Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 11.03.2016, 09:49
Аватар для Tusechka
Tusechka Tusechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Россия/Одинцово
Сообщений: 100
Tusechka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
может Вас и так все устраивает, ведь жили же раньше . Вы шли на блефаро и другой задачи, как я поняла, не было. Это сейчас проснулось желание все улучшать.
Нет, как есть сейчас меня не устраивает, а желание все улучшать есть конечно и большое! Тему я свою просмотрела, да я и так все помню, что все советовали делать вместе со средней зоной. Но так как я свой выбор доктора сделала и свои проблемы озвучила, он предложил мне такой план действий, компромиссный, про блефаро вопрос стоял первостепенный, но все остальное так же было для меня важно, но только след. этапом, да и док говорил, что подтяжку (в моем случае смас) он будет делать не раньше чем через 2 недели после блефаро, но если я к этому еще не готова, то тогда инъекционные процедуры. Это я к тому, что у меня не только сейчас проснулось желание улучшать что-то дальше.) Я просто пытаюсь решить, сделать ли липофилинг и/или филеры и успокоиться, или еще поездить по докторам, поговорить, кто, что скажет про след. этап... Не знаю, почему мой док считает, что эндо мне не подойдет, это наверное была бы хорошая альтернатива смасу (в моем случае, не вообще).
По нитям вопрос закрыла, рассматривать их не буду.
Пока на первом месте наверное липофил.
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 11.03.2016, 09:56
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Tusechka
пусть меня поправят опытные товарищи, но эндо - не альтернатива смасу в части носогубок. А. как я поняла, именно они сейчас беспокоят.
Не, подтянется конечно. но немного совсем.
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 11.03.2016, 10:18
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusechka Посмотреть сообщение
Не знаю, почему мой док считает, что эндо мне не подойдет, это наверное была бы хорошая альтернатива смасу (в моем случае, не вообще).
.
Скорее всего он просто не умеет/не любит/ не получается делать именно эндоскопическую подтяжку средней зоны, поэтому и предложил вам именно СМАС. То, что в клинике есть в наличие эндоскоп еще ни о чем не говорит.))
Все таки еще 2 врача, у которых вы были на консультации говорили тоже о чик лифтинге, и мы здесь пришли к тому же мнению, значит, нас большинство и к нам стоит прислушаться!)))
Когда пойдете на очередной осмотр, попросите у него фото пациентов в его компьютере на поздних сроках 5-6 месяцев после эндо, тогда вопрос отпадет сам собой.)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 11.03.2016, 11:40
Аватар для Tusechka
Tusechka Tusechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Россия/Одинцово
Сообщений: 100
Tusechka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Когда пойдете на очередной осмотр, попросите у него фото пациентов в его компьютере на поздних сроках 5-6 месяцев после эндо, тогда вопрос отпадет сам собой.
Ок, так и сделаю.))
Завтра еду на конс. к Гришкяну по липофилу, по результату отпишусь!

Ir1958
Да, носогубные беспокоят больше всего! Думаю, если заполнить провалы в скуловой области и носогубные, то будет достаточно прилично.)) Посмотрю, что завтра ДР мне скажет, очень интересно!
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 11.03.2016, 11:50
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Tusechka
Если док порекомендует липофил, то делайте и успокаивайтесь на время.
СМАС никуда не убежит.
А когда подойдет его время, сделаете вместе с платизмой.
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 11.03.2016, 12:21
Аватар для Tusechka
Tusechka Tusechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Россия/Одинцово
Сообщений: 100
Tusechka на нуле
По умолчанию

Ir1958
После липофилинга успокоюсь, обещаю!)) Но только на время)))
На улице весна, солнышко, так хочется преобразований и радоваться жизни!
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 11.03.2016, 12:25
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Tusechka, можешь еще на консу к Гурьянову сходить, он тоже делает липофил и также 3D моделирование, собери разные мнения и реши для себя, что лучше
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 11.03.2016, 12:52
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Tusechka , прежде чем принять решение по липофилу (тоже с большим умом надо дока выбирать, а то наделают колбасками, а они уже не рассасываются ), нужно пройти хирургов 5-6, послушать их мнение. Обязательно (совет) сходите к Гурьянову, Ищенко, Якимцу. Эти хирурги хорошо делают эндо средней зоны. Может и липофил и филлеры не понадобятся. А нижняя треть лица (смас и платизма) еще подождут. Вот посмотрите как хорошо щечки поднялись у Ирины1958, овал приподнялся. Птоз щек пошел у вас, а смас еще подождет.
Главное, не пороть горячку, все взвесить хорошо. Не забывайте, что многие хирурги либо не делают эндо вообще (предлагают сразу смас), либо эта операция у них не в фаворе. Эндо средней зоны идет с височной, операция сложная, реаба не простая (но терпимая), вот и советуют что-либо другое.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 11.03.2016, 13:35
Аватар для lenap
lenap lenap вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: СПб
Сообщений: 3
lenap на нуле
По умолчанию

Добрый день, Tusechka, понравилась работа Вашего доктора ! Я тоже хочу начать решать проблемы с глаз, потому что остальное и очень дорого , и очень страшно, и реабилитация дольше. Хоть мне прилично больше , чем Вам (( . Подскажите, пож., где Ваш доктор обитает ? В каком городе и какой клинике ? Как все остальные девочки понимают это ?
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 11.03.2016, 14:06
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

lenap
Все остальные девочки читали всю темку, в том числе и пост № 17.
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 11.03.2016, 18:26
Аватар для Tusechka
Tusechka Tusechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Россия/Одинцово
Сообщений: 100
Tusechka на нуле
По умолчанию

Meravigliosa
К Гурьянову хотела, но передумала, здесь на форуме девушка пишет о неудачном опыте у него... 3D моделирование это конечно хорошо, но есть отзывы не очень.

Gelena995 Буду выбирать дока, съезжу к Ищенко и к Якимцу или к Иванченковой, завтра к Гришкяну, сравню мнения лучших и приму решение.

lenap
Спасибо.)) Жуков А.Ю. Оперирует в Москве, клиника Студиомед, найти их не сложно, контакты все в интернете есть. Но только и в Питере тоже есть хорошие специалисты по блефаропластике, и цены говорят дешевле, чем в Москве, Вы посмотрите на форуме, информации много. Многие хвалят Саруханова, посмотрите его сайт или ещё почитайте в теме, посмотрите результаты работ, думаю найдёте у себя хорошего доктора!
Желаю Вам выбрать лучшего для Вас дока, это уже 90% успеха, и ничего не бойтесь, блефаропластика - это совсем не страшная операция, вот СМАС - да, как-то очень волнительно!))
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 11.03.2016, 18:40
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Tusechka , я , конечно, не настаиваю, но не только я тебе писала о нем , но только хочу сказать, что у ЛЮБОГО дока есть какие то оп не очень удачные, абсолютно у любого, надо смотреть статистику, не бывает идеальных хирургов пластиков, как впрочем и вообще хирургов, а хороших отзывов вы ни одного не видели на форуме? Желаю удачи в выборе дока!
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 11.03.2016, 19:09
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Tusechka Очень интересно, что скажет Гришкян. И у каждого хирурга есть свой конёк по проведению оп, у кого то липофила, у кого то импланты, у кого то смас. Поэтому ,что хотите для начала, нужно по этому направлению искать врача. Делают разные оп все, но результаты у всех разные, в том числе и не очень. А липофилинг на самом деле сделать, если не Дай Бог колбаски и неровности, то их уже только оперативно убирать, и то не всегда возможно.

Tusechka И фильеры это все временно и притягивают отек, лучшая альтернатива липофила конечно,
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 11.03.2016, 20:03
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Tusechka , зря Вы о Гурьянове так. Хороший док с огромным стажем. Проконсультируйтесь и у него.
А неудачные ОП , они у всех хирургов бывают. А сколько удачных? Главное, чтобы рекламы (или антирекламы) не было. Советы девочек, проверенных уже, это дорогого стоит. 26 встреча, если возможно, приходите и вживую пообщаетесь с девочками, может там истина родится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 11.03.2016, 20:56
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

У меня липофил и эндо лба от Гурьянова, приходи на встречу, посмотришь)
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 11.03.2016, 21:00
Аватар для Tusechka
Tusechka Tusechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Россия/Одинцово
Сообщений: 100
Tusechka на нуле
По умолчанию

Meravigliosa Да я согласна конечно, за всю практику, (а у многих врачей она по 25-30 лет), все бывает, и результаты опи бывают как Высшего пилотажа, так и не очень, сколько людей, столько и разных результатов, у всех одинаково не бывает. Но я ещё прислушиваюсь всегда к своей интуиции, ничего личного, но вот иногда смотрю на какого-нибудь дока, и результаты нравятся, и отзывы очень хорошие, но чувствую - Не моё... Может это не правильно, но для меня это тоже существенный момент, чтобы доктор располагал к себе, мне кажется это важно!
Но это только мои тараканы, имхо)))

Матвей Я Вашу тему тоже внимательно читаю, очень жаль, что все так получилось с предыдущей неудачной опи, и мне очень понравилось, как ДР Вам исправил липофилом, думаю что результат будет отличный и жирок не рассосётся, буду наблюдать за Вашими изменениями, не пропадайте!

Gelena995 Повторюсь, про Гурьянова лично ничего плохого не думаю и не скажу, я с ним не знакома, просто на подсознательном уровне не хочу...
А на встречу Очень хочу! Очень хочется познакомиться со всеми лично, увидеть вживую результаты опи, пообщаться, посоветоваться, буду стремиться попасть на встречу, но у мужа день Рождения 24.03., если не будет полного дома гостей, то я с удовольствием приеду!

AnnaAsadova
Очень хочу на встречу, буду стараться! А там кто его знает, может и захочется к Гурьянову.))
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 11.03.2016, 21:27
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Tusechka, а где ты тему Матвея читала, я тоже хочу почитать, но не знаю где она. Покажи.
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 11.03.2016, 23:32
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Настасья73 , у неё своей темы нет, в липофиле можешь почитать

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот ещё можно почитать это , уважаю мнение нашей Катерины
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 12.03.2016, 08:05
Аватар для Tusechka
Tusechka Tusechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Россия/Одинцово
Сообщений: 100
Tusechka на нуле
По умолчанию

Настасья73
Да, в теме липофил лица, все по антивозрастным операциям,Матвей там все подробно описывает.
Meravigliosa Спасибо за ссылку.

Meravigliosa Вчера пересидела в разных темах.. написала немного не туда)) а статья и правда полезная, спасибо Катерине!
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 12.03.2016, 12:02
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Tusechka Вы же сегодня на консу к ДР идете? Отпишитесь потом.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©