Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2741  
Старый 24.01.2013, 23:02
Аватар для mayusha
mayusha mayusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: москва
Сообщений: 451
mayusha на нуле
По умолчанию

TORI_23 ну и что за паника после первой же консы?? если 31ая под боком, то прямиком к Макиняну (он просто умница!!! сама была у него на консультации), я к нему приходила рано утром, до операции, и там же на месте сделала рентген-снимки, т.е. консультация в полном объеме, доступным языком, без всяких страшилок, типа как вы могли так запустить и все такое....у меня осталось очень приятное воспоминание о нем, замечательный доктор! просто так судьба распорядилась, что у Процко "окно" было, я быстренько к нему записалась и кстати, у обоих врачей были разные предложения по поводу операции, но ни один не сказал "все пропало, шеф!!!" не расстраивайтесь раньше времени! сходите к нашим любимым врачам и получите массу удовольствия от общения с ними, а заодно и успокоят, что ничего страшного нет! вот тут Ольга33 есть, вот у кого случай так случай просто уникум

TORI_23 и кстати, я вообще просто позвонила Макиняну (он сам снял трубку) и сказала, что мне нужна его консультация. разумеется, его первый вопрос был, что меня интересует, я ответила, что он увидит и поймет. договорились, что приеду на след.день утром в 8мь и он меня примет. так и было, никаких направлений не нужно было, он меня принял, сразу увидел в чем проблема, потом отправил на рентген, который и подтвердил диагноз. мой совет, позвони завтра и договорись о консультации! и не опускай руки раньше времени!

Обо мне:
  #2742  
Старый 24.01.2013, 23:26
Аватар для катя84
катя84 катя84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: казань
Сообщений: 359
катя84 на нуле
По умолчанию

Девочки,может кто-то делал операцию в Казани?отзовитесь..
  #2743  
Старый 24.01.2013, 23:27
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

mayusha, спасибо большое!!!! я не могу сказать, что я впечатлительная...но вот прям ноги - это мое все...а в последнее время стали безумно болеть, сама себя не узнаю...при хотьбе правая нога периодически отнимается, вот он начал меня пугать...обязательно схожу в 31, я уже нашла сайт, там есть контакты, позвоню прям с самого утра! обязательно напишу потом

Обо мне:
  #2744  
Старый 24.01.2013, 23:34
Аватар для mayusha
mayusha mayusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: москва
Сообщений: 451
mayusha на нуле
По умолчанию

TORI_23 да, звони прям утром, насколько помню с 8ми он уже работает, потом пятиминутка и операции

Обо мне:
  #2745  
Старый 24.01.2013, 23:53
Аватар для IGrig
IGrig IGrig вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2012
Город: Россия, Королев
Сообщений: 65
IGrig на нуле
По умолчанию

mayusha если не дозвонитесь, мало ли что, можно по электронке ему написать что хотите на прием. Он отвечает сразу в течении 1-2 дней. Я не знаю можно ли здесь выкладывать эл.адрес, но мне кажется я его на сайте нашла и записывалась. Хотя оперировалась тоже в свободном "окне" у Процко, да и цены у него ниже.

Tiger19а в какой клинике оперирует Сеидов? у меня одна знакомая собирается на операцию и большая ли у него очередь.
Ссылка по комплексу упражнений у меня только не открывается?

Обо мне:
  #2746  
Старый 24.01.2013, 23:55
Аватар для mayusha
mayusha mayusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: москва
Сообщений: 451
mayusha на нуле
По умолчанию

IGrig спасибо только это не мне да, у Процко цены существенно ниже (по крайней мере, в моем случае так и было), по мне оба врача профессионалы, обоим доверила бы свои лапки безоговорочно

Обо мне:
  #2747  
Старый 25.01.2013, 00:10
Аватар для IGrig
IGrig IGrig вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2012
Город: Россия, Королев
Сообщений: 65
IGrig на нуле
По умолчанию

mayusha да ошиблась, писала для TORI_23.
Да оба профессионалы, только Макинян в комерческой клинике-поэтому и цены в разы выше. Хотя в нашей городской клинике мне назвали сумму в 2 раза ниже чем у Процко, но здесь доктор под вопросом.
Мне правда не повезло с выпиской, Процко бегло осмотрел, сказал что еще отеки будут месяца 4 сходить. Никаких рекомендаций по поводу ношения разделителей и какого-либо комплекса упражнений. Все быстро и скомканно, обещал быть на снятии швов-не приехал. Галина Сергеевна дала памятку что нужно делать в какой период времени и все. Никаких разъяснительных бесед. Одно радует операция сделана, осталось пройти реабилитацию. Девочки меня тоже интересует вопрос по поводу длительности нахождения на больничном, отзовитесь кто сколько находился, понятно что по состоянию, но все же. У меня 5 недель, вчера сняла баруки, привыкаю к ортопедическим тапкам, пока больно.

Обо мне:
  #2748  
Старый 25.01.2013, 00:21
Аватар для mayusha
mayusha mayusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: москва
Сообщений: 451
mayusha на нуле
По умолчанию

IGrig с выпиской не повезло? ну тогда не знаю, что мне говорить при выписке Процко сдавил мою стопу так, что я сознание потеряла саму выписку я в глаза не видела и не знала, что ее брать надо, да и ни к чему она мне, как оказалось...рекомендаций так же никаких не было, все очень быстро. правда, швы он снимал сам (приехал какой-то доктор из региона, он ему на мне показывал какие швы делают и как снимать), пока снимали (15-20 сек, не больше) только и успела спросить про солевые ванночки. на что ВГ со смехом сказал, что идеально будет мертвая вода и подивился, узнав, что мертвая вода у меня есть и ее достаточно для ванночек...так что, вы не одиноки увы, времени на долгие разъяснения у ВГ нет, сколько помню консультации-все такие, быстро и коротко

Обо мне:
  #2749  
Старый 25.01.2013, 00:30
Аватар для IGrig
IGrig IGrig вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2012
Город: Россия, Королев
Сообщений: 65
IGrig на нуле
По умолчанию

mayusha пару раз, до выписки, он присутствовал на перевяке, вернее его медсестра пригласила, т.к. в местах проколов, там где делали мне Weil, у меня выходила непонятная масса желтого цвета, но не гной. Так вот давил он тоже не слабо! правда дома я и сама потом это делала, пока не перестала выходить, и только когда прекратились выделения начали эти места заживать. Хотя мне сказали, что это остатки дробленой кости и они сами должны рассосаться Я все понимаю, что времени нет, что нас таких много. Но ведь и операция сложная не каждый знает как дальше быть. Могли бы вместе с памяткой и упражнения выдавать.

Обо мне:
  #2750  
Старый 25.01.2013, 00:43
Аватар для mayusha
mayusha mayusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: москва
Сообщений: 451
mayusha на нуле
По умолчанию

IGrig это сукровица, но боюсь ошибиться! как же быстро забываешь о таких вещах мне тоже поэтому и давил, но там ничего не было и это место очень быстро зажило, сейчас даже намека нет

Обо мне:
  #2751  
Старый 25.01.2013, 00:46
Аватар для IGrig
IGrig IGrig вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2012
Город: Россия, Королев
Сообщений: 65
IGrig на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mayusha Посмотреть сообщение
IGrig это сукровица, но боюсь ошибиться! как же быстро забываешь о таких вещах мне тоже поэтому и давил, но там ничего не было и это место очень быстро зажило, сейчас даже намека нет
нет, это не сукровица, была желто-белая масса. А сукровица она красноватая. Места проколов распирало от тяжести, после выдавливания сразу было облегчение. Скорее бы уж бегать полноценно!

Обо мне:
  #2752  
Старый 25.01.2013, 00:50
Аватар для Людмила Г
Людмила Г Людмила Г вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 246
Людмила Г на нуле
По умолчанию

Knopka007, вроде корректируют.

Обо мне:
  #2753  
Старый 25.01.2013, 01:42
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Девочки, доброй ночи! В вашу компанию возьмете? Я уже прооперирована. Сейчас 3 мес. со дня операции. Сделали одну ногу, т. к. объем операции был большой. Сейчас беспокоит, в основном, только Kalix. Думаю, что, если бы не артроэрез, я бы уже давно скакала. Вторую ногу буду делать после того, как смогу без проблем наступать на уже прооперированную.
Tatiana Ztv, а также все Татьяны, если таковые имеются, - с Днем Ангела! Всем прооперированным - скорейшей реабилитации!
  #2754  
Старый 25.01.2013, 07:08
Аватар для Knopka007
Knopka007 Knopka007 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 171
Knopka007 на нуле
По умолчанию

IGrig я была два месяца на больничном, хотя и могла выйти сразу после Барук, но врач не выписывал, а мне как-то и не хотелось. Я так понимаю что он ориентировался на мою выписку, в которой написано что полная нагрузка стопы с 7-й недели, перекат с 8, вот после восьмой и выписал)))
Но у всех по-разному

Обо мне:
  #2755  
Старый 25.01.2013, 08:34
Аватар для mayusha
mayusha mayusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: москва
Сообщений: 451
mayusha на нуле
По умолчанию

IGrig может быть, спорить не буду к счастью, у меня ничего не выделялось из мест прокола, поэтому слабо помню

LIKA13 привет! у кого оперировались? что еще, кроме каликсов, делали?

Обо мне:
  #2756  
Старый 25.01.2013, 08:51
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

К сожалению Левон Гагикович пока неделю отсутствует, будет в след. четверг. Написала ему через сайт. Жду ответа. Вот теперь делема заказывать стельки или нет. В ту клинику уже не хочу ходить, они меня записали на изготовление стелек.

Обо мне:
  #2757  
Старый 25.01.2013, 09:10
Аватар для Людмила Г
Людмила Г Людмила Г вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 246
Людмила Г на нуле
По умолчанию

TORI_23, конечно, не идите туда за стельками. Я посмотрела, у них и цена на стельки в 1,5 раза выше, чем в других местах. Стельки можно сделать и в ортопедическом салоне, не обязательно у доктора. Первые стельки мне делал ЛГ, а вторые, в другую обувь, я делала в орт. салоне, в котором обувь покупала.

Обо мне:
  #2758  
Старый 25.01.2013, 09:25
Аватар для mayusha
mayusha mayusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: москва
Сообщений: 451
mayusha на нуле
По умолчанию

TORI_23 неделя-это не год! ничего страшного нет! а со стельками к чему торопиться? может, я неправильно рассуждаю, но неделя ношения стелек погоды не сделает. дождитесь, когда Макинян приедет и послушайте, что он скажет. а так клиника...да мало ли, что они записали на изготовление стелек, запугать страшилками, да еще навязывать свои услуги...успокойтесь! ничего страшного за одну неделю не случится, поверь!

Обо мне:
  #2759  
Старый 25.01.2013, 11:42
Аватар для Люля
Люля Люля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 19
Люля на нуле
По умолчанию

IGrig вы уже сняли баруки? А где вы взяли тапки ортопедические?Может мне тоже пора переходить на тапки? Я правда, пытаюсь уже ходить по чуть-чуть опираясь на всю стопу, но как-то страшно, да и не очень приятные ощущения. Не нашла фоток ваших лапок, чтобы сравнить со своими. Как же хочется бегать....

Обо мне:
  #2760  
Старый 25.01.2013, 11:47
Аватар для Настик
Настик Настик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 384
Настик на нуле
По умолчанию

Да,Tori23, бежать за стельками не стОит. Со стельками ноги болеть не перестанут.Уж правда дождитесь ЛГ,он назначает прям на следующий день,может и к 7.00,благо вы рядом. Думаю,что он вам очень понравится,уж точно не скажет про запущенность...(это выглядит как:я бы с такими ногами на руках бы ходил). А объяснит всё популярно и доступным языком.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©