Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 02.12.2006, 12:21
Аватар для aidagar
aidagar aidagar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 1
aidagar на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, для чего нужет спортивный топ? Он вместо компрессионки или параллельно? А если через две недели на работу, то в чем? Ведь и компрессионка и спортивный топ будут видны из под одежды. А можно вместо спортивного топа носить бюстгальтер для беременных, он ведь тоже не плохо поддерживает грудь? Не оставьте без внимания вопросы, помогите, плиз, разобраться.
  #702  
Старый 02.12.2006, 18:06
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Лифчик для беременных это не совсем то, что надо. После маммо грудь надо не поддерживать... Компрессионное белье частично формообразующее, оно не дает развиваться отекам и т.д. Не взаимозаменяемые это вещи.
ЕленаП, очень хорошо размер наверно тот же? Я по крайней мере надеюсь, что у меня останется 80D, а то ничего же не купишь. Через какое время уже будет прилично выглядеть? А то как то все еще непонятно, хотя отека у меня нет. Лен, а ты синяк чем мазала? Вчера фоткалась, грудь конечно больше, чем была, но... В общем, как мы с тобой и говорили, конечно, не на очень много больше
  #703  
Старый 02.12.2006, 18:42
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Катрусь, размер примерно тот же. Ношу те же лифчики, только теперь грудь из них гораздо сильнее выпирает. В некоторых лифчиках откровенно торчат соски. Синяки на груди я вообще не мазала, сами прошли, а вот лицо после блефаро мазала гепариновой мазью - накладываешь мазь толстым-толстым слоем, сверху можно приложить пленку для усиления эффекта, и ходишь минут 40, можно час. Два раза в день. Не более 5-ти дней. Но мне хватило, за пять дней от синяков и следа не осталось.

Танцовщица, страшно было. Но размер предложил врач. Я ему доверилась. Размер - 75D.

Обо мне:
  #704  
Старый 02.12.2006, 20:16
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

ЕленаП, я о том и говорю - такой вызывающий D, а был такой скромненький D :D Сейчас померила свои лифоны, только один мал, а остальные нормальненько.
Танцовщица, а чего бояться то? Я свои 450сс никак не ощущаю. Это ж не 800 в конце концов
  #705  
Старый 03.12.2006, 00:10
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

ЕленаП, я думала, у тебя было две операции. А какие доступы раньше были. Последняя, я помню ты говорила, была через ареолы.
Мне тоже очень нравится твоя грудь-- если бы не перевернула уже весь интернет на эту тему, никогда бы не согласилась,что она у тебя "сделанная". Вот почему я рассматриваю вариант приехать в Москву.
Aidagar, я честно говоря, в этом не профи, (может девочки точнее ответят), но на американских сайтах, я часто сталкивалась с тем, что девушки спортивные топики носят. Только найти такой, чтобы впереди застёгивался, очень проблематично. Притом компрессионка специально разработана именно для послеоперационного востановления. Я перейду на спортивное бельё только после 3-4х недель.
  #706  
Старый 03.12.2006, 14:55
Аватар для Данка
Данка Данка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 3
Данка на нуле
По умолчанию

Девочки, кто с круглыми! Подскажите! Через какое время грудь становится мягкая, чтобы её можно было собрать "в кучу" и сделать соблазнительную ложбинку? К Новому году хочется наряд пооткровеннее, а грудь довольно тугая, да и расстояние межгрудное большое. У кого как с этим делом было(и есть)?
  #707  
Старый 03.12.2006, 15:53
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ellebee, ну да, было две в моем рассказе. А сейчас я третью сделала. 10 октября этого года. Ты рассказ мой читала? Доступ всегда был по ареоле. Я всегда боялась через подмышки почему-то.

Кстати, насчет белья. В компрессионке есть одно большое преимущество - лента поверх груди. Она помогает зафиксировать грудь в правильном положении на период раннего формирования капсулы. Это очень важно! Поэтому лучше все-таки компрессионка, чем топик. Но в любом случае, лучше посоветоватся с врачом, который будет вас оперировать.

Данка, если грудь изначально была маленькая, то подвижность может появится черз полгода-год. Либо не появится вообще, все зависит от работы хирурга. У меня подвижность была сразу после операции (во второй раз), в первый - ее не было вообще, даже через год.

Обо мне:
  #708  
Старый 03.12.2006, 22:48
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

ЕленаП, все-таки круглые намного мягче. У меня анатомы конечно сдвигались, но только жестким лифом, а с круглыми даже сейчас, через 2 недели, все сдвигается без исилий даже в ужасной компрессионке, хотя межгрудное у меня большое достаточно.
  #709  
Старый 04.12.2006, 07:26
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Катрусь, они мягче, конечно, но от работы хирурга тоже многое зависит. В первый раз у меня тоже были круглые. Когда их вытащили из меня и дали сравнить на ощупь с теми же CUI, я обнаружила, что на ощупь они ненамного тверже. А в теле были как два рязиновых мяча, которые не сдвигались!

Обо мне:
  #710  
Старый 04.12.2006, 10:50
Аватар для Хунта
Хунта Хунта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2006
Город: Чили ;)
Сообщений: 44
Хунта на нуле
По умолчанию

Привет, коллеги ;) ! Я тоже сделала это! 30 ноября. У меня круглые Менторы, профиль средний +, 325 сс. Послеоперационный период оказался гораздо сложнее, чем я ожидала. Отходняк от рино и липо - просто детский лепет в сравнении с этим. Как и у всех у меня верхний полюс пока еще слишком выдающийся, компрессионка также давит и жмёт ;) Еще, когда я только стала отходить от наркоза, заплетающимся языком спросила у персонала: "Ну, что, похожа я теперь на Верку Сердючку?" Они смеются: "Нет-нет, ну что ты!...Вот знаешь в "Блестящих" такая девочка поёт...Семенович! Вот так примерно и у тебя!" Я прям чуть с кровати не свалилась и моментально прочухалась от наркоза :D
Потом у мужа спрашивала, есть ли сходство сСеменович, и он авторитетно заявил, что я себе льстю

Обо мне:
  #711  
Старый 04.12.2006, 21:54
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

Данка, у меня круглые, срок 2 месяца, уже неделю сдвигаются вплотную, правда руками надо перемерить кучу белья и найти, которое даст такой же эффект, пока этим не занималась, но сегодня хирург разрешил "пускать в эксплуатацию" и носить любое белье. Но я все равно пока не буду ставить рискованные эксперименты и злоупотреблять сильно сдвигающим бельем.
А у тебя какой срок?
  #712  
Старый 05.12.2006, 13:14
Аватар для Ромашка
Ромашка Ромашка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 10
Ромашка на нуле
По умолчанию

Девчонки, а как Вы спите? Это же наверное ужас как не удобно, у меня 2 нед. назад был размер D, на животе никогда не спала - мучилась, подушки, одеяла подсовывала, сейчас я похудела почти на 5 кг. перед подтяжкой груди - стал C и то проблемно, а если грудь твердая, как вы пишите, что даже не сжимается, на живот наверное вообще не ляжешь?
  #713  
Старый 06.12.2006, 22:23
Аватар для Maybe Baybe
Maybe Baybe Maybe Baybe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 63
Maybe Baybe на нуле
По умолчанию

Babushka, я вас правильно поняла, что с силиконовой грудью надо отказаться от занятий йогой? а почему? горные лыжи, коньки - тут понятно, велик риск упасть, но йога...
  #714  
Старый 06.12.2006, 23:05
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Это только первое время. Вообще, физ нагрузки ограничены в первые 2 месяца, а потом можно вести привычный образ жизни. По крайней мере, это рекомендации моего хирурга.

Обо мне:
  #715  
Старый 07.12.2006, 00:09
Аватар для Maybe Baybe
Maybe Baybe Maybe Baybe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 63
Maybe Baybe на нуле
По умолчанию

Жажда, мне показалось, что Babushka имела ввиду пожизненный отказ от йоги после маммопластики, вот и удивилась
  #716  
Старый 07.12.2006, 01:32
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

ЕленаП

Какая у тебя грудь красивая Очень мне нравится и вроде большая, но явно не много!!

Я тоже наверное скоро сделаю.. уже записалась на консалт к Абжандадзе
  #717  
Старый 07.12.2006, 16:20
Аватар для Babushka
Babushka Babushka вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 44
Babushka на нуле
По умолчанию

MayBe, зависит от вида йоги. я занимюсь хатхой. Честно говоря, смутно представляю, как я буду некоторые позы выполнять с силиконовой грудью. Во всяком случае, на год, боюсь, придется забыть... Горные лыжи даже легче, чем йога. Если все будет ok, начну кататься уже мес. через два...
  #718  
Старый 07.12.2006, 19:55
Аватар для innochka
innochka innochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7
innochka на нуле
По умолчанию

девочки привет наконец-то я зарегистрировалась и могу не просто тупо читать ваши сообщения,но и участвовать.3дня пробовала зарегистрироваться,так мне какую-то ерунду на мейл присылали:вот вам письмо-пусть ваши родители подпишут и нам по факсу пришлют
ну в общем я здесь))Немного о себе:НАМ уже 4недели делала у Шувало А.В.(СПб).ДО было наверно 0,5(даже не знала точного размера,вечно носила лифы с поролоном и с силиконовыми подушками ),ставила 280мл МакГан анатомы,доступ через ареолу,под мышцу.В субботу буду у врача возьму фото ДО и сфоткаюсь после-выставлю на обозрение.Размер не знаю какой получился 2-2,5?? Хотелось бы больше((
До операции была у Рыбакина,Ищенко,Гагариной и в Мерамеде(там правда принимал только терапевт,не хирург).Так вот везде мне сказали,что будут ставить не больше 235,ну только в Мерамеде мне сказали ,что 400впихнут и будет хорошо-что у меня вызвало большие сомнения.
В общем всё позади и я РАДА.
На многие вопросы,которые у меня были я уже узнала от Вас ответы.
Но есть у меня ещё куча вопросиков)))
По поводу доступа через ареол-дают разные ответы.Я нерожавшая,и конечно бебика планирую в будущем.Будут ли проблемы с кормлением?мой хирург говорит,что нет-это же кожа,а канал не тронут.Другие говорят другое.Просветите пжлста,может кто-то это уже прошёл??

Обо мне:
  #719  
Старый 07.12.2006, 20:51
Аватар для Maybe Baybe
Maybe Baybe Maybe Baybe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 63
Maybe Baybe на нуле
По умолчанию

Babushka, то есть, есть осаны, когда на груди лежать-стоять надо? так ведь на них можно лежать, разве нет? или скручиваться? мне кажется, скручивание никак на имплантант не повлияет, если выдержать период реабилитации...
  #720  
Старый 07.12.2006, 20:54
Аватар для Babushka
Babushka Babushka вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 44
Babushka на нуле
По умолчанию

Эээээ... ну, и как ты себе представляешь даже такую простую позу, как собака мордой вниз :D с силиконом? Йога ж на то и йога, что задействует все глубокие мышцы...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©