Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2601  
Старый 21.05.2013, 21:16
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Rumba) Кто ж теперь признается((( Ну я думаю что может не практиканты шьют, а медсестра или ассистент. если он есть(((
  #2602  
Старый 21.05.2013, 21:20
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

keyt, у меня, конечно, два дока. Одна девушка молоденькая и пожилой дяденька. Так вот мне эту девушку, наоборот, хвалили. И езжу я к ней на осмотры. Она не практикант, но думаю, опыта маловато. А кто из них накосячил-не знаю. Есть у меня номер медсестры из операционной, завтра я ей позвоню и всё выведаю. Надеюсь расскажет. Я её "отблагодарила" после выписки.. ухаживала она за мной, и вообще хорошая женщина..
  #2603  
Старый 21.05.2013, 21:32
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

keyt Rumba) по поводу швов у меня тоже самое они разные...уж не знаю почему, но то что руку сводила после оп две недели это явно нерв задели и явно не врач, когда на консе я ему жаловалась, он мне сказал: "что мы вроде глубоко не лазили" дословно...я не спросила кто это мы, все равно бы обманул...так что он там явно не один))) штудирует) ассистент это понятно без него не куда и возможно не один...наверное они то и шьют как курицы лапой)) а мы потом мучаемся, еще и практиканты кругом стоят и зырют)))
  #2604  
Старый 21.05.2013, 22:00
Аватар для violetova
violetova violetova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 50
violetova на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите такой вопрос. 04.03.13 сделала ОП - Allergan 320, анатомы, комбинированная установка, доступ под грудью.
Довольно-таки быстро отошла от ОП, счас уже бегаю во всю. Правда левая грудь запаздывает немного - онемевшая еще пока. Когда стою выглядит очень красиво, никаких бугров, неровностей, импланты стоят ровненько. Но есть большое НО - это напряжение мышц и как следствие деформация всей груди. При чем ладно, когда это сама мышцы напрягаешь или когда что-то делаешь, когда они сами в процессе напрягаются. Но во время секса...Или даже просто когда полежишь на боку, потом переворачиваешься на спину и грудь становится "квадратной" с контурированием нижнего полюса(((( Я ее пытаюсь наместо вернуть, но мышцы пока не расслабятся, он так и пребывает в таком состоянии. Мужу не говорю, чтоб внимание не акцентировать, тк ему ооочень нравится моя грудь))) Но как-то жутковато это. И боюсь что не пройдет((( А еще когда лежишь на спине, левая грудь так сильно убегает к боку, что можно в ложбинке прощупать все ребра оголенные и межреберные промежутки((( Такое впечатление что большая грудная мышца была подрезана больше чем надо, поэтому когда лежу, имплант смещается, и остаются только ребра.... Т.е правая как-то более прижата к поверхности грудной клетки, а левая "болтается" свободненько. Короче не знаю, что и думать. Была у хирурга, он естественно сказал - подождем 6 месяцев, а там может что и придумаем. Но боюсь так и останется. Может кто развеет мои сомнения????
Ниже мои фото, два последних - лежа.
Миниатюры
IMAG0148.jpg   IMAG0149.jpg   IMAG0154.jpg   IMAG0155.jpg  
  #2605  
Старый 21.05.2013, 22:15
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1978 Посмотреть сообщение
наверное они то и шьют как курицы лапой)) а мы потом мучаемся
капец, если это так(((
Вот ума не приложу, вот как так можно зашивать и резать... Одну грудь постараться, а вторую как нибудь? Эх, скорей всего точно не известно кто там мне вторую грудь делал. Больше всего меня взбесило " и этот станет такой же.." угу, станет.. Корки были толстые, сейчас видно что рубец будет широкий и мне лапшу вешают что он вдруг станет тоненький.
  #2606  
Старый 21.05.2013, 22:35
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

Rumba) у меня после первой ОП швы были такие ужасные, кривые, толстые...кожа очень сильно натянулась при операции, сейчас после второй оп ситуация получше, прошло 1,5 месяца пока не плывут, вроде тоненько все, не знаю что дальше будет. На самом деле швы можно иссечь, т.к. кожа очень натянута, даже если шил врач от бога все равно такое может быть, после второй оп кожа видимо уже ратянулась и швы нормальные. Если конечно нет расположенности к образованию всякой бяки. Но все равно один шов ровненький, а второй как будто какими то стежками делали, как степлером скрепляли в отдельных местах, завтра иду на консу узнаю че это они разные такие...

Rumba) про "курицы лапой" это я конечно пошутила, но в каждой шутке есть доля шутки)))
  #2607  
Старый 21.05.2013, 22:48
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1978 Посмотреть сообщение
даже если шил врач от бога все равно такое может быть
да, конечно. Это если потом от натяжения поплыли. а у меня изначально была очевидна разница. Только я себя тешила мыслью что это кровь запеклась или присохла. Но это такие корки были(((
Эх, конечно, можно иссечь..Но так не хочется(( Будем надеяться что похорошеют

Цитата:
Сообщение от Anna1978 Посмотреть сообщение
конечно пошутила
я поняла))

Извините за оффтоп, это же нужно было писать в теме про швы(((
  #2608  
Старый 21.05.2013, 22:50
Аватар для Anyusha
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 281
Anyusha на нуле
По умолчанию

ka-bo а где это фото посмотреть?

Обо мне:
  #2609  
Старый 21.05.2013, 23:14
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

violetova стоя очень красивая грудь,ровненько все,красиво,а лежа да-что -то не понятное по фото происходит
  #2610  
Старый 21.05.2013, 23:39
Аватар для violetova
violetova violetova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 50
violetova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katarklim Посмотреть сообщение
violetova стоя очень красивая грудь,ровненько все,красиво,а лежа да-что -то не понятное по фото происходит
вот и меня смущает(((( такое впечатление, что мышцу сильно отсекли и имплант уезжает, оголяется аж два ребра((((

т.е. я так понимаю только у меня такое, да(((
  #2611  
Старый 21.05.2013, 23:46
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

violetova а вы компрессионку как долго носили? я после первой оп тоже анатомы установка все как у вас три месяца расстаться не могла))) спать без нее не ложилась, привыкла так сильно, даже у врача спрашивала не вредно ли это так долго носить ее, сказал что нет, носи сколько хочешь. После второй оп сняла уже через месяц, только спортом в ней занимаюсь. может вы мало носили компрес. белье? хотя это конечно врятли, но могло поспособствовать процессу, не зря же ее придумали и врач говорит носить не снимая длительное время.

violetova мне врач рассказывал про то, что у одной пациентки в положении лежа грудь уезжает в стороны, что типа ее это устраивает а его врача нет. но не сказал почему это происходит. может вам сходить на консу к другому врачу? Чего ему от вас скрывать не его же косяк) я когда к своему первому пришла с претензией на контурирование и резиновость, он сказал чтоб я не сочиняла. А пошла к другому сразу все подтвердил, и это действительно было так, база импланта была большая и кармант был сформирован большой для этого размера, попробуйте проконсультироваться у другого врача, а то и у двух , как говориться одна голова хорошо, а две хорошо хорошо)))
  #2612  
Старый 21.05.2013, 23:51
Аватар для Irinka_
Irinka_ Irinka_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 13
Irinka_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1978 Посмотреть сообщение
Irinka_ А меня иногда такие мысли посещают, что делает не врач, а практикант какой нибудь Вася Пупкин с 3-го курса)))) одну делает врач, а вторую под чутким руководством врача - Василий)) мы ж под наркозом, кто ж нам расскажет. Я сама когда училась в меде на практике были, только после наркоза в операционную запускали, а пациент был вообще не в курсе) так что вот. Все может быть, особенно если операция не дорогая. У меня вообще после ОП повторной рука отнималась левая недели две, пальцы на руке немели...тут какие угодно мысли посетят. Надо же на ком то учиться и учить, ну а пациенту как повезет) Гарантией будет являться только видео из операционной, а так в наркоз вводят, ты даже врача не видишь)
Я тоже подумывала об этом,блин ну мы же платим за то чтобы все хорошо было,нас еще заверяют в этом,а на деле 50% ОП с какими нибудь косяками,так и многие еще признавать не хотят и врут.Меня бесит,что меня не придупредили что могут быть проблемы с рубцами,что грудь не естественная будет,что имплант жесткий и чтобы его не чувствовать надо иметь много своей жировой ткани,что он сам по себе а мол.железа сама по себе,что метки я буду чувствовать даже не напрягаясь.Вы простите меня,накипело,просто даже не кому об этом сказать,не удобно,а вы поймете)))Раньше комплекс был,что груди нет,а теперь комплекс,что твердая и еще чуть ли не на пол груди рубцы страшные...
  #2613  
Старый 22.05.2013, 00:11
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Irinka_а у вас какой стоит имплант?
У меня 3 мес. после операции:после ОП ,реабилитация была быстрой,без осложнений,короче все ок,ни отека нифига.Но до ОП у меня левая грудь побаливала немного(типо смешанная мастопатия)вообщем,щас так и левую чувствую,сдала узи,все отлично,тут косяка дока нет.Но могу сказать,ходила к подруге на днях,показывала ей и она трогала(у нее своя от природы 3 размер)ей очень понравилось,на ощупь такая .как своя,упруго-мягкая!короче она сказала ,что на ощупь суперр,не отличить.А прошло всего 3 мес. потом будет еще мягче что ли)

Обо мне:
  #2614  
Старый 22.05.2013, 00:55
Аватар для Irinka_
Irinka_ Irinka_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 13
Irinka_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
Irinka_а у вас какой стоит имплант?
У меня 3 мес. после операции:после ОП ,реабилитация была быстрой,без осложнений,короче все ок,ни отека нифига.Но до ОП у меня левая грудь побаливала немного(типо смешанная мастопатия)вообщем,щас так и левую чувствую,сдала узи,все отлично,тут косяка дока нет.Но могу сказать,ходила к подруге на днях,показывала ей и она трогала(у нее своя от природы 3 размер)ей очень понравилось,на ощупь такая .как своя,упруго-мягкая!короче она сказала ,что на ощупь суперр,не отличить.А прошло всего 3 мес. потом будет еще мягче что ли)
У меня Евросиликон.А вас какой исходник был?
  #2615  
Старый 22.05.2013, 03:18
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

Irinka_ аналогично, был комплекс маленькой груди, а теперь за деньги комплекс силиконовой. Я бы очень хотела вернуть все как было. На самом деле в нашей стране нет профессии пластический хирург. Вы посмотрите что заканчивали нынешние деятели которые называют себя пластическими хирургами? Я не утверждаю что все, но многие к сожалению не имеют к этому призвания вообще. Почитайте что закончил ваш врач, в основном это врачи стоматологи, челюстно-лицевые хирирги, педиатры и т.д. никто не учился на пластического хирирга несколько лет, а заканчивали курсы, так сказать повышение квалификации)) так у них это называется вроде. Это бизнес. И они скорее бизнесмены чем пластики. Поэтому и косяков так много. Но врачи талантливые есть, надеюсь) только вот кто теперь мне жизнь испорченную вернет, не понятно.

Irinka_ я посмотрела ваш врач выпускник военно-медицинской академии. Прошел курсы по пластике в 2002 году где прошел неизвестно. ) Это заставляет задуматься. Я когда узнала что мой врач учился на стоматолога, я офигела и поздравила себя с тем, что грудь я сделала у стоматолога , нужно ли еще что то говорить....
  #2616  
Старый 22.05.2013, 08:42
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Anyusha http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...2&d=1367894127 вот тут. попрбую на днях освежить фото.

Обо мне:
  #2617  
Старый 22.05.2013, 09:25
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Anna1978 в то время, когда обучались нынешние хирурги, не было такой специализации как пластический хирург. Перестаньте обобщать.

Обо мне:
  #2618  
Старый 22.05.2013, 10:42
Аватар для Anyusha
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 281
Anyusha на нуле
По умолчанию

ka-bo ок, жду)

Обо мне:
  #2619  
Старый 22.05.2013, 11:31
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

Sabiwa у меня было две оп думаю имею право высказаться!
  #2620  
Старый 22.05.2013, 13:09
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Irinka_и у меня евросиликон.Исходник был 0,5.Ждите станут мягче)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©