Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 07.03.2010, 15:34
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

tasadik, ты что сделала одно блефаро, без комплекса? В нашем возрасте это общей проблемы не решает, результат конечно будет. Это может быть хорошо и правильно, если ты решила в ближайшие 5 лет (или вообще) не делать СМАС. Пожелтение склеры или кровоизлияния в глазах - вполне возможный результат после блефаропластики. Пропейте лимфомиозот.(ИМХО)
  #1362  
Старый 07.03.2010, 15:58
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Нет,Мимоза, это пока не я. Пока прооперировали мою коллегу. Я пойду следом После нее, так как сразу двоих на работе не отпустят. У нас сначала делают блефаро, потом через неделю СМАС. Блефаро не простое, со стесыванием нижнего края глазницы на верхнем веке.(наверно путанно написала) Но у нее не просто кровоизлияние, там прям шышечка торчит из глазного яблока
  #1363  
Старый 07.03.2010, 17:40
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rebeka16 Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Isa ,а я не понимаю почему там швы ,посмотри на самой нижней картинке,и еще у других на другой странице? он жир не шприцом вводит а как то иначе или комбинирует с Оп не понимаю?
Ничего, что я отвечу?
Ребека, этот хирург делает все соверешенно иначе, он подсаживает жир ( посмотрите видео, в нем много схем) в район орбиты, на его видео вам будет все понятно КУДА. Делает - через разрез на верхнем веке, НЕ шприцом( нельзя туда шприцом), подкладывает кусочки жира или полосочки жира, взятые из донорских зон.
  #1364  
Старый 08.03.2010, 21:31
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indigo2005 Посмотреть сообщение
Да уж! Такие глаза, как на втором фото были у бедной Мараол после "тотального" блефаро. Она собиралась липофилить, но пропала с форума.
Индиго, а когда Мараол писала? Я так понала из поста Кэйк что ей Меронк три раза жир подсаживал.Никто не знает подробности?
  #1365  
Старый 08.03.2010, 21:50
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Кэйк, я посмотрела еще оаз твои фотки и не понимаю, разве у тебя нет складки? Или я не понимаю правильно, что здесь имеют в виду под складкой.
Я считала, что у меня складка была и осталась, а ушел ее излишек, который наплывал, а после твоего комментария теперь вообще сомневаюсь, что в вашем понятии она есть и была, например, в детстве.8)).

Обо мне:
  #1366  
Старый 08.03.2010, 22:10
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Иса! Мараол посылала фотки на консу (Меронику или кому-не помню). Ей насчитали более 20 тыс. баксов, ОП в 3 этапа и никаких гарантий. Она мне написала, что будет собирать деньги и готовиться летом 2008г. на первую ОП. Потом она пропала с сайта. Тоже переживаю за то, как у нее дальше все сложилось.
Кейк, ты что-нибудь знаешь о Мараол?

Тасадик, у меня желтели белки.

Обо мне:
  #1367  
Старый 08.03.2010, 22:39
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Индиго, я наверное Кэйк не так поняла. Она в филинге написала, что он Мариол три раза прикидывал, ну я и решила, что значит сделал.
  #1368  
Старый 08.03.2010, 22:41
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Ну да, в 3 этапа предполагалось делать. Как жаль, что она пропала.

Обо мне:
  #1369  
Старый 09.03.2010, 00:25
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Кася, у меня на той фото в 35 день очевидно остаточный отек украсил и смягчил переход подвижное веко- неподвижное веко. Сейчас, верхнее веко по форме как бы осталось, как на сроке 35, но веко все равно складвается внутрь, утягивается в орбиту, и мне понятно почему . В принципе все равно много раз лучше чем ДО, и я так и ожидала. Разочарований- нет в этом смысле.
Про Мараол ответила в теме липофиллинг.
  #1370  
Старый 11.03.2010, 16:40
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Я делала блефаро, особо не вникая в тонкости проведения операции. Это теперь я знаю какие виды блефаропластики бывают, какие проблемы можно решить, а какие нет. Но, даже сейчас, читая этот форум и массу информации на сайтах клиник, я не читала (а может быть не обратила внимание) на то, что правильнее делать блефаропластику в 2 этапа, разделив по времени верх и низ. А откуда такая информация?
  #1371  
Старый 11.03.2010, 17:21
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Я тоже постоянно слышу и на примерах знакомых была уверена, что делать нижнее и верхнее блефаро лучше раздельно. Или это не так?
  #1372  
Старый 11.03.2010, 18:28
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Мне в первый раз вместе делали...
  #1373  
Старый 11.03.2010, 18:29
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

На самом деле мне Бритун сказала - нижнее веко без вопросов - надо делать (у меня грыжи не от старости, а с рождения), а с верхним можно делать, а можно и не делать. К тому же под местной анестезией все-таки сразу и верх и низ делать трудновато (для пациента). Поэтому я так разнесла их по времени. Блефаро внизу была классическая, с иссечением.
  #1374  
Старый 11.03.2010, 20:52
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 392 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию

Тори, это значит, что на встрече с девочками в "Слоне" ты была ещё без верхней блефаро? А мне и тогда твои глаза показались очень большими и красивыми( как на нижней фотке). А вот такую ( как на верхней) я тебя не видела. И главное-то сидела с тобой рядышком и очень внимательно вглядывалась...Никакой лишней кожи на верхних.
  #1375  
Старый 12.03.2010, 12:12
Аватар для natussy
natussy natussy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Одесса
Сообщений: 10
natussy на нуле
По умолчанию

Всем привет!
ОЧЕНЬ нужен совет. Что делать? Ждать? Надеяться?
У меня сегодня 9 день после ОП
-классич блефаро верх и низ. Очень расстроена, вчера просто час просидела перед зеркалом-изучала свои новые глаза. Левый глаз с самого начала был с огромным кровоподтеком, а правый совсем розовый, но как-то неестесственно прикрыт.....(((((((( Сейчас левый меня радует больше,хотя синяк еще есть и шов там не такой аккуратный , как на правом...
  #1376  
Старый 12.03.2010, 12:57
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aneli Посмотреть сообщение
Тори, это значит, что на встрече с девочками в "Слоне" ты была ещё без верхней блефаро? А мне и тогда твои глаза показались очень большими и красивыми( как на нижней фотке). А вот такую ( как на верхней) я тебя не видела. И главное-то сидела с тобой рядышком и очень внимательно вглядывалась...Никакой лишней кожи на верхних.
Анели, да, в слоне была без верхнего блефаро. Мне Пшениснов с ходу предложил эндо лба - мол есть показания к подъему бровей (они действительно есть), но я настояла на верхнем блефаро, а поскольку на консультации я не была, а сразу приехала на ОП, мне начали делать разметку и хирург сам признал, что на удивление большой излишек кожи. То есть он так визуально особо не был заметен, но я при нанесении макияжа конечно его прекрасно видела.
  #1377  
Старый 12.03.2010, 14:22
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

У меня швы на верхних веках были разными- на левом месяца четыре красный, потом посветлел, но был пошире, а после полутора лет пропали вообще. Сама не могу найти где они.

Обо мне:
  #1378  
Старый 12.03.2010, 15:14
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natussy Посмотреть сообщение
Всем привет!
ОЧЕНЬ нужен совет. Что делать? Ждать? Надеяться?
У меня сегодня 9 день после ОП
-классич блефаро верх и низ. Очень расстроена, вчера просто час просидела перед зеркалом-изучала свои новые глаза. Левый глаз с самого начала был с огромным кровоподтеком, а правый совсем розовый, но как-то неестесственно прикрыт.....(((((((( Сейчас левый меня радует больше,хотя синяк еще есть и шов там не такой аккуратный , как на правом..................но вот правый- смотрите сами......хотя шовчик там рзовенький и аккуратный, но!!!!!
Конечно ждать! Вот кстати еще одна причина делать верх и низ раздельно - реабилитация короче. Если кому-то надо кровь из носу выйти на работу через 10-14 дней, то чтобы не было неприятных сюрпризов - делайте что-то одно.
  #1379  
Старый 12.03.2010, 21:07
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Натуся, я думаю надо подождать. Низ немного тянет, но всего 9 дней - это очень мало!
  #1380  
Старый 12.03.2010, 23:35
Аватар для prutik67
prutik67 prutik67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Россия Тверь
Сообщений: 139
prutik67 на нуле
По умолчанию

моя нижняя не решила проблему с подглазьями(может я не так ее решала, а нужно еще липо туда?), пока не знаю, не хватило знания...я думала, что простое удаление грыж и лишней кожи решит все проблемы...

Натуся, подождите немного, не расстраивайтесь, времени прошло действительно маловато...как мне советовала, в свое время подруга, поменьше смотри в зеркало.(но я, правда, ее не слушала...)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©