Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 03.03.2008, 14:13
Аватар для Mira
Mira Mira вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Mira на нуле
По умолчанию

Помимо омоложивающего эффекта и пигментных пятен, мне очень хочется убрать рубчики, которые у меня остались на щеке и на крыльях носа после попытки убрать сосудистую сеточку. Первый раз я уже и не помню, что это был за лазер, я обратилась с просьбой убрать сосудистую сеточку и две небольшие папилломы на лице - одна начала расти на верхнем веке, другая на нижнем веке, прямо по линии роста ресниц. Папилломы убрали нормально, ни следа, ни пятнышка, ни рубчика не осталось, а вот на крыльях носа и на щеке в одном месте остались такие рубчики, то есть на месте сосудистой сеточки остались теперь эти рубчики((( Ну, не то чтобы рубцы, но их видно невооружённым глазом, особенно после нанесения тональника, пудры, они как-бы проявляются((( Косметолог сказала, что один сеанс этого лазера заменяет 6 процедур других лазеров, и что такие рубчики спокойно могут уйти после одной процедуры. Сейчас, на третий день не могу пока сказать точно, потому что кожа настолько сухая и натянутая, как на барабане, но одно точно на крыльях носа исчезли остатки сосудистой сетки))))

Я не знаю про квантрум, но тут тоже вспышки)))

Последний раз редактировалось Sabiwa; 03.03.2008 в 20:11. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #22  
Старый 03.03.2008, 22:31
Аватар для Жизель
Жизель Жизель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: москва
Сообщений: 405
Жизель на нуле
По умолчанию

Mira!Ты меня опередила:dur:!Но что-то после твоего рассказа я уже побаиваюсь идти на фраксель, хотя записана на 16 марта .А скажи пожалуйста, что они тебе сказали по поводу количества процедур , и через какое время можно полноценно загорать?И еще , не могла бы ты подробнее описать свои ощущения во время процедуры...с чем это можно сравнит?Просто хочется реально осознавать как будет и морально подготовиться.Ну и конечно я в шое от твоих ощущений после ...врачи не очем таком не предупреждают!Все-таки хвала интернету и этому сайту!
  #23  
Старый 03.03.2008, 23:31
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Мира какая Вы смелая! Пошли и сделали и никаких вопросов А я тут копаюсь копаюсь, страшно однако. Мира а под глазами тоже делали? Вы пишите что кожу очень тянет а увлажнять нельзя, она должна шелушиться? И расскажите плиз где вы делали процедуру у какого врача и как вы к нему попали? ну цену тоже интересно узнать Везет вам, осталось день продержаться и ночь пережить а у нас все впереди
  #24  
Старый 04.03.2008, 21:20
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Жизель,если все-таки пойдете на Фраксель,уж не забудте про нас,напишите Будем ждать с нетерпением ! ;)
  #25  
Старый 04.03.2008, 22:30
Аватар для Жизель
Жизель Жизель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: москва
Сообщений: 405
Жизель на нуле
По умолчанию

Хочу позвонить завтра в клинику, узнать нельзяли под общим наркозом, чтоб не страдать...а то не люблю я ничего терпеть...
  #26  
Старый 04.03.2008, 23:56
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Жизель какой смысл делать под общим наркозом если самый "болючий" второй день,по словам Миры. Может просто есть что то более сильного действия чем Эмла. Мне во время эпиляции зону бикини обкалывают обезбаливающим. Но вот вопрос можно ли обкалывать лицо, ведь от укола остануться ранки?
  #27  
Старый 05.03.2008, 08:05
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Ох, я тоже не люблю терпеть боль Может быть для начала попробовать сделать 1 зону - глаза или лоб, например, чтобы понять, насколько это чувствительно именно для тебя, а потом уже со всем лицом определяться По крайней мере для себя я именно такой путь избрала, т.к., не зная реальных отзывов, но начиташись просто про процедуру, поняла, что это небезболезненно
Я решительно настроилась идти, как ботокс сойдет, а он, как на грех, в этот раз никак не сходит:d А потом окажется, что ближе к лету делать нельзя из-за солнца:susel:
Далида, а где это о Вас так заботятся? Я про обезболивание. Можете в личку написать?
  #28  
Старый 05.03.2008, 13:24
Аватар для Жизель
Жизель Жизель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: москва
Сообщений: 405
Жизель на нуле
По умолчанию

Pingi!Что-то я не поняла насчет ботокса?Если у тебя вколот ботокс, то фраксел делать нельзя?А я в выходные собиралась пойти заколоть себе ботокс!Разъясни пожалуйста, а то я в растерянности..
  #29  
Старый 05.03.2008, 14:27
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Думаю можно и с ботоксом, просто я осенью прошла ряд косметологических экзекуций, завершив все ботоксом. Лицо выглядит хорошо и для себя я решила, что пойду на Фраксель, когда опять стану недовольна внешностью. Предполагаю, что это начнется, когда сойдет ботокс.
  #30  
Старый 05.03.2008, 15:43
Аватар для Жизель
Жизель Жизель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: москва
Сообщений: 405
Жизель на нуле
По умолчанию

Pingi!Спасибо за разъяснения
  #31  
Старый 08.03.2008, 12:47
Аватар для Mira
Mira Mira вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Mira на нуле
По умолчанию

Жизель, по поводу количества процедур сказали, что вполне достаточно одной, но увидев результаты на вторую я сама приду))) Полноценно загорать сказала лучше через месяц, а до этого пользоваться солнцезащитными кремами даже при выходе на улицу))) Мои ощущения во время процедуры, даже после обезболивания - чувствительно, но не до слёз, в сравнение - когда я делала электроэпиляцию на лице без обезболивания - было так больно, и хоть я не дёргалась, но кулачки сжимала, не пищала как хотелось, но слёзы текли сами. А здесь просто где-то совершенно нормально, а вот на более чувствительных местах - крылья носа, вокруг губ, на подбородке - вот было очень чувствительно, НО БЕЗ СЛЁЗ, БЕЗ "ДЁРГАНИЙ", БЕЗ КУЛАЧКОВ, я тут читала, девуШка писала, про ощущения что похожи на то если взять резинку для денег, оттянуть так и сильно шлёпнуть её по коже, вот очень похоже))) Хотя болевой порог у всех разный и ощущения будут разные)) НО БОЛЕЗНЕННОСТЬ ПРИ ПРОЦЕДУРЕ - НЕ ИДЁТ НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ, КАК ЛИЦО ГОРИТ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ((((
Полностью согласна с тобой, что хочется реально осознавать на что идёшь, хотя если судить по личным её рекомендациям, и рекомендациям, которые они выдают на листочке - ОНИ ТОЧНО В КУРСЕ ВСЕГО ТОГО ЧТО БУДЕТ В РЕАЛЬНОСТИ))) И ЧТО ЭТО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТОГО, ЧТО НАПИСАНО В РЕКЛАМЕ, НО ВЕДЬ ВСЕГДА МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО МОЯ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ НА ЭТУ ПРОЦЕДУРУ)))

Алена, спасибо за поддержку))) Вот сейчас прошла неделя после этой процедуры, перечитала, что сама писала и как вспомню, так вздрогну))) Вот мне намного было бы легче, если бы я изначально ВСЁ ЗНАЛА БЫ, КАК И ЧТО БУДЕТ, ТАК СКАЗАТЬ МОРАЛЬНО БЫЛА БЫ ГОТОВА))) И что не маловажно, с учётом всего - просто запланировала бы эту процедуру на отпуск, а то ведь совершенно незапланированно пришлось на эту всю неделю отпроситься с работы, потому что с 3 дня лицо как начало шелушиться и облазить, даже сейчас на 7 дней - ни тональником, ни пудрой не попользуешься, кожа местами ещё шелушиться)))) Первые 2 дня пользоваться только Пантенолом, а с 3 дня интенсивно увлажняющими кремами, потому что именно с 3 дня кожа начинает шелушится, а где-то облазить лоскутами небольшими, берёшь так за краешек и...))) И ничего я не смелая, просто у меня в медицинском центре "Столица" годовой абонемент на медицинское обслуживание, вот была я там в конце декабря на консультации у врача, (я в конце ноября делала операцию по исправлению носовой перегородки), и мне на рецепшене вручили сертификат на скидку в 5,000 рублей в их же клинике кометологии и буклет с рекламой этого фракселя, он у них в конце года и появился и говорят, что он пока единственный в Москве такой)) Процедура у них стоит 23,000, но с учётом этой предновогодней акции (действовала 2 месяца) - мне это всё обошлось в 18.000, так что, как говорит мой муж - "жадность фраера сгубила" ((((( Тянула все эти 2 месяца, а в конце не выдержала, решилась, 5,000 экономии сыграли свою роль((((

Девочки, самый болючий - это первый день, на второй и последующие дни - уже всё нормально))) Покраснение спадает с каждым днём, но и сейчас на 7 день у меня есть разница между цветом лица и половинкой моей шеи с остальной частью шеи и тела, так сказать(( Косметолог или очень хорошая или))))), помимо всего лица, она мне сделала бесплатно и половину шеи - вплоть до верхнего второго кольца круговой морщины, не знаю понятно ли я объяснила(((( Так что на шее у меня сейчас отчётливо видна разница в цвете и граница, но также отчётливо видна и чувствуется на ощупь разница в структуре кожи, после процедурная кожа явно более упругая, так что чтобы не ходить с такой шеей уже подумываю, а не сделать ли мне и всю шею, но одно теперь точно знаю - шею надо будет делать сразу с зоной декольте, чтобы опять не было этой разницы, но как подумаю сколько это всё будет стоить((()))На лице тоже, что явно бросается в глаза в плане улучшения - это уменьшились поры на лице, у меня жирная кожа и до этого поры на лбу, на щеках меня просто добивали, а сейчас даже не верится, что это моё лицо))))

Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Pingi!Что-то я не поняла насчет ботокса?Если у тебя вколот ботокс, то фраксел делать нельзя?А я в выходные собиралась пойти заколоть себе ботокс!Разъясни пожалуйста, а то я в растерянности..
Жизель, ботокс лучше сделать после фракселя, по крайней мере косметолог мне именно так и посоветовала, сразу после процедуры фракселя она мне проколола и ботокс вокруг глаз и на лбу)))
  #32  
Старый 08.03.2008, 15:27
Аватар для Жизель
Жизель Жизель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: москва
Сообщений: 405
Жизель на нуле
По умолчанию

Mira!спасибо тебе большое за такую полезную и нужную информацию!И спасибо, что написала про ботокс!
  #33  
Старый 08.03.2008, 21:59
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Mira, огромнейшее Вам спасибо за то, что делитесь впечатлениями и наблюдениями! Это очень ценная информация! Очень здорово, что Вам нравится результат!
Скажите, а как Вы боролись с болезненностью в первый день после процедуры? Врач рекомендовал обезболивающее пить?
И еще: как Вы думаете, в апреле нормально эту процедуру сделать? Я за солнце переживаю
  #34  
Старый 09.03.2008, 10:23
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Мира я тоже присоеденяюсь к девчонкам, здорово что вы не ленитесь писать все так подробно. Как у Вас обстоят дела с морщинками вокруг глаз? Вы делали по глаза? Помнится Соне очень понравился результат.
  #35  
Старый 09.03.2008, 12:30
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Mira,а вы срединный пилинг делали когда-нибудь ? Хотела узнать как в сравнении ?
  #36  
Старый 09.03.2008, 23:16
Аватар для Mira
Mira Mira вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Mira на нуле
По умолчанию

И Вам спасибо))) Нет, в первый день врач никакого обезболивающего пить не рекомендовала, но я пила "Кетанов". Приехав домой я позвонила другому косметологу и начала принимать "Вобэнзим" , по 10 таблеток 3 раза в день и лучше было бы, если бы я (и Вам советую), ещё за 3 дня до процедуры заранее начать принимать "Вобэнзим", это по совету другого моего косметолога, что надо делать перед такими процедурами. В письменных рекомендациях, которые они выдают на руки, несколько другая информация, нежели в их рекламе, так вот там они советуют, дословно- ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ЯВЛЯЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОЛНЦЕЗАЩИТНОГО КРЕМА В ТЕЧЕНИИ ТРЁХ!!! МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ С SPF 30 И ВЫШЕ, ОСОБЕННО В СОЛНЕЧНЕ ДНИ! -Так что вывод делайте сами, если в апреле, то на 3 месяца пляжи, загорание отменяются и даже при выходе на улицу - усиленная защита, косметолог сказала могут появиться сильные пигментные пятна(((

Цитата:
Сообщение от Светлана П. Посмотреть сообщение
А мы ее тут еще поспрашиваем что б была
Mira,а вы срединный пилинг делали когда-нибудь ? Хотела узнать как в сравнении ?
Я делала коралловый пилинг, но результатом осталась не очень довольна((( Девочки, если честно, то из всех процедур что я делала, вот сейчас, когда эта неделя кошмарная прошла, я ОООЧЕНЬ довольна результатами, они сразу и на лицо и на лице))) и ещё очень немаловажный момент - лично я уже давно специально не загораю, берегу кожу))) Но сейчас у меня на коже после этой процедуры как-будто загар на лице, моя 18-летняя дочь в восторге от него, такой ровный, нежный загар))) Кожа, как персиковая))) Но из-за этого есть разница в цвете с необработанной частью шеи и декольте конечно((( Ношу водолазки))))
  #37  
Старый 10.03.2008, 00:30
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Мира, так онпройдет загар этот) везде пишут, что "загар" при фракселе - это норма, значит все идет по плану!))
  #38  
Старый 10.03.2008, 00:53
Аватар для Жизель
Жизель Жизель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: москва
Сообщений: 405
Жизель на нуле
По умолчанию

Да, нужно лишний раз подумать прежде чем перед летними поездками на море идти на фраксель, думаю о переносе процедуры на осень ....
  #39  
Старый 10.03.2008, 02:38
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

я где-то прочитала, что после фракселя нельзя загорать 3 месяца (именно месяца, а не недели). Не знаю насколько правда.
  #40  
Старый 10.03.2008, 11:07
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

А про морщинки, про морщинки что нибудь?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©