Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 22.09.2010, 19:14
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
Wink

Девчонки, может кто сталкивался, если долго похожу пешком начинает болеть сильно левая грудь, такое чувство, как будто внутри нее что то горит. Кто нибудь знает, нормально это?
  #1482  
Старый 22.09.2010, 20:31
Аватар для Люша
Люша Люша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2010
Город: Зеленоград
Сообщений: 7
Люша на нуле
По умолчанию

cameja, по себе знаю и хирург мне говорил, что на левой груди чаще и отек больше, и дольше держится. И в первые дни вообще много разных ощущений в груди...и покалывает, и чешется, и как-будто в неё иголкой колют...
  #1483  
Старый 22.09.2010, 20:58
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

блин а мне Патлажан ни в какую не хотел ставить сверхвысокий. говорит это только в особых случаях и говорил что я оч худая (я была тогда 168 и вес 48 кг) и больше чем 270 ну никак не хотел. но молодец Геннадий Игоревич )).
а интересно , ты его уговаривала или он сам предложил 305 ?
потому что вот недавно познакомилась с девочкой которой он поставил 220.
  #1484  
Старый 22.09.2010, 21:08
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Люша, немного успокоили, а то сегодня я совсем запаниковала. Нашла еще в инете, что слева бывают покалывания и другие болевые ощущения из за того, что сердце рядом. По-моему это не причина, хотя может сдавливает что то там и боль появляется.

Romina, я тоже рожавшая и кормила, правда пока ребеночек один. Cвоих тканей у меня конечно поменьше. Мне вообще нравится как выглядит грудь после оп, когда до оп был немного птоз. Вообще, Ваша грудь у меня в глазах стоит-красотища!

У меня тоже боль быстро прошла, тянущие чувства есть, но это ерунда. Я начинаю жалеть об объеме, надо было больше требовать. Еще и с отеком часть объема уйдет.
  #1485  
Старый 22.09.2010, 21:22
Аватар для Romina
Romina Romina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2010
Город: Киев
Сообщений: 45
Romina на нуле
По умолчанию

Хочу , я просила 3 размер и Г.И. предложил 250 , но мне показалось мало после того как я начиталась форум и я сказала что мало мне,тогда он предложил сам 305,я очень довольна результатом . Фотки сделаю, просто саму себя в фас сфоткать трудно..
  #1486  
Старый 22.09.2010, 22:59
Аватар для Ксюшендрия
Ксюшендрия Ксюшендрия вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 83
Ксюшендрия на нуле
По умолчанию

Девченки привет. Помогите пожалуйста советом.
Я делала подтяжку груди+липофилинг 6мес.назад. Жир рассосался и соответственно грудь снова опустилась т.к.опустела после рассасывания жира и от подтяжки груди мало что осталось ). Рассматриваю установку имплантантов т.к. просто подтяжка значительно визуально умешит грудь.
Опишу ситуацию:
мой рост 185, вес 78 кг. Размер груди 2,5 имеется незначительный птоз. Под грудью 85см. Я крупная, ширококостная девушка.
Хочу получить ярко выраженный верхний полюс и минимальный птоз и при этом НЕ большую грудь 3-3,5 размер. Максимум 4, не более!!!
Проблема:
База груди у меня 15,5см-16. При такой ширине груди мне показан имплантант с базой 14-15, а они имеют объем 600мм при высоком профиле - на мой уже имеющийся от природы 2,5 размер груди + 600мм - будет очень много , а низький профиль мне не подойдет наверное, будет казатся ещеболее выраженный птоз.
Мне хочется незначительного увеличения груди (только верхний полюс+подтянуть грудь вверх). Максимальный объем имплантанта на который я согласна - это 250-290мм, а эти иплантанты имееют базу 11см. Общалась с хирургом на очной консультации - говорит можно ставить базу 11 - 290мм круглые высокий профиль переореальный доступ с уменьшением ореол. Затем задала вопрос в консультациях - там сказали нельзя базу 11, если своя ширина/база груди аж 15,5-16. А что тогда мне делать? - ходить с мягко сказать 8 размером груди если 600мм поставят и ловить грудь на коленях?
То что имеется сейчас не нравится - нет верхнего полюса и подвисает
Помогите подобрать подходящие имплантанты, может есть только для верхнего полюса, типа половинки...?
И я так понимаю мне лучше всего круглые и высокопрофильные?
заранее спасибо
  #1487  
Старый 23.09.2010, 00:22
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Ксюшендрия, нужно смотреть на параметры, а не мл имплантов. ведь мл уйдут на широкую базу. сейчас глянула на линейку евросиликона к примеру. там есть круглые с базой 15.8см и профиль 4.5см...т.е грудь будеть выступать вперед на 4.5см (грубо говоря). 600мл звучит ого, но по сути это такие же импланты к примеру как 260мл...просто в этих 260мл ширина импланта лишь 10.5см, а профиль такой же - 4.5см. т.е на Вас 600мл будут смотреться похоже как на миниатюрной девушке 260мл.(не принимая во внимание исходник конечно)

Обо мне:
  #1488  
Старый 23.09.2010, 07:43
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Была вчера на осмотре. сняли все швы. сказали мазать актовегином. про пузырики под грудью- это нормально. разрешили спать без белья и днем носить белье вместо компры. правда у меня компра такая удобная [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] у меня правда черного цвета В общем все хорошо. ттт в следующий раз приходить в месяц.

Обо мне:
  #1489  
Старый 23.09.2010, 07:57
Аватар для galirada
galirada galirada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 44
galirada на нуле
По умолчанию

Hиkи и правда оч интересная у вас компра, прямо топик, нигде не вылезет Моя меня впринципе тоже устраивает, не доставляет никаких неудобств. Я вообще думала, что все будет намного хуже и тяжелее, а на деле, ТТТ, я еще живчик, особых неприятностей мне моя грудь не доставляет, не давит и по утрам, как многие пишут, что когда встаешь из положения лежа в положение сидя неприятные приливы к груди ощущают, так у меня такого ни разу не было. Одно раздражает, когда мерзну и мурашки по телу бегают, так грудь как тисками сжимает, кажется, что щас имплант раздавится, а потом согреваешься и все расправляется.
Кстати, насчет исходника, у меня на Люшин похож, только еще менее наполненный в верхнем полюсе. А так мои параметры: рост 168, вес 53-55, под грудью 73, по груди сейчас 86

Обо мне:
  #1490  
Старый 23.09.2010, 08:05
Аватар для ilona66
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 256
ilona66 на нуле
По умолчанию

Ники, поздравляю. А швы больно снимать?
  #1491  
Старый 23.09.2010, 09:24
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

galirada, компра у меня такая удобная, слов нет. и ее даже просто так можно носить, когда уже нужды не будет очень рада, что у вас легко реабилетация проходит-так держать! я тоже не жалуюсь, тоже готовилась к худшему, а вышло очень даже легко ттт

Илона, швы абсолютно не больно было снимать. вообще ни капельки как у тебя дела?

купила вчера бюстик бескостный, сегодня буду компру стирать!

Обо мне:
  #1492  
Старый 23.09.2010, 09:49
Аватар для svetligok
svetligok svetligok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Тольятти
Сообщений: 131
svetligok на нуле
По умолчанию

Ники,ничего себе!Тебе уже разрешили без компры ходить!Мне док сказал 1.5-2 месяца!А компра у тебя просто супер!И швы мне то же сняли.
galirada,поздравляю!Грудка красавица!Компрессионка у нас с тобой одной фирмы

Обо мне:
  #1493  
Старый 23.09.2010, 10:09
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Светлячок, мне сказали ночью можно без компры а днем обязательно что-то поддерживающее. компра или удобное белье как самочувствие?

Обо мне:
  #1494  
Старый 23.09.2010, 10:19
Аватар для svetligok
svetligok svetligok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Тольятти
Сообщений: 131
svetligok на нуле
По умолчанию

Аа,понятно
.Самочувствие хорошее,чего и всем желаю!На последнем визите к доку,он мне разрешил физическими упражнениями потихоньку заниматься на нижнюю часть тела,спать на боку,но не на груди,принимать алкоголь(уже давно пора было-сказал).Так что жить становится легче!

Обо мне:
  #1495  
Старый 23.09.2010, 10:25
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Мне тоже легче день ото дня Тоже сказали, что и нагрузки можно разные и на фитнес можно. Главное чтобы не через боль и не через неприятные ощущения. все остальное можно В общем прислушиваться к себе. не могу нормально грудь сфотографировать как вы сами себя умудряетесь так хорошо снимать?.. у меня все размыто как-то получается..

Обо мне:
  #1496  
Старый 23.09.2010, 10:47
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

столько грудей и ников, начинаю путаться, у кого что стоит, и кто у кого делал...
у меня такое ощущение, что то ли хирурги более опытнее стали, то ли просто сразу много девушек с хорошим результатом на форуме появилось.
cameja, у вас компрессионка такая классная. Только лента несерьезная )))) Представляется мне, что под компрой тоже очень здорово!
  #1497  
Старый 23.09.2010, 11:02
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Принцесска мне доктор сказал ленту совсем не затягивать! я по-этому поводу жутко волнуюсь. Тут читаю, все туго носят ее, а на мне она болтается, при том, что верхний полюс огромный и мне это не нравится. Одна грудь опустилась ниже, вторая осталась на месте. Завтра иду к доктору, буду расспрашивать, почему так. Надеюсь еще не поздно. Неужели это у него методика такая?! Я сама бы затянула потуже, но боюсь, вдруг нельзя, у каждого хирурга своя тактика, может сделаю хуже.
  #1498  
Старый 23.09.2010, 12:26
Аватар для Tais22
Tais22 Tais22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 4
Tais22 на нуле
По умолчанию

Девочки,привет,я новичок и может не в этой теме нужно было этот вопрос задавать,но вот нашла похожую грудь на свою ДО и какой-бы хотела результат ПОСЛЕ - посмотрите пожалуйста 3 нижние фото и скажите,что это за размер и профиль импланта - знаю только что это анатомы,зааранее спасибо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1499  
Старый 23.09.2010, 14:17
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Девочки, а после ОП, как с чувствительностью груди? Я в интимном плане.
  #1500  
Старый 23.09.2010, 14:17
Аватар для Leila.
Leila. Leila. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: СПб
Сообщений: 72
Leila. на нуле
По умолчанию

Hиkи классно! Завидую девушкам у которых своя грудь имелась 1-2 размера, результаты таких грудок мне очень нравятся! Красиво, естественно!

nurnur у меня соски стали очень чувствительными, правда на одной груди ощущения не очень приятные, а на второй щекотные и возбуждающие ))) жду когда и вторая придет в норму )))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©