Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 21.02.2016, 23:09
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

bukvoed , я так понимаю, что его мне и кололи. Сама удивилась эффекту с одного раза. Косметолог предупредила, что может еще процедура понадобиться, но мне одного раза хватило пока. Тебе как кололи? Мне с каждой стороны несколько вколов глубоко и по ощущениям препарата много ввели. Вышла с раздутыми суфами. Отек ушел на следующий день к вечеру и сразу глаза посвежели. Может индивидуально все и не всем помогает. Косметолог сказала, что пока все довольны и некоторый результат после первой же процедуры заметен.
  #162  
Старый 21.02.2016, 23:42
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Annet ну что сказать - везучка ты! Он болючий зараза, да еще такая зона нежная, поэтому мне казалось, что до самых мозгов колят))) Но отек был долго, практически до следующего укола. Я колола в начале лета и не давно пошла делать биоревит., так мне косметолог говорит, ой как уменьшились мешочки, ага, и в каком, блин, месте они у меня уменьшились ((( Ну, не стала я её переубеждать, пусть хоть кто-то верит в чудеса (((
А цену озвучь, плиз?
  #163  
Старый 22.02.2016, 11:41
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

bukvoed , я заплатила 3 тыс. А ты? Надо же как все индивидуально. А я то думала сейчас все девочки суфы уколят и будет общее счастье)) Мне вроде и особо не больно было.
  #164  
Старый 22.02.2016, 11:57
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Annet 2500 рэ. Провинция рулит))) Я делала под эмлой, но все равно еле выдержала, пептиды, мать их...
  #165  
Старый 24.02.2016, 19:23
Аватар для маАрго
маАрго маАрго вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 16
маАрго на нуле
По умолчанию

Я хотела Дермахил попробовать, мне хирург сказал, что от него видят эффект в основном те, у кого прослеживается четкая зависимость размера "суфов" от времени суток, рациона, кол-ва жидкости и т.п. А в случае, если они примерно постоянного размера, то видимый эффект от этой процедуры вряд ли возможен
  #166  
Старый 25.02.2016, 14:10
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

У меня после липофила засели отеки-суфы. Сейчас прохожу курс дермахила, чтобы их согнать. Нужно как минимум 4 процедуры с интервалом 7-10 дней. Сделала три пока. Но динамику положительную вижу. Вид уже не бомжовый
  #167  
Старый 26.02.2016, 10:25
Аватар для ОльгаН
ОльгаН ОльгаН вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 305
ОльгаН на нуле
По умолчанию

Добрый день, девочки. Я к вам в ряды суфисток
Вылезли буквально три месяца назад и все, видимо уже сами уходить не хотят))
Перечитала обе части, мда.... обнадеживающе....
Отправляла фотки хирургу, думала о верхней и нижней блефаро, сказал предварительно эндо верхних 2/3 и верхнее блефаро... Съезжу еще к нему завтра на консу, но морально и материально (даже не знаю что больше, наверно морально все-таки) пока не готова.
Думаю как вариант попробовать проколоть дермахил. Поэтому вопрос к петербурженкам - где кололи ? Моя косметолог не колет, пообещала у коллег поузнавать конкретно по Eyebag Solution, есть ли результаты продолжительные.
  #168  
Старый 26.02.2016, 11:22
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Девочки, что не напишут на просторах интернета ))) прямо анекдот ))) или издевательство ))) Особенно мне понравилось про погулять в сосновом бору )))

Как убрать малярные мешки на скулах: 5 эффективных способов.
Перед тем как убрать малярные мешки на скулах, важно полностью пересмотреть свое отношение к жизни и собственному телу. Нужно попытаться принять себя такой, какая есть, полюбить и принять за аксиому необходимость постоянно заботиться о собственном самочувствии.
Существует 5 эффективных простых способа продлить молодость своей кожи, сохраняя её тургор и способность эластично поддерживать все внутренние полости. Они включают в себя:
- ночной сон не менее 8 часов в полной темноте и тишине (только в таких условиях вырабатывается мелатонин, способствующий обновлению и регенерации всех клеток организма;
- достаточное поступление чистой питьевой воды в организм женщины (летом нужно выпивать помимо еды и напитков не менее 3-х литров воды, зимой и осенью — не менее 2-х л);
- прогулки на свежем воздухе ежедневно по 40 — 60 минут (лучшее место — сосновый бор);
- очищение и увлажнение кожи лица утром и вечером, не стоит выходить на улицу без предварительного нанесения солнцезащитного состава с UF-фильтром не ниже 3-х единиц;
- регулярный прием витаминных и минеральных комплексов, в период климакса нужна гормонозаместительная терапия, назначаемая по результатам исследования анализа крови.
  #169  
Старый 26.02.2016, 21:23
Аватар для маАрго
маАрго маАрго вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 16
маАрго на нуле
По умолчанию

ОльгаН, я бы посоветовала Вам сходить к хирургу, который занимается также и филлерами. Возможно, проблема решиться на какое-то время достаточно просто. Через пару недель напишу о своем результате, пока боюсь сглазить.
  #170  
Старый 26.02.2016, 21:29
Аватар для ОльгаН
ОльгаН ОльгаН вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 305
ОльгаН на нуле
По умолчанию

маАрго спасибо, поузнаю, просто это первый хирург к которому на консу иду. Подожду что ещё мой косметолог про дермахил узнает. А вы что именно ставили и когда?
  #171  
Старый 26.02.2016, 23:40
Аватар для маАрго
маАрго маАрго вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 16
маАрго на нуле
По умолчанию

У меня пока две недели. 3,5 мес назад мне поставили мезонити вокруг глаз и на суфы ( у другого доктора) и случилась жесть: суфы в два раза больше, чем были. Через два месяца после установки я уже пошла по консам во все возможные другие места. Косметолог (не та, которая ставила) сказала, ждите до 3-3.5 мес. дальше будем решать - зона деликатная. Почитав инет, решила, что пусть хирург решает ( анатомию лица в основном лучше косметолога знает), тем более чувствую, что ответственная косметологиня не очень-то уверена в результате. У меня смас и блефаро 3 года назад, так что в основном всё хорошо, кроме этих самых суфов. Фото после мезонитей я размещала в теме мезонити. Пошла в клинику, где и дипроспан , и дермахил, и шлифовки и ОП и....... Говорю, мне бы ещё года 2 до оП, а то дома не поймут. Всё расссказал, схему строения нарисовал и объяснил, почему ОП не дает гарантированного результата ( хотя на будущее не отговаривал). Дермахил, на сколько поняла, все-таки скорее лимфодренажный препарат. Поэтому эффективен в случаях, описанных выше, когда суф появляется, вследствие нарушения лимфодренажа (например, как у девушки с отеком после липофила). Если связка под растянутой малярным мешком кожей уже деформирована, то дермахил - выстрел в пустоту. Объяснил, что из этой зоны, в отличие от других зон лица, лимфоотток идёт только через околоушные ( не знаю как правильно они называются) лимфоузлы, отсюда застои до последнего. И получается, что, если ОП исключать, мешки постоянно есть и они постоянного размера ( не явно больше-меньше после сна или др. конкретных событий, остаются филлеры и очень аккуратно дипроспан. Причем филлера средней (напр. Surgederm24XP)плотности очень мало, только в залом (около 0,5, остальное или оставите для подколки или в др. места по желанию), но класть надо точечно в зависимости от Вашей конкретной ситуации, и обязательно на кость. Но (это моё мнение, если Вам 40-45), зрейте до подтяжки в любом случае: лишнюю кожу никуда не денешь. И даже, если суфы останутся, всё-равно первое время будут меньше и вы реальный, ни с какими контурными пластиками несравнимый кайф от других преображений испытаете, а потом и суфы подправите. Удачи всем.
  #172  
Старый 27.02.2016, 00:09
Аватар для ОльгаН
ОльгаН ОльгаН вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 305
ОльгаН на нуле
По умолчанию

маАрго спасибо огромное, все очень подробно.
Мне только 31, поэтому морально на глобальные подтяжки пока и не готова. Но очень беспокоит это резкое появление сурфов, носослезки и носогубки. После вашего объяснения в голове сформировалось, куда точно лучше идти в поисках решения
  #173  
Старый 27.02.2016, 03:26
Аватар для маАрго
маАрго маАрго вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 16
маАрго на нуле
По умолчанию

Вообще , не парьтесь, граммотный специалист вам всё выровняет. Если косметолог не знает, что с этим делать, идите с этой проблемой к другому специалисту. 31!!! такой супер точно, чуть-чуть филлера и ... счастье вам будет, даже не заморачивайтесь.
  #174  
Старый 27.02.2016, 15:28
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

маАрго подписываюсь под каждым словом
Цитата:
Сообщение от маАрго Посмотреть сообщение
Если связка под растянутой малярным мешком кожей уже деформирована, то дермахил - выстрел в пустоту
  #175  
Старый 27.02.2016, 16:38
Аватар для ОльгаН
ОльгаН ОльгаН вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 305
ОльгаН на нуле
По умолчанию

bukvoed вот, я и надеюсь что в моём случае он должен помочь, ибо возраст и недавнее возникновение мешков, связка не могла так быстро деформироваться.
  #176  
Старый 27.02.2016, 17:38
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

ОльгаН в 31 я бы тоже попробовала малой кровью обойтись ))) У меня в 36-37 проявились после первого ботокса, и судя по отзывам на форуме не у меня первой, так что бери на вооружение... Кстати, мезонити мне очень понравились на эту зону, вот прям очприочень!!! Но, жизнь берет свое, да и не молодеем год от года, поэтому сейчас только ОП в планах. Ну и гулять в сосновом бору )))
  #177  
Старый 27.02.2016, 18:06
Аватар для ОльгаН
ОльгаН ОльгаН вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 305
ОльгаН на нуле
По умолчанию

bukvoed сосновый бор это да, я вот думаю надо вставать в 4 утра и ехать на часовую прогулку)). Только городские парки с соснами наверно не подойдут, воздух загазованный, нужен лес чистый поэтому надо вставать в 2, чтоб за город успеть смотаться
Сегодня кстати была на консе у хирурга, порадовал - говорит по фотографиям я думал все серьезнее, вживую вы другая
Касательно ботокса - уже взяла на вооружение опыт местный, поставлю только на лоб))
Девочки из Питера, где же вы, милые? Ну подскажите где дермахил кололи
  #178  
Старый 06.03.2016, 17:35
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bukvoed Посмотреть сообщение
- ночной сон не менее 8 часов в полной темноте и тишине (только в таких условиях вырабатывается мелатонин, способствующий обновлению и регенерации всех клеток организма;
- достаточное поступление чистой питьевой воды в организм женщины (летом нужно выпивать помимо еды и напитков не менее 3-х литров воды, зимой и осенью — не менее 2-х л);
- прогулки на свежем воздухе ежедневно по 40 — 60 минут (лучшее место — сосновый бор);
- очищение и увлажнение кожи лица утром и вечером, не стоит выходить на улицу без предварительного нанесения солнцезащитного состава с UF-фильтром не ниже 3-х единиц;
- регулярный прием витаминных и минеральных комплексов, в период климакса нужна гормонозаместительная терапия, назначаемая по результатам исследования анализа крови.
А ходить без трусов в длинной юбке и собирать маткой энергию земли источник не советует?)) И так с лёгкой руки ставит диагноз и гормоны назначает всем, молодец! Три литра воды это тоже жесть.. Бедные почки! Количество воды надо считать индивидуально по своему весу. Кстати отёки бывают и когда мало воды, и когда слишком её много. Нужен баланс.. Много соли - отеки. Но и когда мало соли тоже будут отёки.

По теме: всю жизнь у меня есть эти мешки, но то уменьшатся, то увеличатся, в некоторых случаях вообще пропадают (!), это магия, хирурги отказываются трогать, косметологи филлеры не рекомендуют, дермохил вот очень заинтересовал.
  #179  
Старый 06.03.2016, 20:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Интересно, а если иглы в лицо поставить, не улучшится ситуация? У меня знакомая ими омолаживалась, говорит к спецу постоянно ездила эта ведущая… как там ее… Екатерина Андреева. На тело по здоровью мне иглы очень нравились, может и от некоторого типа суфов могут немного помочь...

  #180  
Старый 07.03.2016, 12:40
Аватар для ОльгаН
ОльгаН ОльгаН вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 305
ОльгаН на нуле
По умолчанию

talulah я сейчас иал проколю, и в середине апреля пойду на дермахил, нашла где колют. В теме потом отпишусь по результатам.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©