Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 15.01.2009, 10:42
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Девочки, я тоже поверила, даже почти передумала маммо делать, хотя у меня дата операции назначена, вот читаю вас, и опять хочу,смотрю фотки неудачных ОП и опять не хочу и так по 10 раз в день, ОП назначила на 28 января,но потом поссоветовалась со свекровь, так как она будет с моим старшим дитем, и ей удобнее с февраля, так что Оп у меня на 3 февраля. Сижу ,перечитываю форум,боюсь жутко,но хирург у меня хороший, плохиго про него еще не читала.
  #682  
Старый 15.01.2009, 13:06
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Да ладно?? Вы чего?? Прикалываетесь или действительно думали???

Обо мне:
  #683  
Старый 15.01.2009, 17:08
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Ну так я на форуме всего месяц, с тех пор я еще мало чего знаю, вот думаю, решиться побыстрее на грудь,или продолжать еще пару лет читать,думать, и более взвешенно принимать решение,а не так спонтанно.
  #684  
Старый 15.01.2009, 17:15
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Вся из сказки, спешить конечно не стоит, но думаю за пару недель реально переитать все нужное. Задавай вопросы может, что тебя волнует, отвечу.

Обо мне:
  #685  
Старый 15.01.2009, 21:58
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Я раньше думала,что это что то сверхестественное,вставить силикон,но после того,как выкормила 2-х деток,моя маленькая грудь еще и повисла, а когда увидела результат подруги, начала искать инфу и попала на ваш форум,вот ту у меня и открылись глаза,а ведь можно же увеличить себе грудь. Муж сначала категорически был против,но после того, как мы вместе с подругой отдыхали на пляже, я видела его глаза, и стала потихоньку его готовить,что вот кончу кормить, и тоже сделаю. Вообщем кормить бросила летом, и мысль сделать грудь не выходит у меня из головы, я просыпаюсь и засыпаю с мыслью о ней, я хочу рискнуть, а вдруг я попаду в то число счастливиц,которые не получили осложнений, и живут наконец то довольные жизнью и дышут полной грудью. Вообщем хирурга я выбрала,как мне кажется одного из лучших в Украине, он советует импланты 270 мл, но я его уговорила на 330, а теперь думаю,может зря я хочу бОльший
  #686  
Старый 15.01.2009, 22:00
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Вся из сказки, 60сс это очень не существенно;).

Обо мне:
  #687  
Старый 15.01.2009, 22:24
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Кисуля, я вот не понимаю такой факт: на сайте постоянно говорится, что разница в 50-60сс не имеет значения. Зато несколько человек (двое) попрекали меня, что такой неказистый результат у меня получился оттого, что хирург поставил мне имплант на 15сс больше, чем собирался сначала, т.к. я его об этом попросила, а он согласился. Т.е. по сути утверждая, что если бы имплант был меньше на эти 15 сс, то результат, видимо, был бы замечательный. Где логика?

Обо мне:
  #688  
Старый 15.01.2009, 22:35
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Кася, ну конечно, 15сс не могут иметь никакого значения;). Может имелся в виду профиль, кот. был разным при практически одинаковых сс?

Обо мне:
  #689  
Старый 15.01.2009, 22:45
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

У меня не получается почему-то войти на сайт макгана и посмотреть разницу, но дело и не в этом. Кисуля, посмотри результат Танечки, мне ее грудь, ну очень нравится. Я хотела именно такую: выступающую вперед и при этом изящную и с трамплинчиком. Так вот у нее профиль больше моего на аж 5 мм (5.6), но ширина импланта меньше на 1 см, объем под грудью как у меня. И получилась чудесная грудь. Так, что дело и не в профиле, и не в 15сс, а в другом. Я считаю, что в неправильно подобранной базе - слишком широкой и высокой, она должна была быть как у Танечки 11.5, я примерно так это подсчитала после оп, и пример Танечки показывает, что я близка к искомому.
И в статье Сарухонова говориться, что если при узкой грудной клетке женщина хочет получить приличный объем, то его получают за счет увеличения профиля импланта.

Обо мне:
  #690  
Старый 16.01.2009, 00:54
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Kasia, верно, ширина импланта подобрана у тебя неверно, но дело ещё зависит как установить. Если твои импланты немного раздвинули бы в стороны, то грудь была просто ВАУ и картина выглядела красиво.
Вот к примеру у Елены А под грудь 67-68 см, основание импланта около 13 см и у неё грудь смотрится очень адекватно и красиво, а объем у неё 445.
Вся из сказки, сколько у Вас под грудью? Мне кажется, что большей части из нас 330 будет хорошо. Тем более есть же разница поставить 330 низкий профиль и те же 330 высокий профиль, параметры совсем разные.
Тебе какие именно импланты порекомендавали.

Обо мне:
  #691  
Старый 16.01.2009, 01:27
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Алия, я так понимаю, что у меня не учтена была толщина тканей, у меня, как хирург сказал, было ну очень много. Много-немного, не знаю, смотря с чем сравнивать, по белью - единица. Вот и смотрится так несоразмерно. Поэтому ширину моего импланта надо было уменьшить на толщину тканей. Был бы ноль, получилось бы как надо.
Знаешь, ты права в том, что раздвинуть можно, так мне сказали. Но дело не только в отсутствии межгрудного, еще что-то не так. На фото это не так видно, но в жизни, если не то что бы грудь смотреть, а хотя бы вырез широкий сделать, то груди кажутся широченными, можно блюдца ставить - жесть, совершенно не сочетающимися со мной. Как то не по-человечески выглядят.
При этом мне на консультации один хирург показывал работу, где было очень узкое межгрудное, пациентка хотела такое, но при этом смотрелось изящно, а не массивно, как у меня. Видимо, комбинации других параметров были оптимально подобраны к строению гр. клетки.

Обо мне:
  #692  
Старый 16.01.2009, 01:35
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Kasia, я не хирург, и оцениваю конечно внешне, ведь изнутри тебя не видела. Но если бы внутри все правильно сформировать то тебе и 330 можно было поставить, может быть с другим основанием. Ты на цифрах не клинься, важны параметры самого импланта

Обо мне:
  #693  
Старый 16.01.2009, 01:50
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Да, так и есть, объем то можно примерно такой же, но параметры другие. Вот у Танечки, насколько помню - 315, разница смешная, профиль выше, а база меньше.
И я рада, что объем можно похожий, по крайней мере, не будет кожа висеть. Правда, мне все говорят, что все хорошо сокращается. ТТТ.

Обо мне:
  #694  
Старый 16.01.2009, 09:36
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Алиа,Я в другой теме прочитала,что у тебя после маммо проблема на проблеме, можешь рассказать ,что случилось.
Мне док выбрал импланты Ментор 334-1205,это все,что я знаю, я иду еще раз на консалт 24 февраля, хочу поставить все точки над "И", и заодно окончательно определиться с доступом, док сказал-любой,я выбрала подгрудный, так как это наиболее легкая установка для хирурга и ему ,как мне кажется будет легче сформировать правильный карман, а значит больше вероятность,что не будет проблем.У меня под грудью 78 см.Вот нашла по каталогу,девочки расшифруйте,что за имплант у меня. И еще я читала,что ширина должна быть больше высоты,чтобы анатом не перевернулся, а как у меня?

334-1205 330 cc 12.0 cm 11.3 cm 5.1 cm
Catalog Number Device Volume Width Height Projection
  #695  
Старый 16.01.2009, 10:10
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

у тебя ширина больше чем высота. мне кажется гарантировать от переворота ничего не может. просто так говорят хирурги что при ширине больше чем высоте устойчивость выше. если хирург нормально карман сделает, ничего крутиться не должно.
у круглых есть свои минусы. у всего есть свои минусы и плюсы
вся из сказки, мне кажется ты знаешь в чем не права? ты еще ничего не сделала, а уже сидишь в теме "проблемы";) позитивнее надо относиться, почитала для информации о проблемах, но если уж решила, загоняться не надо на темы возможных проблем.
  #696  
Старый 16.01.2009, 10:20
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

:dЕленаА, я позитивно отношусь ,правда!Просто хоч узнать и о проблемах, чтобы не повторить чужих ошибок, я вот так с первой беременностью полагалась полностью на доктора, и в результате были большие проблемы с ребенком, а вот ко вторым родам готовилась всю беременность, читала все ужастики, пытала доктора,заваливала вопросами, и в результате моих потуг- все прошло гладко и деть здоровенький. Вообщем я тут за опытом.
  #697  
Старый 16.01.2009, 11:38
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Вся из сказки, ой... проблем много, но пугать тебя не хочу.
У тебя обхват позволяет поставить 330 и спать спокойно, если ставить меньше, то уже некрасиво может получится, широкое межгрудное, ну не то будет.

Обо мне:
  #698  
Старый 16.01.2009, 14:26
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 407 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Девочки, груди 1,5 месяца после переделки.стоит еще конечно высоко, но вроде шансы есть, что опустится сама.
Миниатюры
IMG_0054.jpg  
  #699  
Старый 16.01.2009, 14:34
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

LUCA, как грудка то изменилась красивая стала!!!!
  #700  
Старый 16.01.2009, 14:46
Аватар для Vredinka
Vredinka Vredinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Минск
Сообщений: 138
Vredinka на нуле
По умолчанию

На мой взгляд очень даже хорошо и совсем не высоко!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©