Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 13.04.2016, 10:28
Аватар для ПростоМари
ПростоМари ПростоМари вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 92
ПростоМари на нуле
По умолчанию

Маруся П., доброе утро! часто перечитываю ваши сообщения, очень за вас переживала, хочу сказать пару слов. Маруся, несмотря на немного нестандартный результат (на данный момент), ведь 100% сейчас грудь будет шикарно смотреться в белье, купальниках, будет очень красивое декольте. думаю, вряд ли вы планировали загорать топлесс. Нам не по 18 лет, мужья нас полюбили даже с теми некрасивыми висюльками, что были раньше. И плюс, у Вас еще есть время, по словам вашего дока, что все станет на место. Поэтому не расстраивайтесь, скоро лето, наслаждайтесь открытой одеждой, тем, что ничего не болтается и не висит и не надо тщательно укладывать грудь в лифчик, а потом каждые 5 минут поправлять и тд и тп. Улыбайтесь, Вы очень красивая!!

фонтан, спасибо)) у меня пока ничего нового, хожу в пластырях, сделала фото, 13 день после ОП
Миниатюры
5e92f968.jpg   59e13e0b.jpg   4944dcff.jpg  

Обо мне:
  #2042  
Старый 13.04.2016, 12:48
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Olg, ну да после редукции на правой груди был некроз ареолы и соска, была гематома, потом она стала фибромой 5 см в диаметре. Я тоже так понимаю, если я удалю эту фиброму и она у меня почти как тенисный мячик, то грудь будет на много меньше левой, вот и говорю, а нельзя ли сразу убрать фиброму и сразу сделать обе груди одинаковыми, то есть одного размера, за один раз под одним наркозом?
У меня ДО операции тоже не было ни кист, ни фибром, делала и УЗИ и маммографию для операции
  #2043  
Старый 13.04.2016, 13:18
Аватар для Маруся П.
Маруся П. Маруся П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2013
Город: Украина Харьков
Сообщений: 213
Маруся П. на нуле
По умолчанию

ПростоМари, огромное спасибо за добрые слова! Я правда наслаждаюсь сейчас тем, что моя грудь не висит где-то в районе пупка! Белье подобрать просто, я набрала своих любимых ажурных треугольничков ( которые раньше не могла себе позволить) и кайфую!
Я когда первый раз после ОП надевала лиф, это была комедия)) я пол часа не могла его притулить на свою грудь, просто не понимала, зачем он нужен)) раньше брительки были максимально подтянуты вверх, сейчас максимально опущены и я надеваю лиф НА грудь, а не укладываю свои мешочки по торбочкам))
Ещё раз спасибо за поддержку!!
У вас просто шикарный результат и фигурка супер!! Поздравляю!
  #2044  
Старый 13.04.2016, 13:43
Аватар для Smoky Dog
Smoky Dog Smoky Dog вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 110
Smoky Dog на нуле
По умолчанию

ПростоМари, красота! С вашей фигурой просто мечта грудь. Не знаю, на какие +3 кг вы жалуетесь?)) где они у вас?)) все идеально, живот подтянутый.

Обо мне:
  #2045  
Старый 13.04.2016, 19:45
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

ПростоМари, краксивые яблочки получились,махонькие,мечта!!!!Ой три кг,это у тебя весы сломались или киллограммы разползлись по тебе не заметно,на последней так я бы тебя подкормила чуток!!!!(шучу,сама бы не проч подсхуднуть).

Обо мне:
  #2046  
Старый 13.04.2016, 23:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oxyg Посмотреть сообщение
Лена67,
Да Вы что, одна, их столько!! Я здесь на форуме нашла легион, Kasja (маммопластика) и т.д.
Справедливости ради - это нормальное явление. Чтобы за столько-то лет у часто упоминающегося на форуме хирурга не накопилось неудачных результатов? Таких гениев не существует. Единственный реальный минус Павлова - если и переделывает, то соглашается на это с трудом, судя по форуму.

  #2047  
Старый 14.04.2016, 09:31
Аватар для вредина_Дина
вредина_Дина вредина_Дина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 074
вредина_Дина на нуле
По умолчанию

Ellune, не надо Вам имплант, подтянуть и ореолы уменьшить, и будет шикардос

Обо мне:
  #2048  
Старый 14.04.2016, 12:49
Аватар для Ellune
Ellune Ellune вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 29
Ellune на нуле
По умолчанию

Smoky Dog, ПростоМари, Вредина Дина
Спасибо за Ваши комментарии и мнение! Для меня сейчас это очень важно и необходимо, чтобы сделать правильный выбор!
Операцию уже буду делать в начале мая, у Соколова. Нравится ещё работы по подтяжке у Саруханова , но он в Питере.
И ещё , Девочки, я Вам уже писала выше - что задавала свой вопрос в Консультациях, и сейчас увидела ответы:

"VIP Studio (Москва) Гурьянов:
-Здравствуйте! В первую очередь нужны ваши эстетические пожелания. На мой взгляд может быть предложена периареолярная подтяжка с уменьшением ареолы и умеренное увеличение груди имплантами.

ФИРСОВ А. В.
Артимеда (Москва)
-Согласен с коллегой

Как Вы думаете- стоит мне ещё этот вариант рассмотреть? насколько я понимаю - будет шов только вокруг ареол , соответсвенно меньше шрамов . Что то я совсем запуталась( Помогите , пожалуйста, разобраться!
Взвесив все За и Против, прочитав Ваши комментарии, я уже была согласна пойти на одну подтяжку - без имплантов , понятно, что хотелось бы без швов обойтись..

ПростоМари
Любуюсь Вашим результатом!

Smoky Dog
Какая же большая разница До и После! Отличный намечается результат! Даже не верится что такое возможно достичь только Подтяжкой! Супер!
  #2049  
Старый 14.04.2016, 13:34
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Ellune, имей ввиду, что у Соколова и Саруханова делается разный разрез во время операции, у Соколова классика якорный, а у Сарухавнова в форме запятой, так что решать тебе.
  #2050  
Старый 14.04.2016, 13:56
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

ПростоМари, какая хорошенькая грудка ! мне очень нравится ! даже как будто и не Соколов ) дай бог и дальше ,что бы все гладко и красиво!! на мой взгляд очень худенькая , надо немного поправится , ))) спасибо за фото!!
Маруся П., радует Ваше настроение , наконец приняли свою красоту груди , мне очень нравится Ваша грудка , такая необычная нежная , а в профиль просто необычно стоячая ! и потом фото не передают все прелесть , особенно груди , наверно что то свыше не дает нам красиво сфоткать свои сисюли )))

oxyg, спасибо за фото , вот столько отмучиться и потратить нервов здоровья , денег , что бы вернутся к своему результату и наконец оценить свою грудь по достоинству , сейчас очень хорошенькая компактная грудь , в моем вкусе , и больше ничего не надо трогать и выдумывать)))

Обо мне:
  #2051  
Старый 14.04.2016, 15:26
Аватар для Ellune
Ellune Ellune вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 29
Ellune на нуле
По умолчанию

Лена67
Спасибо за наводку про разные разрезы у Доктров! Присмотрюсь..
Помню здесь Ли Лу выставляла фото своей груди с серповидной подтяжкой груди без имплантов у Саруханова. результат потрясающий!
  #2052  
Старый 14.04.2016, 15:38
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Ellune, так и у ЛИМОН и вредина_Дина тоже классные, все зависит от исходника конечно. Я тоже делала у Саруханова, но у меня исхоник был большой.
*Когда пишите ответ, то нажимайте на имя собеседника и оно появится в сообщение выделенное более черным цветом.

А Ли лу и мне очень нравился результат, она ведь так переживала, чтобы они такие и остались. Сейчас зашла посмотрела её результат, просто супер конечно!
  #2053  
Старый 14.04.2016, 17:02
Аватар для ПростоМари
ПростоМари ПростоМари вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 92
ПростоМари на нуле
По умолчанию

Smoky Dog, доминичка, спасибо, девочки, мне тоже так нравятся эти яблочки)) и сильно радоваться пока боюсь, переживаю за швы и как дальше все будет. Завтра интересно, что там док скажет на снятии швов.
я после ОП жила одна в Москве 10 дней дома у подруги, это были каникулы Бонифация, у меня такого уже лет 7 не было)) там завязался немного жирок) а как вернулась домой в обычный дурдом, все ушло сразу.

Ариадна1964, спасибо большое) у каждого свой взгляд, кто-то из девочек на мою грудь тут на форуме сказал- типичная грудь от Соколова))) кстати, док на консультации меня покорил именно этой формой) на мой вопрос, что же получится из моего жалкого исходника при подтяжке без импланта, он показал мне недавнюю работу с похожим исходником, только там грудь была полнее, показывает мне результат- грудь просто неземной красоты- и говорит- вот такая у тебя будет форма, только, конечно, размер поменьше. Когда мне такое предложили, я уже в 9 утра была в клинике для ОП на следующий день))

Обо мне:
  #2054  
Старый 14.04.2016, 17:39
Аватар для Ellune
Ellune Ellune вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 29
Ellune на нуле
По умолчанию

Лена67, спасибо за подсказку) как отвечать на сообщения) буду знать! а фото своего исходника - выставляла ранее, на 100 странице, можете взглянуть. Пойду искать фото ЛИМОН И вредина Дина)

ПростоМари, тоже нравится Ваш результат и слежу за развитием Ваших событий! Заживайте поскорее!

Лена67, прощу прощения- на 101 стр. мой исходник)
  #2055  
Старый 14.04.2016, 18:17
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

давно нет HELENA1975 , дорогая Хелена , откликнитесь , как Ваше здоровье , как грудь , какие есть изменения , очень интересно увидеть Вас!

Обо мне:
  #2056  
Старый 14.04.2016, 18:36
Аватар для ПростоМари
ПростоМари ПростоМари вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 92
ПростоМари на нуле
По умолчанию

девочки, кому уже сняли швы, расскажите, это не больно?) какие-то, может быть, есть рекомендации на основания вашего личного опыта после снятия швов?

Обо мне:
  #2057  
Старый 14.04.2016, 18:45
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

ПростоМари, это совсем не больно , а рекомендации , обрабатывать и не напрягать руки ,, хотя бы дней 10 после снятия швов , более спокойный режим ..

Обо мне:
  #2058  
Старый 14.04.2016, 18:53
Аватар для ПростоМари
ПростоМари ПростоМари вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 92
ПростоМари на нуле
По умолчанию

Ellune, спасибо!
по поводу периареолярной подтяжки. У Вас птоз какой степени? на некоторых фото кажется, что небольшой, а на одном фото, где грудь сбоку снята, что он приличный. Если птоз 3й степени, то без вертикального шва хорошо, высоко, идеально не получится, насколько я начиталась и насмотрелась за последние полгода. Но я дилетант, может, есть такие хирурги. Вы найдите хотя бы несколько примеров красивых подтяжек у этих докторов без вертикального шва, только обязательно с похожим на Ваш исходником, чтобы понять, на что Вам можно рассчитывать

Обо мне:
  #2059  
Старый 14.04.2016, 19:54
Аватар для Ellune
Ellune Ellune вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 29
Ellune на нуле
По умолчанию

ПростоМари, мне Доктор ответил -"У вас имеется опущение (птоз) молочных желез 1 степени"
Насколько будет красивая форма при периалеолярной подтяжке-вот в чем вопрос , привлекает -что меньше рубцов-только вокруг ореолы
  #2060  
Старый 14.04.2016, 20:06
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Ellune, без шва не очень хорошо получится , многие переделывали и грудь мало подтянется , лучше с вертикальным , что бы был виден результат..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©