Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 02.03.2015, 00:19
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да верно, Натали, у филеров другая задача и они со своей задачей справляются. Все остальное на ком-то работает... наверное)) хочу убедиться достоверно и пока не могу))
  #1602  
Старый 02.03.2015, 00:21
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lila , ну и филер филеру рознь! Никак не повлияет на качество кожи филер, который кладут на надкостницу, и в определенные зоны. У меня филер тока в овале(давно) и в носогубках (неделю назад сделала), никак на кожу ваще не влияет.
  #1603  
Старый 02.03.2015, 00:23
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну да! а я разве говорю другое? твердый в глубокие слои, мягкий в поверхностные. где тут что непонятно?)
  #1604  
Старый 02.03.2015, 00:31
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

lila
Понятно. Значит либо плазмолифтинг либо филеры.
Ну с филерами понятно, это совсем другая песТня))))
А че пилинги, с ними не работаешь? Как раз они очень классно освежают кожу...
А те, кторые био все таки у тебя выпрашивают на коленях)))), они потом результат видят или нет?
Иль опосля курса ты им машешь пальчиком и говоришь: а я ведь вас предупреждала, что био авно)))))))

Обо мне:
  #1605  
Старый 02.03.2015, 00:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
да верно, Натали, у филеров другая задача и они со своей задачей справляются. Все остальное на ком-то работает... наверное)) хочу убедиться достоверно и пока не могу))
Ну вот прикол в том, что я тоже не видела ни разу, чтоб до и после. Я видела много людей с отличной кожей, рассказывающих про всякие мезо/био, но я их до не видела, может у них от природы кожа такая волшебная.
Иикста, на том видео с юцковской так и не поняла, что нам хотели в конце на склейке фото ДО и ПОСЛЕ показать? как у тети отекло лицо после процедуры?
Миниатюры
image.jpg  
  #1606  
Старый 02.03.2015, 00:34
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
СSolo113, ну дак и аквашайн типа не продают, т к сертификата нет))) Я могу купить мезоскальпт, но мне нечего на лице убирать, и так каждая капля жира на счету. Если тока на тело попробовать, но там я за старую добрую липосакцию)
Ааа, вот они меня чО на обучение то заманивали, да типо, препарат на сертификации, но Вы приезжайте )) девушка по телефону, наверное, глазом моргала, а я не заметила

Обо мне:
  #1607  
Старый 02.03.2015, 00:37
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
ну да! а я разве говорю другое? твердый в глубокие слои, мягкий в поверхностные. где тут что непонятно?)
Непонятно где тут про "влияет на качество кожи"?
Просто я поняла, что косметологиня моя имела в виду, что бесполезна био сверху на филеры, т к филеры выполняют и эту функцию.
  #1608  
Старый 02.03.2015, 01:31
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

поверхностные филеры расправляют поверхностные морщины. это и есть очевидное влияние на кожу)) была морщина - нет её или значительно уменьшилась. и на сравнительно долгий срок. вот в каком смысле влтяние происходит

красотка, меня не умоляют и я не машу. что они видят я тоже не допытываюсь . я не вижу и это для меня главное.

что хотели на склейке показать мне непонятно. свет другой вижу. от этого небльшие изменеия по тону вижу. больше ничего не вижу ))
  #1609  
Старый 02.03.2015, 08:37
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

N@t@ly , а че ж не влияют на качество кожи? А биоармирование как же? Еще как влияют, зависит от того, как их вводить.
Мне понравилось очень и эффект виден сразу в отличие от биоре всяких.

Обо мне:
  #1610  
Старый 02.03.2015, 08:47
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Девочки привет ! Подскажите какие нити лучше держат , дольше и меньше осложнений? Хочу убрать брыли и подтянуть овал . Кроме носогубки, носослезки и ботокса ни чего нет . Ну и ревитализацию делаю .
  #1611  
Старый 02.03.2015, 08:50
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Мапи , дык Вам в тему нитей и надо...

Обо мне:
  #1612  
Старый 02.03.2015, 10:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

AVUNIA , под качеством кожи я имею в виду ее тургор(упругость), плотность, цвет, наличие пор , тонус, гладкость и т п. Филеры и биоревитализанты даже по значению этих понятий никак не соприкасаются, филер-наполнять, биоревитализация- оживлять, т е по определению, филлер оживить не может, как биоревитализант наполнить, логично?)
Ну и наконец состав. Мы знаем, что есть гк стабилизированная и нестабилизированная и в этом есть большая разница!)))) ну и наконец концентрация самой гк и добавки к ней имеет большое значение и разное назначение)
Ну вот примерно так:

Какую гиалуроновую кислоту нужно вводить для получения эффекта биоревитализации?

Те же ученые А. Ди Пьетро и Дж. Ди Санте опытным путе мывели, что процесс деления фибробластов запускается только при выполнении следующих условий:

Гиалуроновая кислота должна быть не стабилизированная (натуральная, химически не модифицированная, нативная - синонимы)
Молекулярный вес гиалуроновой кислоты - т.е. длина цепи ее молекулы - должна составлять около 1 миллиона Дальтон
Концентрация гиалуроновой кислоты в препарате должна быть выше 15 мг/мл.
Препарат должен быть вязко-эластичной консистенции
Если не выполняется хотя бы одно из условий, деления фибробласта не произойдет, следовательно не наступит эффект биоревитализации : обновления кожи и замедления процессов старения.

Оказывают ли эффект биоревитализации препараты на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты: филлеры и препараты гидрорезерва?

Гиалуроновая кислота взаимодействует с фибробластом через специальный клеточный механизм - клеточный рецептор CD44, как ключ и замок. Стабилизаторы, присутствующие в стабилизированной гиалуроновой кислоте, не распознаются рецептором - ключ не подходит. Препараты, основанные на стабилизированной гиалуроновой кислоте предназначены для других целей: филлеры - для заполнения морщин ( контурная пластика ), а препараты гидрорезерва - для длительного удержания воды в тканях.

На что влияет молекулярный вес гиалуроновой кислоты?


Гиалуроновая кислота может находиться в тканях только опредеделенное время, через которое она выводится из организма. На это время и рассчитан вес в 1 миллион Дальтон, за который гиалуроновая кислота успевает стимулировать деление фибробласта. В ходе целого ряда экспериментов с различной длиной цепи гиалуроновой кислоты было выяснено, что значительные отклонения от 1 миллиона Дальтон в любую из сторон, резко снижают эффект биоревитализации.

Что означает концентрация гиалуроновой кислоты?

Гиалуроновая кислота вводится не в чистом виде, а в составе раствора. Доказано, что концентрация гиалуроновой кислоты ниже 15 мг/мл не оказывает биоревитализирующего эффекта: ее слишком мало, чтобы запустить деление фибробластов. Такая концентрация способна лишь увеличить их активность и не более. Концентрация свыше 20 мг/мл делает препарат слишком плотным и не пригодным для техник биоревитализации.

Почему так важна вязкоэластичная консистенция препарата для биоревитализации?

В ходе исследований выяснилось, что для того, чтобы фибробласт начал делиться, необходимо присутствие в тканях биоревитализатора 10-14 дней. Это и обеспечивает его гелевая структура: капля геля и капля воды, нанесенные на мокрую поверхность, ведут себя по-разному. Создание гелевой формы гиалуроновой кислоты без стабилизаторов, загущающих ее, - достаточно сложный технологический процесс, осуществленный лишь единичными производителями. Жидкая же консистенция, которой обладают мезопрепараты на основе гиалуроновой кислоты, быстро распределяется внутри тканей и выводится из организма в течении 1 суток, не успевая простимулировать фибробласты, потому что предназначены для других целей: для активного насыщения тканей влагой или для смешивания с другими ингридиентами в мезококтейли ( мезотерапия ).
  #1613  
Старый 02.03.2015, 11:06
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Eskada
Ты правда поверила, что после японской "водицы" результат будет сразу?))))) ну ты даешь!
Тут после био все плакают)))))), что его нет, а ты после мезо захотела!!)))))
Я ж об этом тут сколько талдычу и талдычу, что с первого раза только после операции можно эффект увидеть, а вы все за свое))))))) хАчу и Фсе, так не бывает и точка.

А какую ты рутину делаешь?
Красотка, но ведь после мезо у своего косметолога эффект я вижу! А после японской фигни ноль.

Обо мне:
  #1614  
Старый 02.03.2015, 11:12
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Eskada
А что конкретно те делаешь, какой коктейль мезо?

Обо мне:
  #1615  
Старый 02.03.2015, 11:27
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture я уже очень давно у нее, поэтому уже и не спрашиваю, знаю, что это неправильно. Иногда она смешивает- гиалуронка, вытяжка икры и дмаэ, иногда делает готовый коктейль, что-то недорогое, Мезолайн вроде.
Про мезолайн, там состав написан [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1616  
Старый 02.03.2015, 11:59
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Натали тургор филер дает. Я понимаю о чем ты , не знаею понятно ли говорю я) Все хотятя каких ихменений? Ну в основном видимых)) Ну вот видимый эффект наполненности - ровности (именно верхних слоев. если речь о мягких) филеры дают.


Концентрация гиалуроновой кислоты в препарате должна быть выше 15 мг/мл. - вот это вопрос ну ОЧЕНЬ дискуссионный))
  #1617  
Старый 02.03.2015, 12:18
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Я вчера мужу акву нафигачила от злости)))))) и под глаза, думала все, пипец, неделю будет с буграми ходить, а сегодня с утра хоть бы хрен че там осталось)))))) просто точки от вколов и все.
Вот, блин, не ухоженная, толстая мужская кожа схавала препарат просто за ночь)))))
Завтра сделаю фото, пусть немного сойдет легкая отечность и припухлость.....

Eskada
Мезолайн прекрасно знаю, сама им неоднократно пыталась делать себе мезо, но я, честно, от него никакого ффефекта не увидела.
Вишь, какие мы все разные, что тебе праздник для кожи, то мне сплошное разочарование)))))

Обо мне:
  #1618  
Старый 02.03.2015, 12:24
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture да, я согласна, все мы индивидуальны, и проблемы кожи у нас у всех разные. Что бы ты себе не колола, она у тебя шикарно выглядит для твоего возраста. И у меня ничо

Обо мне:
  #1619  
Старый 02.03.2015, 12:42
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ниче се "только активизируются")) Это "Только" - и есть цель)) а делятся фибробласты вообще ограниченное число раз)) так что если они поделятся, но не будет нового притока, то ничего хорошего не произойдет )) Да и заставить делиться фибробласт только гиалуроновая кислота не может. для этого нужны факторы роста как минимум. Короче это отдельная большая история



На завтра все еще будет отечность и припухлость)) Ничего кожа не схавала за ночь. Через пару недель фото надо делать хотя бы
  #1620  
Старый 02.03.2015, 12:47
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
) а делятся фибробласты вообще ограниченное число раз))
Эта инфа доказанная? Если да, то где почитать? А как же разговоры о том, что чел организм запрограммирован на более долгую жизь?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©