Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 23.11.2010, 09:00
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Zay, мне под мышцу ставили, девочки, а имплант может проваливаться при таком виде установки? По-этому и написала, что не очень понимаю.

Обо мне:
  #122  
Старый 23.11.2010, 09:07
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

felis, по-моему такие ощущения как "проваливаются" импланты есть и при доступе под мышцу. Но только первое время. Впечатление, что имплант болтается в кармане. Я когда вставала с кровати, он внутри как будто перетекал прям. Бррррр. Прошло примерно к месяцу.
Zay, я бы вам сделала подтяжку и вставила бы имплант 260-300 сс. Будет сочная такая двоечка с половинкой думаю. Тут на свой кус надо ориентироваться. Просто с подтяжкой мне кажется еле на единичку наберете.

Обо мне:
  #123  
Старый 23.11.2010, 10:23
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Zay, у меня грудь хуже чем у Вас. Но ситуация похожа - кормила - была 6-ка! А потом до еденички сдулась Однозначно бы выбрала подтяжку+ имплант, но очень боюсь, что кожа вся в стриях, не в тонусе - снова все отвиснет к четовой матери до пупа! А Вас это не пугает? Моя фотка есть в консультациях
  #124  
Старый 23.11.2010, 10:44
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Просто с подтяжкой мне кажется еле на единичку наберете.
да, наверное...
Цитата:
А Вас это не пугает?
пугает ужасно. Поэтому и думаю - а может быть пусть будет маааааленькая, но зато уж до самой старости )))) Я когда кожу на груди собираю (типа имитирую подтяжку) ничего такая, девичья грудка получается )))) Маленькая, конечно. Но что-то вроде этого вроде бы получиться может: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но если за меня возьмутся делать подтяжку по ареоле с имплантом - буду делать. Если вертикальный рубец, то только подтяжку, наверное. Твои фотки видела, не сказал бы что у тебя ситуация хуже. Тебе же тоже посоветовали вертикальную подтяжку с имплантом, да? А ты на очные консультации не ходила ещё? Давай, что ли, мнениями обмениваться. Я ещё написала в Екатеринбург, посмотрю что там скажут. Напишу, как ответят.
  #125  
Старый 23.11.2010, 11:00
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Zay, ага Блохин мне тоже советует вот подтяжку и имплант, но только подтяжку якорную, чтобы максимально иссечь истонченную кожу и стрии...На швы мне, по большому счету плевать, я очень хочу наполненную грудь торчком! еще очно ни к кому не ходила, после нового года займусь, весной сделаю и к лету буду королевишна В общем, чтобы я ни сделала,все равно будет лучше, чем то, что я сейчас имею. И правда, на полупустую мошонку похоже...брбрбрбр
  #126  
Старый 23.11.2010, 12:00
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Ёжик, ты только не пропадай, ладно? Делись инфой. Я тоже буду)))
  #127  
Старый 23.11.2010, 12:40
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

ОК Поделюсь, когда будет чем делиться
  #128  
Старый 23.11.2010, 13:06
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Zay, грудь как на фотке просто отпад. Эх была б у меня такая .... Если думаете с подтяжкой такого добиться, то нафиг импланты )) Но мне кажется у девушки примерно 1.5-2 размер.

Обо мне:
  #129  
Старый 23.11.2010, 21:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Зай, если кожа действительно такая плохая, то имплантат плюс ареолярная подтяжка не дадут хорошего результата - грудь сильно отвиснет снова в очень короткий период.

  #130  
Старый 23.11.2010, 21:29
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Катерина, да, почти уверена что так бы и случилось.... Я хожу тут судорожно читаю темы. Пока складывается впечатление что ооочень много народу поимело проблемы с имплантами и немало народу хотят их вытащить. Или пишут в основном те, у кого плохо. И вообще как-то всё непредсказуемо. Боюсь я очень инородного тела ещё. В общем, надо брать ноги в руки и идти консультироваться к нашим хирургам местным. Сейчас своей знакомой написала, она в Америке живёт, тоже хочет грудь делать, так вот пишет что (это про установку частично под железу частично под мышцу) "двойные импланты то есть под и над у нас запретили ставить, очень обширное внедрение и потом они опускаются неравномерно, что приводит к сильной асиметрии после"
  #131  
Старый 23.11.2010, 22:00
Аватар для loair
loair loair вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2010
Город: Загреб
Сообщений: 16
loair на нуле
По умолчанию

что-то народ совсем загрустил. по-моему выбор небольшой: или вертикальная с имплантами ( хорошенькая 2-2,5 но с риском неприятностей с имплантом или повторной подтяжки) или вертикальная без них (маленькая, но намного более надежная единичка - должна дольше держаться при условии сохранения веса). кто-то видит еще достойные возможности?
  #132  
Старый 24.11.2010, 00:13
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Цитата:
надежная единичка
почему всё-таки единичка, если сейчас почти двойка? И где-то в консультациях кто-то из докторов писал что после подтяжки грудь кажется больше. И я когда свою в кучку собираю тоже больше кажется. Нашла я тут сайт одного доктора - тоже больше после, чем до. Или я не понимаю чего-то? Вот (надеюсь это можно здесь выкладывать:

Девочки, а у нас нет нигде результатов подтяжек без имплантов, что ли? Если есть - ткните, плиз)))
  #133  
Старый 24.11.2010, 08:15
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Zay, про единичку говорим, потому как вы сами сказали, что чашку В носите с боооольшущим пушапом. Так вот когда кожу лишнюю иссекут, что там останется?

Обо мне:
  #134  
Старый 24.11.2010, 09:03
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

BEI, а что Вы имеете ввиду по T-образной подтяжкой? Якорь? То есть вертикальную с подгрудным компонентом?

Обо мне:
  #135  
Старый 24.11.2010, 09:43
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Цитата:
чашку В носите с боооольшущим пушапом
нет, я не вкладываю что-то в чашку В, он там прям туда уже "вмонтирован" (силикон под подкладкой) и снаружи вся эта конструкция уже смотрится как третий размер. Без пушапа тоже В у меня. В общем, консультироваться надо вживую. Я тут потусуюсь ещё, пособираю информацию, определюсь с предпочтениями и пойду уже "подкованной" ))))
  #136  
Старый 24.11.2010, 10:05
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Zay, кожа у Вас сейчас тоже лежит в пуш апе. Когда сделаете пластику, все лишнее отрежут и размер конечно уменьшится. Если у Вас сейчас двойка с лишней кожей, то потом будет наполненная 1.
  #137  
Старый 24.11.2010, 10:17
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

katia, ну ты тоже сравнила. У Татьяны железа была своя хорошая, только форма подкачала.

А здесь ни железы выраженной, ни тургора.

Если только исходник с этим сравнить. Но и то на фото у женщины изначально есть ткани, которые потом создали обьем и размер груди.



http://www.plastic-surgeon.ru/galler...309/3115/3117/
  #138  
Старый 24.11.2010, 10:19
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Хотела поделиться опытом чуть позже, после корекции, но думаю, сейчас это в самую тему будет! Итак, всё по порядку! Первые роды были 23 года назад, была нормальная 2 ка, кормила 1,5 года и доилась регулярно, тогда это модно у врачей было! Вот и надоилась, во время кормления был 9й!!! После стало печальной 3кой Через 15 лет пошли по второму кругу, на этот раз было полегче, мой молокозавод дошел до 7 размера, уже не сдаивалась, но кожа после превратилась в тряпочку, которую я скручивала и укладывала в лиф Мысль, что надо что то делать была во мне давно, но решение делать ОП приняла как то очень спонтанно и очень быстро! На этот сайт попала уже после. Но, что сделано, то сделано... Если, конечно, сравнивать ДО и после, то всё замечательно, но всегда ведь хочется иметь самый лучший результат! Что мне не нравится? Форма!!! Сильно она уж квадратная, когда по вертикальному шву защипываю чуток кожи, вид намного лучше!!!
  #139  
Старый 24.11.2010, 10:33
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

ОП 26ноября, делаю лицо, и грудь поправлю слегка! С тем, что было не сравнить, но моя мечта - летом, в маечке, без лифчика, так и осталась мечтой... грудь без белья кажется приплюснутой!!! Что могу сказать о размере, он совсем не изменился, даже слегка вроде больше стал! У меня без импланта, всё своё!!! А верхний полюс, после корекции слегка поменяется, не знаю как это правильно называется, то расстояние, которое от соска до складки, док сказал уменьшит! И по вертикальному шву заберёт, как бы треугольик лишней кожи иссечёт!
  #140  
Старый 24.11.2010, 10:35
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Sabiwa, ага)) А я не права, да? Я что-то в терминах запуталась... Я всегда думала, что якорь - это перевернутая T )))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©