Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 31.03.2015, 19:09
Аватар для Надюшка 30
Надюшка 30 Надюшка 30 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2011
Город: Северск
Сообщений: 33
Надюшка 30 на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте! Посоветуйте пож-та. Была сегодня у косметолога, хотела сделать биоревитализацию, например ИАЛ, курсом а потом заполнить носогубки (выраженные) гелем, может в скулы немного добавить тоже. Доктор мне посоветовала сделать Белотеро софт по всему лицу, причем где то больше, где то меньше добавлять, а потом можно другим Белотеро, более плотным носогубки добавить. Раньше делала обычную биоревитализацию, 4 раза, курсом. А здесь вроде как один раз, ну и потом носогубки. Экономия приличная. И быстрее. Так вообще делают? Это тоже биоревитализация или что то другое? Боюсь что папуллы по лицу долго будут держаться или вообще останутся. Просто в нашей деревне вообще ничего такого не делает мое окружение, я ти по самая продвинутая, так как ботокс колю, хи,хи...
  #1902  
Старый 31.03.2015, 20:36
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Надюшка 30 , я думаю, речь идет об армировании.

Обо мне:
  #1903  
Старый 01.04.2015, 05:23
Аватар для Надюшка 30
Надюшка 30 Надюшка 30 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2011
Город: Северск
Сообщений: 33
Надюшка 30 на нуле
По умолчанию

Спасибо, буду искать про армирование отзывы этим препаратом здесь.Им сложно работать? Просто косметолог не слишком супер опытная
  #1904  
Старый 01.04.2015, 11:19
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Девочки.
Предложение по биоревитализантам. Пишите.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...26#post1829226
Надюшка 30
Не сложно, если умеючи))))
Можно рассмотреть еще рестилайн виталь или сталайдж гидро макс. Они тоже подходят для армирования и длительного увлажнения кожи. Удачи!

Обо мне:
  #1905  
Старый 01.04.2015, 16:45
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу поделиться своим опытом по биоревитализации. Я правда еще достаточно молодая и у меня задача была только сгладить мимические морщинки под глазами, напитать кожу и придать ей сияние.
я проходила курс препаратом Tеosyal Redesity I , спустя примерно год курс filorga nstf. Несмотря на то, что Teosyal дешевле он мне понравился в разы больше. Во-первых у меня на какое-то время прошли синяки под глазами, кожа буквально светилась,румянец появился, которого у меня сроду не было) я та еще бледная погань=)) во-вторых с задачей по мимическим морщинам справился на 5, убралась даже морщина улыбки, которую мы до этого тщетно закалывали плотной гиалуронкой. посмотрела свои фото, где мне 22-23, так у меня там морщин больше чем сейчас, да и выгляжу в целом хреновей (ну тут уж пластика пришла на помощь=)) .
По Filorge... улучшение цвета минимальное. Разгладилась морщинка на лбу, и удивительным образом пропало намечавшееся кольцо на шее. Результат тоже есть, но он какой-то другой. Не могу сказать, что я в восторге.
Отеков на и на теосиале и на филорге не было вообще. Хотя кололи в основном в подглазья, а они склонны к тому, чтобы отекать.

Обо мне:
  #1906  
Старый 02.04.2015, 11:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 429 раз(а) в 3 306 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 597
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
закончила курс биоревитализации..(почти)

начитавшись скептиков, решила сама себя поснимать...
в одном и том же месте, напротив окна, практически в одно и то же время, правда на айфон, но на мой взгляд , разница заметна..
Кларучи, а что на жтих фото может быть заметно?
Я лично вижу красивую женщину до и после при полном макияже. Я не говорю,,что у тебя эффекта нет, ты это лучше знаешь, есть он у тебя или нет. Мне лишь странно читать комментарии о выраженном, ярком эффекте по этим фото. Ракурс разный, на до голова выше, на после ниже, если прошло 5 недель минимум, а то и больше время года разное , свет разный, плюс везде полный макияж. Давайте тогда уж объективные фото вешать, хорошего качества , а не с айфона и макро фрагмент кожи до и после. Я могу так себя поснимать с разницей в 5 минут,что сама буду сильно удивляться. А уж особенно айфоном))
И я не скептик, я реалист, если что.


Я тоже закончила полный курс 5 ( или даже 6 , уже не помню) мезовартон и 1 аквашайн ДО. Эффект - полная ж**** с кожей под глазами и это все. Начинаю понимать, почему большинство препаратов, тот же аквашайн НЕЛЬЗЯ колоть под глаза. Но кто-тотколет и все хорошо. Вернусь в Россию, попробую сделать информативные фото макро до м после, щас на отдыхе.
Эффект был после каждой процедуры на 8-10 день после схождения синяков и заживления, точнее в его процессе, ранок от вколов . Солидарна с Лилей на 100 %, странно тут на этом форуме называть постпроцедурный отек , связанный с процессом регенерации поврежденной ткани , эффектом. Больше никакого результата нет. И здесь как раз большинство пишет либо об отсутствии эффекта, либо о его кратковременности.
И все же я буду пробовать дальше, поменяю препарат, попробую теосиаль.

А вообще напрашивается вывод - если кожа изначально хорошая, без видимых проблем, то все будет еще лучше! Тока зачем такую кожу чем то пичкать?)) ну а горбатого, как известно.…
  #1907  
Старый 02.04.2015, 13:26
Аватар для Olyer
Olyer Olyer вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 106
Olyer на нуле
По умолчанию

Девочки, не знаю в ту ли тему пишу,но у меня вопрос об эффективности аппарата Аффинити? Косметолог рекомендует,а я почитала и как то не знаю... Не верю я в безинъекционные методики))) а вообще речь идет о борьбе с пигментом
  #1908  
Старый 02.04.2015, 14:40
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

меня тоже интересует Аффинити)) только не мезококтейли, а именно как они изначально задумывали - гликолевая кислота, хитро депонированная в поры. принцип - опять травма (химическая). Борьба с пигментом может быть основана на отшелушивании как после любого пилинга (если, конечно, гликолька вводится, а не заменяется на что-нибудь меланинблокирующее)

Но больше меня интересует сама очистка пор. если она действительно такая расчудесная как пишут, то стоило бы делать). Если соберетесь, отпишитесь))

N@t@ly, давай... я буду ждать пока ТЫ найдешь волшебное средство , на себе испытания проводить мне больше не хоцца Ну ты себя иголками натыкала... кокой-то там фиброзишко через некоторое время будет, кожа может поплотнеет. но хорошо это или плохо - тоже палка о двух концах, потому что образование соединительной ткани делает кожу более плотной, но менее эластичной
  #1909  
Старый 02.04.2015, 15:27
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девы, после аминоял стронг , через сколько можно проколоть Tеosyal Redesity ?

Обо мне:
  #1910  
Старый 02.04.2015, 15:43
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да 2 недели и можно колоть что угодно
  #1911  
Старый 02.04.2015, 15:51
Аватар для стрекоза
стрекоза стрекоза вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2005
Город: Moscow-SPb
Сообщений: 169
стрекоза на нуле
По умолчанию

Грустно все как-то, девочки)

Обо мне:
  #1912  
Старый 02.04.2015, 16:26
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

стрекоза, не грустим-похрустим))...че-нить придумаем. Вон Лайма Вайкуле опять отлично выглядит)) на инъекциях свет клином не сошелся ;)
  #1913  
Старый 02.04.2015, 16:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 429 раз(а) в 3 306 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 597
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lila , так ты ж сказала после 45 уже на себе можно экспериментировать)))
  #1914  
Старый 02.04.2015, 16:41
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

мне ишшо нету))
  #1915  
Старый 02.04.2015, 16:43
Аватар для стрекоза
стрекоза стрекоза вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2005
Город: Moscow-SPb
Сообщений: 169
стрекоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
стрекоза, не грустим-похрустим))...че-нить придумаем. Вон Лайма Вайкуле опять отлично выглядит)) на инъекциях свет клином не сошелся ;)
про Лайму, кстати, и про Литвинову у меня давно вопрос: что они пьют?) Чтобы так выглядеть

Обо мне:
  #1916  
Старый 02.04.2015, 16:56
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да-да. Литвинова тоже безобразно хорошо выглядит)))

как минимум, обе не загорают дальше тайна покрыта мраком

Натали найдет ответ, я уверена)))
  #1917  
Старый 02.04.2015, 20:34
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 429 раз(а) в 3 306 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 597
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
мне ишшо нету))
Так я ж в курсе, я про себя!мне уже есть(
  #1918  
Старый 02.04.2015, 21:10
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Лайма в телемагазине сыворотку с эффектом мгновенного лифтинга рекламирует ;)). Ест она ее что ли? ;))

Обо мне:
  #1919  
Старый 02.04.2015, 21:21
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Ладно Лайма, она хоть пластику лица делала, а вот почему так молодо выглядит Жанна в свои 52 года, я ума не приложу!!!
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1920  
Старый 02.04.2015, 21:25
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

так она тоже пластику делала 250 раз

но дело не в этом... а все-таки в состоянии кожи. Правильный образ жизни всю жизнь - угу, понятно, а еще-то что??? чтооооо?)) какая-то там косметология - это понятно, но она не главное. может все-таки таблы гормональные?)) потому что невозможно делать ревитализацию (даже если допустить ее пользу) по всему телу. Та отловить их надо и пытать.
Много спят, мало едят, мало работают, много зарабатывают - вот. я вычислила рецепт)))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©