Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 12.04.2016, 06:22
Аватар для Рэд Хэт
Рэд Хэт Рэд Хэт вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 16
Рэд Хэт на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПростоМари Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки, дорогие, большое спасибо за поздравления и тёплые слова, безумно приятна и важна ваша поддержка!!



Invisiblefree, грудь просто бомба, мне такая форма безумно нравится, очень красиво!!

Про себя) утром была перевязка, сделала 1 фото, не знаю, насколько корректно вам показывать на стадии франкенштейна, но рискну�� Меня выписали, на перевязку 06.04, до этого сказали ничего не трогать. Когда расстегнули компру, я сказала- ах!! Вид сверху очень понравился. Появился верхний полюс, чего у меня не было никогда. Честно, даже слезу пустила от такой радости))))



Вложение 158235

Какая классная грудка получилась! Поздравляю с такой "обновкой"!
  #2002  
Старый 12.04.2016, 09:21
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

oxyg, так вы в феврале удалили импланты и стало хорошо ? попытаюсь открыть другим браузером .. с трудом открылось , все там в рекламе , можно вирус поймать .. ну я ожидала худшего , на мой взгляд ореолы крупноваты , а ужасы как то не заметила , наверно ничего не понимаю в груди .((
а где Маруся наша красавица! наверно обидели девочку , и грудка хорошенькая , ну не нравится кому то , это не повод , что бы не общаться с нами .. Маруся , дорогая вернись пожалуйста , мы тебя очень любим!!

Обо мне:
  #2003  
Старый 12.04.2016, 10:53
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Девочки, а у Бакирханова кто-нибудь грудь делал? Или в Mont Blanc больше Салиджанов грудью занимается?
  #2004  
Старый 12.04.2016, 11:26
Аватар для Ellune
Ellune Ellune вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 29
Ellune на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки! Я здесь новенькая- и хочу у Вас спросить совет! Что в моем случае лучше сделать? Просто подтяжку груди- или с имплантами, Учитывая мой тип фигуры и исходных данных груди! Заранее спасибо!

P.S. В консультациях уже задала этот вопрос , но хотелось бы услышать ещё Ваше мнение.
Миниатюры
f039ae06.jpg   91a962e2.jpg   4f065472.jpg   2cf305d5.jpg  
  #2005  
Старый 12.04.2016, 11:32
Аватар для Маруся П.
Маруся П. Маруся П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2013
Город: Украина Харьков
Сообщений: 213
Маруся П. на нуле
По умолчанию

Ариадна1964, я здесь, никуда не уходила и обижаться даже не думала)))
Просто пока ничего нового. Была недавно у местного пластика, который меня наблюдает (Пасечник старший). Он попросил меня забыть о груди минимум до осени и только тогда, если я захочу, поправить сосок, чтоб грудь смотрелась более эстетически красиво. Я пока в раздумьях и не готова опять под нож.
  #2006  
Старый 12.04.2016, 11:38
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Ellune, Какая фигурка красивая! Делайте подтяжку на имплантах, будет загляденье!

Обо мне:
  #2007  
Старый 12.04.2016, 13:13
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена67 Посмотреть сообщение
фонтан, всё понятно...очень все похоже, как было и у меня, у меня была эта грудь больше левой и в ней образовалась гематома, и сверху ареолы кровило сильно и было больно...похоже вся эта кровь ушла внутрь что ли, не знаю я и мне туда кололи укольчики папаверинана.
А когда осенью я делала маммографию мне тоже сказали что ничего страшного это жир скопившийся, но я то знаю что это моя гематома, маммолог в диагнозе написал мне после всех исследований, что это фиброаденома.
А как сказал Г.М. Саруханов(в переписке со мной): гематомой счиатется она до срока 3-4 х месяцев, а потом она перерастает в фиброаденому.
Про выбор врача, грудь от Серб я вообще пока не слышала, она больше как то лицом занимается, Сарухавнов оч. красиво делает, Соколов тоже мне нравится форма. Самое главное нужно идти туда не где дороже, а где результаты работ положительные.

Olg, а вы не выставляли свой результат? Покажите вашу редукцию? Удачная операция или вас что то не устраивает? Кстати , а Древецкий тоже делает такой же разрез, как и Саруханов.
Лена67, нет, не выставляла, не делала фото "до", , неприятна мне вся эта история,поэтому и не пишу фамилию хирурга . Саруханов молодец, честно сказал про 4 месяца, я мне целый год голову морочили с уплотнениями, которые рассосутся, пока решила его не слушать и пошла в клинику РАН, а там сказали -опухоль. Сначала по маммо поставили диагноз "cancer", напугали, что опухоль во всю грудь и ее надо срочно ампутировать. Потеряла сознание в коридоре. Потом по узи диагноз подтвердили. Потом сделали пунцию-87% что доброкачественная, удалила у онколога, теперь от прежней 4-ки единичка осталось, побаливает периодически, тогда начинаю задумываться про оставшиеся 13% , но недавно маммо сделала, пока тьфу-тьфу ничего не нашли.
  #2008  
Старый 12.04.2016, 15:52
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

фонтан, не ДревеСНОго, а Древецкого ))) Кстати в инете про него много отзывов и вконтакте есть группа и там он отвечает и можно написать ему на электр адрес. Хотя спецы есть в России и не только в Москве и Питере, а есть и в других городах и цена будет в разы ниже.

Olg, а про гематому мне мой доктор долго говорил что это гематома и тоже что она рано или поздно рассосется, потом уже спустя год, когда я начала волноваться по поводу этого уплотнения, только тогда в переписке он мне написал что это уже не гематома, а фиброма, а гематомой считается то что было до 3-4 месяцев.
А большое было уплотнение? И почему на столько грудь уменьшилась? И еще вопрос, нельзя было сразу при новой операции у далить сразу и это уплотнение? Что сказал маммолог?
Я тоже сейчас думаю, как правильно сделать? Удалить сначала эту фиброму или при новой операции сделать всё вместе, если это вообще возможно?

Ellune, смотря какие пожелания по форме и размеру груди, если хотите больше, то на импланте, если нет, то достаточно подтяжки, тоже будет супер!

Olg, ну покажитесь хоть сейчас что получилось, можно и без фото ДО.
  #2009  
Старый 12.04.2016, 16:12
Аватар для Ellune
Ellune Ellune вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 29
Ellune на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо Вам за ваши комментарии!
Была на консультации у 2-Х Докторов-один сказал, что в моем случае-возможно без подтяжки обойтись-за счёт большого размера имплантов, чем сразу меня смутил при моем исходнике , второй мне сразу сказал -подтяжка-про импланты-по желанию.. Вот думаю.. Нужны мне они или нет..
  #2010  
Старый 12.04.2016, 17:09
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Ellune, делайте без, исходник у вас хороший, если желаете красивую подтянутую грудь, то подтяжки будет достаточно!
  #2011  
Старый 12.04.2016, 17:33
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Лена67,
Айпад пишет сам)) Да, я про Древецкого смотрела. У него там липофилинг какой-то интересный. С вакуумными накладками какими-то ))
Надо его поизучать подробнее.

Ellune,
Всё зависит от того, как ты относишься к наличию имплантатов.
У тебя хватает объёма своего, чтобы сделать просто подтяжку, но верхнийполюс всё равно будет пустым. Это нужно понимать заранее, чтобы не ожидать нереальных вещей. Даже если сразу после подтяжки грудь будет более компактная, то после схода отёка и по истечении некоторого времени, ткань железы всё равно под действием силы тяжести спустится в нижний полюс. Исхожу я и из предрасположенности твоей груди к такому птозу.
Если будет увеличение имплантатом, то результат внешне будет более эстетичный. Но, наличие дополнительных рисков никто не отменял. Хорошо бы всё гладко было потом, без коррекций и тд. И если будет увеличение, то с подтяжкой . Хотя бы вокруг ореолы. Понятно, что будет шов, но если без подтяжки, то есть опастность получить совсем не тот результат. Скорее всего грудь всё равно будет внизу. А если врач предложил большим размером это скомпенсировать, то он видимо должен быть внушительным. Готова ли ты к такому виду? Некоторым это нравиться... Будет осиная талия и крупный бюст.
Я не эксперт в этой области, это всего лишь моё мнение со стороны. Очень неприятны потом переделки. Сама в процессе коррекции. Лучше сразу всё хорошо взвесить и подобрать своего доктора. Удачи!
  #2012  
Старый 12.04.2016, 19:14
Аватар для Ellune
Ellune Ellune вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 29
Ellune на нуле
По умолчанию

Фонтан,
спасибо Вам большое за подробное разъяснение - есть над чем подумать ! Очень Вам благодарна! Я точно не готова к большому размеру -вижу свою грудь аккуратной и компактной, красивой формы-что возможно только при подтяжке , к сожалению , без неё мне не обойтись (
  #2013  
Старый 12.04.2016, 19:20
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Ellune, импланты не нужны и их всегда можно поставить со временем , я бы с такой красивой грудкой ничего не делала , но если есть желание изменить то т лько подтяжка без импланта .. получится очень красивая грудь после подтяжки , а большаЯ и не нужна ..

Обо мне:
  #2014  
Старый 12.04.2016, 19:24
Аватар для Ellune
Ellune Ellune вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 29
Ellune на нуле
По умолчанию

Лена67
Спасибо Вам тоже за мнение-скорее всего так и поступлю ! Девочки, Вы мне очень помогли с этим вопросом! Имплантанты никогда не поздно будет вставить, если будет не хватать объёма! У меня уже назначена операция! Нужно было только решить -с имплантами делать подтяжку или без .
  #2015  
Старый 12.04.2016, 20:39
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Ellune, Можно я ? Такую красивую грудь я бы пока совсем не трогала. Вы очччень женственно и гармонично смотритесь! Но раз уже стоит вопрос ребром, то только подтяжка. У вас много своих тканей, грудь будет после ОП мягкая и естественная много лет, если не будете игнорировать бюстгалтеры)) Ну помогать себе избежать птоза. Как носитель импланта. скажу, что все равно он чувствуется, возможно, эстетически это "красивше", но и размер прибавит, а он у вас и так приличный. за подтяжку. И шепотом, "не надо трогать совсем".
  #2016  
Старый 12.04.2016, 21:12
Аватар для ПростоМари
ПростоМари ПростоМари вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 92
ПростоМари на нуле
По умолчанию

Ellune, я тоже за подтяжку без имплантов, у вас вполне немаленький размер груди, будет очень красиво. Импланты имеют смысл, если не хватает своего объема или хочется размер больше, а у вас и так в районе 3, и вы говорите, что размер больше не нужен. Хотя фигура красивая, очень женственные формы, позволяет иметь большую грудь. Еще, на мой взгляд, грудь, склонная к птозу, с имплантами со временем будет отвисать сильнее, за счет доп объема в железе, которого раньше не было

Обо мне:
  #2017  
Старый 12.04.2016, 21:49
Аватар для Ellune
Ellune Ellune вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 29
Ellune на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо ещё раз всем за комментарии-не ожидала , как новичок столько откликов) приятно!)
ПростоМари,
Могу у Вас спросить как прошла Ваша операция? (в подписи увидела ).., если решусь-планирую делать у того же доктора .
  #2018  
Старый 12.04.2016, 21:58
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

фонтан, Саруханов классно делает подтяжки, но все его работы с имплантами на сайте у нас косячные, он мастер подтяжек, но не установки имплантов.

Обо мне:
  #2019  
Старый 12.04.2016, 22:32
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Белая,
Меня как раз и интересует специалист по подтяжке без имплантата.
Если хорошую форму сделают из того объёма , который у меня есть, то мне его хватает. Я просто верхний полюс бы хотела покрасивее, вот и приходят мысли о имплантатах. Но, это пока так, больше просто мысли в слух)
  #2020  
Старый 12.04.2016, 22:36
Аватар для oxyg
oxyg
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена67,
Сделала в Австрии, просто вытащила импланты и все, без подтяжки. Не супер результат, знаю, шрамы на ареоле нужно вырезать, но я рассчитывала на худшее, поэтому довольна и пока не буду ничего делать. Фото.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©