Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3881  
Старый 02.05.2012, 19:26
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Ольга, да все-таки доктор - это основное. Я сначала ходила к другому специалисту - она меня развела на всяко-разно, а я ничегошеньки не понимала еще (кучу денег потратила почти впустую), вообщем я стала задумываться и першла к другому, теперь довольна.
  #3882  
Старый 03.05.2012, 13:38
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Оль,согласна на все 100!!!Был бы ДОК универсальный....Я уже полгода ищу...А в Киеве к кому собирались, не к Б-ко?Я на него по филлерам дозреваю...

ЦуНаМи,а вы фото нигде не выкладывали?
Эх, радиес ,радиес....,я к нему больше склоняюсь, но ведь нужно еще умелые руки- в Киеве пока не нашла... Если у кого нибудь по Киеву опыт есть ,отзовитесь девочки!
  #3883  
Старый 03.05.2012, 15:28
Аватар для Marissa
Marissa Marissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 110
Marissa на нуле
По умолчанию

Девушки, незнаю, можно ли задавать подобный вопрос на форуме (если нельзя, то заранее сорри, буду знать). Хорошо ли Устинова ставит филлеры в скулово-щечную зону? Пытаюсь попасть к мастеру, кто именно эту зону хорошо проработать сможет....
  #3884  
Старый 03.05.2012, 19:25
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

девочки,как считаете на суржидерм 30 за 0,8 цена 9500,это дешево?
  #3885  
Старый 03.05.2012, 20:37
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Я считаю, очень дешево! Марисса, к сожалению, действительно, мы не можем отвечать на такие вопросы. Только если кто-то выложит фото до и после, и вы сделаете свои выводы.
  #3886  
Старый 03.05.2012, 21:30
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Марита, такая цена обычно у косметологов, которые работают на дому.
  #3887  
Старый 03.05.2012, 22:16
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Девочки, которые хотели купить Ювидерм и сами колоть (Лорена, Принцесска), купили???

Обо мне:
  #3888  
Старый 03.05.2012, 22:45
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Марисса, к сожалению, действительно, мы не можем отвечать на такие вопросы. Только если кто-то выложит фото до и после, и вы сделаете свои выводы.
Ды я выкладывала
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=4945
  #3889  
Старый 03.05.2012, 22:49
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Магги, Маррисса про Устинову спрашивала
А тебе под глазами канюлей делали или иглой? Извини, если ты уже писала

Обо мне:
  #3890  
Старый 03.05.2012, 23:27
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ну если про Устинову, то скажу так. Мне она 2 года назад отказалась колоть в скулы филлеры и рекомендовала эндо. Сказала, что в моём случае филлеры не помогут. Плотные гели типа Волюмы она тогда не колола совсем. Может на сегодня ситуация и изменилась, но результатов её работы в этой зоне на нашем форуме я не видела и даже не читала о том, что кто-то колол у неё скулы.
Ева, если ты меня про глаза спрашиваешь, то мне всё кололи иглой.
  #3891  
Старый 03.05.2012, 23:37
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

Принцесска,это в салоне....
  #3892  
Старый 04.05.2012, 09:29
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Что за салон? Результаты видели?

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Девочки, которые хотели купить Ювидерм и сами колоть (Лорена, Принцесска), купили???
Я не смогла заказать на испанском, а страница заказа не переводилась на русский.
  #3893  
Старый 04.05.2012, 11:42
Аватар для Marissa
Marissa Marissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 110
Marissa на нуле
По умолчанию

Мэги, очень красиво скулы получились!!А у Вас был реабилитационный период? Ну то есть отеки, неровности и т.п.? Мне когда делали скулы у меня не было, но мне и ввели фантастически мало, меньше половины шприца на 2 скулы......, но когда делали щеки (туда как раз слишком много ввели - 2 шприца), отек и неровности почти месяц держались((( Но я поняла, что это не моя техника....мне не в щеки филер ставить надо....
  #3894  
Старый 04.05.2012, 11:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 320 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 558
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦуНаМи Посмотреть сообщение
Для меня в сравнении с тем же теосиалем радиесс дал более заметный эффект, подтянулся овал, лицо наполнилось и посвежело, даже носогубки колоть не надо. В зеркало приятно на себя смотреть стало, возраст ушел.
.
Цунами, а как это более заметный эффект. От всех гелей эффект-то одинаковый же, ну там объем, заполнение неровностей и т.п., вести себя могут по-разному, но чтоб эффект разный..
Ну я вот про теосиаль тот же ничего плохого не слышала ни разу, а вот про радиесс кто-то где-то чего-то говорит все-же. Я б в принципе попробовала б тоже, но блин не косметолога ж менять.
Цунами, а фото вы выкладывали? Не хотите лицо целиком, можно ж фрагменты просто показать, где особенно заметен эффект "уход возраста". Главное, чтоб ДО и ПОСЛЕ. У нас немного результатов радиесса тут, пожалуй только от ЕваМ (без бантика), это было бы очень познавательно для всех.
  #3895  
Старый 04.05.2012, 14:05
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к просьбе Натали!
  #3896  
Старый 04.05.2012, 14:06
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Натали, и все же от разных гелей бывает таки разный эффект! Я напр, уже не колю сурж в носогубки, он у меня там вообще не решает проблему (ну может самую малось, тк препарат вводят всеже). Я 3 раза пробовала сурж в носогубки, все думала, что мол может косметологи криворуки, но нет, всегда получалось одинаково, + получалось щека нависала над морщиной.
Колю в носогубки только теосиаль, причем ультра дип, который вроде и не для носогубок. Подсела на него с подачи Ирины. Теперь нарадоваться не могу.
А многие у себя наблюдают, что теосиаль в носогубки утяжеляет лицо. Вот сколько лиц - столько и мнений!

ЦуНаМи, я тоже оч хочу посмотреть, как подтянулся овал. Ну никак не могу решить проблемку с брыльками. Причем по жизни в движении вроде и не заметно, девушкой еще называю, но на фото..... ужасть!!
Тут выше кто-то писал, что ботоксом можно подправить овал. В теме ботокса ничего подобного не нашла. Кто делал? или слышал?

Обо мне:
  #3897  
Старый 04.05.2012, 15:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 320 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 558
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Аня, я ж не спорю, пытаюсь понять наоборот, поэтому и спросила, а как это разный эффект?))))) Ждем фоток Цунами.
Аня, а у тебя как лицо, все на месте, нигде не ушел гель?
Я вот никак не придумаю, надо мне еще в носогубки или нет? В зеркало смотрю, вроде не надо, а на фото -надо!)))) чему верить-то?))))
  #3898  
Старый 04.05.2012, 15:41
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Наташ, верь зеркалу и не морочь себе голову! Ты же живой чел, а не фотография, хотя и на фотографии у тебя нифига нет, молодая красавица, не знаешь к чему придраться, тьфу на тебя
  #3899  
Старый 04.05.2012, 16:15
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Да, на фото себе сложно нравиться. Меня если одна из 100 устраивает, то я уже рада. Да и лет 20 назад.... но тогда другие проблемы были, то щеки пухлые, то ракурс не тот
Натали, ты про акцию? Да, у меня все на месте, тьфу..т.т.. тем более я подкалываю постоянно Я ж тогда на акцию пошла совсем сдулась..... от бан этих в Друскининкае.... ездила ,наверно, знаешь!! Так что мне акция было очень кстати и сильно выручила. Но я уже после этого и в носогубки теосиаль, в подглазь сурж и биоревитализ виталем 2 р сделала. К лету готовлюсь! Хочу в отпуск с лицом уйти, поддостало уже на игле да в синяках, если честно) Блин... но засасывает.... а мне все мало и мало!!! Хочу овал подправить. Да не знаю как. Либо щечно-скуловую как Магги не мелочиться туда..... хотя и так там уже не мало.... либо вот кто-то здесь про ботокс говорил.

Обо мне:
  #3900  
Старый 04.05.2012, 16:24
Аватар для Marissa
Marissa Marissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 110
Marissa на нуле
По умолчанию

Девушки, а если щечно-скуловую хорошо гелем заполнить, средняя зоня на самом деле поднимется и нижняя соответственно за ней или это иллюзия,из за счет того, что средняя зона шире станет, нижняя уже будет казаться? Все косметологи по разному говорят....Я когда тока щеки делала, ничего не поднялось, только полнее стало((( а скуловую по нормальному не делала еще.....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©