Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 13.01.2006, 13:55
Аватар для Светик
Светик Светик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 70
Светик на нуле
По умолчанию

Анетта, а где это "на фото (в рассказе)"?

Девочки, и вообще мне кажется, что в клинике Нудельмана такая практика, ставить поменьше, чтобы эстетичнее смотрелось.
  #602  
Старый 13.01.2006, 14:04
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Светик, это здесь:
http://plastic-surgeon.ru/operations...tica/1257/986/
Только сейчас уже прошло побольше времени после операции, и грудь уже не выглядит такой "надутой", как на фотках через месяц после операции. В галерею я ее повешу еще через 3 месяца, чтобы был уже совсем окончательный результат, а не промежуточный, как на фото в рассказе.
  #603  
Старый 13.01.2006, 16:41
Аватар для Светик
Светик Светик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 70
Светик на нуле
По умолчанию

Девочки, операцию все равно хочу сделать. Надоело, что одежда не очень хорошо, по моим представлениям, смотриться. Если бы была талия нормальная, поуже может быть и не стала бы делать операцию. Талия широковата конечно 66 см при груди 81 см, причем широкая из-за ребер, разошлись видимо еще в детстве, когда много сидела за учебниками. Колебалась по началу, делать не делать аж 2 месяц: вроде и своя грудь несильно плохая, хоть и маленькая, но стоячая, к тому же может быть еще увеличиться: поправлюсь (сейчас худовата - 55 кг при росте 171 см, еще бы пару-тройку килограм), от противозачаточных (принимаю год, грудь вырасла где-то на 2-3 см.), после родов. К тому же начиталась в интернете всяких ужастиков про операции, насмотрелась на "шары". Боялась, что грудь будет шаровидная, неестественная, контурированная, что шов будет виден и мужчины при интимных отношениях будут понимать что грудь не своя (хочется, чтобы как своя и чтобы мужики даже недогадывались про силикон). Моя грудь меня все рано не устраивает - маловата, отсюда и тягостные размышления на протяжении 2-х месяцев - делать или не делать, боялась испортить то, что имею и после операции пожалеть, что сделала. Решилась после того как побывала на приеме у хирурга, у которого буду сейчас оперироваться. Сказал, что шов по ареоле будет абсолютно не заметен, кормлению разрез по ареоле не повредит, грудь будет на вид и на ощупь очень естественна, непонятно, что имплантант стоит. Доверилась хирургу, все таки солидная клиника - клиника Нудельмана. Приходится выбирать либо маленькая грудь (210 мл как я понимаю в моем случае маловато все-таки будет), но естественная, либо большая, привлекающая взгляды, но тогда при интиме скорее всего будет понятно, что не своя. Сейчас переживаю, вдруг резальтат операции меня разочарует и грудь мне покажется маловата! Позвонила сегодня хирургу, он опять категорично заметил, что 210 мл это уже край. Кому-то знакомы мои переживания напишите, буду рада? Может не стоит переживать?
  #604  
Старый 13.01.2006, 17:21
Аватар для Эленка
Эленка Эленка вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2006
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 30
Эленка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, хочу к вам присоединиться!
Моя подруга сделала операцию на груди в сентябре 2005года в Ростове-на-Дону, все прошло успешно результат очень впечатлил, вот я теперь тоже хочу! Стоимость операции 2500$, болей после почти не было , только когда переворачивалась на бок, ставили под мышцу, профиль высокий, имплант 275! У нее получился по лифчикам ровно 75С. Может кто-нибудь слышал о хирурге Рыкове И.Г.?
В кратце расскажу о себе: рост-165см, вес-53кг, окружность под грудью 73см, талия-64см, бедра -83см.
Я хочу ставить меньше имплант 240 или того меньше....потому что у подруги хотя и размеры точно как у меня, но рост на 10 см выше, я боюсь. что на моем теле такая грудь может смотреться гигантской!
Вот , и еще читала архив этой же темы, впечатлилась от Ищенко, мож к нему податься? и дешевле у него, чем здесь....
  #605  
Старый 14.01.2006, 02:31
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки - даю отчет: заживаю я более-менее. Отек сошел, по крайней мере я его не наблюдаю. Грудь уменьшилась, стала аккуратнее, на ощупь мягкая. Уже месяц хожу без белья практически все время (Рыбакин велел). Чувствительность восстановилось везде, кроме небольшого участка на правой, сантиметра три наверное, как при заморозке.
НО!!! Мои складки на правой груди пока на месте На будущей неделе поеду на осмотр - на утешение и психотерапию. Вообще Рыбакин обещает, что они пройдут - очень настойчиво обещает, говорит чтобы вообще не переживала, что бывает у пациенток возникают, а потом проходит... в общем проверим, можно ли ему верить О том, что они могут и не пройти, даже думать не могу - сами понимаете, мысль о переделке просто убивает.
Во вторник буду фотаться, попозже выложу.
  #606  
Старый 14.01.2006, 13:05
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Все равно не расстраивайся раньше времени!! Может оно все капсулой еще обрастет и исчезнет. Вряд ли Ры тебя сознательно обманывает, к чему бы это ему делать?
А вообще, я думаю, решаясь на операцию сразу надо себя морально готовить к возможным повторным операциям. Просто чтобы это не было потом как обухом по голове.. Что-то вроде "готовиться к худшему, чтобы лучшее оказалось приятной неожиданностью"
Я смотрю, что многим пришлось потом что-то переделывать: Стасе, Ксю, ЮлькеСПб, Инике и Натали.. да и еще кому-то, не помню уже ников. Что уж тут поделать, медицина - наука не точная, к сожалению. Но в конце концов все получили то, что хотели, а это главное!

Обо мне:
  #607  
Старый 15.01.2006, 15:06
Аватар для Эстель
Эстель Эстель вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2005
Город: Нью Йорк
Сообщений: 29
Эстель на нуле
По умолчанию

Девченки, скоро 4 месяца после операции!!!
Хочу сказать, что складочки практически полностью ичезли .
ЕленаП, скажи, пожалуйста, у меня грудь еще опустится? Все-таки очень резко она начинается и довольно округлая сверху, и соски низковато. Как думаешь - это все изменится? И еще ты писала, что груди станут поближе друг к другу? Мне кажется, так и произошло. Вообще когда это должно происходить?
  #608  
Старый 15.01.2006, 15:44
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Эстель, вот и отлично - для Сушика приятная новость будет.
Танцовщица, высокий профиль не означает, что однозначно получатся шары. Вот у ЕленыП, к примеру, высокий профиль и никакой шарообразности..
Где-то читала, что высокий профиль анатомов хорош для узкого и длинного торса. Про круглые подобная инфа мне не попадалась.
А вообще, еще раз подчеркну, что в вопросе выбора имплантатов, имхо, следует полностью положиться на выбранного врача.

Обо мне:
  #609  
Старый 15.01.2006, 21:35
Аватар для lika 27
lika 27 lika 27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2005
Город: Москва.
Сообщений: 22
lika 27 на нуле
По умолчанию

Я была на консультации у двух хирургов. Первый мне просто совсем не приглянулся, а вторым был Росс, на нём я и остановилась. Впечатления о нём и о клинике очень хорошие, внимательный персонал и врач, какой-то спокойный и не пафосный, короче обаял девушку.
Доступ ареолярный, имплант анатомический, 270, высокий, средний профиль, установка под мышцу, а низ импланта под железой.
Никаких сложностей не было, всё прошло удачно - и операция, и наркоз, и послеоперационный период. Я правда считаю, что доктор, как все наши российские пластики пожалел на меня силикона, мог бы и побольше поставить, но я на него не давила.
  #610  
Старый 16.01.2006, 02:21
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Эстель, как я рада!!! Это вселяет уверенность - значит бывает в жизни такое!
А у меня с правой однозначно проблемы - я все изучаю себя в ракурсах всяких на вид и наощупь, так вот если лежу на правом боку, то правая грудь в декольте выдает мне такое шоу и такой чудный ощуп, что я теперь уже точно знаю как выставить себя в дурном свете :dur: имплант прощупываться отдельно от ребер - и складки-складки-складки... Это я не для нагнетания паники - это я к надежде, что не только при наклоне они уйдут, но и из этого ракурса
  #611  
Старый 16.01.2006, 02:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да я же тебе рассказывала как у моей знакомой рассосалось такое гофре, которое можно было разглядеть (не приглядываясь) и с 10 метров. Волны были не просто конкретные, а очень и очень конкретные (жаль, что я их не сфоткала ), а ушли бесследно.
  #612  
Старый 16.01.2006, 10:10
Аватар для женя
женя женя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2006
Город: Новосибирск
Сообщений: 29
женя на нуле
По умолчанию девченки, привет!..

Сплю и вижу себя с новой грудью...Беспокоит вопрос: А В КАКОЕ ВРЕМЯ ГОДА ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ МАММОПЛАСТИКУ??? подозреваю, что осенью...чтоб до лета, до пляжного сезону, все уже стало красиво...да и загарать-то , кажись, нельзя долго, да??Так вот, ПОЖАЛУЙСТА, поделитесь опытом: если сделать операцию в феврале, то к концу мая-июню буду ли я во всей красе или хотя бы близко к этоиу, а???...

Обо мне:
  #613  
Старый 16.01.2006, 10:56
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

женя, если не "во всей" - то, по крайней мере, очень близко к тому.
  #614  
Старый 16.01.2006, 11:09
Аватар для Libertad
Libertad Libertad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 316
Libertad на нуле
По умолчанию Re: девченки, привет!..

женя, конечно, будешь!
Я сделала 9 ноября и на Новый год была уже во всей красе!!!
  #615  
Старый 16.01.2006, 12:20
Аватар для женя
женя женя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2006
Город: Новосибирск
Сообщений: 29
женя на нуле
По умолчанию

А какой фирмы послеоперационное белье лучше использовать?..Ну, чтоб утягивало как надо все что надо, чтоб синяков меньше появлялось, чтоб удобно?..
А загорать долго нельзя? И почему? Только из-за опасности пигментации шва или еще чего-нибудь может произойти нехорошее?

Обо мне:
  #616  
Старый 16.01.2006, 13:28
Аватар для Варя
Варя Варя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 28
Варя на нуле
По умолчанию

женя, куда вы сразу после операции собрались ехать купаться и загорать?! :mad0: (ругаюсь на вас!!!) Я вот после операции 2 недели вообще ни о чем, кроме зеркала, перевязок и физиотерапии не думала. Успокойтесь, делайте себе грудь - в течении месяца вы привыкнете к ней, а она (грудь) привыкнет к вам, и делайте что хотите!
Знаю, что операции нежелательно делать летом, потому что в жару значительно ухудшается процесс заживления, но многих и это не останавливает...
  #617  
Старый 17.01.2006, 01:19
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

На самом деле сложно говорить о разных фигурах - ведь мы видим на фото в галерее только бюст. Эргонома выставила только Мелани. С разным ростом и объемом грудной клетки смотрится по-разному. К тому же у всех грудь "до" разная. Просто это средний размер - не слишком большой и не слишком маленький. Главное, чтобы он тебе подходил. Но я, наверное, сейчас поставила бы себе меньше - 240 вместо 270, а то и 210 как я благодарна Рыбакину, что он отговорил меня от 300 - мне было бы точно многовато.
ЛЕЙЛА Для начала советую прочитать архив этой темы - там информации море: http://plastic-surgeon.ru/forum/view...d7718c9e235ce2
  #618  
Старый 17.01.2006, 07:45
Аватар для женя
женя женя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2006
Город: Новосибирск
Сообщений: 29
женя на нуле
По умолчанию

Девочки, про белье - NATIVE как? Кто говорит - хорошо, кто - что плохо утягивает и синяков много из-за этого... А некоторые хирурги вообще говорят:" да, есть у нас белье в продаже, но оно мне не нравится, лучше купи хорошо утягивающий спортивный бюстгалтер в спорт. магазине" Зашибись! и чего я там сама куплю?!?

Обо мне:
  #619  
Старый 17.01.2006, 11:09
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

На счет белья - этот вопрос лучше решить заранее. Натив - белье не лучшее. Особенно для маммо - уже много раз писали - оно вообще не дает равномерной компрессии - верхний полюс груди и декольте идет синяками и отек вверху будет сходить дольше. На счет спортивного топа - есть у нас Сабиша - она вообще белье не покупала, ходила как раз в топе - и вполне для нее это было нормально. Мне кажется, что я бы тоже выходила, только с другой степенью комфорта, но все же две недели носила белье. Чем оно хорошо - есть фиксирующая лента для верхнего полюса, ну и в белье все же легче и удобнее, а если спорт-топ будет через голову, то это серьезное дополнительное неудобство.
  #620  
Старый 17.01.2006, 15:03
Аватар для Эстель
Эстель Эстель вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2005
Город: Нью Йорк
Сообщений: 29
Эстель на нуле
По умолчанию

Девочки - по поводу размера: у меня многовато получилось... Я высокая, худая. Рост 176,вес 54. Поставили 275 круглые. Я ожидала, что получится значительно меньше. Мне нравится небольшая грудь, но "до" была уж слишком маленькая. Зато теперь у меня 90-63-90 и аж третий размер (75С). И все спрашивают: "А своя ли у тебя грудь?" И меня это малость нервирует.
Но в целом, я, конечно же, ОЧЕНЬ довольна.
Я делала у Рыкова, в Ростове. Синяки,кстати,были страшние, аж до пупка черно-фиолетовые. Кто-нибудь знает - от чего это? И держались до 1 месяца, хотя я их мазала бадягой каждый день..
Доступ под грудью.
А вместо белья компрессионного доли какой-то корсет ввиде эластичной ленты от талии до подмышек на липучках спереди. Очень неудобно было.
Носила его две или три недели. Потом спорттоп.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©