Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 16.11.2013, 16:58
Аватар для st_vika
st_vika st_vika вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
st_vika на нуле
По умолчанию

SVетка Поздравляю с оп! Скорейшей реабы! Я вот что-то не поняла, Вы про девушку с 275 писали, что это почти 2, как же так? когда 300мл пишут это ровно +3 размера. я планирую ставить 260мл и расчитываю на 2,5
  #1322  
Старый 16.11.2013, 17:27
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

st_vika,ой рано меня ещё поздравлять-то, у меня 3.12 ОП ))
а по размерам, я уже писала , что много зависит от упругости грудных мышц, чем они моложе и подтянутей ,тем сильнее они притягивают импланты к грудной клетке, соответственно размер "съедается" и грудь выглядит меньше. Т.е. учитываем возраст и физподготовку. Я всю жизнь качаю грудь, поэтому выбрали с доком бОльший размер.не 275 , а 315. Посмотрите фото в темах .У кого-то на 0 ставят 300, а выглядит как 2. Много нюансов приходится учитывать. Я поэтому и обратилась ещё к девочкам. Надеюсь всем поклоны после ОП буду отвешивать ))
  #1323  
Старый 16.11.2013, 19:45
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

st_vika никак 300 ml не дадут вам + +3 размера.......разве что рост у вас 150 см... и то.. под вопросом... Если рост 160-170 - то 150-170 мл это примерно 1 размер... (в лучшем случае). ТО есть 300 - это в лучшем случае + 2 размера..
260 это будет + 1,5 разамера примерно. Если своя единичка есть - то да, будет 2,5.

Цитата:
Сообщение от natuka Посмотреть сообщение
AnnaAsadova для молоденькой девушки упругая грудь-самое то.... Дело в том,что я уже 40- летняя дама и на моем теле "девственная" грудь будет выглядеть странно .... я всего лишь хочу иметь результат максимально соответствующий натуральному, поэтому и волнуюсь
как связаны "упругость" и "выглядеть"??? Вид у нее будет зависить от профиля, базы и размера... а упругость от степени когезива... так что вещи совершенно разные.

Обо мне:
  #1324  
Старый 16.11.2013, 20:40
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Дейенерис а если своя грудь двоечка, рост 160, то сколько может дать приблизительно 245 мл (высокий или сверхвысокий профиль)?
  #1325  
Старый 16.11.2013, 20:45
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

yuki84 , ))) 3,5, а то и 4 )) Зависит от комплекции вообще-то.

Обо мне:
  #1326  
Старый 16.11.2013, 21:12
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

yuki84 , у вас точно двоечка? Просто тут были случаи, что девочки думали, что у них двоечки просто на том основании, что они покупают лифчик размера B.
Если своя двоечка есть, то +245 - будет 3,5 размер, я думаю.

Обо мне:
  #1327  
Старый 16.11.2013, 22:50
Аватар для st_vika
st_vika st_vika вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
st_vika на нуле
По умолчанию

Дейенерис мой исходник и примерная грудь которая нравится, какой посоветуете имплант в мл и всех этих базах. Вернее это вторая моя же грудь, только во время грудного вскармливания. хочу к ней вернуться с помощью импланта
Миниатюры
сиси мини.jpg   сиси кормящие 1мини.jpg  
  #1328  
Старый 17.11.2013, 00:02
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

st_vika , какой у вас рост, вес? Без этого сложно прикинуь по мл что-то..
по фото - профиль средний или средний плюс (в профиль понятнее было бы...) - ну и если такой результат как на фото 2 - то точно анатомы.. верхний полюс у вас на втором фото ненаполнен. Базу вам только док намеряет.. (это ширина (в анатомах) или диаметр (в круглых) импланта.

Обо мне:
  #1329  
Старый 17.11.2013, 08:56
Аватар для st_vika
st_vika st_vika вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
st_vika на нуле
По умолчанию

Дейенерис рост 172, вес 55. вот профиль. т.е. низкий профиль или средний?
Миниатюры
сиси мини1.jpg   сиси кормящие 2мини.jpg  
  #1330  
Старый 17.11.2013, 10:07
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

AVUNIA Дейенерис офигеть баллоны (ну в моем понимании) =))
я врача спрашивала максимум 3 (вот прям максимум-максимум, лучше меньше), он сказал 245 сверхвысокий профиль. Я вот призадумалась, что многовато, но значения не придала особо. А сейчас, когда неделя до ОП осталась, задумалась, что ведь не мало же! темку эту прошерстила и осенило... да...
насчет размера - да, двушка. Лифы вовсе чашка С, но верхний полюс пустой.
Планируется периареолярная подтяжка на импланте. Поскольку конкретно мой врач будет предлагать разные варианты, то хочу понимать, что предлагают, и какой результат получу (консультировались заочно, личная встреча накануне ОП будет). Когда пришла на личную встречу здесь, в Москве, то посоветовали пену, сверхвысокий профиль, 245 мл... Silimed 30637 245 XH. Как я поняла по каталогу, это круглая база, каплевидный профиль (конкретно для меня сверхвысокий профиль, чтоб приплюснутость груди после подтяжки убрать и наполнить верхний полюс груди), средний полюс. Высота 10,2 (ну диаметр, а так понимаю, база ж круглая), выпирает вперед (как называется? не знаю...) на 5,9, от нижней края до самой выпирающей части импланта 7,5.
У меня рост 160, вес 56 (кость тяжелая, ношу вещи XS-S).
Какой приблизительно объем может быть максимальным, чтоб получить тройку? Тут фотки моей груди и той, что нравится (извините, если вдруг кто-то на свой результат наткнется в тех фотках, что мне нравятся... и прошу прощения, что фотки этих девочек использую как пример моего идеала).
Миниатюры
моя грудь-1.jpg   моя грудь.jpg   12.08 010.jpg11.jpg   20131028_142748-1.jpg   4.JPG  

  #1331  
Старый 17.11.2013, 10:51
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию Импланты для пластики груди, какие выбрать? - ЧАСТЬ III

Yuki84, получится так, как на первых двух фотографиях, думаю. На последней из тех, что тебе нравится, размер меньше намного и подгрудгой складки нет совсем. Вы хотите подгрудную складку? Тогда обязательно скажите об этом врачу.
И база 10,2 не маловата, если вы хотите протрузию? На фотках с образцами она есть, там грудь по бокам чуть выходит за тело. Опишите доку четко, что хотите.
Имплант выглядит так, за счет объема много точно не будет, но я не уверена, будет ли складка подгрудная.
  #1332  
Старый 17.11.2013, 10:59
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova,скажите, а это складка вообще нужна? и нужна ли она мне? что-то об этом даже не думала.
  #1333  
Старый 17.11.2013, 10:59
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1384671646.170122.jpg
Просмотров: 40
Размер:	8,8 Кб
ID:	96490
  #1334  
Старый 17.11.2013, 11:13
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova честно говоря, складка меня вообще не трогает... есть, нету, все равно... важен верхний полюс полный, ну и протрузия, наверное... 10.2 базу врач намерял, сказал, что этот диаметр позволит не трогать межгрудку и не занижать складку. Что грудь в ширину останется такой же, грубо говоря, только верхний полюс наполнить.
А мне вот кругляши, например, нравятся... результаты с ними тоже нравятся. Я таки гуглила, гуглила, нашла много результатов подтяжек и на круглых имплантах.
Понять бы объем... мне, получается, нужнг полразмера, максимум 1 размер в плюс. И имплант только для наполненности верхнего полюса и вытягивания груди после периареолярной подтяжки, чтоб плоскую грудь не получить.
  #1335  
Старый 17.11.2013, 11:43
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

st_vika , точно не низкий.. низкий это вообще ни о чем как по мне... средний или средний плюс. Объем 250-270-290?? - иначе может получится больше чем на фото 2 - а я так поняла больше вы не хотите.

Обо мне:
  #1336  
Старый 17.11.2013, 11:45
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

yuki84 думаю,в твоем случае только анатомы,чтобы не было уплощения
  #1337  
Старый 17.11.2013, 11:45
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

SVetka, это дело вкуса! С ней грудь выглядит больше, если смотреть прямо, но чуток касается живота сбоку. Мне не нужна, я молодая, у меня своя грудь стоячая без складки была, и после оп получилась без складки. Она успеет еще образоваться, когда рожу, буду кормить, ткани потянутся. Если девушка уже рожавшая, средних лет, то для естественного результата, на мой взгляд, можно и сделать складку небольшую.
  #1338  
Старый 17.11.2013, 11:48
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний я ж сделала таки модель импланта -)) ракета...
Думаешь, круглый с профилем средний плюс не вытянет приплюснутость?
Объем меня смущает, блин... на ком-то и 300 скромно смотрится. Переживаю за одно - как бы много не получить.
Надо завязыаать с форумом, мыслей только добавляет -)))
  #1339  
Старый 17.11.2013, 11:50
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Yuki84, док подобрал совсем небольшой объем, огромной груди не получится, будет такая, как хотите. А кто док, который импланты подбирать, если не секрет?
Я, если честно, круглые импланты вообще не понимаю, так как в стоячем положении и придавленные сверху мышцей они принимают ту же форму, что и анатомы. Так и смысл в них? Только что они мягче, но и форму груди держать не будут из-за этого.
Еще, из млей практики похода по консам, в круглых всегда объем надо брать больше, чем в анатомах. Не знаю, почему так, но разница до 100 мл доходила у меня лично. Один док подобрал 275 и сказал, что это максимум, другой 345 если хочу поменьше, 375, если хочу побольше.
В результате поставила у третьего 315 анатомы. Форма мне нравится, но я круглые и не хотела никогда.
  #1340  
Старый 17.11.2013, 11:56
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

yuki84 вот и я так сказала,примерив эту модель на о исходник,а у тебя это будет просто каркасом,думаю,круглые не вытянут,а почему ты против анатомов?ведь каким будет верхний полюс еще и от установки зависит,у меня пышный,например,я дока просила,точнее требовала установить максимально высоко импланты и чтобы никаких трамплинов и взлетных полос не было,надо получше изучить как именно у твоего дока ,различаются ли результаты с круглыми и анатомами,мой так ставит,что не поймешь,какой имплант стоит,не различишь,а его результатов я видела кучу

AnnaAsadova наоборот,всегда доки говорили,что круглые визуально больше смотрятся при равном объеме с анатомами
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©