Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 04.04.2013, 14:04
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

С мужем обсудить можем большие сиськи и тд...он тож пркалывается и говорит вот бы...но я понимаю что это все не серьезно=)

Ловет
ой по белье и у меня выходит 4 и есть даже чашка Е=)))
для меня тож важна форма а не размер...

Обо мне:
  #502  
Старый 04.04.2013, 14:05
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Ловет, у меня на вид и первого нет, но бельё ношу 70В, иногда и 70С. Чашка А мне вообще очень-очень мала. Конечно, бельё не показатель вообще
  #503  
Старый 04.04.2013, 14:06
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Тру-ля-ляМагия имеет примерно 3.5 думаю, а про тащится - откуда мы знаем, может мужчины нас теперь обидеть не хотят просто, зная, через что мы прошли.
И по поводу размера члена - раз уж мы тут откровенные. Был давно с бООльшим, ужас ужасный, больно и страшно. Средний самое то.

Обо мне:
  #504  
Старый 04.04.2013, 14:09
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Эйдора, мой МЧ не знает про операцию (думаю вряд ли бы стал говорить, что маленькие это приговор, если бы догодался), говорит, что очень красивая, таких даже и не видел. Все спрашивал не ревную ли я к своей груди, все же сразу на нее смотрят
Rumba) Вот и я чашку А даже не смотрела никогда. Правда все было жестокое и с пушем, а теперь накупила тонких кружавчиков) И не меньше Д
  #505  
Старый 04.04.2013, 14:12
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйдора Посмотреть сообщение
а про тащится - откуда мы знаем, может мужчины нас теперь обидеть не хотят просто, зная, через что мы прошли
да и любящий мужчина будет тащится от своей женщины в любом виде)) Иначе все мужики бы убегали от располневших после родов жен, не женились бы на девушках с 1-м размером груди и т.д.
  #506  
Старый 04.04.2013, 14:14
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Дело в том, что я никогда не пойму, когда идут на операцию девушки с красивой формой и со 2-2,5 размером. Ну когда ее нет или она некрасивой висячей формы - все понятно.
Но когда все окей и просто мужчина хочет больше!!! А потом он захочет большую попу - снова имплант? Или длинные уши? Или наоборот, короткие уши?

Обо мне:
  #507  
Старый 04.04.2013, 14:16
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Эйдора, +100
Делать надо для себя, а не для мужика.
  #508  
Старый 04.04.2013, 14:17
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Rumba)Моя первая любовь тащился от моего нулевого размера. Помню я и тогда говорила что-то про увеличение. Он очень злился и говорил, что вряд ли сможет любить такую, что ему не нравится большая.
Муж как-то проговорился. что та, прежняя была живая...а эту страшно трогать. Вот так

Обо мне:
  #509  
Старый 04.04.2013, 14:21
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйдора Посмотреть сообщение
тащился от моего нулевого размера
вот и мой первый парень так же, называл "мои яблочки"))))) А свою бывшую с большой грудью вспоминал с содроганием. Говорил что в руках как какое-то тесто держишь, или пластилин. Прям вот очень не лестно о большой груди отзывался. Хотя с той девушкой остались в хороших отношениях и расстались полюбовно. Может у неё просто мягкая была, не упругая.. Но факт в том что дело не в размере
  #510  
Старый 04.04.2013, 14:48
Аватар для Bonny_Huliganka
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 303
Bonny_Huliganka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйдора Посмотреть сообщение
Rumba)Моя первая любовь тащился от моего нулевого размера. Помню я и тогда говорила что-то про увеличение. Он очень злился и говорил, что вряд ли сможет любить такую, что ему не нравится большая.
Муж как-то проговорился. что та, прежняя была живая...а эту страшно трогать. Вот так
Мой бывший муж вообще сразу сказал - если когда нибудь сделаешь себе грудь, я никогда больше не буду ее целовать и никогда не захочу трогать. Ну, у него, конечно бзик был по максимальной естественности и он был ярый гомофоб, плюс еще несколько веских причин, что наш брак распался. но кроме него потом еще многие мужчины мне говорили, что нет, не делай грудь.

Обо мне:
  #511  
Старый 04.04.2013, 15:02
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Bonny_Huliganka
и мы вам это говорим=)

Обо мне:
  #512  
Старый 04.04.2013, 16:33
Аватар для lizzy2180
lizzy2180 lizzy2180 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2012
Город: Ville Rose
Сообщений: 109
lizzy2180 на нуле
По умолчанию

В вопросе размера,по-моему, невозможно ориентироваться на вкус мужчины.Из моего опыта и инфо,почерпнутой с мужских форумов,им нравится как маленькая.так и средняя и большая грудь-вкусы разные у всех.Единственное,в чем все единодушны-грудь должна быть красивой формы без птозов,сильной ассиметрии ,кожа должна быть нежной и гладенькой! Еще такой важный момент для мужчин-они никогда не рассматривают грудь отдельно от тела,то есть если у обладательницы шикарного бюста (природного или хирургически усовершенствованого) жирный висящий живот и бока. грудь уже ничего не решит, других мнений я не слышала.
Поэтому,какой бы размер не был,всегда будет определенный процент мужчин ,которым она не понравится и это нормально.Девочки,ведь мы делаем грудь для себя- рискуем,переносим серьезное хирургическое вмешательство,чтобы нравиться себе! Для мужчин я максимум что меняла,прислушиваясь к их пожеланиям,это- образы.создаваемые одеждой,макияжем и бельем и ВСЕ! А тех.кому что-то не нравилось в моем теле, быстро отправляла туда,откуда пришли .
Есть особая категория мужиков,я их называю фригидными женоненавистниками,так они вообще найдут недостатки даже у Анжелины Джоли,раскритикуют и скажут что ты ноль,результат фотошопа,макияжа и сплошное недоразумение,особенно такие ненавидят ярких и красивых женщин.стремятся посеять в них комплексы))) А сами к таким подступиться хотят да не могут,выбираюс серых мышей .которые кроме да и нет сказать ничего не могут!
Все пытаюсь выведать отношение к силикону в личной беседе,но мужчины слишком деликатны.чтоб высказаться о моей груди мне в лицо.Так я расспрашиваю о других девушках,одна,на мой вкус,очень красивая латинка с силиконом в груди и попе.ну я и спрашиваю ,как она тебе,а он-не понравилась.Я интересуюсь-это потому что силикон ,а он мне-нет, красивая очень,но во время секса по телефону говорит и смс пишет)
Такие мужчины смешные бывают!

Обо мне:
  #513  
Старый 04.04.2013, 16:44
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

lizzy2180 какая девушка многостороняя, это ж надо придумть смс во время секса)
  #514  
Старый 04.04.2013, 17:25
Аватар для Bonny_Huliganka
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 303
Bonny_Huliganka на нуле
По умолчанию

Ловет а может ей на столько не понравился секс с ним, а говорить было не удобно, вот и решила в телефоне покопаться :D больше он к ней явно не приставал)))
Шутки шутками, а у меня операция 25 апреля и сегодня во сне как будто ее уже сделали))) все болело.

Обо мне:
  #515  
Старый 04.04.2013, 17:34
Аватар для Тру-ля-ля
Тру-ля-ля Тру-ля-ля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 64
Тру-ля-ля на нуле
По умолчанию

Девочки, у Магии я не по фото говорю ! Я её трогала, мяла, во всех позах разглядела и бельё её себе примерила - там реально3.5 - ближе к 4 есть! Это относительно моего 2,5-3 с ненаполненным верхом .... Грудь её по фото не передаётся, в жизни - просто шедевр! Она сама высокая, стройная, с оболденными ножками .... а грудь - последний штрих перед идеалом. И муж её не желает обидеть!!!!! вот пусть она сама придёт и напишит "косвенные улики" его восторга )
И размер члена - каждому по своему! У меня был мачо, от которого я сбежала по причине гиганского члена .... но, на моё ИМХО 18-20см большой , хороший ...и уж если до конца обсуждать - объём должен быть ! ) И был 12 см .... которого хвалила...любила ....но_ в душе - маленьким считала.
И грудь 4 размера , провисшая и мягкая намного хуже 2-3 стоячего ! И я бы , если бы имела 4 при сегодняшней "упругости " - пошла бы её уменьшать и наполнять до 4 крепкой и стоячей. И я знаю тех, кто "дойки" не любит.... но они же говорят о натуральной 4-5 , когда снимаешь бюст - а они на пузике лежат )
  #516  
Старый 04.04.2013, 17:41
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, это тема не о членах, фигурах, "делать или нет" и сексуальных разнообразиях. Если оффтоп продолжится - я ее закрою.

Обо мне:
  #517  
Старый 04.04.2013, 17:43
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

-

Обо мне:
  #518  
Старый 05.04.2013, 01:04
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Мужу нравится и трогать грудь и смотреть и в белье и без. Чего никогда не ожидала.... Он у меня весь такой супернатурал рыбак- охотник, речка-лес-земля-,сам притащит- сам приготовит, короче весь от природы. А тут кто бы мог подумать- по пятам ходит. Видно настрадался с моим нулем страшным) А всегда говорил люблю-люблю...Недавно только обронил, что когда кормила-грудь была идеальная. У меня про себя челюсть отвисла.18 лет молчал!
  #519  
Старый 05.04.2013, 16:10
Аватар для Anestezia
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 316
Anestezia на нуле
По умолчанию

Мы с моим мужем поженились, когда моя грудь уже была не видеальном состоянии. Мой нулевой уже был "испорчен" первым кормлением ребенка и растяжками. Причем тогда эти растяжки имели синюшно-красноватый цвет, как синяки. И в общем-то понятно, что не за сиськи он меня полюбил))) Мы женаты 12-й год. В общем-то я всегда хотела сделать оп, но каждый раз что-то останавливало (то страшилки про то, что импланты надо будет менять каждые 5 лет, то сам факт операции, то денег не было). И тут год назад он сам спросил меня не хочу ли я сделать грудь и сколько это стоит?)) Тут я поняла, что мой муж все-таки устал от моего безобразия (я уже родила 2-го и ситуация ухудшилась). В общем-то можно сказать, что он меня подтолкнул. Но когда дело дошло до дела, и меня уже было не остановить он стал вдруг резко против. Сказал, что он теперь меня на улицу не сможет выпускать и будет ревновать. Мой итог: после оп его не оторвать от сис, он прется от вида, от трогания и всего. Ему вообще все равно, что там силикон (а у него был уже опыт с силиконом, но как я поняла там имплант торчал и прощупывался и он был не в восторге). Наши отношения приобрели вторую жизнь, он говорит, что я преобразилась и стала новой) Но есть и отрицательная сторона, то из-за чего он не хотел делать оп. Теперь у нас суровый дресс-код. С ужасом думаю, что будет к лету.
P.S. Что-то много накатала))

Обо мне:
  #520  
Старый 08.04.2013, 01:02
Аватар для Laysay
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Россия.
Сообщений: 409
Laysay на нуле
По умолчанию Мужчины и Силикон - Часть II

Девочки , мы 15 лет жили с 0 размером , меня это конечно парило , но так как грудь была более менее при личная , да и страхов полно , я чего то ждала муж все время сбивал с толку и говорил , ему нравится !!!
Потом родила второго , и о чудо 🙏отличный , упругий первый . Я думаю , что именно тогда он понял , как много потерял в своей жизни 😂.
Был против , что то там все грил - а теперь только и слышу - покажи , да покажи . Уже не дождется , когда можно ее потрогать . 😃

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©