Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 23.09.2015, 12:57
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Natalispb , хорошо !!! Я рада за вас !!!
Грудь еще должна "встать на место" , да и природная асимметрия у нас у всех присутствует , так что легкая разница между грудями может быть .
Удачи вам и красоты !!!
  #762  
Старый 23.09.2015, 13:19
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

tati76
Milika спасибо девочки! Вся надежда что встанет на свое место. Я с этой грудью стала все время напряженной и все подозревающей и с утра до вечера только и мысли о воспалении-контре-узком кармане и т.п.

Обо мне:
  #763  
Старый 23.09.2015, 13:22
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Natalispb Наташ, решайте проблемы по мере их поступления и не забивайте себе голову тем, чего нет (по кр.мере пока). Мысль материальна. Подождите, у вас только месяц прошёл!
  #764  
Старый 23.09.2015, 14:05
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

SonRisa19 да, Вы правы, буду отвлекаться и решать проблемы по мере их поступления

Обо мне:
  #765  
Старый 23.09.2015, 14:37
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 821
Kate12 на нуле
По умолчанию

NatalispbНаталь, я с СонРисой согласна, я вообще смотрю, у тебя нормально все с полюсами верхними, или на фотке не видно.

Обо мне:
  #766  
Старый 23.09.2015, 15:20
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Natalispb ну и фотка, меня больше пугает твоя форма ключицы. Хватит в себе ковыряться, как при таком освещении можно что то разглядывать. И ты же замечала, что у тебя ребра разные.

Обо мне:
  #767  
Старый 23.09.2015, 17:39
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Карамельная я старалась сфоткать так чтобы горб этот был виднее на левой) ключица и ребра - освещение такое, но вообще верх у меня костлявый ну и мышцы там какие-то вроде) ребра разные на груди? они у меня одинаковые вроде, просто левый имплант высоко стоит и закрывает одно нижнее ребро, а правый опустился и это ребро над ним

Kate12 не не, там видно, особенно если на ребра на груди смотреть, но все, я решила не нагнетать и расслабиться на 2-3 недели насчет него, вот если к 2-м месяцам мышца так и не расслабится на левом (я просто ее даже при хотьбе чувствую как она в тонус приходит, а на правой все отлично и расслабленно уже), то тогда и буду паниковать насчет узкого кармана.

Обо мне:
  #768  
Старый 23.09.2015, 20:29
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

НаталиСПБ Я, кстати,тоже заметила ассиметрию в рёбрах, они у вас справа выше, чем слева, поэтому так и кажется. По крайней мере на этой фотке они явно несимметричны.
  #769  
Старый 23.09.2015, 21:08
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

SonRisa19 да, наверное и правда разные или ракурс такой, сама не пойму теперь)

Обо мне:
  #770  
Старый 23.09.2015, 22:47
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Natalispb, фотки подобного плана (когда надо показать проблемку) все же лучше делать с опущенными руками, стоя прямо, чтобы кто-то другой фотил, а то оч искажается картина
  #771  
Старый 24.09.2015, 01:00
Аватар для Мамулечка
Мамулечка Мамулечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 146
Мамулечка на нуле
По умолчанию

Девочки, кому ушивали карман? Как ощущения? Все стало на место?

Обо мне:
  #772  
Старый 24.09.2015, 08:21
Аватар для tafi
tafi tafi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2015
Город: Барнаул
Сообщений: 32
tafi на нуле
По умолчанию

Мамулечка мне ушивали,через пару дней будет ровно месяц после коррекции. Если честно ощущение страха ,что имплант опять сползет, но пока все очень красиво, симметрично ,как и должно было быть изначально. Посмотрим, как дальше себя грудь вести будет.
  #773  
Старый 24.09.2015, 09:17
Аватар для Мамулечка
Мамулечка Мамулечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 146
Мамулечка на нуле
По умолчанию

tafi , сейчас ходите в компре? Как прошла реабилитация, так же как после первой оп? На сколько сильно у Вас сползал имплант? На этой груди складку занижали? Еще такой вопрос, Вы чувствовали как имплант гулял и плавал, например, при наклонах?

Обо мне:
  #774  
Старый 24.09.2015, 10:28
Аватар для tafi
tafi tafi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2015
Город: Барнаул
Сообщений: 32
tafi на нуле
По умолчанию

Мамулечка да сейчас в компре , сползал имплант сильно (на 34 стр посмотрите,я фото выкладывала ,это в 3,5 месяца так выглядело,а перед коррекцией(в 6 месяцев) еще сильнее сполз)Реаба была легкая,на много легче ,чем после первой оп, но из-за наркоза пострадала сердечно сосудистая система. Мне подшивали карман с боку и снизу. Ощущения были просто трешь, имплант гулял и в верх и в сторону и вниз,постоянно хотелось титю придерживать снизу,а когда на спину ложилась ,так у меня она почти в подмышку скатывался.

А здоровая себя изначально вела по другому, ее как на клей посадили, до конца ощущение инородного тела у меня конечно никуда не ушло,но она все же изначально была как-то более своей чем проблемная грудь.
  #775  
Старый 24.09.2015, 13:12
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Была сегодня у дока, воспаление почти прошло, все затянулось, сеточку мне еще оставили чтобы эпителий нарос. Ничего уже дня 2 не течет и не болит, банеоцин и антибиотики отменили. Вроде бы все позади с этим воспалением)
Насчет моей левой груди - сказали правда разница есть с правой и там как-бы горб, и было бы в порядке вещей если бы это с правой было (т.к у правшей правая бмг больше развита и дольше может держать имплант), а у меня с левой.. В общем, подложили под ленту внушительный слой салфеток чтобы создать давление на верх импланта. Не знаю, поможет или нет.

tafi пусть на этот раз все хорошо будет и грудка будет только радовать!

Обо мне:
  #776  
Старый 24.09.2015, 21:26
Аватар для Мамулечка
Мамулечка Мамулечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 146
Мамулечка на нуле
По умолчанию

tafi , спасибо за ответы и легкого восстановления.

tafi , когда подшивали карман сбоку, имплант же доставали(получается обрабатывали и тд) и обратно ставили, получается полная оп как при замене. Пожалуйста, оставайтесь на связи, очень интересна ваша динамика. У меня тоже плавает, не так сильно, но если бы весу(импланта) было больше, результат от Вашего б не отличался(я так думаю).

Natalispb , легкой реабы и скорейшего становления импланта на свое место, все таки сроки еще позволяют, что-то изменить без хирургического вмешательства, я думаю у Вас все получится, главное придерживаться рекомендаций доктора и не сдаваться при дискомфорте от салфеток или компры.

Обо мне:
  #777  
Старый 24.09.2015, 22:03
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Мамулечка спасибо честно говоря мне кажется не даст это результата, т.к я стала просматривать фото первых дней сразу после ОП и увидела (хоть и не так отчетливо тогда было из-за отека) что так было изначально поставлено. Сегодня с салфетками и вообще на эту тему с ассистенткой дока говорила, в понедельник пойду опять и уже дока спрошу)

Обо мне:
  #778  
Старый 25.09.2015, 11:02
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

katushechka , как у тебя дела? Что на консилиуме в итоге порешали?

Обо мне:
  #779  
Старый 25.09.2015, 12:43
Аватар для katushechka
katushechka katushechka сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 1 006 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 254
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

AVUNIA , спасибо, что не забываешь про меня. Берётся за меня Подгайский, поробует мышцу подтянуть и пришить. Оперировать вдоём с Юльянычем будут. Конкретно не могут сказать, что будут делать -- разрежут и будут смотреть уже по ходу. Что получится в результате -- тоже никто чётко сказать не может. Импланты поменяем на Политех пену. Ьез вертикальной подтяжки. Я затребовала круглые. Круг есть круг, хоть не буду париться насчёт переворотов. Да и верхний полюс хочется тоже, а то щас они у меня висят как две груши. Не вижу никакого прикола в такой "естественности". Объём 380 сверхвысокий. Если всё получится, чувствую, буду Барби на пенсии)))) с таким профилем.
В Москве мне почти все отказали. Единственный проф. Боровиков, к кторому меня направил Абакумов, сказал, что нужно к нему на очную консу приехать. Варианты возможны, а вот удовлетворит ли меня эстетический результат от переделки -- он не уверен. Очень обнадёживающе, да?
Вот и не знаю, что делать. Операцию в Боровлянах назначила на 16 октября. Думаю, что кроме Подгайского в Беларуси мне никто уже не поможет. Как считаешь, стОит своим довериться или всё-таки махнуть в Москву?

Обо мне:
  #780  
Старый 25.09.2015, 13:24
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

katushechka , я бы без вопросов доверилась (да я и доверилась в свое время, о чем не жалею совершенно ;)), тем более, что гарантированного результата тебе и никто из московских врачей не дал и не даст, а еще и не факт, что кто-то возьмется...
Удачи тебе ) Уверена, что все получится ). Единственное, что я бы на круги не меняла на твоем месте, тканей нету - контурировать сильно будут, скорее всего и шарики сразу сверху получатся. Хотя.... именно Подгайский круги ставит, как никто другой. В общем - ни пуха )

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©