Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2541  
Старый 27.05.2013, 11:22
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Star.. Сделаю завтра...и выложу.
  #2542  
Старый 27.05.2013, 22:24
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ellka, а это точно кисты? Не небольшой фиброз, вполне возможный при липофиллинге? Интересно также, высказывают ли доктора свое мнение по поводу причины воспаления. Ведь все же не сразу, через долгое время.
Нет, Катюш ,это точно кисты,я спросила у доктора несколько раз,их несколько самый болшой 1см Х 0,5см .Фиброз - это формирование соединительной ткани,а это кисты с жидкостным вклучением-я сама видела я же медик разбираюсь+у меня фиброзно-кистозная мастопатия -видела я кисты,поэтому и не сделала липофиллинг груди, а так уже собиралась и договорилась с доктором,заплатила предоплату,но после УЗИ грудей отказалась. Написала Г.М и послала ответы УЗИ ,посмотрим что он скажет,что посоветует,были ли у него такие случаи?

Цитата:
Сообщение от Undina26 Посмотреть сообщение
Elka,привет.. У меня тоже подобные проблемы есть... На голени появляются красные пятна размером с монету.. Как будто укус комара.. Что это может быть, ума не приложу.. Очень чувствительные при прикосновении.. Чуть чуть нажмешь или дотронешься и очень больно.. чешутся.. У меня срок после второго липофиллинга 6 месяцев.. Но форма хорошая, жир не рассосался пока на этом сроке. Пугает меня лично одно., как все будет со временем.. Не будет ли каких то проблем в будующем..
А так же думаю о том что в голени жир, массажи на эту область понятное дело делать нельзя, и со временем может ли быть такое что будет целлюлит в этом месте и голень может выглядеть бугристой.. Вот такой вопрос я не задавала доктору, но было бы интересно услышать его мнение на этот счет.
Ундина, спасибо за информацию,мне очень важно знать тоже у кого как протекает. Да, у меня точно также пятна с размером в монету ,болезненны при нажатии и горячие на ощупь+ отеки. Утром отеков нет и как таковых пятен нет , позже появляются может от нагрузки. Мне тоже мои ноги нравятся ,особенно к вечеру то что я хочу прям (шиколотки конечно такие не хочу слоновые,а так супер в коротком смотрятся),хотя подруга говорит слишком толстые . Дай бог все будет хорошо,будем надеятся.
Девочки ничего же ужасного не было до сих пор,наверно нужно время чтобы неприжитый жир рассосался,я думаю все ето дает такую картину.

Цитата:
Сообщение от star777 Посмотреть сообщение
Девочки, пятна красные появляются всегда от нагрева (например в горячей воде), переохлаждения. После физ нагрузок пока не замечала. Я стараюсь избегать данных воздействий и все нормально. После первой оп маленькие пятна даже сливались в большие, после второй такого не наблюдала. Считаю, что это не критично. Неровностей на голенях и целлюлита нет) Я в свое время от ГМ получила рекомендации - наносить траумель на покраснения и принимать детралекс, от себя еще и ципролет прибавила, на всякий случай. Мне кажется флебологи тут не помогут, это идет процесс в жировой ткани.
Старчик привет !!! В горячей воде всегда краснеют места филлинга,это нормально,стараюсь много не перегревать ножки. А вот от нагрузки утром через 2 часа после сна на работе(хожу ,сижу),они уже краснеют и отекать начинают.Я наношу траумель на покраснения и принимаю детралекс и Волтарен как противовосполителное. Антибиотики пока не принимала,хожу на физио-лимфодренаж и Биоптрон лампа. Г.М мне назначил Биоптрон и микротоковый лимфодренаж это было до УЗИ ,я ему посилала фото отекших ног,и обясняла ситуацию,что они краснеют и горячие на ощупь.Спасибо за инфо

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
Болезненные красные пятна - это же воспаление, нет? Может, там внутри какой-то жир отмирает, но не уходит, поэтому воспаление? Что-то вроде застоя молока в груди.
Согласна,и я так думаю,это не прижитый жир.

Обо мне:
  #2543  
Старый 27.05.2013, 22:25
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Ellka а вам врач говорил,часто ли такое бывает после липофила голени или это редкость...(про пятна,боли),или вы не спрашивали.Может самой ему написать,спросить...

Обо мне:
  #2544  
Старый 27.05.2013, 22:49
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Lesira, Я не спрашивала честно говоря про побочки, и он не говорил на эту тему,я по форуму судила что бывают какие-то проблемы,но не серьёзные,никто ничего ужасного не писал,у всех все проходило помоему. Я написала доктору конечно,жду ответа теперь .

Обо мне:
  #2545  
Старый 29.05.2013, 00:32
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Lesira, мне настолько хотелось иметь ровные ноги, что я поехала на повторку, не глядя на побочки после первой оп! Все зависит от температуры желания))

Обо мне:
  #2546  
Старый 29.05.2013, 00:33
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

star777 ну это ясно))смотря какие ноги и какие побочки....!!!

Обо мне:
  #2547  
Старый 29.05.2013, 00:49
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Ellka, привет) у нас теперь точно есть голени!)!)

Lesira, пластика всегда риск на мой взгляд. Можно получить результат не совпадающий с ожиданиями, обрести новые проблемы в виде побочек и неровностей. У тебя вроде стройные ноги, фото только не очень по качеству. Ты ведь рядом с Питером) можно и на консультацию съездить, а потом решить делать или нет.

Обо мне:
  #2548  
Старый 29.05.2013, 00:55
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

star777 да была у 4врачей....мне никто про побочки не говорил...Хиневича бы помучала,если б знала тогда....у меня бзик на ногах)))

я не боюсь результата,мне надо-то маленькое увеличение совсем,...но боюсь проблем потом,если они будут по жизни,а не временные!!!

врачи мне говорили,что мне можно не делать ничего,но это мое личное желание....

Обо мне:
  #2549  
Старый 30.05.2013, 22:20
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от star777 Посмотреть сообщение
Ellka, привет) у нас теперь точно есть голени!)!)
Привет Старчик ! Да есть голени,но мне мало надо еще добавку

Обо мне:
  #2550  
Старый 31.05.2013, 12:27
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

Девочки ну вы наверняка спрашивали у доктора что же это происходит неужели не получили никакого обьяснения. Я вот перерыла кучу инфы в итернете нигде не пишут о побочках говорят самый щадящий метод, но ведь получается это не так.
  #2551  
Старый 31.05.2013, 13:46
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

olenar, не может быть такого, что не бывает побочек.... каким бы не был щадящим этот метод..... потому что побочки могут возникнуть даже от элементарной царапины.... а это как не крути операция...... после любой оп бывает риск возникновения нежелательных явлений..... это видимо кому как повезло... может какие то факторы влияют.....
  #2552  
Старый 31.05.2013, 15:05
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию lalaa

Я не про то что не бывает побочек ( это понятно) я про то что это уже не идет ,как исключение , а идет как явление. Т.е. если рассматривать это во времени где может аукнутся. Так как в инете совсем нет отрицательной информации а только +. Просто интересно что доктор говорит по-этому поводу.Девочки пож отпишитесь если , что узнаете. Мне просто тоже ну очень хочется добавить в голени но мне уже не 20 лет и приходиться 7 раз подумать...
  #2553  
Старый 31.05.2013, 19:38
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Вчера была на очередном осмотре, после операции прошло ровно полгода
В общем и целом всё без изменений Ноги меня не беспокоят вообще, уже даже на корточках сидеть могу, правда мне это не нужноХожу на спорт, в сауну, бегаю, веду обычный образ жизни
ГМ посмотрел на мои ножки без отеков и решил сделать коррекцию ямки на правой голени, запланировали на осень.
Такие новости
Фото ДО и в 1 месяц
И вчерашние фото, ровно 6 месяцев:
Миниатюры
IMG_3647.jpg   IMG_3648.jpg   IMG_3650.jpg  
  #2554  
Старый 31.05.2013, 20:32
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Белый Шум поздравляю!!
  #2555  
Старый 01.06.2013, 21:57
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olenar Посмотреть сообщение
Я не про то что не бывает побочек ( это понятно) я про то что это уже не идет ,как исключение , а идет как явление. Т.е. если рассматривать это во времени где может аукнутся. Так как в инете совсем нет отрицательной информации а только +. Просто интересно что доктор говорит по-этому поводу.Девочки пож отпишитесь если , что узнаете. Мне просто тоже ну очень хочется добавить в голени но мне уже не 20 лет и приходиться 7 раз подумать...
Написала доку и он ответил,назначил лечение и сказал продолжать лечение сосудистого хирурга тоже. Он также думает ,что если не было травмы или других провоцирующих факторов,то это не прижившийся жир дает такую картину и также индивидуальная реакция организма.

Белый шум поздравляю , очень координальные изменения !!!

Цитата:
Сообщение от Белый Шум Посмотреть сообщение
ГМ посмотрел на мои ножки без отеков и решил сделать коррекцию ямки на правой голени, запланировали на осень.
Я думаю коррекция это хорошо ,но если добавишь 150-200 мл в голени форма ног будет вообще супер !!!!!!!! Раз уж решила и едишь ,так лучше будет добавку для красоты !!!!!

Обо мне:
  #2556  
Старый 02.06.2013, 13:03
Аватар для irina_27
irina_27 irina_27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Киев
Сообщений: 167
irina_27 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Давно тут не была. Старалась все прочитать. Что хочу про себя сказать- ножки остались в том же объеме. Фотки выставляла- нет смысла еще выставлять. Результат тотже. Очень довольна. Добавки не планирую. Решила- не надо гневить бога- и так стало намного лучше. И если есть какие-то мелкие недочеты- результат превыше этих мелочей!!! Девочки не зацикливайтесь на мелочах- спасибо докторам- в моем случае- Саруханову- и радуйтесь результату!!
  #2557  
Старый 03.06.2013, 13:46
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

Белый Шум привет! Результат замечательный! голень даже более красивая стала, рельефнее, икры более выражены чем в месяц после ОП. это значит верно, что от небольших физнагрузок жир никуда не девается, а мышца растет и объем соответственно тоже. Это радует, потому как сама спортом занялась. наблюдаю за собой, вроде ничего не уменьшается

Обо мне:
  #2558  
Старый 04.06.2013, 12:38
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо!


Ellka, я не стремлюсь к непременному смыканию голеней))) уж очень у меня некрасивые ноги были ДО...
я очень рада тому результату, который есть сейчас! Форма ног изменилась, но они остались стройными и мне это нравится
А если мне еще добавить, то будут массивные мужские икры...


malenok, да-да-да
  #2559  
Старый 04.06.2013, 21:23
Аватар для lilixx
lilixx lilixx вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 18
lilixx на нуле
По умолчанию

Белый Шум Очень шикарный результат, ноги очень хорошо получились!!!!!!!!Поздравляю от всей души, супер!!!!
  #2560  
Старый 19.06.2013, 13:55
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

девушки,а кто-нибудь может показать компрес. белье,какое надо.Мне вот врач сказал надо какое-то с напальчником,потому что до щиколоток если оно будет,то у меня опухать очень будет низ ноги,соотв-но щиколотка...))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©