Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 01.07.2016, 11:15
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Chalukuwonok, ну что вы так переживаете? Я когда сделала операцию, мне потом терапевт и говорит, у которой с брала заключение для операции: А у вас ничего и не изменилось!
Потом мама говорила и сейчас говорит: Лена. ты когда в одежде, то грудь такая же, как и была ДО, а вот когда я раздетая, видно что грудь подтянута и меньше.
Не накручивайте себя, я понимаю, что чем больше читаешь, тем больше растраиваешься, что ошиблась в выборе врача и т.д.
Всё будет хорошо, берегите самое главное швы! Форма и размер все видно на склейке и видно, что она меньше исходника на много и это хорошо! Отек спадет, грудь будет меньше и живот вернется на свое место. Все Соколовым довольны, только есть случаи, когда были проблемы на пластыри и швы у них долго болели.
Да, про лето подтверждаю, что отек держится дольше, потом эта компра впивается....жарко в ней, ужас.
Кстати, а что сказал А.А. про пластыри? А по себе помню, что у меня они недолго были и то, не пластыри, а стрипы в виде солнышка клеились вокруг ареолы и по швам, небольшими такими кусочками.
  #1222  
Старый 01.07.2016, 13:14
Аватар для вредина_Дина
вредина_Дина вредина_Дина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 074
вредина_Дина на нуле
По умолчанию

Chalukuwonok, спокойствие, мне вот тоже тетка в магазине белья сказала: "какой у Вас размер? С-D?", я чуть не выпала, после операции В покупала (но я правда щас потолстела), а мама всегда говорит "что-то грудь у тебя меньше стала, не?"
на фото видна колоссальная разница и это очевидно, потерпите

Обо мне:
  #1223  
Старый 01.07.2016, 13:24
Аватар для Chalukuwonok
Chalukuwonok Chalukuwonok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 62
Chalukuwonok на нуле
По умолчанию

Лена67, ничего не сказал, просто наклеил их по моей инициативе. У меня грудь 4-5 размера, очень тяжелая, и я ее практически не уменьшала, я хотела подтянуть, но мы пришли с врачом к мнению, что надо все-таки немного уменьшить, чтоб результат был более стойким... Вот еще этот момент меня напрягает-я толком и не знаю, чего мне ждать, так как не знаю, на сколько он ее уменьшил. Одно я вижу точно, что та грудь, что была больше до операции, она и сейчас более отекшая, больше и болит сильнее...
Пластыри думаю носить буду долго, месяца 3-4, а там конечно видно будет. Я их пшикаю спреем октенисепт, протирать мне не понравилось. В общем надо-надо перестать ждать мгновенных результатов, набраться терпения. Для этого надо отвлечься на что-то, что будет по душе и займет мое внимание. Раньше это был спорт, он хорошо отгонял всякие мысли. Сейчас я пока не придумала, на что отвлечься! Но думаю, придумаю)))

вредина_Дина, спасибо! Но я не столько из-за размера перкживаю. Он хоть и немаленький был, но в белье и одежде смотрелся хорошо. И я не хотела его сильно уменьшать, опять-таки из-за привычки, грудь всегда привлекала внимание, она меня не портила, но я хотела, чтоб она также хорошо смотрелась и без одежды. Вот за чем я шла на операцию. А что я получила на данный момент? Белье мое красивое и дорогое мне не подходит, в одежде тоже мягко говоря не айс, так как грудь ушла к подмышкам и сделала меня ШИРЕ, бельем я всегда добивалась того, что она круглая и расположена по центру, а не по бокам. Мне всегда говорили что у меня широкая грудная клетка, но когда я брала и сгребала грудь руками в центр-я становилась дюймовочкой, вот не поверите! Сейчас же я добилась прямо противоположного эффекта-я в одежде побабела, меня приплюснули сбоку и расплюснули в ширь. Ну и третье, что я пока вижу-без одежды, это тоже не то, что я хотела, опять-таки потому что хотела грудь "покучнее" , покруглее и не прямоугольную. Вот собственно и все. Ни одного точного попадания.
Девочки, простите, что снова выссказала свои недовольства.
  #1224  
Старый 01.07.2016, 13:35
Аватар для НаталияМ
НаталияМ НаталияМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2016
Город: ХМАО
Сообщений: 409
НаталияМ на нуле
По умолчанию

Chalukuwonok, и правда, вы такая худенькая , а грудь вымахала знатная!!! После того как спадёт отек, она снова станет мягкой и вы смело сможете её сгребсти по центру и засунуть в лиф .

Обо мне:
  #1225  
Старый 01.07.2016, 13:50
Аватар для Chalukuwonok
Chalukuwonok Chalukuwonok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 62
Chalukuwonok на нуле
По умолчанию

НаталияМ, спасибо��
Грудь вымахала и появились растяжки, когда я по глупости и незнанию в 18 лет после начала половой жизни выпила пастенор! Просто так! Потому что побоялась забеременеть, хотя и не могла бы. Но это я поняла уже потом, с опытом. А тогда я за месяц поправилась на 15 кг, и грудь выросла и повисла. Очень тогда было обидно. Но тем не менее отбою от мужчин у меня не было, все велись на фигуру и пышную хорошо выглядящую грудь в одежде. А в постеле я всегда испытывала дискомфорт по этому поводу, так как начинка не соответствовала обертке... Поэтому моей мечтой всегда было, чтоб в одежде и без грудь выглядела красиво...

Я даже недавно не пошла с девчонками на корпоратив в спа салон, потому что там надо было раздеваться. И они бы увидели, какая я на самом деле... Я очень трепетно относилась всегда к своей внешности, так как не была обделена привлекательностью. И тем неприятнее мне всегда было осознавать, что настоящая Я никогда не соответствовала той, какой меня видят окружающие
  #1226  
Старый 01.07.2016, 13:53
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Chalukuwonok, вот посмотри результат Alika27 http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...9&d=1420819770 тоже от Соколова. у нее посмотри какая грудь ДО операции, а она еще не рожала даже.
  #1227  
Старый 01.07.2016, 13:59
Аватар для Chalukuwonok
Chalukuwonok Chalukuwonok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 62
Chalukuwonok на нуле
По умолчанию

Ух понаписала, как к психологу сходила...
Видимо отпуск и отъезд детей на дачу=много свободного времени дает возможность сидеть на сайтах и не отходить от зеркала, расматривая себя под лупой

Лена67, у меня из-за пастенора тоже красотой грудь без лифака не отличалась ��

Хорошая у нее грудь стала, надеюсь ее бельем можно еще центрировать немного, а без одежды очень хорошо. Но она помойму не уменьшала, а подтягивала. Мне у Соколова уменьшения не нравятся, они какие то квадратные
  #1228  
Старый 01.07.2016, 14:14
Аватар для НаталияМ
НаталияМ НаталияМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2016
Город: ХМАО
Сообщений: 409
НаталияМ на нуле
По умолчанию

Я не понимаю, хирурги учатся все одинаково, а результаты такие разные... Как так???

Обо мне:
  #1229  
Старый 01.07.2016, 14:16
Аватар для Chalukuwonok
Chalukuwonok Chalukuwonok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 62
Chalukuwonok на нуле
По умолчанию

НаталияМ, я могу конечно ошибаться, но мне кажется им всем разные формы нравятся. Или это как подчерк, все мы учились в школе по одной программе, кто-то пишет лучше, кто то хуже, кто то с ошибками, а кто то без.
  #1230  
Старый 01.07.2016, 14:21
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Chalukuwonok, да у нее была подтяжка, но она нарадоваться не могла своей новой грудке!
  #1231  
Старый 01.07.2016, 14:24
Аватар для Chalukuwonok
Chalukuwonok Chalukuwonok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 62
Chalukuwonok на нуле
По умолчанию

А я в очередной раз разделась перед зеркалом, потрогала пощупала, попыталась немного свести груди и решила-хватит на себя наговаривать и гневить всевышнего! Все у меня будет хорошо и красиво и в любом случае без одежды в 100 раз лучше, чем было! А в одежде, когда грудь помягчает-я ее сведу в ту форму, что мне привычна! В общем все! Стопнытинг, Маша!
  #1232  
Старый 01.07.2016, 14:32
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Chalukuwonok, вот молодец! Вот это правильно!
Правда, хватит ныть Маша! Настраиваемся на позитивную волну ла ла ла
  #1233  
Старый 01.07.2016, 15:13
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

Chalukuwonok, вот уж точно - не гневите ))
Красивая грудь получилась, не сравнить с исходником. СтоИт!
На каждой странице пишут, что это отек, до трёх месяцев точно будет сходить.
А настроение такое же у меня было после оп - депрессия послеоперационная. Я так после каждого наркоза вспоминала мужу все его косяки и собиралась разводиться )) потом проходило. Причём оба раза )) Плюс ограниченность в движениях сказывается- хочется быть мобильной, как прежде, а нельзя .. Расслабьтесь )

Обо мне:
  #1234  
Старый 01.07.2016, 15:25
Аватар для Chalukuwonok
Chalukuwonok Chalukuwonok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 62
Chalukuwonok на нуле
По умолчанию

Доми, да и правда все это попахивает послеоперационной депрессухой! Надеюсь скоро все пройдет и я буду только радоваться новой груди)))
  #1235  
Старый 01.07.2016, 22:49
Аватар для Мушенция
Мушенция Мушенция вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 264
Мушенция на нуле
По умолчанию

Chalukuwonok, сегодня добралась до форума только к вечеру! Маша, ты наныла на две страницы! Молодец что остановилась) грудь твоя хорошая, и в лифы ты в свои влезешь, но позже! А у меня дети уже дома, мне чет даже и посмотреться на себя некогда лишний раз! твоя грудь будет меняться не зависимо от твоих пожеланий! Тебе нужно принять ее и полюбить! И ты сразу увидишь какая она у тебя красивая!

НаталияМ, учатся хирурги одинаково, а вкусы то у них разные! Да и исходники тоже разные!

Обо мне:
  #1236  
Старый 01.07.2016, 22:54
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Chalukuwonok,
Тоже хотела это написать после прочтения сообщений выше. Прыгающее настроение, слезы на слова мужа, поедание суши))
Это явные признаки послеопационной депрессухи. Всё наладится! Не изводите себя и близких. Ну, можно и валерьяночки попить. Хуже не будет.
  #1237  
Старый 01.07.2016, 22:56
Аватар для Мушенция
Мушенция Мушенция вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 264
Мушенция на нуле
По умолчанию

Лена67, бедные нерожавшие девочки! У них уже такое! Почему! Вес плясал? Тяжелая грудь? Тут хоть оправдание есть: "вот они мои дети съевшие мою грудь!" Одна девочка даже писАла, когда ее нерожавшую пытались отговорить от редукции, "если я операцию не сделаю, то мне и рожать-то не от кого будет..."

Обо мне:
  #1238  
Старый 01.07.2016, 23:09
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Мушенция, да нет, у нее вроде с фигуркой все впорядке, а вот отчего грудь такая выросла не понятно!? У меня грудь, даже уже после редукции и меньше размером, но она у меня такая тяжелая, как гиря!. Сейчас сижу-пишу, трогаю ее, просто такая полная, как насосом накаченная и при чем очень тяжелая грудь.
Вот блин, природа матушка!
  #1239  
Старый 01.07.2016, 23:21
Аватар для Мушенция
Мушенция Мушенция вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 264
Мушенция на нуле
По умолчанию

Лена67, Я свою пока даже взвесить не могу))) ну думаю тоже не легкая!

Обо мне:
  #1240  
Старый 01.07.2016, 23:24
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Мушенция, а какая она у тебя было ДО операции? Ведь размер большой груди не говорит о её тяжести! Бывает большая и очень легкая.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©