Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 05.01.2010, 17:15
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Леночка, извините, что-то я наверное отстала, что это за дермакол. Это фирма такая? Она в аптеках или косметических магазинах продается? Чем шовчики лучше замаскировать, 10 го на работу....
В магазинах и аптеках вроде бы не продаётся, я по рекомендации девочек с форума покупала в интернет магазине:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цвет можно будет выбрать при доставке. У курьера (она же консультант) всегда есть пробники.
Одного тюбика хватит штук на 20 пластических операций8))
  #1162  
Старый 05.01.2010, 18:43
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

А я недавно в Москве на Поварской улице видела магазин (по смыслу театральной косметики - забыла название), так там продавался театральный грим. У меня еще с давних времен есть банка производства ВТО, так она, по-моему, ничуть не хуже дермакола (это если кому надо срочно).

Обо мне:
  #1163  
Старый 06.01.2010, 14:39
Аватар для grinat
grinat grinat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Moсква
Сообщений: 48
grinat на нуле
По умолчанию

А дермаколом сам шовчик можно замаскировать?
  #1164  
Старый 09.01.2010, 15:59
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 401 раз(а)
Поблагодарили: 9 809 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Дермаколом швы замазать нельзя, к сожалению. И в области гусиных лапок тоже, он в морщинки закатывается... Только гладкие места. В томе № 1 есть моя фотка, не могу больше выложить, форум не дает

Обо мне:
  #1165  
Старый 12.01.2010, 16:39
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Девушки, а кто делал блефаро верхнюю+кантопексия..? Дилемма у меня, височный лифтинг или повторная блефаро, но теперь + кантопексия..Не устраивает разрез глаз..Фото До, После http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=1999&page=39 Сейчас веко ещё немного опустилось и результат верхнего блефаро почти ушёл в никуда.. Прошу совета..

Обо мне:
  #1166  
Старый 13.01.2010, 10:14
Аватар для grinat
grinat grinat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Moсква
Сообщений: 48
grinat на нуле
По умолчанию

Елена П Фото все Ваши прекрасно помню, все замаскировала. Спасибо за ценные маскировочные советы!
Еще вопрос всем девочкам, мне доктор назначил с 14 дня гель галодерм для профилактики образования рубцов, а я его найти не могу. Может аналог есть какой?
  #1167  
Старый 14.01.2010, 13:59
Аватар для DragonFly
DragonFly DragonFly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2008
Город: Germany
Сообщений: 10
DragonFly на нуле
По умолчанию

Я сделала диспорт вокруг глаз 5 недель назад, хочу блефаропластику скоро. Скажите пожалуйста, мне можно сделать операцию сейчас или нужно ждать пока диспорт отойдет?
  #1168  
Старый 14.01.2010, 14:24
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

"Скоро" -это когда? Если это еще через 2-4 недели, то пройдет уже 2 месяца с момента прокалывания, вполне нормальный срок. На мой взгляд, основная проблема делать блефаро после ботулотоксинов заключается только в том, что немного сглажена реальная картина нависания бровей, лишней кожи и морщин. (ИМХО).
  #1169  
Старый 14.01.2010, 20:06
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Да, получается, что вы вводите хирурга в заблуждение - он не сможет реально оценить весь масштаб бедствия. И что же потом - дотягивать, дорезывать? Уж лучше дождаться, когда диспорт "отойдет" . Ведь в этом деле важен каждый миллиметр.
  #1170  
Старый 14.01.2010, 23:51
Аватар для grinat
grinat grinat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Moсква
Сообщений: 48
grinat на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пож-та, на верхние швы с 14 дня для профилактики рубцов что можно использовать? Выписали галодерму, но найти этот гель в интернетк не могу...
  #1171  
Старый 15.01.2010, 08:48
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

grinat! Есть галодерм в аптеках. Посмотрите здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Выберите прайс лист, аптека на Воронцовом поле. Может есть и в других.

Обо мне:
  #1172  
Старый 15.01.2010, 09:52
Аватар для grinat
grinat grinat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Moсква
Сообщений: 48
grinat на нуле
По умолчанию

Индиго, спасибо огромное!!!!!
Скоро вывешу результаты.
  #1173  
Старый 15.01.2010, 09:54
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

grinat,поздравляю!!!
Ты когда сделала?Что именно тебе проделали и кто,Бритун?Давай скорее поправляйся!!
  #1174  
Старый 15.01.2010, 20:17
Аватар для cha_lunia
cha_lunia cha_lunia вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2007
Город: подмосковье
Сообщений: 70
cha_lunia на нуле
По умолчанию

Ланочка, очень хочу посмотреть на твои глаза(подглазья), как они выглядят на данный момент?
Слезная проявилась, или все гладенько?
  #1175  
Старый 16.01.2010, 13:31
Аватар для grinat
grinat grinat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Moсква
Сообщений: 48
grinat на нуле
По умолчанию

Талия, да все сделала в классическом исполении у Бритун Ю.А. Низ идеально!!! , швы аккуратюсенькие , будто иголкой легонько процарапали. Верхний шов один как родной- идеально, второй похуже удался, надо сказать сейчас неприятно в том месте, тянет. На разном уровне швы....странно ( но у меня и глаза совсем разные..... может так надо?) Синяков практически не было, желтизна только. Отек- первый, второй день- ужас! Я вообще невезучая, вечно отекшая, Юлия Анатольевна на меня на 2й день посмотрела, когда глаза от отека слиплись, сказала что к 10му января (мне на работу) можем не успеть! НО! Потом я начала поправляться ударными темпами ( от ужаса наверное).На 5й день день отек сошел весь. На седьмой день полностью распрощалась с очками. На одиннадцатый вышла на работу. Кто не знал- ничего не заметил. Мама не заметила, ребенок не заметил!!!!! Сказал, что я слабак, даже глаза себе не смогу сделать.......что у меня кишка тонка. Маме пообещала сходить к визажисту, но не к пластическому хирургу. Сейчас вот верхние швы покраснели чуток, но меня предупреждали, что так и будет. Девочки , один шов будто кремика увлажняющего просит может все-таки можно его смягчить? Чем лучше?
Девочки , спасибо огромное Вам всем за ответы, маскировочные советы, этот форум бесценен.
Позволю себе внести некоторые свои заметки ДЛЯ ТЕх, КТО ТОЛЬКО ГОТОВИТСЯ К БЛЕФАРОПЛАСТИКЕ.
Перечитав все тома относительно блефаропластики, я была морально готова напоминать себе живой труп в первые 4 дня- так и будет. НО! Должна сказать, что операция-сильный психический удар. В первые два дня у меня была настоящая истерика ( я живу одна, ребенка отправила к бабушке) мне казалось, что меня безнадежно испортили и мне не на что будет жить! Будьте готовы к этому и желательно, чтобы в этот период Вас кто-нибудь поддерживал из близких, т.к. реально мысли МОГУТ быть самыми страшными.
Второй момент- мои глаза после операции были круглыми и странными ! Вы должны понять, что те глаза которые Вы видите непосредственно после операции и первые дни после неё - НЕ есть те глаза, которые Вы увидите через 10дней-месяц... они меняются, "усаживаются", надо набраться терпения и не впадать в панику!
  #1176  
Старый 17.01.2010, 17:24
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Grinat, конечно же шовики от Бритун - это что-то Мне говорили, что она как то особенно шьет, своим методом. А увлажнять обязательно - коже надо помочь восстанавливаться. Ведь наверняка есть любимый кремик вокруг глаз. Кстати, а чем Юлия Анатольевна велела мазать? Ферменкол бы сейчас подошел идеально: он состоит из лосьона и геля и очень приятен в применении.
  #1177  
Старый 17.01.2010, 18:39
Аватар для grinat
grinat grinat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Moсква
Сообщений: 48
grinat на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, я Вас немножко мучила до операции!
Еgorka! Юлия Анатольевна велела мазать гелем галодерм (Российский пр-ль). Только вчера купила , спасибо Индиго. В составе- эпигал в составе экстракта зеленого чая, но реально, когда наносишь веки слипаются как от клея, неприятно. А после, когда застывает- образуется корка. На мои ощущения- это не то что просят мои глаза. Но раз доктор велел может не надо умничать, не знаю. Может кто имеет опыт применения?
  #1178  
Старый 18.01.2010, 17:41
Аватар для Lisica
Lisica Lisica вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2010
Город: Киев
Сообщений: 30
Lisica на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! У меня достаточно сильные грыжи под глазами, наконец-то решилась избавиться от них. Мне 24 года, кожа вроде молодая, но мимические морщинки уже проявились. Была на консультациях у 5 хирургов. Трое из них сказали необходима классическая блефо, двое трансконьюктевальная. Меня классическая пугает изменением разреза глаз, который я замечаю в 2 случаях из 5 (статистика конечно субъективная . Последний консультирующий хирург сказал, что разрез не будет доходить 3 мм до внешнего края глаза и это позволит избежать округление и опущения глаза. Еще слышала о пинч блефаропластике (трансконьюктевальным методом, но с какими-то защипами излишков кожи). Кто-то знает об этом методе?

Вот мои глазки http://plastic-surgeon.ru/files/cons...393/lisica.jpg
Миниатюры
lisica.jpg  
  #1179  
Старый 18.01.2010, 23:01
Аватар для grinat
grinat grinat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Moсква
Сообщений: 48
grinat на нуле
По умолчанию

Надо делать однозначно по-моему. Если мнения уважаемых хирургов расходятся, а надо выбирать только уважаемых,я бы сделала транс с оговоркой, если кожа не сократиться -подрезать потом, с небольшой доплатой.
  #1180  
Старый 19.01.2010, 14:07
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Нет, так не пойдет - подрезать потом... Хороший врач сразу увидит, способна кожа сократиться после ОП или нет. Тут даже не в возрасте дело, а в состоянии кожи - у кого-то она эластичная и податливая и быстро все сядет как надо. А у кого-то излишки провиснут и заморщинятся. И что же, опять операция? Лучше уж сразу выбрать правильный способ. И задать вопрос напрямую - способна моя кожа сократиться до нужных объемов? Один из специалистов мне ответил - НЕТ! будете бороться косметическими средствами. Такой вариант был отметён немедленно, т.к. сделав операцию мы все хотим получить результат и не тратить деньги, время и нервы на то, чтобы увидеть наконец то желаемую себя в зеркале.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©