Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 30.06.2015, 11:20
Аватар для kond
kond kond вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: санкт-петербург
Сообщений: 69
kond на нуле
По умолчанию

Annet, а как часто вы делаете дипроспан и радиесс от суффов?
  #1702  
Старый 30.06.2015, 21:15
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

kond , сначала мне в два захода раз в неделю убрали суфы, потом ввели радиесс 3мл в разные зоны. У меня лицо худое и объем необходим. Потом через пару месяцев добавила еще радиес не помню сколько, т.к в моем случае объема маловато было. Из 3мл радиесса в лице остается около двух максимум, т.к уходит гель носитель. Гель дает больше объема, но из за склонности к отекам сделали радиес. Где то через пол года суфы слегка наметились и подкололи еще не много дипроспана. Сейчас все ок. Мне кажется со временем эта дрянь может опять не много появляться и периодически придется подкалывать. Сейчас у меня вообще суфов не видно, посмотрю на сколько хватит. У всех история индивидуальная и суфы разные.
  #1703  
Старый 01.07.2015, 11:56
Аватар для kond
kond kond вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: санкт-петербург
Сообщений: 69
kond на нуле
По умолчанию

А я пробовала только липолитики, к сожалению, не удачно . Радиес мне косметолог сказала вызовет только больший отек на лице. Правда я больше я к ней даже бесплатно не пойду.
  #1704  
Старый 02.07.2015, 14:38
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

kond , радиес вообще никакого отека не вызывает, но надо сначала суфы сдуть. Радиессом не все умеют работать. Ищите хорошего специалиста именно по радиессу.
  #1705  
Старый 03.07.2015, 08:14
Аватар для Gutachka
Gutachka Gutachka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2015
Город: Россия/Владивосток
Сообщений: 15
Gutachka на нуле
По умолчанию

А я сегодня иду радиесс колоть. Аннет почитала, блин - а без дипроспана радиес без толку?( У нас никто его не колет и страшно, честно говоря. Хотя я даже ампулу купила, но косметолог отказалась. Ладно, посмотрим результат только от радиеса.
  #1706  
Старый 03.07.2015, 09:26
Аватар для kond
kond kond вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: санкт-петербург
Сообщений: 69
kond на нуле
По умолчанию

Сначала дипроспан, потом радиесс, это я поняла. Через какое время можно колоть радиесс после дипроспана?
  #1707  
Старый 06.07.2015, 08:53
Аватар для Gutachka
Gutachka Gutachka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2015
Город: Россия/Владивосток
Сообщений: 15
Gutachka на нуле
По умолчанию

Могу сказать, радиес дал очень неплохой результат. Сегодня четвертый день, отеков нет, немного синячки совсем маленькие. Суфы почти не видны - вижу только я небольшие следы от них и то, если прям сильно придраться. Решила ждать 2 месяца и смотреть, что будет, т.к. по рассказам готова к ухудшению результата.
  #1708  
Старый 08.07.2015, 17:17
Аватар для Gutachka
Gutachka Gutachka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2015
Город: Россия/Владивосток
Сообщений: 15
Gutachka на нуле
По умолчанию

Эх( шестой день после радиеса и все( результат ноль. То, что я приняла за результат был отек от уколов. Такое впечатление, что ничего не колола. Расстроена очень(
  #1709  
Старый 09.07.2015, 16:17
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

Gutachka , можно еще подколоть, добавить.
Мне ювидерм кололи, с отеком было ровно, потом с одной стороны чуть проявилась слезная, но не по всей ее длине.
  #1710  
Старый 11.07.2015, 19:54
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Дмитрий Батюков написал
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
"Инъекции гормонов, безусловно, уменьшит объем, а следовательно, видимость суфов. Весь вопрос в качестве кожи в этой области после окончания реабилитационного периода. Гарантировать, что она не изменится, а изменения после гормонов типичны, нельзя."
Всвязи с этим вопрос ко всем кто колол в суффы дипроспан
Какое качество кожи у вас сейчас в том месте куда кололи дипроспан и сколько времени прошло после уколов дипроспана?
__________________
  #1711  
Старый 12.07.2015, 01:32
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

АлёнаС - я колола дипроспан прошлой осенью, зимой липолитики и сейчас снова дипроспан где то раз в неделю последние полтора месяца. Моя кожа подтянулась, это сказала косметолог и я сама вижу. От дипроспана есть небольшое воспаление, получается легкий фиброз и уплотнение.
По поводу реабы - Вы ошиблись, от дипроспана ее вообще фактически нет. Отек держится один, максимум два дня , и он совсем небольшой. Отек продолжительностью в месяц - это от липолитиков как раз, в частности от целлюформа. Дипроспан имеет ряд преимуществ перед липолитиками и при правильном введении творит чудеса... На мой взгляд, мифы о его вреде сильно преувеличены...
  #1712  
Старый 12.07.2015, 10:54
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

АлёнаС, да, этот аппарат и есть Паломар. Если вы в Сочи живете, то вам можно не раньше октября примерно начинать, в солнечное время года будет пигментация. Насчет слов Батюкова, думаю, он судит как хирург, они колят в лечебных целях и в других пропорциях. Если в суфы колоть, например, 1:1 или 1:2, то конечно кожа скоро атрофируется. Поэтому надо разводить больше, эффект легкого побеления после укола через месяц проходит.
  #1713  
Старый 12.07.2015, 13:16
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Дита - что за эффект легкого побеления? Вся кожа белеет или места уколов? У меня нет ничего такого, разводим 1 к 4. Чистого дипроспана в последний раз ушло 0,25 под оба глаза.
  #1714  
Старый 12.07.2015, 16:36
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от obstacle Посмотреть сообщение
АлёнаС - я колола дипроспан прошлой осенью, зимой липолитики и сейчас снова дипроспан где то раз в неделю последние полтора месяца. Моя кожа подтянулась, это сказала косметолог и я сама вижу. От дипроспана есть небольшое воспаление, получается легкий фиброз и уплотнение.
По поводу реабы - Вы ошиблись, от дипроспана ее вообще фактически нет. Отек держится один, максимум два дня , и он совсем небольшой. Отек продолжительностью в месяц - это от липолитиков как раз, в частности от целлюформа. Дипроспан имеет ряд преимуществ перед липолитиками и при правильном введении творит чудеса... На мой взгляд, мифы о его вреде сильно преувеличены...

От дипроспана не может быть воспалений и тем более фиброза. Это глюкокортикостероид, а значит все ровно наоборот)) как раз показанием к нему являются коллагенозы и келлоидные рубцы, т.к. он СНИМАЕТ воспаление и уменьшает активность клеток (а фиброз - это увеличенная активность клеток). Атрофии образуются по этой же причине - уменьшается активность работы клеток. И колоть его раз в неделю в косметических целях весьма рискованная затея.


"На мой взгляд, мифы о его вреде сильно преувеличены..."
мифы?))))) нет, это не мифы совсем))
  #1715  
Старый 12.07.2015, 16:59
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

lila - У меня нет медицинского образования, поэтому я не могу понять принцип действия дипроспана и каким именно образом он сжигает жир в суфах и улучшает состояние кожи, когда должно быть наоборот, но это факт. Про фиброз и воспаление говорила моя косметолог. Она сказала, что кожу в той области труднее стало прокалывать иглой, она стала явно плотнее. Мне ,в принципе, все равно - фиброз это или нет, но то что визуально стало намного лучше, очевидно. А по-поводу мифов - можно ведь и простым аспирином нанести вред, если регулярно превышать дозу.Я ни в коем случае с Вами не спорю, просто для себя хочется понять, чем же этот дипроспан так может быть опасен.Почему нельзя колоть раз в неделю, если доза изначально настолько мизерная, что ее можно было заколоть и за один раз? Дипроспан же не обладает вроде накопительным действием.Результат виден уже в течении первых трех дней, потом ничего не меняется. В любом случае, я никого не агитирую ничего колоть и не рекламирую косметолога, просто пишу о своих личных впечатлениях.
  #1716  
Старый 12.07.2015, 17:35
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от obstacle Посмотреть сообщение
lila - Про фиброз и воспаление говорила моя косметолог. Она сказала, что кожу в той области труднее стало прокалывать иглой, она стала явно плотнее.
ну... может у косметолога тоже нет мед образования)) ибо фиброз от дипроспана - сущая околесица
Вам все равно пока осложнений нет

Колоть его раз в неделю опасно, т.к. в нем две фракции - жидкая и кристаллическая. Жидкая быстрого действия, кристаллическая работает около 20 дней. То, что Вы не видите результата после 3 дней ни о чем не говорит... он есть... его не может не быть)) потому что глюкокортикостероиды - мощнейшая вещь и нет тканей на них не реагирующих.
  #1717  
Старый 12.07.2015, 17:57
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

lila какие конкретно могут быть осложнения после дипроспана?
  #1718  
Старый 12.07.2015, 17:59
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

посмотрите в ветке про уколы лидазы. Там фото от лидазы+ дипроспан... но это результат именно дипроспана.

ну а так, все написано в инструкции. И несмотря на малые дозы, дипроспан действует системно, т.е. на организм в целом.
  #1719  
Старый 12.07.2015, 18:08
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

lila пришлите пожалуйста ссылку, я плохо в поиске ориентируюсь. Про его системное действие я , конечно, в курсе. Читала отзывы людей, который лечат с его помощью псориаз и прочие заболевания. Назначается обычно 1 мл дипроспана (ампула) на один укол, иногда таких уколов 5- 10. Мы колем обычно одну двадцатую - одну десятую ампулы. Все же есть некоторая разница.
  #1720  
Старый 12.07.2015, 18:10
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

я это прочитала)) разница есть)) ну и что)) и эта разница не отменяет системного действия.
и он колется глубоко в мышцы. На лице совсем глубоко никак не получится, т.к. мышц как таковых мало)) значит и побочки местного проявления поджидают. Необязательно они будут, но вероятность их велика.

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=5151&page=8
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©