Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1061  
Старый 06.06.2012, 14:12
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Девочки, решила для отчета выложить пару фото нынешнего состояния (качество только не очень, на тел.фотала).
Особых изменений с тех пор нет. У меня было только 2 недели достаточно жесткой диеты и спорта. Потом я чуть увеличила угли, убрала кардио,т.к. очень быстро теряла вес. Мне это не понравилось. За эти последующие недели несколько раз грешила, каюсь. Вес стоит в пределах 55,3-56 кг. Жировая прослойка уходит медленно. Резалтом пока окончательно недовольна. Хочется чуть меньше жира, и кубиков нет совсем (((
Вот попробую в ближайшем будущем УЧ. А пока считаю калории, вывожу золотую середину и усиленно тренируюсь
Миниатюры
06.06 (1).jpg   06.06 (2).jpg   06.06 (3).jpg   06.06 (4).jpg  
  #1062  
Старый 06.06.2012, 14:22
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Блонди , куда меньше жира? все отлично. Иначе схуднут ноги и попа. Пресс классный, сухой. Ты и так стройняшка.
  #1063  
Старый 06.06.2012, 14:44
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Кира12 можно нанять конечно. Только дома есть все, что нужно? Я хожу в зал, потому что качаюсь, мне тренажеры нужны, гантели.

blond_ambition меньше жира будет уже некрасиво, мне кажется. Не надо, все отлично сейчас.
Я вот умираю, хочу просушиться, но пока держусь, надо еще набрать.
  #1064  
Старый 06.06.2012, 14:46
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

качковых тренажеров нет.... Я бы купила давно, да ставить некуда... и качюю часто из города в город по России на ПМЖ.
Гантели, штанги - да, все есть. Кардио - эллипс. Скамью заменить нужно на новую.
  #1065  
Старый 06.06.2012, 15:06
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Блондик, а ты куда больше хочешь? Ты и так уже без жира!
Всё идеально на мой вкус!

У меня сейчас меньше кубиков, и то потому, что пресс вообще не качаю.
И кубики видны только при напряжении их.

  #1066  
Старый 06.06.2012, 16:15
Аватар для Мама Тима
Мама Тима Мама Тима сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 299 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 193
Мама Тима на нулеМама Тима на нуле
По умолчанию

Ланита, дайте пожалуйста совет все же с чего начать? Абонемент куплю завтра, сейчас поеду за одеждой, питание уже писала, ела не правильно....или не ела вовсе, что имею 160 роста 63 веса 40 лет и ненависть к своему отражению в зеркале. Увидела я "его" это отражение, когда отправила фото в консультации по поводу маммопластики, и поняла что если даже сделаю себе грудь, то радости мне это не принесет.
  #1067  
Старый 06.06.2012, 16:40
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, но на животе немного лишнего есть. Надеюсь на углеводном чередовании мышцы сохранятся.
А набирать буду снова зимой
  #1068  
Старый 06.06.2012, 16:44
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Блондик, ну что там у тебя лишнего?

Мама Тима-самое главное начать ходить, и начинать изучать питание. Потому что без изменения привычек питания хоть изматывая себя тренировками сложно достичь раезультатов. и наоборот. Можно изматывать себя диетами, а без физнагрузок не достичь красивого тело. Можно быть худой и дряблой+больная психика от диет. Здоровее поменять питание, пищевые пристрастия, а точнее кушать без пристрастий, с удовольствием, но не обжорством. Ну и нагружать тело своё, чтобы дольше оставалось молодым!

Питание+тренировки.

Тренировки можно хоть с чего начать, в группы для начинающих или тренера. А там уже пойдёт. И опыта набраться и сил. Ну а питание-это каждодневная работа, что съесть, чтобы была только польза, а не вред.
Этим мы тут все болеем)))

  #1069  
Старый 06.06.2012, 16:45
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Ох, девочки, какие вы красотки!

Ланита, от твоей фигуры и работы я просто балдю, такая ты умничка и мотиватор!

Блондик, хорошо ты подсушилась, точенная такая!

Леся, спасибо за идею с УЧ, мне это подходит, попробую!Со снижением углей мне себя очень уговаривать приходится заниматься, в итоге опять угли ем, да и так строго как вы я не могу соблюдать диету.

Я вас тут читаю в тихоря)) Наконец-то для себя режим выработала без сбоев. А то у меня то переезды, то еще какой форс-мажор. Сейчас у меня 4-5 тренировочных дней утро и вечер по 45-60 мин с разминкой и растяжкой. Вижу результаты, но жир горит (зараза) плохо. И вообще я какая-то квадратная стала. Как только найду кто меня сфоткает, покажусь, совет очень ваш нужен.

Так что я с вами, спасибо что делитесь и стимулируете)

Обо мне:
  #1070  
Старый 06.06.2012, 17:00
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ланита, совсем чуть-чуть)
  #1071  
Старый 06.06.2012, 17:29
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Блондик, ну вот только если совсем чуть-чуть, что даже глазу не видно


У меня, кстати, появились новые фотки Юлии. Закончили с ней жиросжигающий цикл, теперь приступаем к силовому тренингу. Будем теперь над мышцами работать, попу качать, пресс, остатки жира сжигать, руки оформлять. Она полна энтузиазма к дальнейшей работе уже на рельеф.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вот вид сзади.

  #1072  
Старый 06.06.2012, 17:29
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Кира, я не поняла, ну и что что ты работаешь до 9и!!???? Я иногда и до 12 ночи работаю. А прихожу в 8 утра на работу. Я не верю, что человек не может найти время на зал. Хотя бы 2 раза в неделю по 40 мину. Ну хоть убейте не верю.

Блондик, ты красотка. Я согласна с девочками, что не надо ничего сушить. Сушить надо ЧТО-ТО. Те визуально ты должна набрать какое-то количество мышц покрытых жиром, начать смотреться громоздко, и тогда да.- Это надо подсушить. У тебя же все прекрасно. Снизишь жир, уйдут мышцы. У меня тоже уходят. Другое дело, что я их набрала порядочно за 4 года. И только сейчас решила, что надо их чуть подсушить.

Обо мне:
  #1073  
Старый 06.06.2012, 17:33
Аватар для Мама Тима
Мама Тима Мама Тима сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 299 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 193
Мама Тима на нулеМама Тима на нуле
По умолчанию

Ланита, спасибо. Но вот у меня еще вопрос, у тебя в профиле стоит абдомино, означает ли это, что одним спортом живот не убрать?
  #1074  
Старый 06.06.2012, 17:35
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Тима Посмотреть сообщение
Девчонки ну пристыдили вы меня, мне 40.
Ну ты даешь. Я то думала, что у меня к 40ка только детство закончится и самое время о детях подумать.

Да, забыла, девочки УЧ, это не простая диета. Ее соблюдать сложно в организационном плане. Надо четко знать сколько чего и как ешь, в каких пропорциях. И Главное!!!! - сколько надо тебе калорий, чтобы оставаться в форме, набирать или медленно худеть. Короче я бы советовала УЧ не новичкам.

Обо мне:
  #1075  
Старый 06.06.2012, 17:40
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Мама тима, мне же не жир убирали, а диастаз и дряблую кожу. У меня до операции такой живот уже был, без жира, но с плохой кожей.
http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...5&d=1338458477
Огромный живот с жиром убирала спортом, а вот кожа от 5 кг ребёночка и лишних 25 кг во время беременности стала не то чтобы неэластичной, она просто была сухая и дряблая...

А если кожа в отличном тонусе и диастаза нет, то нафига операция нужна. Я уверена и всегда буду это твердить, что любой живот можно убрать только спортом и питанием, если кожа живота в отличном тонуса, а не как тряпка пожеванная...

Ну и потом, пластика не даёт красивого результата, спорт всё равно оттачивает все формы. Что грудь, что живот, что угодно пришей-отрежь, а красивее от этого не будешь, если в целом все не отточено, либо природой, либо тренировками и питанием. ИМХО.

  #1076  
Старый 06.06.2012, 17:43
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Кира, я не поняла, ну и что что ты работаешь до 9и!!???? Я иногда и до 12 ночи работаю. А прихожу в 8 утра на работу. Я не верю, что человек не может найти время на зал. Хотя бы 2 раза в неделю по 40 мину. Ну хоть убейте не верю.
Так у меня и выхов практически нет. Ты, наверное, найми на работе? А дети у тебя есть?
  #1077  
Старый 06.06.2012, 17:45
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

У Юлии потрясающий резуьтат за 3 месяца! Молодцы девочки, огромная работа.

Я встаю в 6 утра, для того чтобы перед работой по-заниматься, и возвращаюсь домой около 9ти вечера, но все равно после работы тоже занимаюсь. Я себя в такой ритм загнала, меня пока устраивает и организм требует нагрузки. Июнь так позанимаюсь, потом перейду на вечернюю велопрогулку часика на два и утреннюю трену силовую

Обо мне:
  #1078  
Старый 06.06.2012, 17:51
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ланита, отличный результат Юли!

Леся, спасибо! набирать буду, но уже не в этом сезоне. Да, понимаю, как тяжело набирать мышцы.

Кира, что-то я не поняла: на зал времени нет, а на тренировки дома с тренером есть?
  #1079  
Старый 06.06.2012, 17:57
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, не налетайте на Киру.
Я хорошо понимаю, о чём она говорит.
Это не просто, когда у тебя дети(без нянь, помощников по дому и т.п.), всех с утра одеть, отвезти по школам-садам, самой на работу до вечера позднего, потом всех покормить, уложить, а ещё всем время уделить. Ну блин, а ещё ведь муж/друг наверное есть, папа детей.
Я считаю, что находить время для спорта могут не все, потому что порой жизнь и графики рабоы, дети и элементарные бытовые вещи не дают возможности находить время.
Нужно либо иметь помощников, либо не работать, либо не иметь детей, либо иметь и то и другое, но не в таком графике работы, как до 21:00 работать, а потом лететь домой, всех ублажать и ещё потом тренироваться. ИМХО!
Либо дети уже должны быть самостоятельными, чтобы не тратить на них своё время, или хотя бы не всё свободное время от работы.
Для меня вообще загадка, что Кира находит время на то, чтобы заниматься дома, и с детьми, и с поздней работой. Мой респект.

Блин, а в зал в 12 ночи приходить что-ли? Не все боссы и начальники. Большинство работает на боссов, и на таких работах, что нереально уйти с работы днём на тренировку...
Тем более в России вообще график работы такой, что вообще не знаешь, когда время выделять на жизнь.

  #1080  
Старый 06.06.2012, 18:06
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кира12 Посмотреть сообщение
Так у меня и выхов практически нет. Ты, наверное, найми на работе? А дети у тебя есть?
А что такое найми? У меня своя группа в Университете. Это значит, что мне зарплату платит универ. А своим сотрудникам плачу я. Те я верчусь 24 часа в сутки, чтобы добыть денег на своих сотрудников и на материалы. Не нашел денег - не сможешь нанять никого. Никого не нанял - кто работать будет руками. Как результат - нет статей. Нет статей - нет позиции - универ мне контракт не продлит, и новую работу с такм СВ не найдешь. На мне гранты, статьи, студенты. Если мы не едем куда-то с мужем, то я работаю в выходные. Бывает и полный цейт-нот: когда подавала статью перед новым годом, ушла с работы в 5 утра. Пропустила представление и рождественский ужин, куда мы были приглашены с мужем. Я не хожу по работе - я бегаю. По этому я всегда без каблуков .
На тренировки я обычно хожу в середине раб дня. Т.к. утром у меня нет времени, вечером нет сил. Соответственно на голове прическа "вышел из душа и высох". Макияжа нет.

Детей у меня нет. Я же говорю, к 40 годам детство кончится и подумаю о детях .

Кир, а муж тебе совсем не помогает? Может его пнуть.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©