Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 18.12.2009, 03:09
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

А я, пожалуй, пожрать люблю поболее, чем щеголять белыми зубами.

Фиг с ним вином, но как отказать себе в удовольствии есть например шоколад? Сейчас у меня получается так - съем быстро пару конфет и тут же бегу чистить зубы. Никакого удовольствия. А хочется как раньше, валяться в кровати по 3-4 часа, читать книжку, и не спеша, не дёргаясь, забрасывать одну за одной. Медленно растапливать их во рту... И не трястись что щас шоколадный природный краситель быстро въестся в эмаль и всё испортит, слышала эмаль от отбеливателей становится как пористый пенопласт и быстро пачкается. Не знаю насколько эта инфа правдива, но нервничать заставляет. (((((

А красные соусы? Всякие там помидорные и чили. Я уже этого кетчупа боюсь как не знаю чего..

Девушки, скажите, как долго у вас держится результат отбеливания? Конечно, это индивидуально. Я понимаю. Просто интересно знать статистику.
_
  #1622  
Старый 18.12.2009, 08:47
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Девушки, после отбеливания эмаль пористая две недели, потом ферменты слюны эти поры "закрывают", проходит повышенная чувствительность зубов и зубы пачкаются уже не так быстро. Именно в этот срок нужно соблюдать жесткую "бесцветную" диету. Потом достаточно чистить зубы отбеливающей пастой и раз в полгода освежать белизну одевая каппы на 1-2 день/ночь в зависимости от системы. Красное вино, чернику и подобные сильные красители конечно нужно исключить, а от остального отказываться совсем не обязательно, зачем тогда жить? Просто надо знать меру.
  #1623  
Старый 18.12.2009, 09:45
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Эх, "красное вино, чернику...", а как же без красного-то вина? А нельзя зубы каким-нибудь бесцветным лаком покрыть, чтобы они не окрашивались?
Вчера у своего ортодонта спросила, через сколько времени после снятия брекетов можно делать отбеливание? Она ответила, что в ее практике были такие случае, что пациенты делали отбеливание (офисное) через 2 часа после снятия брекетов, но ее личное мнение, что нужно подождать 2 недели, а потом можно делать.

  #1624  
Старый 18.12.2009, 09:49
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Я перешла на белое, к тому же по недавним исследованиям оно не менее полезно, чем красное. Про бесцветный лак никогда не слышала, наверное нельзя, проще в каппах и через соломинку:d
  #1625  
Старый 18.12.2009, 11:52
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

У меня так - отбеливаю зубы постоянно, на ночь надеваю капы, утром они беленькие, в течении дня ем только всё белое. К вечеру они слегка темнеют. Если пропустить и проспать одну ночь без отбеливания, то к утру они уже все в жёлтых пятнах, а к вечеру того же дня уже на 80 процентов жёлтые. То есть мне хватает ровно двое суток без отбеливания, чтобы зубы вернулись к прежнему состоянию. Даже если всё это время я строго придерживаюсь только бесцветной диеты - минеральная вода, курица варёная, молоко, рис, макароны, белые яблоки. Всё равно желтеют. Бесполезно. ((

Вот думаю, я одна так мучаюсь или многие? Просто интересно.
_
  #1626  
Старый 18.12.2009, 16:10
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Последний раз делала отбеливание больше года назад (в клинике, БЕЗ лампы, красный состав , как кровь, фирма - опалессенс, по моему)
Зубы белые до сих пор, не скажу что белоснежные (в моем случае это не реально, т.к. обладаю сильно прозрачной эмалью, про которую дантисты говорят что это красиво , вот уж не знаю...)
Пока отбеливать не собираюсь, но возможно куплю домашнее, так , освежить иногда.
Пористость не ощущала, видимо смотря у кого какая эмаль.
Очень стреляло и ныло все, на второй день и после второй фазы . Как можно каждый день терпеть такую пытку, я бы не смогла...
Алия, ты герой!

Обо мне:
  #1627  
Старый 18.12.2009, 18:14
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Лойлира, а за сколько денюжков?
  #1628  
Старый 18.12.2009, 18:19
Аватар для Pandochka
Pandochka Pandochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1
Pandochka на нуле
По умолчанию

Я была 5 дней назад на ZOOM отбеливании, в кабинете с лампой. К моему величайшему сожалению, не смогла выдержать даже первой фазы... Просидела под лампой в общей сложности минут 7-10.. Хотя у меня сами по себе зубы вообще не чувствительные!!! Дело было так: за неделю сделала Air Flow чистку, хотя зубных камней практически не было, но сказали, что перед отбеливанием это обязательно + это так и так входило в предновогоднюю акцию. Сначала мне все обработали, закрыли десна, намазали белым составом зубки, поставили лампу (прям впритык к зубам). Сидела я спокойно минуты две, а потом КААААк стрельнет в нижнем зубе! Я аж подскочила! Но сижу, тк тут на форуме читала, что стреляет у многих и это, типа, нормально. Дальше стреляло так, что врач сама предложила убрать лампу, чтобы реакция чуть замедлилась. Сразу все прошло, как и не было. Потом с лампой опять, даже еще хуже стало, абсолютно нетерпимая резкая боль! Пробовали даже лампу обычную, с которой зубы смотрят... пипец, стреляет не переставая, слезы градом, пишу на бумажке снимайте все на.. Но даже после того, как все убрали, зубы продолжали буйствовать, боялась даже по лестнице спускаться, так передергивало. Врачи сказали, что у 10% пациентов наблюдается такая реакция, в общем, я в их числе оказалась:susel:... Хотя свои зубы нормальные и перед отбеливанием я пила кетанов специально.

Воть... Не хочу никого пугать, просто делюсь своим опытом... Очень обидно, потому что зубки все-таки успели чуть-чуть отбелиться, прям почти белоснежные (свои достаточно светлые изначально). Эх, представляю какие бы были, если б досидела... Но это нереально! Мне предложили подьехать еще попробовать, но помня столь незабываемые ощущения - НиЗаЧто!!!
  #1629  
Старый 18.12.2009, 18:51
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

MAGNOLIA, дешево - в районе 4х тысяч (я не в столицах живу)
Это 2х дневное отбеливание (два дня подряд по 20 мин.).
Порылась в этой теме, оказывается последний раз отбеливалась ровно 2 года назад. Считаю что хороший результат для такого срока.

Обо мне:
  #1630  
Старый 19.12.2009, 02:16
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Лойлира,- это просто даром!
  #1631  
Старый 19.12.2009, 05:00
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Лойлира! )) Клёво! 2 года. Повезло тебе с зубами. А от моего геройства что-то толку мало. Гыгы.. Но строго говоря, боль от домашнего отбеливания слабее чем от Зума. Так что некритично болит. Слегка так ноет.
_
  #1632  
Старый 19.12.2009, 11:25
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
а я- так довольнаа, как слон..тоже такие юзала, всю мою страсть к крепкому кофе и чаю выбелело, а на солнце прям сверкают зубки беленькие, очень заметно отбелились.
y:
Natik, а ты отбелила раз или продолжаешь энто дело?
А то тут у некоторых зубки от кофея и чая быстренько возвращаются в первоначальное состояние

Обо мне:
  #1633  
Старый 19.12.2009, 16:40
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Натуль, у меня пока всё ОК, хотя я запланировала на след. неделе пройти ещё курс ... даже скорее для закрепления результата, чем для нового отбеливания, зря чтоль я накупила впрок етих полосок:d..скоро опять полечу в штаты, и опять закуплюсь
  #1634  
Старый 19.12.2009, 18:31
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Я тоже хочу полосок. но не умею покупать чезез интернет.
  #1635  
Старый 20.12.2009, 12:49
Аватар для Cherrys
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Cherrys на нуле
По умолчанию

Девочки , а кроме ибея можно где-нить купить за границей? Я года 4 назад пользовала тож полоски, но назывались они не так, и зум делала в этом году, хочу полоски попробовать,заказала, по вашим ссылкам, но там на 3200 у меня вышло с пастой, хочу за 24 уе но на ибее никак не могу купить, чего -то не получется у меня(
  #1636  
Старый 27.12.2009, 19:53
Аватар для ангелочек-стерва
ангелочек-стерва ангелочек-стерва вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2009
Город: Украина
Сообщений: 32
ангелочек-стерва на нуле
По умолчанию

да-это клево,чтобы отбеленные зубы держались в течени двух лет!значит от природы зубы неплохие достались,если почитать отзывы других,то у некоторых через месяц,после отбеливания,зубы становятся желтыми и еще хуже,чем были до тбеливания,у каждго разная реакция видимо.
  #1637  
Старый 28.12.2009, 21:30
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Ну, вот насчет "хуже", вроде, еще не писАл никто... а что, было такое?

  #1638  
Старый 04.01.2010, 03:06
Аватар для ангелочек-стерва
ангелочек-стерва ангелочек-стерва вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2009
Город: Украина
Сообщений: 32
ангелочек-стерва на нуле
По умолчанию

да,Анжелина,я читала на форуме,как многие негативно высказывались насчет лазерного отбеливания зубов и фотоотбеливания,даже один парень писал,что ему сам врач сказал,что не рекомендует таким способом отбеливать зубы,так как зубы портятся и после нескольких отбеливаний придется рассатться с своими зубами.у некоторых после отбеливания через месяц зубы становились желтее,чем были до отбеливания,хотя они соблюдали пищевой рацион.для врачей-отбеливание зубов ,хороший бизнес,так как стоит это дорого и чтобы постоянно поддерживать белизну зубов,то придется быть постоянным клиентом стоматолага.прежде,чем решиться на отбеливание,то нужно посоветоваться с врачом -стоматологом не продавцом своих услуг,которому лишь бы побольше денег заработать,а найти ответсвтенного врача,который ,прежде всего, заботиться о своих пациентах,а не о своем кошельке и узнать все плюсы и минусы отбеливания и реальный срок на который хватит белоснежной улыбки,а не рекламам верить,что белые зубы будут белоснежными в течении нескольких лет после отбеливания.я говорю об лазерном отбеливании и фотоотбеливания зубов.
  #1639  
Старый 04.01.2010, 08:03
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Ангелочек, для того мы и сидим на форуме, чтобы узнать отзывы реальных людей, а не рекламу от стоматологов.
Тем более людей, расставшихся с зубами после отбеливания здесь я не видела:d.
  #1640  
Старый 07.01.2010, 22:48
Аватар для knopka
knopka knopka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 117
knopka на нуле
По умолчанию

Расстаться с зубами после отбеливаний... (жестоко)... есть люди, на эмаль зубов которых отбеливание может негативно повлиять, но таких людей мало и на консультации врач увидит, что эмаль нездорова и порекомендует воздержаться от процедуры. А вообще отбеливание - это косметическая процедура, а не лечебная. И делать отбеливание или нет решает сам пациент.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©