Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 24.07.2007, 00:54
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина

О ком идет речь? Не помню ни одного забаненного пациента Малаховской.
Я о забанненых вообще.
Х-Rain сколько прошло времени после липофилинга на этих фото. И как долго стабилизируется результат?
  #182  
Старый 24.07.2007, 01:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Стоп-стоп-стоп... Уж я такую фразу не пропущу.
Т.е., вы, Вета, хотите этим сказать, что посетители, недовольные операциями у Малаховской, быстро банятся админами? Уточните, пожалуйста, конкретно, что вы имели ввиду, написав об этом в посте про якобы отсутствующих пациентов с результатами от Малаховской, а не "вообще". Так как такое обвинение как раз и есть повод для бана - см. правила сайта, пункт 4.


Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:

Я знаю достаточно как довольных так и недовольных пациенток Малаховской, участвующих на форуме (не считая тех, кто выложил свои фото), которые просто не хотят выкладывать свои фото. А пока они не хвалят или не ругают свои результаты (хотя и упоминают о своем удовлетвореии или недовольстве работой хирурга), то требовать с них фото не в моей власти - дело это добровольное.
  #183  
Старый 24.07.2007, 10:27
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Вета, я не знаю точно, чем отличаются методики введения жира. Я доверяю врачу - раз сказал можно, значит можно.
Хотя в последюю консультацию мы с ним много говорили о липофилинге, узнала много интересного, наверное выложу попозже полученную информацию. Похоже, мне предстоит сделать у него то, что он вообще никогда не делал :D Новейшие разработки американских врачей
Принимает Агапов и в Москве, я все операции делала тут.
По поводу рассасывания - ДГ сказал, что у меня уже ничего не рассосется. Жирок при пальпировании мягкий и эластичный, хорошо приживается. Ура-ура-ура.
Но все равно зимой буду вкачивать еще. Я вошла во вкус
  #184  
Старый 24.07.2007, 12:58
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

ВЕТА, по моему опыту, о стабилизации результата можно говорить примерно через месяц. Хотя В.И. сказала, что через 2 месяца. Но она вообще перестраховщица :D .
Но нужно иметь в виду, что если после липофилинга раньше, чем через 6-8 месяцев делать с лицом что-нибудь еще (ОП, я имею в виду), то в процессе реабилитации и рассасывания отеков "молодой" жир также может рассосаться. Вот поэтому и жду теперь до января )

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Kira, поделитесь информацией о липофилинге - ведь это самое интересное (для меня, к примеру)
  #185  
Старый 25.07.2007, 14:46
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

X-Rain, инофрмацией поделюсь попозже - я еще сама не до конца разобралась.
А насчет доктора Литтла - даже я его знаю :D
Он один из лучших специалистов по липофилингу, по его методике (как я поняла), мне будут вводить жир в вехние веки. И кстати, именно там он не рассасывается вообще, поэтому даже лишнего не вводят.
  #186  
Старый 25.07.2007, 14:48
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Kira, я очень заинтересована в твоих результатах липофилинга век! Пожалуйста, держи меня в курсе событий, хорошо?
Спасибо
  #187  
Старый 30.07.2007, 00:29
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Стоп-стоп-стоп... Уж я такую фразу не пропущу.
Т.е., вы, Вета, хотите этим сказать, что посетители, недовольные операциями у Малаховской, быстро банятся админами? Уточните, пожалуйста, конкретно, что вы имели ввиду, написав об этом в посте про якобы отсутствующих пациентов с результатами от Малаховской, а не "вообще". Так как такое обвинение как раз и есть повод для бана - см. правила сайта, пункт 4.


Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:

Я знаю достаточно как довольных так и недовольных пациенток Малаховской, участвующих на форуме (не считая тех, кто выложил свои фото), которые просто не хотят выкладывать свои фото. А пока они не хвалят или не ругают свои результаты (хотя и упоминают о своем удовлетвореии или недовольстве работой хирурга), то требовать с них фото не в моей власти - дело это добровольное.
Pазве я говорила, что Малаховские пациенты банятся админами сайта? Пропадают. И вместо кнопки "приват" у них пустота.
Полгода назад я начала читать всё о липосакции, разумеется с самого начала. Малаховская там в центре внимания. Липо у неё сделали Вика, Аня и Ольга. http://plastic-surgeon.ru/forum/view...r=asc&start=40
Я хотела их спросить о конечном результате, спустя полтора года. Может есть действующий участник форума, кто делал у неё липо? На фото юноши в галерее мне ничего не видно. Даже с лупой.

А у любого забаннёного по любому поводу кнопка "приват" имеется.
  #188  
Старый 30.07.2007, 00:39
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

ВЕТА, названные тобой девушки писали свои сообщения под статусом "Гость". Т.е. они НЕ БЫЛИ зарегистрированы на сайте. Поэтому у них не имеется ни Профиля, ни кнопки Приват, ни адреса (мейла), по которому их можно было бы разыскать.
А вовсе не потому, что они забанены
  #189  
Старый 22.08.2007, 11:22
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

У меня уже 3 месяца липофилингу, думаю, можно и отчитаться о результатах.
Жир, по моим наблюдениям, прижился практически весь. Я очень много фотографировалась, первые 2 недели почти каждый день, ну и в зеркало себя изучала тщательно :D Отеки у меня изначально были небольшие, большую часть давала липосакция щек ( они и сейчас еще не ушли, просто приклеились намертво :mad0: )
Но от липофилинга было не очень отечно, и быстро сдулось. Никакой ассиметрии не наблюдается, капсулирования тоже. Жирок приятный, когда трогаешь, мягонький такой.
Сейчас только я смогла оценить дельные советы врачей ( Агапова и Малаховской), которые посоветовали мне околоушную область, виски, слезные борозды и подбородок. Самой мне бы и в голову не пришло, я хотела только носогубные. Но теперь я смогла оценить эффект. Все лицо словно налилось, как спелый персик. И еще - удивительный эффект, мне кажется, что введенный жир словно начал притягивать образование собственного
Как известно, худеешь либо "сверху", либо "снизу". У меня 2 ,самый противный вариант - сначала худеет лицо, потом грудь, потом все остальное :mad0: Чтобы получить пухленькую мордашку, мне пришлось бы к моим 52 кг прибавить еще 10, и то не факт...
А сейчас мне кажется, что лицо поправляется! Без изменения веса.Не знаю, возможно ли такое.
Всем, кто просил у меня фотки, я готова выслать через неделю ( я и губы тут успела вколоть, сижу с варениками
Только просьба - я случайно стерла всю личку, так что все, кому интересно - пришлите мне свои адреса.
  #190  
Старый 22.08.2007, 17:52
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

И в виски липофилинг можно сделать Хочу ;)
Kira запиши меня в очередь на твои фото,может я успею показать их своему хирургу на консультации.
  #191  
Старый 22.08.2007, 19:57
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Вета, можно и на виски, его почти везде можно, кроме сисей.
Фото пришлю непременно, но я не думаю, что доктор сможет что-то рассмотреть детально :D Даже я сама то толком не понимаю, откуда идет эффект наполненности лица, я просто знаю, что у меня и где.
Липофилинг - занятная штука, вроде ничего капитально не изменилось, щеки не торчат, жир нигде не выпирает, вроде бы все , как и было...но в целом лицо пухлее и юнее...даже не знаю, как описать это.
Реально эффект виден только на носогубках, но там и вколото много. А все остальные зоны просто создают общий объем.
  #192  
Старый 22.08.2007, 20:07
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Kira, обалдеть, какой результат, судя по описанию!
А можно мне тоже присоседится к фоткам?

Обо мне:
  #193  
Старый 23.08.2007, 15:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, все что касается лички (в дпнному случае, просьба фоток), пишется только в личке, а не на общем форуме.
  #194  
Старый 01.09.2007, 19:41
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Ахтунг, в смысле внимание. Девушки - всем, кто просил мои фотки, отправила. Все, кто просил, но не дал адрес - досылайте в личку. В личку я фото не отправляю, поскольку помню, что админы просили ее не перегружать :D
Поскольку не хочется многократно копировать текст, пишу здесь ( обсуждать также можно тут, я не боюсь критики)
Фотки три - 1 до ВСЕГО, сделанная ровно 2 года назад.
2 другие - последние, одна просто общий план, вторая большая, чтобы можно было рассмотреть околоушную область и всю щеку, а также оценить качество липофилинга.
Обратите также внимание на эффект липосакции щек - с учетом того что ни они, ни кожа под подбородком после СМАСа до сих пор не сели. Но процесс идет.
В личку можно и по поводу губы нижней высказаться...там у меня сурджидерм, но что-то не нравится форма.
  #195  
Старый 01.09.2007, 19:48
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Кира, спасибо! Я получила .
Да с губой есть некоторые проблемы, но возможно, она еще не села окончательно .
  #196  
Старый 03.09.2007, 09:15
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Извините за офф, но не знаю, как еще - Леа и Лютик, ваши сообщения в личку не читаются. Наверное, замена форума или глюки. Продублируйте, пожалуйста.
  #197  
Старый 03.09.2007, 11:44
Аватар для Лютик
Лютик Лютик вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 4
Лютик на нуле
По умолчанию

Личка не фурычит . Кира, отправьте, пожалуйста, на ящик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #198  
Старый 03.09.2007, 11:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, пожалуйста, все что касается обсуждения фоток, не имеющихся на форуме, и всего, что касается привата - в привате же. Если приват, как сейчас (во время переустановки форума), не работает, то по мейлу.
  #199  
Старый 04.09.2007, 18:13
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию Kira

Kira, я в личку направила, а ответа нет... Дублирую сюда: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо
  #200  
Старый 04.09.2007, 19:28
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Девушки, всем, кто просил здесь или в личке - я отправила. Если не дошло - значит, по дороге потерялось :D
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©