Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 30.04.2016, 19:25
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

АлёнаС, если все так плохо, почему же далеко не только мой док как в России так и англоязычные используют силикон, почитаем )))
  #2082  
Старый 30.04.2016, 19:29
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Meravigliosa, силикон удобный материал . Поставил - не понравилось , вынул без травм . Силикон для примерки можно ставить
Медпор поставишь , а потом его захочешь вынуть , придется от кости отдирать.

Meravigliosa, в общем как только Гурьянов начнет делать/ ИЗГОТОВЛЯТЬ импланты и из других материалов в том числе , я к нему приду .

Обо мне:
  #2083  
Старый 30.04.2016, 19:35
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

АлёнаС, а я и не агитирую, каждый выбирает сам и несет за это ответственность сам ))) тем более у меня нет ментопластики )))
  #2084  
Старый 30.04.2016, 21:01
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Раз уж пошло о резорбции кости , то давайте пообсуждаем.
Вот что в википедии нашла, это только малая часть оттуда.
Как думаете, резорбция кости под имплантом не имеет ремоделирования кости? Кому интересно больше инфы, можно всю статью по резорбции кости почитать в википедии, хотя там много чего непонятного). Но может кто втянется и что то вынесет из статьи? Вот ссылка на статью , и фото частей статьи( для тех кто не хочет читать много букв)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
f7ae027a.jpg  
  #2085  
Старый 30.04.2016, 21:01
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

И вот продолжение
Миниатюры
68a567d6.jpg  
  #2086  
Старый 30.04.2016, 21:03
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Ну и вот ещё можно добавить
Миниатюры
545a9db2.jpg  
  #2087  
Старый 30.04.2016, 21:17
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Werdova, вывод то какой ?
Что резорбции кости можно не боятся? Почки выдержат?
Ну да , почки много что выдерживают , например алкоголь и лек вещества .

Обо мне:
  #2088  
Старый 30.04.2016, 21:24
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

АлёнаС, ну, тогда следует бояться всего в этой жизни, ведь прочитав далее статью целиком по ссылке, можно прочитать что очень и очень многое влияет на резорбцию). А вывод лично для меня- меньше знаешь крепче спишь)
Больше не буду лазить в подобные статьи и углубляться)
Тем более мне эта тема ментопластики интересна просто для инфы, может кому смогу из знакомых что присоветовать), или этот сайт дать , если им понадобится), не более того
  #2089  
Старый 30.04.2016, 21:26
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Werdova, не по теме ментопластики и не в тему резорбции кости . Но я вот боюсь все что ведет к старению http://plastic-surgeon.ru/medicine/

Обо мне:
  #2090  
Старый 30.04.2016, 21:27
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, а вообще док сам говорит что эти самые импланты временные, а значит их менять надо через какой то срок? Или он даёт на них пожизненную гарантию?
  #2091  
Старый 30.04.2016, 21:45
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Werdova,
Пожизненную.
  #2092  
Старый 30.04.2016, 21:52
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Ledenezz, и гарантийный талон , то есть сертификат с пожизненной гарантией на имплант выдают ? Или чисто так, устно сообщают , что по жизненно?

На импланты для мамо пожизненная гарантия , вот только птоз или контрактуру никто не отменял ( поэтому приходится менять ). Так видимо и в лице , на сам имплант пожизненно .

Обо мне:
  #2093  
Старый 30.04.2016, 22:02
Аватар для Sasha.ivi
Sasha.ivi Sasha.ivi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 39
Sasha.ivi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Ledenezz, вот статья
http://plastic-surgeon.ru/plastic_su.../chinimplants/
И в ней расписано после импланта ИЗ КАКОГО МАТЕРИАЛА через опред промежуток времени на сколько рассасывается своя собственная кость .
То есть себе бы я сейчас ставила имплант в подбородок из экофлона ( при условии , что имплант будет соприкасаться с моей костью )
У меня стоял имплант в подбородке , но он НЕ СОПРИКАСАЛСЯ С МОЕЙ КОСТЬЮ .
Из этой статьи про СИЛИКОНОВЫЙ ИМПЛАНТ :
Интересна закономерность: чем толще имплантат, а значит и больше давление на костную поверхность, тем больше выражена резорбция. Аналогична зависимость степени резорбции от площади контакта имплантата с поверхностью кости.

Чем больше силиконовый имплант по размеру в нижней части лица ( нижняя часть лица -это подвижная часть ) , тем более будет рассасывание кости.
Чем плохо то что кость под имплантом рассасывается? Эстетика страдает ? Нет , плохо то что почки страдают ( выводя через себя элементы рассасываемой кости)

В других частях лица лежа на кости ( например скулы или лоб ) силиконовый имплант не оказывает столь сильное влияние на резорбцию кости , потому что эти места в лице отличаются мало подвижностью . А подбородок - место активно подвижное в лице ( двигается когда вы разговариваете или пищу пережевываете )
прочитала про импланты, еще больше убедилась что мне лучше костная пластика- и тут в конце картинки где шурупы вылезли((
а эти шурупы, их потом нужно удалять, или необязательно?
АС сказал якобы не нужно, но после таких фоток что-то стремно(либо я слишком нервный пациент)
  #2094  
Старый 30.04.2016, 22:15
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

АлёнаС,
Да, я читала эту статью Андреищева. И честно говоря, не нашла там внутренней логики между аргументами и выводами)).
Основной упор делается на то, что силиконовые импланты - зло, т.к. монолитные, за счет этого не прорастают тканями и давят на кость.
Однако дальше он пишет, цитирую:
1) В местах перфораций имплантата (силиконового) резорбции не происходит.
2) Соединительнотканная капсула, прорастая в толщу имплантата (имеется в виду медпор), образует «гамак», удерживающий его от значительного давления на кость. Однако в какой-то мере резорбция (ремоделирование) компактной пластинки происходит и здесь.
3) Про экофлон - В результате получается пористая структура, предполагающая возможность врастания как кости, так и соединительнотканной капсулы внутрь имплантата. Главным отличием пористых материалов от монолитных, в частности силикона, является эффект врастания соединительнотканной капсулы в неровности поверхности. В результате имплантат, подвешенный в рубцовом «гамаке», плотно его удерживающем, не давит на кость, что предупреждает возникновение резорбции. Действительно, при использовании имплантатов из экофлона мы ни разу не сталкивались с резорбцией кости под имплантатом. Наши наблюдения свидетельствуют о том, что соединительнотканная капсула, повторяя рельеф имплантата, не прорастает вглубь, имеет неровную мелкозернистую структуру.Макроскопически она очень схожа с капсулой, формирующейся вокруг имплантата молочной железы с текстурированной оболочкой.
Поэтому вывод, который делается в конце статьи (силикон - зло), относится ТОЛЬКО к силиконовым монолитным имплантам, т.е. без перфорации и без текстурированной поверхности. Однако Андреищев не сделал этого важного уточнения почему-то.

Те импланты, которые тут обсуждаются (гурьяновские) являются и перфорированными, и с текстурированной поверхностью.
Поэтому мне не понятно, чем такой имплант хуже того же медпора или экофлона.

Ясен пень, что быть красивой от природы лучше, чем быть красивой с имплантом)) Но приходится идти на риск.

Гарантий есс-но нету, тк эти импланты делаются не каким-то гигантом типа ментор, а в цниис.
Меня это тоже смущает конечно.
Но какая альтернатива?

Sasha.ivi,
шурупы не надо удалять точно.
  #2095  
Старый 01.05.2016, 01:16
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Ledenezz, большое спасибо за утешительную инфу о ментопластике..., тк результатов с таким большим 10-летним сроком здесь еще ни у кого не было...!)))) Поставите " новый дизайн" - потом похвастайтесь, плиз, как было и как стало после...?))

Ксюнечка, я вот все почему-то уверена, что это такой " неудачный" тяжелый отек стоит в подбородке .... Самая низкая точка лица, задержка в тканях, ну и какая-то индивидуальная особенность организма Оксаны....(((( Может нужны и микротоки и ультразвуки повышенной мощности..... Ну НЕ МОГ врач ( такой врач !))) допустить ТАКОЙ просчет с имплантом..... Не могу поверить!! У него же нормальное чувство меры....!)))
Думаю, Катерина права - надо снова сделать КТ и сравнить с первичной 3Д моделью... Ну и дальше " пытать" дока, что с этим делать..? А вдруг через 5 мес ткани стухнут, подбородок заострится, даже углы прорисуются..... А ты взяла - психнула, не дождалась и снова лягла под нож....?(((
  #2096  
Старый 01.05.2016, 03:25
Аватар для Pampus
Pampus Pampus вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 51
Pampus на нуле
По умолчанию

Ledenezz, Не путайте пожизненную гарантию на имплант с пожизненной гарантией на результат операции. Имплант не меняется, но меняется тело вокруг него.

Ты планируешь ставить новый имплант на подбородок или подбородок и нижнюю челюсть? А то не могу понять, о какой форме идет речь. Имплант подбородка дает обычно горизонтальную проекцию при рецессивном подбородке, а не форму нижней части лица.

И да, когда я искала инфу про вертикальное увеличение подбородка, все хирурги как один говорили, что имплант подбородка даст максимум 2 мм вертикальной проекции. Но может, ты говоришь не про имплант подбородка, а имплант нижней челюсти?

Если уж ставить в эту область лица большой имплант, то мне кажется, лучше медпоровский. Разве не противно, когда подбородок на ощупь силиконовый? Медпор лучше имитирует кость, имхо. С медпоровским имплантом, теоретически, если случится амнезия, то можно и не сообразить, что в подбородке имплант. А с силиконовым все очевидно.
  #2097  
Старый 01.05.2016, 04:46
Аватар для Юлия1981
Юлия1981 Юлия1981 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 135
Юлия1981 на нуле
По умолчанию

Pampus, аха )а при чем тут амнезиях вообще ))))медпор лично для себя вообще не рассматривала ,как раз таки по причине срастания со своей тканью ...ну я надеюсь ваш результат будет показательный ,так как с таким исходником пилить челюсти очень смелое решение )
  #2098  
Старый 01.05.2016, 06:28
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 891 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

milena1966, Ксюнечка не собирается ложиться под нож , ранее чем через 6 месяцев.
Очень было бы хорошо , если вся красота проявилась бы.
  #2099  
Старый 01.05.2016, 06:38
Аватар для Юлия1981
Юлия1981 Юлия1981 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 135
Юлия1981 на нуле
По умолчанию

Pampus, сори )про исходник я вас с другой форумчанкой спутала )
  #2100  
Старый 01.05.2016, 07:05
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

У каждого метода свои приверженцы, свои аргументы и свои доки..))))) Хорошо, что каждый может выбрать то, что нравится ему/ей..)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©