Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2981  
Старый 21.05.2012, 14:00
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Лор а по сколько ты таблеток их принимаешь?
Моя продвинутая подруга тоже много бад принимает.Но пьёт с понедельника по пятницу а субб и воскресенье перерыв от всего.И так постоянно.Я теперь тоже так пью и самочувствие в норме

Обо мне:
  #2982  
Старый 21.05.2012, 15:48
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

По одной принимали где-то с 10 марта, мне-то хоть бы что, а мужик загнулся...эх. Но в них и дозы-то приличные, мы к ним еще по утрам добавляли ДМАЕ 150 и АЛК 150, про эти вообще написано пить пожизненно в такой дозировке. Я себя прекрасно чувствую и мозХ стал работать, память вернулась Ноя еще и гормоны щитовидки до нормы довела, да прогестерончику в цикл добавляю, никогда так хорошо не было, ттт. Буду теперь осторожнее, без фанатизЬму

Обо мне:
  #2983  
Старый 21.05.2012, 16:15
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Девочки кто пьет альфа липолиевую кислоту заметили вы от нее снижение аппетита? не пойму это нормальная у меня реакция или нет. сначала в первые дни как начала ее пить тошнило и странно стали пахнуть моча и даже тело. первые дни приема вообще не хотелось есть. теперь тошнота ушла и аппетит снизился. получается волшебная какая-то кислота. пью по 600мг в день утром 1 таблетка и 1 вечером.
У кого еще такой эффект? или может у меня психологическое... но -3кг и на размер меньше штаны... уже хочется увеличить дозу...
  #2984  
Старый 21.05.2012, 16:33
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Дин, это хто те такую дозировку назначил? эндокринолог?

  #2985  
Старый 21.05.2012, 16:36
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Да, дозировка такая должна быть по показаниям. Моей маме такую назначили, но у неё диабет и мозгу и печени помощь уже нужна.
А аппетит может снижается от того, что сахар невысокий?
  #2986  
Старый 21.05.2012, 17:42
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Да назначили из-за сахара в крови... не диабет еще но на верхней границе. назначил эндокринолог по 600 три месяца.
  #2987  
Старый 21.05.2012, 18:21
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Loren The Best, ты разместила две одинаковые ссылки.
Мой муж пьёт поливитамины для мужчин. Их нужно пить по 3 таблетки в день, 180 штук в банке. Первый месяц он пил 3 в день, а остальное время по 1, как поддержка. Прекрасно себя чувствует. Ожил)))
  #2988  
Старый 21.05.2012, 18:34
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Зай, ну смысл понятен, одинаковые они, только одни для дам, другие для мужей, по 1шт в день надо. Ну мы и разошлись, впредь умнее будем. Мне нравится когда раз в день, утром выпил и все, поэтому я все ищу, чтобы по разу употреблять. Сегодня у него на работе врач сказала, что вполне возможен при такой дозировке хронический гипервитаминоз при длительном употреблении, недельку, говорит, будет из организма выводиться все.

Обо мне:
  #2989  
Старый 21.05.2012, 19:25
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenma Посмотреть сообщение
Да, дозировка такая должна быть по показаниям. Моей маме такую назначили, но у неё диабет и мозгу и печени помощь уже нужна.
А аппетит может снижается от того, что сахар невысокий?
Лен, я тя прям не узнала, аж вздрогнула
Ну, диабетикам до полутора грамм выписывают, остальной-то народ пьет макс 300. И то начинает с 150 и постепенно прибавляет.

  #2990  
Старый 21.05.2012, 19:53
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Девушки, я с просьбой ...
Помогите составить список на iherb.
Я в полной прострации - как во всё это вникнуть.
А меня подруги давно теребят, витамины всякие требуют ...

Существует ведь какой-то базовый список, да?
Вы тут многие собаку на этом съели - дозировка, форма, фирма ...
Пушок, Ленма! К вам лично обращаюсь (вижу, что вы постоянно оттуда что-то получаете ), поработайте со мной, пожааалуйста)

В прошлом году (или это было в позапрошлом?) заказывала MSM, эстер си, гинкго билоба, Q10, какие-то пробиотики ...

  #2991  
Старый 21.05.2012, 21:07
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Хлоичка, базовый - он довольно сильно отличается у всех. Пушкин по заветам Исы жует и по состоянию своего организьма добавляет.
Значит, базовая тройка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]+[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]+[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Про альфа-липоик тока что поговорили, серу пьем без перерывов от полутора граммов, глюкозамин 1 г с перерывами.
Про хондроитин подумай, прежде чем начинать, почитай про побочки и реши, наскока у тя плохая ситуацию. Я б в отсутствие диагноза не стала бы его пить - можт у тя не артроз, а защемление какое-нить в позвоночнике...
Для позвоночника, сна и сердца очень хорош магний [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] по 300 - 350 мг. Но это надо проверить, как у тя с кальцием - они антагонисты, чтоб признаков дефицита не было.
Про [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ты в курсе - даже Икс сломалась
Психованный Пуш обожает еще [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - дешево и сердито (дозировка, как в персене форте, сонливости не создает).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] типа фестала и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тож есть.
Еще из пищеварительной оперы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], оч хор штучка, мамику от изжоги помогает и ваще приятная и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - эт ваще что-то! мягкое и работает на нем кишечник, как часы. Тож цена неплохая.
И для поддержания здоровья всего организьма я б те рекомендовала взять [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - это ваще для всего и от всего, весь организьм полощу и мою, внутрь при всяких воспалениеях и простудах, на юге фрукты мыть и т.д. Чесслово не знаю, как раньше без него жили... Тож приятно сравнить цену с аптечной, у нас Цитросепт называется.
Если у тя в писчеварением никаких проблем, то добей вес и цену кремчиками, но про них уже в других темах

  #2992  
Старый 21.05.2012, 21:37
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Ооо, Пуш, спасобо огромное.
Буду вникать и вопросы задавать. Можно?)

Не поняла, что ты этим экстрактом делаешь - фрукты моешь?

А кальций проверить - эт как?
И если хорошо с кальцием, то можно его антагонизировать, да?)
А кальций мож тоже попринимать надо, ммм?

А для ясной головы есть что-то особенное?)

  #2993  
Старый 21.05.2012, 21:55
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Про хондроитин подумай, прежде чем начинать, почитай про побочки и реши, наскока у тя плохая ситуацию. Я б в отсутствие диагноза не стала бы его пить - можт у тя не артроз, а защемление какое-нить в позвоночнике...


Пуш, а что за побочки у хондроитина? У меня грыжа оперированная. Мне можно пить?

Обо мне:
  #2994  
Старый 21.05.2012, 22:01
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

обследование такое есть - количество кальция в костях проверяют. Если нормально, то зачем еще пить?
лучше возьми [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в форме MK-7 – самая усвояемая форма, регулирует кальциевый обмен: забирает кальций из сосудов (которые кальций делает хрупкими) и прикрепляет к костям.

Для башки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - это нейропротектор, он протаскивает нужные вещества в клетки мозгов. Его с перерывами небольшими можно пить.

И фрукты тоже. И рот полоскать моно, ранки, ссадинки раздражения, подмываться и внутрь. Тама на нем написано, для чего этот грейпфрут.

  #2995  
Старый 21.05.2012, 22:04
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Ты сканирование имеешь в виду или что-то другое?
По сканированию у меня все в норме было ...

А если я начну магний принимать, то теоретически ситуация с кальцием может ухудшиться, да?

  #2996  
Старый 21.05.2012, 22:09
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Да, сканирование.
Нее, если 300 мг и перерывы делать да еще вит К2 - не ухудшится. Теоретически (и практически) кость все равно начнет потихоньку рассасываться - тада еще будем кальций пить.

  #2997  
Старый 21.05.2012, 23:13
Аватар для Melody)
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 259
Melody) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Девочки, ответьте мне, пожалуйста, про триптофан
я пила от бессонницы
пить вечером на голодный желудок
мне понравилось - от него днем веселей и ночью лучше спиться, а то, бывает, успокаивающие сонливость днем дают.
  #2998  
Старый 21.05.2012, 23:20
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Для мозгов, насколько я поняла врачей, достаточно альфа-липоевой. Но я с Л-карнитином мало знакома, поэтому не настаиваю.
Энзимы у меня такие, я очень довольна [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Тем более, что просто бросаю каждый раз в посылку их бесплатную баночку на 10 шт.
Ещё у меня хром, к сладкому не тянет, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Фолиевая кислота нужна всем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Селен рекомендован Минздравом в силу его малого присутствия в наших землях [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Для сердца и кожи, конечно, Омега 3-6-9 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ещё люблю пектин, замешиваю в кефир [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2999  
Старый 21.05.2012, 23:37
Аватар для Melody)
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 259
Melody) на нуле
По умолчанию

Иса, мерси тебе огромное!!! Дочитала Antioxidant miracle)
На амазоне заказала, полгода валялась, не могла время найти, потом решила по страничке в день хоть читать, за полгода осилила)))
Могу, если нужно, выложить его базовый антиоксидантный режимен.
  #3000  
Старый 21.05.2012, 23:42
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Ленма, я тя лю!

Альфа-липоевая, значит. А какая? Ты какую пьешь?
А сколько кг можно загружать в посыль?

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©