Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4101  
Старый 01.11.2011, 13:03
Аватар для Юлия НиНо
Юлия НиНо Юлия НиНо вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Н. Новгород
Сообщений: 94
Юлия НиНо на нуле
По умолчанию

Конечно не хочется вмешательства) тем более они вот тебе как то мешают жить?) если да, то конечно надо снимать..а если нет то зачем)

Солнышко Я , мч был на съёмной квартире с моими родителями ..приезжал ко мне каждый день по несколько раз)
те кто оскорблял сейчас не понимают куда это всё делось и к чему бы ещё прицепится) ну теперь то прицепится не к чему) всё красиво и хорошо)

Кстати была у орта вчера..сказал что в середине ноября брекеты можно снимать!!) довольный такой ..и своей работой и работой АН) а я то как довольна и благодарна))
  #4102  
Старый 01.11.2011, 13:11
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

я вот не хочу удалять потому что разрезы опять на тех же местах, на вч будет уже третий шов, дану))
Кт делала и пластины приняли за пломбировочный материал, получается, если какие обследования, то придется всегда предупреждать что была остеотомия.
  #4103  
Старый 01.11.2011, 13:35
Аватар для tesse
tesse tesse вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 79
tesse на нуле
По умолчанию

С МРТ могут быть проблемы.
Ну и в случае травм пластины могут кости раздробить.

Я буду вынимать, когда оп наконец сделаю.
  #4104  
Старый 01.11.2011, 13:53
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

ну как с мрт? а у меня вот например в зубах серебряные вкладки, их что, тоже нельзя, получается? его вообщне нельзя делать, или просто затрудняется диагностика областей вокруг пластин?
  #4105  
Старый 01.11.2011, 17:40
Аватар для tesse
tesse tesse вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 79
tesse на нуле
По умолчанию

Вроде как любой металл нельзя. Иначе вырвет его.

Я не спец в этом вопросе, но поняла так. Если кто в курсе, напишите подробней.

А то страшновато выходит: мало ли, что в жизни может случиться, а из-за этих пластин можно лишиться необходимой диагностики (возможно, даже в экстренной ситуации).
  #4106  
Старый 01.11.2011, 17:59
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

если винты и пластины титановые (а таких в наше время большинство), то ничего с вами не будет. Можете делать МРТ. Титан инертный немагнитящийся материал. У меня пластины и винты из титана. Я ничего не вынимала. Зачем подвергать организм лишнему стрессу, если ничего не мешает? Вынимать пластины, это же все по новой, госпитализация, наркоз, отслойка тканей, реаба и тд.

Обо мне:
  #4107  
Старый 01.11.2011, 18:42
Аватар для Anika
Anika Anika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 14
Anika на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте! Хочу обратиться к тем людям которые думают делать не делать операцию на челюстях, я говорю делать и не бояться! У меня была остеотомия нижней челюсти,вот уже 1,5 года прошло после операции и буквально недавно моё мучение закончилось, мне сняли брекеты! И сейчас я самая счастливая!!! :d Сейчас я всегда и везде улыбаюсь!!! Вот выкладываю фото! И фото для сравнения
Миниатюры
фото для сравнения)))) (1).jpg   DSC04080.JPG  
  #4108  
Старый 01.11.2011, 19:42
Аватар для Кирэн
Кирэн Кирэн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 101
Кирэн на нуле
По умолчанию

Аника здравствуйте! А можете подробнее рассказать, где делали ОП, кто хирург, как сейчас с чувтсвительностью все все интересно

Обо мне:
  #4109  
Старый 02.11.2011, 01:13
Аватар для Юлия НиНо
Юлия НиНо Юлия НиНо вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Н. Новгород
Сообщений: 94
Юлия НиНо на нуле
По умолчанию

Кирэн , у тебя то как дела? что надумала?)
  #4110  
Старый 02.11.2011, 10:27
Аватар для Lubavat
Lubavat Lubavat вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 52
Lubavat на нуле
По умолчанию

Юля! Поздравляю!!!


Мне бреки после оп долго носить... до оп 2 года 3 мес итак носила и центры теперь не совпадают после оп. Вообще не представляю своего состояния после ближайшей активации брекетов. Вчера была у орта резинки под анастезией меняли, т.к болты напрочь заросли...опять все расковыряли, чтоб до них добраться...это ужас как же я жду АР, скорей бы он приехал и снял с меня все эти болты резинками. И психологически видать устала... так некомфортно в кресле было, хотелось встать и убежать, чтоб больше не трогали...
Улыбка перед зеркалом вообще не радует как кантуженая вообще не я! Губа опустилась и как кто-то писал как клювик висит пипец, когдв отек уходит начинаешь другие прелести обнаруживать....
  #4111  
Старый 02.11.2011, 23:48
Аватар для Солнышко Я
Солнышко Я Солнышко Я вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Германия, Мюнхен
Сообщений: 245
Солнышко Я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anika Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Хочу обратиться к тем людям которые думают делать не делать операцию на челюстях, я говорю делать и не бояться! У меня была остеотомия нижней челюсти,вот уже 1,5 года прошло после операции и буквально недавно моё мучение закончилось, мне сняли брекеты! И сейчас я самая счастливая!!! :d Сейчас я всегда и везде улыбаюсь!!! Вот выкладываю фото! И фото для сравнения
Аника, красотка просто! Правильно делаешь, что улыбаешься, улыбка у тебя просто супер и очень тебе идет

Ах да, вот еще вопросик к тебе Аника, как сейчас у тебя обстоит дело с чувствительностью? Полностью восстановилась? И как скоро?
  #4112  
Старый 03.11.2011, 00:28
Аватар для Кирэн
Кирэн Кирэн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 101
Кирэн на нуле
По умолчанию

ЮляНиНо я проболела консультацию (( муж говорит это судьба...очень жалко я очень переживала как все пройдет...теперь на след. неделе пойду...
А.Н. делает моделирование?

Обо мне:
  #4113  
Старый 03.11.2011, 00:40
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anika Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Хочу обратиться к тем людям которые думают делать не делать операцию на челюстях, я говорю делать и не бояться!
Хм............ позвольте не согласиться........
У меня после остеотомии прошло полтора года.........
В итоге правильный прикус, полупарализованная морда лица. При этом та половина, которая не движется, за эти полтора года оплыла........ даже не за полтора года, а за те полгода, пока отек жесточайший держался
Я боялась что после СМАса изменюсь на столько, что узнавать не будут, но все только говорили что здорово помолодела. а тут..........подбородок дауна из-за рубцов, опустившаяся щека........:mad0:, но прикус то правильным стал......... О полном отсутствии чувствительности не толька 1/3 лица, но и неба не говорю........... должно б на пользу- меньше жрать, т.к. вкуса пищи практически не чувствуешь........ только как есть,когда все по подбородку течет как у паралитика?
Так что подумайте 10 раз......... Косяки у врачей не очень часто бывают ( по крайней мере у хороших), я тоже надеялась, что в их число не попаду Не свезло

Обо мне:
  #4114  
Старый 03.11.2011, 01:11
Аватар для Lubavat
Lubavat Lubavat вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 52
Lubavat на нуле
По умолчанию

Ташка, я недавно здесь, перечитываю всю ветку, сейчас на 165 стр, переживала за вас и надеялась, что к 190 стр все станет лучше, ан нет - правда жизни. Конечно ужасная ситуация.. слов нет...все мы надеемся на лучшее...крепитесь...какие-нить варианты поздней реабилитации в вашем случае есть???
  #4115  
Старый 03.11.2011, 01:36
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Lubavat, уже никаких перепробовала все, спустила бессмысленно кучу денег, нервов и времени на всяческих неврологов, иглотерапевтов и т.д., в надежде на восстановление......
теперь остались только психиатры, чтобы помогли смириться с тем что получила

Обо мне:
  #4116  
Старый 03.11.2011, 13:10
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

LynxLar, щель между единичками затянулась, зато после снятия пластин сейчас появляется щель между правой единичкой и двойкой, при улыбке как-то тянет шов под губой, справа, думаю, от этого...как только швы рассосутся - думаю,все станет на место. Но вот опустившаяся губа меня действительно парит
  #4117  
Старый 04.11.2011, 00:51
Аватар для Florence
Florence Florence вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 82
Florence на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sakura55 Посмотреть сообщение
Просто мне АН даже выбора в этом не предоставил, сказал, что не будет снимать, а я вот не пойму хочу я с ними всю жизнь жить или нет, хотя конечно второго вмешательства тоже не хочется
А вот это странно. И неприятненько. Я бы не хотела с этим лишним металлом всю жизнь оставаться. Я так поняла по рассказам, что снять их гораздо легче первой оп, такого отека уже не будет и можно под местной анестезией это сделать.
Интересно, а по какой причине АН отказался снимать?
  #4118  
Старый 04.11.2011, 11:09
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Полностью согласна с Ташкой...появившиеся проблемы в лице, такие, как появившиеся сразу после ОП брыли, общее изменение овала лица(запавшие щеки в фас и в 3/4), появившийся объем над носогубками, усугубивший их, опустившаяся и уменьшившаяся верхняя губа абсолютно не стоили уменьшения челюсти на эти 3 мм. Хотя, может, дело в хирурге, и у каждого подход к ОП разный, что и влечет за собой определенные последствия? Жалею.
  #4119  
Старый 04.11.2011, 11:55
Аватар для sakura55
sakura55 sakura55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 392
sakura55 на нуле
По умолчанию

Флор, причину я что-то даже не уточнила, видимо случай тяжелый, большой процент рецидива

Обо мне:
  #4120  
Старый 04.11.2011, 12:00
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Сакура, да ладно тебе, могу побиться об заклад, что ты его не так поняла. Я думаю, будет у тебя желание, он тебе их без проблем снимет. Крепления точно на рецедив не влияют. Просто АН считает, что и сними можно великолепно жить.)))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©