Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2801  
Старый 05.01.2013, 16:33
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Я конечно ничего сказать не могу, в составе я мало разбираюсь, но у меня мой парикмахер уже 2 год делает себе кокочоко и нечего у нее не случилось, и у меня ттт тоже нормально все!!!
  #2802  
Старый 05.01.2013, 21:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 186 раз(а)
Поблагодарили: 10 454 раз(а) в 3 313 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
А вы не задумывались, почему она запрещена? Возможно есть причина?
И я еще раз уточняю, продукция НЕ израильского производства.
а че тут задумываться, если это давно секрет Полишинеля)))) Потому что формальдегид (альдегид) в составе, который собственно и выпрямляет волосы, а не кератин никакой. Почему дышать парами формальдегида не рекомендуется тоже вроде объяснять никому не надо.
А вот по поводу того, где он производится. Кошечка, ты уверена, что знаешь прям все и про всех? На рынке много всяких составов гуляет, ты про какой узнавала конкретно? Вот тут еще есть инфа кой-какая
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , включая перечень "вредных". Хотя я лично не верю в выпрямление волос без формальдегида, сама суть феномена выпрямления волос была открыта паталогоанатомом в морге, когда после обаботки тел формалином , он обнаружил, что даже афрокудри становятся прямыми и блестящими.
  #2803  
Старый 05.01.2013, 22:55
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

N@t@ly, я тоже считаю, что коко чоко не вреднее других.... я уже три разных фирмы пробовала, и от коко чоко результат мне больше нравился, и я от него не так задыхалась во время запаивания, от сан лисс и от кадивью я рыдала просто, глаза просто не реально слезились, хотя была в маске и вентилятор дул в лицо. так что мне кажется что все одинаково... плюс кадивью это то, что смывается в день процедуры.
  #2804  
Старый 06.01.2013, 13:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 186 раз(а)
Поблагодарили: 10 454 раз(а) в 3 313 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lalaaa, да я тоже заметила, что воняло на порядок меньше, чем от других почему-то, а эффект есть)))
  #2805  
Старый 06.01.2013, 19:52
Аватар для talinda_bentley
talinda_bentley talinda_bentley вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 2
talinda_bentley на нуле
По умолчанию

девочки, я сделала выпрямление DANIEL PHILIPPом, мне все понравилось,НО, я вот не знаю из-за него или не из-за него, у меня оочень электризуются волосы особенно чистые сразу после мытья концы все разлетаются(( как думаете от этого? и что может помочь??брызгалка какая-нить?

и еще вопросик, если я покрашу волосы,кератин смоется?я читаю что вроде после двух недель можно красить..кто-то красил,как результаты?
  #2806  
Старый 06.01.2013, 22:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 186 раз(а)
Поблагодарили: 10 454 раз(а) в 3 313 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

talinda_bentley, однозначно из-за него( У меня так после коппола было, не знала чем спасаться, вот как ни странно после дешового кокочоко нет такого))) Помогают любые кондиционеры или сыворотки с=пециальные спреи. Из самого простого и доступного Клис кур сывортка-спрей, там написано, что на мокрые только волосы, но вполне можно и на сухие, мне кто-то подарил и я его благополучно для этих целей брызгала. Еще мне масло помогает сухое, сейчас у меня мароконоил, оч нравится, но сейчас волосы не магнитятся так.
Красить можно, ничего не будет с кератином, не бойтесь)))
  #2807  
Старый 07.01.2013, 11:38
Аватар для talinda_bentley
talinda_bentley talinda_bentley вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 2
talinda_bentley на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
talinda_bentley, однозначно из-за него( У меня так после коппола было, не знала чем спасаться, вот как ни странно после дешового кокочоко нет такого))) Помогают любые кондиционеры или сыворотки с=пециальные спреи. Из самого простого и доступного Клис кур сывортка-спрей, там написано, что на мокрые только волосы, но вполне можно и на сухие, мне кто-то подарил и я его благополучно для этих целей брызгала. Еще мне масло помогает сухое, сейчас у меня мароконоил, оч нравится, но сейчас волосы не магнитятся так.
Красить можно, ничего не будет с кератином, не бойтесь)))
спасибо за ответ))) а поточнее как называется глис кур,как он выглядит? я в магазинах смотрела,что-то не видела именно таких чтобы было написано что спасает от электризации))) бальзамы использую,но что-то не помогает один фиг во все стороны(((( вобщем жду конкретных названий штучек от электризации))спасайте меня))
  #2808  
Старый 07.01.2013, 19:24
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Мне от электризации и до кератина и после (у меня от сан лисс сильно электризовались) помогало масло от керастас в желтом флаконе на влажные волосы и чуток на сухие
  #2809  
Старый 07.01.2013, 22:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 186 раз(а)
Поблагодарили: 10 454 раз(а) в 3 313 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

talinda_bentleyда любой изх спрей-кондиционер снимает статическое электричество. Да, масло тоже хорошо, я выше писала, Лореаль профессиональное оч хорошее маслице и мароканоил щас у меня, тоже нравится. У меня в морозы и без кератина начинают волосы магнититься((
  #2810  
Старый 13.01.2013, 02:41
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Девушки, ответьте на мой единственный вопрос, неохота читать всю тему сейчас... У меня длинные густые волосы почти до попы, они впринципе прямые,но расчесывать их ну просто нереально,путаются сильно,хоть и очень дорогим уходом пользуюсь. Если я сделаю себе эту процедуру мои волосы будут выпадать? Подруга делала, у нее не выпадали,но у нее волос немного, а мои итак выпадают изза тяжести и длины... Слышала,что волосы сильно лезут, а лезут,как я понимаю,потому что тяжелыми становятся, а мои итак много весят) намаялась я. с ними уже, никакой радости,когда их расчесываю, как искуственные блин(
Если что с удовольствием прочту тему,просто сейчас времени нет...
  #2811  
Старый 13.01.2013, 04:40
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, по субъективным ощущениям не могу сказать, что волосы становятся после кератина кардинально тяжелее. Здесь скорее срабатывает психологический момент - они такие гладкие и прямые, что кажутся тяжёлыми. ))
  #2812  
Старый 13.01.2013, 15:54
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

А засчет чего они выпадают? В интернете столько страшилок написано...
  #2813  
Старый 13.01.2013, 18:52
Аватар для Анжелика Лям
Анжелика Лям Анжелика Лям вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 83
Анжелика Лям на нуле
По умолчанию

Чистая Дева , я уже года 2 делаю кератин , волосы не выпадают .
Но мне наносят состав от мочки уха , иначе объем теряется и волосы как прилизанные смотрятся .
  #2814  
Старый 13.01.2013, 19:18
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, я не знаю. Гарантированно сказать, что они не выпадают, я не могу - прошлой осенью у меня была сумасшедшая линька через пару месяцев после кератина. В тот же период выпадали волосы у очень многих людей, кто даже не слышал о кератине. То есть сказать, что выпадают именно от кератина, я не могу. Тоже интересовалась этим вопросом в этой теме. Опять же, многие из тех, кто сделал кератин, не имели и не имеют проблем с выпадением.

Единственную причину выпадения волос после кератина я могу считать то, что при обработке утюжком испарения формальдегида воздействуют на корни. Иных причин я не вижу и увеличения веса волос (а они были до талии) я не заметила, поэтому вряд ли причина была в этом. Никакой зависимости между кератином и выпадением я не нашла, читая отзывы многих людей на форумах. Больше склоняюсь к тому, что это было совпадение. По крайней мере в этот раз после 2,5 месяцев обильной линьки не наблюдаю, выпадают умеренно.
  #2815  
Старый 13.01.2013, 23:19
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки,думаю,что мне лучше в тему по уходу за волосами)))) Мои волосы прямые,причем многие на работе думали,что я их выпрямляю... От кератина я хотела, чтобы они просто были шелковыми, рисковать не буду... надеюсь хороший уход будет не хуже кератина.... Посмотрим, если что вернусь в эту тему. )))
  #2816  
Старый 14.01.2013, 22:53
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
А вот по поводу того, где он производится. Кошечка, ты уверена, что знаешь прям все и про всех? На рынке много всяких составов гуляет, ты про какой узнавала конкретно? Вот тут еще есть инфа кой-какая
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нет, я не знаю про всё и про всех. А говорю только о том, о чем знаю. Я узнавала про фирму G.R. Global Cosmetic. По ссылке написано тоже самое, что я писала выше, что производит это фирма G.R. Global Cosmetic в Израиле. Я утверждаю, что такой фирмы -производителя в Израиле не существует. Это фикция.
  #2817  
Старый 10.02.2013, 09:06
Аватар для чернышка
чернышка чернышка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 45
чернышка на нуле
По умолчанию

Криля, а вы чем сейчас выпрямляете? Я помню, что вы делали Энканто, а потом были в раздумьях из-за изменений в составе. У меня структура примерно такая же-думаю, какой состав лучше сделать.
  #2818  
Старый 10.02.2013, 11:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 186 раз(а)
Поблагодарили: 10 454 раз(а) в 3 313 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девочки, а я че т так и не поняла в итоге, куда делся кокочоко этот.. После первого мытья было все ок, щас, после 1 мес вообще уже нет ничего(((( Нет, это тоже не кератин, где ж идеальное средство? Здесь так же, как и со всеми остальными средствами, погоже, что для лица, что для волос, идеальное средство где-то впереди еще)))))
  #2819  
Старый 10.02.2013, 12:54
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

чернышка, в октябре делала Энканто. Хватило на три месяца, возможно, могло бы хватить и на более длительный срок, если бы не перешла на сульфатные шампуни. Ждала из Херба посылку, там были большие задержки, потом возврат средств, короче, бессульфатные шампуни закончились и пришлось пользоваться, чем есть. )) Думала, что раз-два попользуюсь - ничего не будет. )) Угу, куда там. За 2 недели пользования сульфатными шампунями кератин если не вымылся полностью, то по крайней мере очень здорово подсмылся. До этого 2,5 месяца было всё чудесно и почти как в первый день. Думаю, что прожил бы гораздо дольше, если бы не эти задержки с Хербом. Да и если бы я знала, что так будет, купила бы здесь какой-то бессульфатник и не ждала заказ. А так ждала каждый день, типа "ну вот-вот, скоро придёт, ещё один разок помою, ничего не будет..." В общем, как-то так. )))))

Как потеплеет и сниму шапку, сделаю ещё раз. ))
  #2820  
Старый 10.02.2013, 13:49
Аватар для st_vika
st_vika st_vika вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
st_vika на нуле
По умолчанию

вот это выпрямление работает 100% и навсегда,ну только отросшие корни потом коррекировать фирма Goldwell. дороговато правда,но того стоит. Кокко Чоко до первого мытья волос, а потом опять вьется,но качество волос чуть лучше становится.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©