Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 25.11.2009, 01:16
Аватар для tesse
tesse tesse вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 79
tesse на нуле
По умолчанию

Никто не в курсе, после электроэксцизии можно рожать самостоятельно (не кесарево)?
У меня после первых родов шейка деформирована (было много разрывов, швы накладывали), а теперь еще и эрозию какую-то нехорошую нашли. Говорят, надо электроэксцизию делать - это типа конизации. А мне боязно: кесарево делать не хочется, да и зарастания цервикального канала боюсь (говорят, после ээ такое бывает)...
Уж задумалась, мож ну ээ на фиг, родить сейчас, а потом лечиться...
Мне 25 лет всего, я явно еще детей хочу, одного мало.
Муж так вообще заявил, что хочет иметь 5 детей. Шутник. :susel:
  #1042  
Старый 25.11.2009, 01:20
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ты знаешь, у меня раньше была эрозия шейки, лечили мне тампонами с лекарством и потом то что уже не могло зажить прижигали соктовагилом, или как там его но гинеколог мне говорила, что беременеть нельзя, так как в этом месте может концентрироваться инфекция и может даже возникнуть кровотечение.
Ты сходи к нескольким врачам и проконсультируйся и сделай выводы. Возможно в твоей ситуации тебе можно и после залечить.

Обо мне:
  #1043  
Старый 25.11.2009, 01:26
Аватар для tesse
tesse tesse вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 79
tesse на нуле
По умолчанию

Просто залечить врядли, уже было у меня прижигание.
Я уж в больнице немного полежать успела - брали биопсию и гистологию для подстраховки. Рак, ттт, не нашли, но прижиганием и мазями мне не помочь - и эрозия какая-то сосочково-железистая, и рубцовая деформация шейки матки сильная.
Уже 3 месяца как на иголках живу, по гинекологам хожу (к 3 врачам :d).
Страшно, все-таки хочу рожать еще.
От моих болячек только один плюс - желание родить побыстрее явно усиливается, а то я бы все дальше откладывала и откладывала. :d
  #1044  
Старый 25.11.2009, 09:53
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-irena Посмотреть сообщение
Мне с младенцем поесть было некогда, я вес, набранный за время беременности, сбросила за месяц без спортзалов.
А планы да, странноватые, мягко говоря

А я вот на диете сидела и на массаж антицеллюлитный два месяца ходила...иначе бы долго сбрасывала б Зато в беременность ни в чем себе не отказывала тем самым и набрала 15 кг лишних))) Но мне с мужем повезло, я утром занималась собой, когда малышка спала, а муж еще дома был...но молоко сцеживала на всякий случай

Обо мне:
  #1045  
Старый 25.11.2009, 13:33
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Цитата:
И многие находят время на тренировки, без ущерба для ребенка. Не воспринимайте буквально, что с ребенком никого не будет. Естественно найдется какая-нить нянька или помошник, кто качественно присмотрит.
вот только хотела написать: что вы прям все буквально воспринимаете? и смотрю Alia это написала. Я не конкретно про себя, я вообще говорила, да даже на примере знакомых девочек, которые на соревнования выходили через короткое время после родов. оставляли конечно кому-то на пару часов в день, в мегаполисе это конечно сложнее, здесь все время на дорогу уходит. А я решила, что если не будет возможности никому оставить ребенка, что конечно глупо, даже продуктов то не будет же дома, если я не выйду никуда...., то буду дома заниматься, 3-4 пары гантелей с разными весами и можно уйму упр-й сделать+мяч. А, я еще вышла на работу, когда ребенок был маленький и при организации в офисе был спорзал, неплохо укомплектованный, я туда в обед ходила. пока работала, няня была с ребенком. И это, учитывая, что у меня молодые родители совсем тогда были и мама приходила с работы в 16-17.00 и все равно няня сидела до 19-20.00, я приходила в это время с работы.
  #1046  
Старый 25.11.2009, 14:16
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Девочки, кто не рожал!
Не настраивайте себя, пожалуйста, что ребенок - это обязательно крики сутки на пролет и бессонные ночи. У меня дочка практически не плакала с самых первых дней жизни, и спала всю ночь как обычный взрослый человек. Но! Она у меня была на искусственном вскармливании, это сильно влияет, как я понимаю. Ей сейчас 10 лет - здоровая, живая, умная, любознательная девочка (т-т-т).
  #1047  
Старый 25.11.2009, 14:20
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Еще могу добавить, что в конце концов уже в таком возрасте сложно жизнь менять разом, мне вот тоже на второго не созреть, вроде и хочу, а зная какая это ответственность, не решаюсь....и квартирку побольше надо и денег...и мне так нравится что дочка моя уже повзрослела и можно с ней уже общаться не парясь на памперсы и прочее....и с собой полноценно брать везде! Сложно от комфорта взрослому человеку отказаться, эгоизм штука въедливая...Да, с рождением ребенка себе уже не принадлежишь, я только это четко первый раз поняла, когда муж ушел на работу, а я впервые осталась наедине с дочкой, рыдала долго, а сейчас смотрю на ребенка своего и смеюсь над своей депрессией.
А потом когда человеку легко что-то дается (Леся и ее 2 аборта, ничего личного просто пример) мозгами сложно понять проблему тех у кого детки выстраданы (наша Татка)!!!
Печальный факт один у нас у женщин, биологический возраст короткий, конечно и в 40-к рожают, но болячек вдвое больше к этому возрасту уже и ребенка отправлять на выпускной будучи "бабушкой" тоже не охото!

Обо мне:
  #1048  
Старый 25.11.2009, 14:24
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

у Леси насколько я понимаю положительного опыта еще пока нет. вот когда она в возрасте после 35 и двух абортов родит здорового ребенка - мы ее будем сравнивать с теми кто уже родил. а пока слова "мне легко все дается" - только слова.
  #1049  
Старый 25.11.2009, 14:24
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я кормила грудью, дочка спала всю ночь, потом перешла на искуственное, тоже самое. Спала как человек всю ночь. Так что возможно нет связи. Н плакала тоже.
Хотя по разному бывает.
Я поддерживаю точку зрения Мадам, если зациклиться полностью на ребенке, то здравствуй депрессия и вообще жить не захочется. Честно говоря, если бы у меня не было бабушек или того, кому можно ребенка подкинуть, когда нужно, или возможности нанять няню, я наверное бы не рожала. Я не готова полностью отказаться от всего, я не хочу быть домохозяйкой, хочу работать, заниматься собой иногда(кому то это спортзал, кому массаж, хобби, все что угодно). А это подразумевает - оставлять ребенка.
Вобщем бояться не надо, надо делать так как ВАМ хорошо. Кому то ХОРОШО, когда она с ребенком 24 часа в сутки и плохо оставлять, вот и слушайте себя.
  #1050  
Старый 25.11.2009, 14:35
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Я вот однозначно согласна что зацикливаться нельзя на ребенке, вообще зацикливаться на чем то это утопия! Я стараюсь чтобы дочка знала, что у мамы и папы есть интересы какие то, которые ее не касаются, что есть такое слово надо, даже если не хочется, все-равно прийдется делать или идти (в нашем случае деткий сад), если родители уезжают значит так надо! Но когда ребенок и днем и ночью с нянями, бабушками и пр и эти люди ему ближе чем родители, у меня тогда и возникает вопрос, для чего рожали, особенно когда семья полноценная!

Обо мне:
  #1051  
Старый 25.11.2009, 15:10
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

так по-моему зацикливаться никто и не предлагает, говорят что в первое время после родов тяжело, и не до себя особо. у меня например ребенок не спал, я как в тумане носилась первые 2 года дом-работа-дом, мне вообще никого и ничего не хотелось, так уставала. при том что и няня и мама были, очень помогали. но ночами не спала я, а с утра на работу. и так бывает.
а так кто бы спорил что мама должна быть счастливой и интересной собственному ребенку. и понятно подрастают они и уже общие интересы с родителями есть и ночами и с утра никто уже не будит, сам играет
а дома 24 часа и без ребенка шизануться можно.
  #1052  
Старый 25.11.2009, 15:43
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Лен 5 баллов!!

Обо мне:
  #1053  
Старый 25.11.2009, 15:44
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
у Леси насколько я понимаю положительного опыта еще пока нет. вот когда она в возрасте после 35 и двух абортов родит здорового ребенка - мы ее будем сравнивать с теми кто уже родил.
Елена, мне пока всего 31, я уже 2 раза писала.

Цитата:
Сообщение от lena-irena Посмотреть сообщение
..а ребёнок с кем будет эти минимум 3 часа в таком случае? в шкафчике раздевалки?
Сегодня, кстати проводила опрос на работе на эту тему. Так вот народ почти так и делает . Просто берет ребенка с собой. Мама занимается спортом или на массаже. Ребенок спит рядом. В моем зале это реально. Музыка запрещена, громкие разговоры тоже. Народ занимается тихо в наушниках. Все железо покрыто резиной, не звенит. В определенные часы вообще никого нет, пустота. А уж про массаж я вообще молчу.

Обо мне:
  #1054  
Старый 25.11.2009, 16:07
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

После 35 - ЕленаА имела ввиду скорее всего, написанное Вами - что 1, 5 года Вам нужно еще тянуть. А там и 35 тут как тут.
Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Так вот народ почти так и делает . Просто берет ребенка с собой. Мама занимается спортом или на массаже. Ребенок спит рядом. В моем зале это реально.
Так выходит и нет причин для откладывания решения.
  #1055  
Старый 25.11.2009, 16:18
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

:d

Обо мне:
  #1056  
Старый 25.11.2009, 16:39
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

А как же вирусные инфекции?

  #1057  
Старый 25.11.2009, 17:02
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Девочки, ща немного о грустном напишу....

Такая это все ерунда - кричит ребенок или не кричит по ночам, ах, куда я его в зале класть буду и как быстро похудею....
Главное - чтоб он был здоровый. Водила своего малыша на развивающие занятия, там одни мамашки были, и пришел один единственный папа с девочкой-дауном. Вот действительно серьезные проблемы у людей. Так вся жизнь может в корне поменяться, что предыдущие заботы как сон вспоминать будешь.
  #1058  
Старый 25.11.2009, 17:16
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
А как же вирусные инфекции?
Это ты про то что ребенка везде с собой таскать?
Не знаю, может тут у них вирусов нет. Я про вирусов и новорожденных пока мало что знаю . Но это правда, в Швейцарии мамашки таскают новорожденных детей и в ресторан, и в кафе, и на работу. Курить тут нельзя в общественных местах. Я про курение подумала, а вот про вирусы нет.
Я удивлялась - у меня подруга моей шефини работает в крупной компании. Она недавно родила первого (ей 38 лет). Дочке 4 месяца, она ее кормит, а т.к. по работе надо много летать в разные страны, то она летает с ребенком. Компания ей оплачивает и няню и всякие удобства для ребенка на время таких путешествий. Вместо няни часто летает ее сестра или муж на халяву .

Minipig, это очень грустно. Я работю на медицинском факультете, рядом с больницей. На 2 этажа выше меня как раз занимаются нерасхождением по 21 хромасоме - это синдром Дауна. Я очень часто таких детишек вижу - прямо страшно становится. Сейчас на это тесты делают в первом триместре беременности. Жене моего коллеге делали, результат пришел плохой. Делали дополнительные тесты. И все обошлось. Родился нормальный ребенок. Но за время этих всяких тестов на папу и маму было страшно смотреть.

Обо мне:
  #1059  
Старый 25.11.2009, 17:26
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Мой ребенок попал в больницу после того, как ОРВИ перетек в бронхит в течение 3-х дней, а эту саму ОРВИ мы приобрели после того, как к нам в гости буквально на 5 минут зашла тетя мужа и ее сын. Ребенку было 1,5 месяца, в больнице мы провели 2 недели, с повторным реинфицированием, антибиотиками, кучей таблеток, отказом от груди, полной потерей молока, кормления через катетер, вставленный в носовые ходы... сама я там переболела страшно - всем и сразу: температура под 39, коньюктивит, ринит был такой, что я могла только находится на спине, сопли (извиняюсь) были темно коричневого цвета, платка ровно на 1 раз хватало, началась мазня, понос (снова извиняюсь), который невозможно остановить.... ну, чтож, наверное, за срочную необходимость заниматься в спортзале можно заплатить и такую цену...

  #1060  
Старый 25.11.2009, 18:20
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
.... ну, чтож, наверное, за срочную необходимость заниматься в спортзале можно заплатить и такую цену...
Да причем тут спортзал. Дался он вам. Ну назовем это парикмахерской. Я вам про хорошие примеры пишу, потому что стараюсь настроиться на хорошее. А вы мне про плохие. У вас конечно несравнимо больше опыта. Я очень сочувствую, что у вас так получилось и ребенок болел.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©