Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 15.02.2010, 09:36
Аватар для marlen
marlen marlen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2009
Город: Воронеж
Сообщений: 105
marlen на нуле
По умолчанию

НАТАЧКА, СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА НАСЧЕТ ЛИДАЗЫ,ТЫ ЕЕ ДЕЛАЛА В ГУБЫ ИЛИ В МЫШЦУ И НА КАКОМ СРОКЕ ПОСЛЕ оп И В КАКИХ ДОЗАХ...Ой что-то я со шрифтом натворила...
  #842  
Старый 15.02.2010, 10:16
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

marlen, по поводу направления, не беспокойся, Я тебе отсканированную копию вышлю своих направлений, выписанных мне после ОП, тебе главное подойти к врачу-физиотерапевту, у нас они есть в каждой больнице, и он тебе выпишет на основе моих направления для тебя на процедуры (наши так делают)
  #843  
Старый 15.02.2010, 16:10
Аватар для marlen
marlen marlen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2009
Город: Воронеж
Сообщений: 105
marlen на нуле
По умолчанию

supermodel, спасибо тебе, буду очень благодарна!

  #844  
Старый 26.02.2010, 23:00
Аватар для натачка
натачка натачка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Азербайджан
Сообщений: 42
натачка на нуле
По умолчанию

supermodel привет как у тебя дела? Ты зделала повторно? Я уже тоже точно решила удолять ещё раз, подожду ещё пару месяцев доктор сказал,что пол года после операции должно пройти
  #845  
Старый 27.02.2010, 16:20
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Натачка, привет. Думаю, что коррекцию буду делать точно. Я должна показаться хирургу на след.неделе он скажет резать или как... так неохота через все это снова проходить вообще...вот вернулась с лыж горных, в городе хожу, улыбаюсь, губа при улыбке вроде нормально подбирается, а на природе, в горах, капец полный, слева слизистая с остатками геля на зубы вываливается , так и хочется ножницами срезать блин:susel: Натачка, у тебя губы то мягкие уже, стянутости нет, все в норме по структуре? Как симметрия в целом? Что с улыбкой?
  #846  
Старый 28.02.2010, 16:51
Аватар для marlen
marlen marlen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2009
Город: Воронеж
Сообщений: 105
marlen на нуле
По умолчанию

да,кстати у меня тоже при долгом нахождении на морозе,например катание на коньках при т-ре от -12,губы просто разбухают и смотреть на себя не возможно,даже говорить трудно становится,так было прошлой зимой,в эту вроде не так сильно,а может просто не мерзла так долго...
  #847  
Старый 28.02.2010, 17:07
Аватар для natasha82
natasha82 natasha82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 5
natasha82 на нуле
По умолчанию

Supermodel, я отходила пока семь сеансов электофореза с коллализином, но эффекта нет вообще и врач физиотерапевт говорит, что физио такой твердый рубец не возьмет. Говорят надо колоть дипроспан, что это единственное, что поможет. Тебе не предлагали его колоть?
  #848  
Старый 01.03.2010, 09:29
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Natasha82, дипроспан не предлагали вообще, хирург сказал, что вообще не стоит его колоть , типа это если уже совсем ничего не помогает, НО! У меня тоже за один курс не было улучшений: с момента ОП прошел 1 год и 2 месяца, я прошла по 3 курса электроф-за и ультразвука, перерыв м\д ними 2 месяца + курс инъекций коллализина прямо в рубец, курс лиатон геля 2000 сразу после ОП, курс (месяц) контратубекса. и только после всего ЭТОГО у меня мягкая губа полностью. Natasha82, смотри сама: можно пройти все эти процедуры, а можно и дипроспан кольнуть, но я его побаиваюсь.
Marlen, ага, я после морозной улицы прихожу в тепло, так только через час иду к зеркалу е-мое, такая губашлепка пипец. Напиши, если тебе понадобятся направления, я тебе отсканирую и пришлю.
  #849  
Старый 12.03.2010, 16:44
Аватар для angel_nm
angel_nm angel_nm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: Рим
Сообщений: 43
angel_nm на нуле
По умолчанию

привет девочки.говорила с моей подругой.сделала она этот укол,название которого хирург держит в тайне,но говорит,что не гормоны и не синтетика...в общем буду допытываться.по ее словам шишка стала меньше,мягче и не так болит.

Девочки название препарата,-Vetrase!!!!!!!!

T.e. VITRASE
  #850  
Старый 18.03.2010, 19:28
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Без коррекции не обойтись, в левой стороне верхней губы остался БП, от этого и асимметрия и все такое, вообщем ОП в начале апреля. Надеюсь, все прйдет как надо, и наконец я получу губы своей мечты, эх. Вот фотка (сорри за качество) моей губы сейчас, слева на фотке видно, что эта сторона больше, чем справа. Девочки, отзовитесь, как у вас дела, как губки?
Миниатюры
001.JPG  
  #851  
Старый 20.03.2010, 08:58
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ангел, так это обычная гиалуронидаза!
Не помню, чтоб она кому то здесь помогла
  #852  
Старый 20.03.2010, 16:52
Аватар для lubashka
lubashka lubashka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2010
Город: москва
Сообщений: 16
lubashka на нуле
По умолчанию

девченки всем привет! 4 дня назад удалила гель из верхней губы, удаляла Карпова Е.И! Пока все ок отек небольшой! Швы будут снимать на 7 день! гель был в губах 9 лет. делала узи сказали что геля там нет один фиброз поэтому воспаления не будет!
  #853  
Старый 21.03.2010, 16:55
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Любашка, это прекрасно, что отек небольшой. У меня верхняя до носа доставала и синего цвета была. Тебе под местным или общим наркозом резали?
  #854  
Старый 21.03.2010, 20:12
Аватар для lubashka
lubashka lubashka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2010
Город: москва
Сообщений: 16
lubashka на нуле
По умолчанию

Отек небольшой только нитки торчат немного! Делали под местным наркозом ,боялась страшно ,думала больно будет, оказалось совсем не больно!У Карповой легкая рука!нижнюю губу сказала лудше не трогать а верхняя у меня вся буграми была! давно решалась удалить и наконец свершилось!
  #855  
Старый 22.03.2010, 12:50
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Любашка! Я тоже хочу попасть к Карповой по такой же проблеме! Подскажи где она сейчас принимает? Какой гель у тебя был? Мне вводили 15 лет назад интерфалл (не уверена на 100%, но другого в Питере тогда вроде не было), сейчас вся верхняя губа мягкая, но тоже комками, даже не верится что с этим можно распрощаться... А как тебе разрезали губу: одним разрезом или каждый ком отдельно удаляли? какое расположение швов ты видишь или сейчас сложно сказать? И, плиз, сориентируй по цене, во сколько всё обошлось? И ещё, где можно узи губ сделать?
  #856  
Старый 22.03.2010, 15:41
Аватар для lenni2010
lenni2010 lenni2010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 22
lenni2010 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!Девушки, подскажите где можно посмотреть фото Карповой по удалению геля Интерфал из области голени?Есть сайт,или координаты по которым можно связаться с ней задать вопросы?Где конкретно она сейчас работает?Я не Москвичка и мне не так просто придти на консультацию,предворительно собираю информацию.И очень боюсь ошибиться в выборе врача!Гель в ногах уже много лет,на одной ноге давно мигрировал!Сейчас нога постоянно побаливает(ноющая тянущая боль)и такое ощущение что при ходьбе гель словно перекатывается.Очень неприятно!Про эстетический эффект вообще молчу,ноги неровные ,я давно забыла ,что такое красивая открытая одежда хожу всегда в джинсах брюках даже в жару летом!Очень устала и мне тяжело доверять врачам!Операцию по удаления геля не делала так как в нашем городке довериться практически некому !Здесь незнаю что это такое.Операцию в свое время делал залетный врач след которого расстворился в прошлом..
  #857  
Старый 22.03.2010, 17:33
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Lenni2010, почитайте тему на этом же сайте "пострадавшие от биополимерного геля (грудь, гелень) http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...d.php?p=776667
  #858  
Старый 22.03.2010, 19:12
Аватар для lubashka
lubashka lubashka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2010
Город: москва
Сообщений: 16
lubashka на нуле
По умолчанию

Ласточка! Карпова принимает в клинике Данищука так по моему она называется! луков переулок дом 4 т737-61-84 м Сухаревская! Гель я не знаю какой был точно -испанский скорее всего! узи показало только сплошной фиброз!Приезжай к Карповой она посмотрит и все тебе расскажет на узи пошлет в клинику на Новослабодской! Швы с внутренней стороны с одной стороны и с другой тоесть их два! Обошлось в 30 тыс руб!

p.s Ласточка я удаляла гель только из верхней губы!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 22.03.2010 в 22:16. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #859  
Старый 23.03.2010, 10:53
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Любашка! огромное спасибо за инфу и оперативность! Как твоя губка, сошёл отёк, как поняла, неделя уже прошла? Ты можешь оценить результат уже или ещё рано об этом говорить? И ещё, вы с Карповой обсуждали как будет выглядеть губа, в смысле её формы, после удаления или это невозможно предугадать? Всё дело в том, что у меня в верхней губе довольно много геля было введено и боюсь , что удаление всех тканей приведёт к тому, что останусь совсем без губы, будет меньше, чем до введения...
Значит у тебя два разреза, а какого они размера, и они горизонтально расположены? Не будет потом рубца? Ты разговаривала об этом с Карповой? Я просто совсем не понимаю как можно в моём случае раскроить губу, так как шишки видны снаружи,они близко к коже губ, а изнутри, если губу пальцем вывернуть, то эти выпуклости более светлого цвета с сосудистой сеткой,короче жуть. Если честно, надеялась, что можно сделать несколько маленьких разрезов, чтобы каждый комок отдельно вырезать(?), а теперь я в стопоре, боюсь, что будет ещё хуже!!!
Последние года два уже, из-за комплекса, лишний раз не хочется к стоматологу идти из-за удивлённых глаз врачей и мед/сестёр, не говоря уже о том, что широко улыбаться тоже проблема! Господи! Зачем я, дура набитая, это сделала?
И ещё забыла спросить, кроме узи, надо анализы сдавать какие-нибудь?
  #860  
Старый 23.03.2010, 16:25
Аватар для lubashka
lubashka lubashka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2010
Город: москва
Сообщений: 16
lubashka на нуле
По умолчанию

Ласточка мне удаляли не все потому что это не возможно мне удалили бугры которые сместились к краям губ в центе я чуть оставила чтоб совсем тонкими не делать! нижнюю не трогала там болей менее все ровно!Ты сходи к Карповой расскажи как ты хочешь она тебе посоветует как лучше!у меня еще отек но уже меньше ! самих разрезов не вижу пока только нитки ! у меня тоже до операции был комплекс ужас на меня смотрели как в зоопарке! стала закусывать губу что б не смотрели!Ласточка делай я думаю хуже не будет!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©