Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 10.01.2016, 14:03
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Lenita кожа наверное облазит
  #162  
Старый 10.01.2016, 14:03
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

Selia поздравляю!!! Быстрого восстановления и побольше приятностей. Попей лимфомиозот, реально помогает с отеками.
Ukrainochka, мне кажется ваши 420 это прям индивидуальный именно Ваш случай для Вас это немного и село отлично. Реально в живую знаю девочку у которой 410 на 0.5 дали может и не гигантскую, но натянутую как бубен, ненатуральную грудь неестественного вида. Поэтому вопрос импланта, вида, размера - это только наше собственное восприятие себя в целом и проыессионализм и глазомер Дока.
  #163  
Старый 10.01.2016, 14:04
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Калифорния не! Не большие )) хорошие такие натурель
  #164  
Старый 10.01.2016, 14:24
Аватар для Mia70
Mia70 Mia70 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Mia70 на нуле
По умолчанию

Девочки, 8 января моей грудке исполнился 1 месяц, и я, наконец-то, решила загрузить первые фотки ))
Доктора и клинику выбирала долго, несколько лет. Остановила свой выбор на Стайсупове В.Ю. Перед консультацией задавала вопросы на личном сайте доктора, отвечал он на них почти в тот же день. Посмотрела весь видео-блог на сайте и передачу на ТВ "Страшно красивые", с участием моего доктора. Перед консультацией уже знала большинство ответов на мои вопросы. Валерий Юрьевич в жизни оказался ещё лучше, чем на видео )) Это очень очаровательный, привлекательный мужчина с приятным голосом и с хорошим чувством юмора ) На мою базу 11,5 решили устанавливать импланты Ментор 250 мл, средний профиль (в день операции решили изменить на 275 мл). В итоге, я хотела получить небольшую грудь, не больше 2-2,5 размера. Мои параметры: рост 160 см., вес 48 кг., ОПГ - 71 см. Способ установки - подмышечный, под мышцу, с помощью эндоскопичекого оборудования. В интернете я читала, что не во всех клиниках есть такое оборудование, и что доктор должен быть мастером своего дела, чтобы делать эндоскопические операции. А у моего доктора это любимый способ установки, что тоже повлияло на мой выбор )) Операция прошла хорошо, длилась примерно 2 часа. Через 15 часов муж уже забрал меня домой. Оделась и накрасилась сама )))
На фотках мой печальный исходник за 1 день до ОП и мои новые "малышки-кругляшки" в 1 мес. Пусть маленькие, но зато я, наконец-то, стала ощущать себя полноценной женщиной. Всем лёгкой реабилитации !
Миниатюры
BR5.jpg  

Обо мне:
  #165  
Старый 10.01.2016, 14:58
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 920 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Александра1107 а что это такое - лимфомиозотне знаю,есть ли у нас что то подобное.

Обо мне:
  #166  
Старый 10.01.2016, 15:14
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Selia , лимфомиозот - это гомеопатическое средство, капли от отека
  #167  
Старый 10.01.2016, 15:35
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 920 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Meravigliosa спасибо! Я тогда в наших аптеках поспрашиваю про капли против отека гомеопатические.

Кстати, я перед операцией волновалась, придётся ли мне время лежать. Мне наоборот легче сидеть и ходить. Сегодня даже вышла кофе попить, прошла минут 15 Туда и столько же обратно. Но очень медленно ;)
Из неприятных вещей - какая то повышенная раздражительность и агрессивность. Сдерживаюсь из всех сил, чувствую себя виноватой перед мамой, она специально приехала, чтобы мне помочь.

Обо мне:
  #168  
Старый 10.01.2016, 15:41
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Selia, нужно побольше ходить, так отек быстрее сойдет.
насчет капель можно особо и не заморачиваться, это как мертвому припарка) разве что для собственного успокоения пропить.
  #169  
Старый 10.01.2016, 15:47
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 920 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

amby спасибо! Я уже второй день днём вообще не лежу. Сижу на стуле, на кресле и на диване ;) попеременно, по дому немного прибираюсь.
Руки прижимаю к бокам и все делаю или с помощью предплечий или кистями.

Обо мне:
  #170  
Старый 10.01.2016, 15:55
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Selia, я с третьего дня на улицу выходила понемногу. ну это по самочувствию и по погоде, чтобы не простыть.
а так вообще прогулки на воздухе хорошо от отека.
  #171  
Старый 10.01.2016, 16:16
Аватар для alyona-niki
alyona-niki alyona-niki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Харьков
Сообщений: 187
alyona-niki на нуле
По умолчанию

Mia70 хороший результат! Поздравляю! Все естественно и женственно!!!

Обо мне:
  #172  
Старый 10.01.2016, 16:28
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

Насчет капель-зря вы так средство хорошее я и посое опи, и после родов ими спасалась и мой врач советовал. Ну тут пропагандировать не буду, у всех организм свой и реагировать может по разному.
Я первые 3 дня аккуратно, но почти все делала, правда бывало если сильно начинало болеть или распирало-ложилась на полчасика. На третий день пошла впервые швы обрабатывать сама и...упала в обморок, фиг знает почему.. все поехало как пластыри отклеила. Мужа благо успела позвать, он помог и доделал все сам...
  #173  
Старый 10.01.2016, 16:35
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 920 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Александра1107 мне зубе, когда я лежу, сразу грудь наливается. Лучше всего сидеть. От гомеопатии хуже не станет,так что я попробую.

Обо мне:
  #174  
Старый 10.01.2016, 17:27
Аватар для Калифорния
Калифорния Калифорния вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2015
Город: Украина
Сообщений: 309
Калифорния на нуле
По умолчанию

Mia70 миленько и натуральненько) поздравляю)

Selia а у меня отекала грудь меньше именно лежа... Когда ходила или сидела то прям распирало в итоге, думала лопнут и сиси и компра.
У каждого свое-и отток жидкости, и реакция организма;)

Цитата:
Сообщение от Александра1107 Посмотреть сообщение
Ukrainochka, мне кажется ваши 420 это прям индивидуальный именно Ваш случай для Вас это немного и село отлично. Реально в живую знаю девочку у которой 410 на 0.5 дали может и не гигантскую, но натянутую как бубен, ненатуральную грудь неестественного вида. Поэтому вопрос импланта, вида, размера - это только наше собственное восприятие себя в целом и проыессионализм и глазомер Дока.
Присоединяюсь;) действительно многое зависит от формы грудной клетки, формы и обьема своей груди. Ну и опыта доктора) Бывает смотришь на девочек-у одних меньший обьем импланта дает в итоге бОльший результат, чем у девочки с гораздо большими имплантами)
Поэтому, все только индивидуально. Никаких параллелей)

Обо мне:
  #175  
Старый 10.01.2016, 19:25
Аватар для Lenita
Lenita Lenita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 135
Lenita на нуле
По умолчанию

Как и обещала, фото спустя неделю.
Фото исходника нет. 0.5, много железы (со слов хирурга). Форма неплохая.
Allegran Natrelle анатомические 270. Под мышцу.
Рост 162. Вес 48-49
Опг 70
Сейчас ОГ 85.
Кожа натянута ужасно. Своей кожи было очень мало, поэтому имплант небольшой.
Девочки, посмотрите на левую грудь в профиль. Она горбатая. И сосок выше. Это ещё имплант отпустился или что? Левая ок.
Я правильно понимаю, что форма ещё изменится, и грудь примет более натуральный вид?
Размер устраивает на 100%. Теперь хочу натуральности.
Миниатюры
20160110_192750~2.jpg   20160110_192738~2.jpg   20160110_192650~2.jpg  

Обо мне:
  #176  
Старый 10.01.2016, 20:13
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

Lenita, грудь отличная! Натянутая-это потому что неделя, у меня было также. Более натуральной и мягкой она станет ближе к 2м месяцам. У меня параметры схожи, но обьем меньше. Через месяцок будете еще больше довольны
  #177  
Старый 10.01.2016, 20:26
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Доми во вложениях в профиле ещё есть на днях выкладывала, вроде нет ни где не прощупывается, мы когда разметку делали я ж спрашивала про по больше объём, ВВ мне показал по больше, но говорит эта база как раз твоя, а в другом объёме база больше, будет контурировать , особенно по бокам, так что сейчас у меня под мою импланты
У меня только на левой рябь ощущается, она же чуть болит, она тверже, сосок на ней по больше отёкший и чуть прямоугольная она, может там мышца ещё в тонусе, не знаю, надеюсь выравнятся , хотя изначально одинаковые были

Обо мне:
  #178  
Старый 10.01.2016, 20:27
Аватар для Lenita
Lenita Lenita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 135
Lenita на нуле
По умолчанию

Александра1107 , а "горбики" у вас были?

Обо мне:
  #179  
Старый 10.01.2016, 21:58
Аватар для Makjuliya
Makjuliya Makjuliya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2014
Город: Украина
Сообщений: 9
Makjuliya на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Зарегистрировалась на вашем форуме уже давно, но никак не решалась на операцию. Да и теперь... вроде бы решилась, но не знаю , с чего начать...Здесь столько много информации! И об имплантах, и о последствиях. Перечитать все невозможно, а систематизировать в голове - и вовсе из области фантастики! Подскажите, пожалуйста, что нужно прочитать-знать в первую очередь перед консультацией?
  #180  
Старый 10.01.2016, 22:05
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Lenita у вас, судя по тому что грудь чешется, ещё отёк растёт и кожа натягивается поэтому и чешется. Поэтому, о внешнем виде и результате вообще бессмысленно обсуждать, но точно можно сказать импланты поставили.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©