Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 27.07.2008, 22:39
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто тут интересуется, не нарастает ли потом жир, если поправляешься.

Не нарастает!!! Я ппц как разжирела чего-то в этой Москве! Но разжирела равномерно )))))

Пойти надо рот зашить!

Девочки, подействуйте на меня! Внушите сесть на диету и заняться спортом!!!!
  #2002  
Старый 28.07.2008, 09:52
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Aurora 16, возник такой вопрос: после липо Вам зашивали дырочки или остатки раствора вытекали после операции? Мне делали ОП таким же способом, но в 1-2 день после ОП вытекало очень много и потом еще врач и медсестра выдавливали руками. УКомпрессионку носила 1,5 месяца и вижу , что достаточно, сняла.

Обо мне:
  #2003  
Старый 28.07.2008, 11:13
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Я тоже носила компрешку 1,5 мес. Сняла, когда поняла, что кожа нормально села, по крайней мере меня устроило. А лет мне больше 40... 8))

Обо мне:
  #2004  
Старый 28.07.2008, 16:23
Аватар для Aurora16
Aurora16 Aurora16 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 15
Aurora16 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья К Посмотреть сообщение
Aurora 16, возник такой вопрос: после липо Вам зашивали дырочки или остатки раствора вытекали после операции? Мне делали ОП таким же способом, но в 1-2 день после ОП вытекало очень много и потом еще врач и медсестра выдавливали руками. УКомпрессионку носила 1,5 месяца и вижу , что достаточно, сняла.
Дырочки мне не зашивали; на них был наклеен особый пластырь, который после душа через 2 недели разрешено было смыть водой. Жидкость вытекала первые 2-3 дня достаточно много: все штаны были мокрые; но руками мне никто ничего не выдавливал. Что было особенного в моей ОП - это то, что одновременно когда хирург производил отсасывание жира, его ассистент направлял мощный поток водяного луча. Якобы для достижения равномерного эффекта. Такой аппарат в Берлине имеется только у одного хирурга; и в окрестностях Берлина в Асклепиус Клинике у др. Uberreitera, где я и делала. Да! Кожа сейчас ровная и гладкая, но колени всеравно все еще опухшие...

Цитата:
Сообщение от Оса Посмотреть сообщение
Я тоже носила компрешку 1,5 мес. Сняла, когда поняла, что кожа нормально села, по крайней мере меня устроило. А лет мне больше 40... 8))
Оса, спасибо за ответ. В среду я иду к доктору, к сожалению к другому, т.к из Берлина уже уехала и живу на Маёрке. Но по большому счету здесь область пластической хирургии тоже достаточно развита, и я надеюсь получить косультацию не менее компетентного доктора чем в Брлн.
А какие процедуры в целом Вы делали после ОП? И что такое Траумел Ц, и Bобензим?
  #2005  
Старый 30.07.2008, 17:26
Аватар для megana
megana megana вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2008
Город: г. Москва
Сообщений: 88
megana на нуле
По умолчанию

девочки, а знаете ли вы, какой вид липосакции использует Саруханов.
Традиционная вакуумная, всё же, ну очень травматична, а аппарата
body jet (на котором производится водоструйный малотравматичный метод), вроде, в Питере ещё нет. Во всяком случае инфы об этом в сети я не нашла.
А нити и фэтграфтинг надо разделять или можно зараз?

Обо мне:
  #2006  
Старый 30.07.2008, 17:59
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

По поводу вида липосакции я не знаю, но никакой травматичности пока не ощутила. Может Тата знает.

Обо мне:
  #2007  
Старый 30.07.2008, 18:14
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 763 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Мне кажется доктор Саруханов делает туменисцентную липо. То есть вводится спец раствор и потом отсасывается при помощи вакуума вместе с растворившимися в нем клетками жира. Это не травматичный способ, травматичный это классическое липо - без раствора.

Обо мне:
  #2008  
Старый 30.07.2008, 21:26
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оса Посмотреть сообщение
Я тоже носила компрешку 1,5 мес. Сняла, когда поняла, что кожа нормально села, по крайней мере меня устроило. А лет мне больше 40... 8))
Оса прекрсно выглядешь для своих сорока . Ты со мной сидела тогда на встрече ? Извините за офф -топ . Лички то нет

Обо мне:
  #2009  
Старый 31.07.2008, 00:33
Аватар для Aurora16
Aurora16 Aurora16 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 15
Aurora16 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Сегодня была у врача в Пальме. У него своя клиника по пласт. хирургии "Дива". Сеньор Витторио Джузепетти, или как-то так. По дороге на приём я представляла себе итальянца на понтах, судя по имени. А он окзался с большими голубо-синими глазами: чем-то на русского похож... Сразу так под ложечкой заныло.. Давно в России не была. Сорри за офф-топ. Так вот, когда он увидел мои ноги, то очень удивился: неужели 15 недель уже прошло? После долгого ощупывания (это было приятно), поставил диагноз: скорее всего у меня проблема с лимфами. В первую очередь необходимо узи, комбинированное с механическим массажем. А внутренне принимать таблетки против дряблой кожи от LЁOreal: INNEOV. Затем он показал мне, как функционирует УЗИ: капнул немного воды на саму головку этой трубки; и она спустя 10 сек. вдруг начала вся пузырится, как минеральная вода в свеженалитом стакане!.. Я даже подумала сначала, что она кипит! Вот это да.. И вот так вот у нас начинает пузырится под кожей этот лиqидо и отеки. Так что теперь я очень даже верю, что должно помочь. После 10 сеансов УЗИ дла поднятия и стягивания кожи назначил 10 сеансов мезотерапии с силициумом путём вкалываниея маленькими иголочками. После етого зашла в аптеку чтобы купить ИННЕОВ, и, заодно, спросила про вобезим (процедуриться - так по полной программе: и внешне и внутренне!. Аптекарь рассмеялся и сказал, что уже да-а-авно, лет 5 наверное, как этот препарат удален с испанского рынка. Но этo может быть из.за монополии испан. медикаментов. Законы конкуренcии, как известно жесткие. И вместо етого предложил мне Varidasa. Но на этом я все равно не успокоилась, и в понедельник иду ещё в одну клинику к другому доктору. Хочется послушать как минимум два мнения...
  #2010  
Старый 31.07.2008, 11:29
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Мне Саруханов вроде делал обычную липосакцию.
Если честно, то я не интересовалась видом липосакции, точно зная, что ультразвуковую делать не будут .
И насчет туменисцентной не уверена. Т.к. не помню чтобы что-либо закачивали в меня, мне кажется сразу начали отсасывать, причем по движениям руки было понятно, что кюреткой работает док интенсивно :d. И после операции ничего не вытекало и не подтекало из шовчиков. Шов не заклеивали, а зашивали нитками . Дренажей не ставили. Липо была нетравматичная, на мой взгляд. Особенно по сравнению с давнишней липо внутренней поверхности бедер .
  #2011  
Старый 31.07.2008, 14:44
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Тат... Не кюреткой , это ж не гинекология , канюля у них для липо. Я вот тоже хочу выяснить различия в липосакциях. Здорово, что ты затронула эту тему. У нас сейчас активно предлагают смарт-липо, как типа самую последнюю разработку. Что, якобы, даже компрессия не нужна вовсе.

Хочется изучить тему поподробнее, а то вляпаешься во что-то неопробованное, а организм-то один! :susel:
  #2012  
Старый 31.07.2008, 15:30
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Леа, конечно канюлей Я статью про аборты читала в это время, вот и оговорилась..по Фрейду
У нас на сайте есть статья о липо.
  #2013  
Старый 31.07.2008, 17:01
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larisik Посмотреть сообщение
Оса прекрсно выглядешь для своих сорока . Ты со мной сидела тогда на встрече ? Извините за офф -топ . Лички то нет
Ларисик, спасибо, как приятно! Да, я подходила аж 2 раза, сначала спрашивала про абдомино, а потом просила ушки показать...
Megana, body jet есть в Арт Клинике, стоимость 1 зоны 20 тыс руб, нужно делать за раз не менее 4 зон, меньше невыгодно для клиники, кстати, можно делать и под местным наркозом.

Обо мне:
  #2014  
Старый 02.08.2008, 12:38
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я после липо похудела на 7 кг почти (с 50 на 43 на нервах, не связанных с липо). Сейчас поправилась на 2 кг, то бишь 45, и вижу что они пошли все туда же, куда и раньше, то есть в спину и фланки...Что я там делала, я не знаю. Просто в силу небольшого веса, жира немного, но он на тех же местах откладывается. Эксперементировать и толстеть еще, чтобы посмотреть, вернется ли он в том же объеме, как раньше, мне как то не хочется, держу сейчас вес 44-45 кг. И еще живот больше пошло. ТО есть раньше при таком весе живот был совершенно плоский, а сейчас сразу выпирать начинает

Вот такая ситуация сейчас
Миниатюры
Изображениеmini 017.jpg  
  #2015  
Старый 02.08.2008, 12:39
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Ну очень маленькая фотка
  #2016  
Старый 02.08.2008, 12:42
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Ничего не видно, фотка малюсенькая.
  #2017  
Старый 02.08.2008, 13:03
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

А при 44 кг других фоток быть не может.
  #2018  
Старый 02.08.2008, 14:17
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я не знаю как ее больше сделать ТУт же вроде ограничен размер...Щас попробую...
Миниатюры
Изображение 017.jpg  
  #2019  
Старый 02.08.2008, 14:33
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Кошечка, жира я совсем не увидела и живот не выпирает, по-моему, придираешься к себе. Выглядишь хорошо.
  #2020  
Старый 02.08.2008, 14:43
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Но бочка остались все равно и талии особой не наблюдается.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©