоит и в жизни не признается), а вот швы реально не хочет.
А что там, собственно, обрабатывать??? У меня подгрудный доступ был, мне на первом осмотре док положил повязку, через неделю приехала, он всё обработал и приклеил стрипы. Дал какую-то мазюкалку, по цвету как йод, я мазала ватной палочкой поверх стрипов. Одна приятельница у другого дока делала, ей через неделю стрипы наклеили и она вообще ничем не мазала, а ещё одна (у неё, правда, по ареоле был доступ) тоже ничем не мазала. Т.е. из нас троих одна я вообще обрабатывала (это громко сказано, просто палочкой мазала поверх приклеенного "пластыря").
Не знаю, может, у других девочек другая методика была. В любом случае, там всё ювелирно зашито будет. Но вашему мужу я бы швы вообще не показывала))) не хотелось бы, чтобы ваша новая грудь ассоциировалась у него со швами) с сексом пусть ассоциируется.

Цитата:
Сообщение от Александра1107 Посмотреть сообщение
Ирина**, Yaka1 я паралельно с маммо делала еще и лабио, долго было воздержание, потом, когда и сверху и снизу все зажило секс конечно заметно улучшился, я перестала себя стесняться. Но если муж начинает дуться или если мы поругаемся-он никогда не подходит первым и мы можем без секса хоть месяц прожить.
Я еще связываю это с тем, что я была к сыну привязана последние 2 года, и в офис с ним ездила, и везде он со мной, а сейчас он пошел в садик и у меня времени стало больше-я пошла в зал, езжу в офис одна, грудь вот сделала... может это просто кризис 7 лет?
Вот нельзя мужику без секса месяц быть. Вот закрадётся в его мозг мысль, раз жене со мной месяц секса не надо, значит, она его может где-то на стороне получить. И фиг ты эту мысль потом выкинешь из его головы... А если ещё и фантазия у него на уровне, то ффсё, туши свет...
Переборите себя, подходите первой. Приставайте к нему посреди ночи))) эффект неожиданности бывает гораздо лучше, чем в обязательном порядке перед сном.
У нас с мужем была примерно такая же ситуация лет 10 назад, только зеркальная - я никогда не подходила первой и, блин, если я обижена, хрен тебе, а не секс... Пришлось поработать над собой. Точнее муж надо мной работал. Я сначала бесилась -какого фига вообще, я тут сплю, время 2 часа ночи, а ты ко мне лезешь. А потом понравилось))) кхе кхе... ну, вобщем, попробуйте при случае)))

Обо мне:
  #515  
Старый 31.01.2016, 12:04
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Александра1107 если вам нечего скрывать, то пусть роется в телефоне, раз там ничего нет и поводов не подаёте, то успокоится со временем, короче чуток терпения. Успокоится. Я ж говорю, они в первую очередь в изменениях любых видят угрозу ))) нарядно вдруг выйдешь на работу, так куча вопросов чего разрядилась? Или почему так ярко губы накрасила ))) а тут сиськи!

Обо мне:
  #516  
Старый 31.01.2016, 13:27
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Ирина** плюсуюсь ко всему! Вы мудрая женщина !

Обо мне:
  #517  
Старый 31.01.2016, 14:23
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

Ирина** вот прям все по полочкам. возьму на заметку)

Обо мне:
  #518  
Старый 31.01.2016, 14:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Irasis, а где она, эта статистика? Смотрю вокруг и не вижу подтверждения. Да и маммо делают в основном те у кого в принципе грудь небольшая, дети тут не при чем.

  #519  
Старый 31.01.2016, 15:00
Аватар для sabrina33
sabrina33 sabrina33 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2015
Город: Украина, Киев
Сообщений: 283
sabrina33 на нуле
По умолчанию

Ирина** +++++ все очень правильно , главное всегда оставаться женщиной и не становится в позу обиженной!

Обо мне:
  #520  
Старый 31.01.2016, 15:21
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

Дети очень даже при чем... Во время беременности грудная железа изменяется, готовится к кормлению. Можно потом и не кормить вовсе, потому что упругость груди уходит уже во время беременности. Никогда после беременности грудь упругой уже не станет. Форма тоже изменяется, грудь округляется, расплывается, теряет упругость. Кормление тоже хороший такой отпечаток на груди оставляет, если кожа не очень эластичная, потому что все эти приливы молока, когда грудь наливается, а потом сдувается. Может и есть такие счастливицы, на кого беременность и роды не повлияли, но я таких не встречала в своей жизни. Ни у кого я не видела груди нормальной после детей. Животы -да, бывают, если дети были некрупные, но вот грудь... А мужа все же хочется радовать своим внешним видом даже после детей

До детей с маленькой грудью не так быстро бегут на маммо, а вот после детей с маленькой грудью летят на маммо со скоростью ракеты ну это мои наблюдения, конечно, без официальной статистики. Среди моих знакомых очень часто слышу, что им самим и мужьям грудь после детей вообще не нравится

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©