Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 07.10.2011, 13:09
Аватар для be_wild
be_wild be_wild вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 31
be_wild на нуле
По умолчанию

Девочки, может кто-нибудь совет дать? Вопрос выше...
  #242  
Старый 07.10.2011, 13:31
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 409 раз(а) в 1 303 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Если доктор считает надо 405 ,то надо его слушать.Хотя я бы выпросила 450, не меньше.У Беаты 450, никакой четверки у нее нет.Хотя она сама стройняшка.У Катруси 450, тоже все гармонично.
  #243  
Старый 07.10.2011, 15:24
Аватар для Скорпионка
Скорпионка Скорпионка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.05.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 128
Скорпионка на нуле
По умолчанию

be_wild мой совет 270 FM и верхний полюс будет наполненный и по объему по-больше)

Обо мне:
  #244  
Старый 08.10.2011, 16:53
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, как правильно мерять объем под грудью? У меня в нормальном состоянии 71 см, а на полном вдохе (очень глубоком) 77 см.
  #245  
Старый 08.10.2011, 17:29
Аватар для Скорпионка
Скорпионка Скорпионка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.05.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 128
Скорпионка на нуле
По умолчанию

ЭммаBC, мерь просто в спокойном состоянии)

Обо мне:
  #246  
Старый 08.10.2011, 17:58
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Спасибо, Скорпионка. Намерила себе 74 см. А вообще каждый раз по-разному выходит.
  #247  
Старый 08.10.2011, 18:05
Аватар для Скорпионка
Скорпионка Скорпионка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.05.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 128
Скорпионка на нуле
По умолчанию

Пожалуйста) У меня тоже по-разному выходило от 74 до 76 порой. Только этот ОПГ никоим образом на выбор имплантов не влияет) Я выбирала и мерила по системе Боди Лоджик http://www.plastic-surgeon.ru/operat...ica/1255/3196/

Обо мне:
  #248  
Старый 08.10.2011, 19:57
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Скорпионка, я читала эту статью на форуме. Хотела тоже по этой системе, но у меня нет кронциркуля=) Придется ждать консу у дока=) Примерно знаю какой результат хочу. Тут девочка (к сожалению не помню кто именно) выкладывала в теме "кому мало" фото своей подруги. мне так понравился результат, что я эту фоточку сохранила. Надеюсь эта девушка не будет возражать, что я выставляю фото.
Миниатюры
123.jpg  
  #249  
Старый 09.10.2011, 22:21
Аватар для irina32
irina32 irina32 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2011
Город: Россия Чехов
Сообщений: 107
irina32 на нуле
По умолчанию

Пойду завтра на повторную консу,что-то переживаю за выбранный доком размер,хочу 3-3.5.потом отпишусь)

Цитата:
Сообщение от МАРКИЗА_С Посмотреть сообщение
Irina_32, у меня ментор круглые,профиль средний+,350мл, своя была 1-1,5 с небольш.птозом, рост 170,вес 60кг . Так вот-голышом-классно и размер и форма, а в одежде-(и в компрессионке) так же как раньше в пушапах (ну чуть больше), .т.е. "народу" не заметно (ну во всяком случае никто не спросил-не сказал . Так что думаю 300 вам будет мало (хотя вкусы разные)!!! Я думаю мне лично если не 400 мл.надо было ставить, то хотя бы профиль больше (высокий,а не сред.+). А то что ж - деньги "уплочены" , ОП-реабилитация, так мы же тогда должны быть суперсекси!!! . А там сами смотрите,с доком говорите. Но я по-своему опыту увидела,что на "примерке" сайзеров мои 350 смотрелись большими (больше чем сейчас в "готовом" виде) и я боялась их делать! Хорошо,что рискнула и сделала 350,а не 300!!!

Хотя,если мне теперь одеть пушап ( ),то будет-бомба!!!
Жалко нет ваших фото,или можно где поискать,я бы хоть представление имела как круглые 350 смотряться в реале.

Цитата:
Сообщение от Тамагавка Посмотреть сообщение
irina32, мне Гайнуллин поставил на мой 1 размер анатомы средней высоты всего 245 мл, в итоге бюсты покупаю 75С. Это вроде бы 3 размер, если не ошибаюсь. Так что у вас по идее еще больше будет.
А без лифа как сами думаете какой размер? я почитала,что по лифу указывать размер не совсем точно.Спасибо.

Обо мне:
  #250  
Старый 10.10.2011, 01:06
Аватар для Snej
Snej Snej вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1
Snej на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки, я новичок на форуме плохо ориентируюсь, хочу спросить совет по поводу увеличения груди. В разделе консультации я уже добавила, но хотелось бы узнать и ваше мнение.
[IMG]http://s017.*******.ru/i411/1110/1f/001bf0832903.jpg[/IMG]

Блин, пока редактировала, нельзя оказывается много раз, сжальтесь, как тут разобраться, где правила форума?
  #251  
Старый 11.10.2011, 19:39
Аватар для panterkawhite
panterkawhite panterkawhite вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 48
panterkawhite на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь знает, почему на официальном сайте Ментора [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] нет низкопрофильных круглых имплантов? Они же в природе существуют? Там есть только средний, средний+, высокий и сверхвысокий... Ответьте, пожалуйста
  #252  
Старый 11.10.2011, 21:05
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Пантерка, извини конечно, но зачем тебе нужны эти "блины" (низкопрофильные)?

ЭммаВС, фотка супер!!!! Вот мечта в размере для меня! Блиииин, ну что ты ее не поставила месяц назад??? Конституция примерно как у меня-вот и размерчик бы мне такой! А у меня меньше получилось размера на 1,5 чем этот! Блин! А ты не знаешь,что там стоИт и на какой исходник? Плиииз!

ААА, все увидела подпись на фото-380мл,высокий профиль. Вот и я поняла пару недель назад,что мне надо было и мл. побольше и профиль больше!!!! Лох-я-лох! Ну и док мог бы присоветовать получше(я ведь показывала.что мне нравится!). Так что,девочки,кто еще не сделал,совет-мучайте на консах своих врачей вопросами-распросами,меряйте сайзеры, выспрашивайте и пр.все-все,чтоб потом самим не мучаться с ошибкой в размере!!!

Девочки, а еще вопрос-а сколько вообще можно "впихнуть" через ареолу? 400 мл. можно?
  #253  
Старый 11.10.2011, 21:28
Аватар для Зефир
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Эльфград
Сообщений: 210
Зефир на нуле
По умолчанию

Маркизочка, я уже об этом спрашивала и писала, что лично мне хирург сказал, что эёто не есть прямо проблема, но края ареолы, конечно, травмируются. Надо будет со швом очень стараться. Ну, и зависит сильно от размера ареолы и эластичности кожи.
  #254  
Старый 11.10.2011, 21:42
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от panterkawhite Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает, почему на официальном сайте Ментора нет низкопрофильных круглых имплантов?
А Вы не название, а на сантиметры смотрите. Высота профиля + ваша железа = насколько будет выдаваться грудь вперед.
Маки мягче, если что. Сама проверила.

Обо мне:
  #255  
Старый 11.10.2011, 21:55
Аватар для ЛАДА75
ЛАДА75 ЛАДА75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 103
ЛАДА75 на нуле
По умолчанию

А у меня сначала стояли маки и грудь была тверже чем сейчас с менторами. Но, возможно, что сейчас ткани уже более растянуты.
  #256  
Старый 11.10.2011, 22:23
Аватар для panterkawhite
panterkawhite panterkawhite вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 48
panterkawhite на нуле
По умолчанию

МАРКИЗА_С, я думала о низкопрофильных, чтобы естественнее результат был, все же не бывает шаров выпеченных вперед в природе... а хочется большую, но естественную грудь
У меня больше проблема с объемом 400 мл кажется мало, а 450 много у круглых менторов.. И мой хирург только за Менторы, поэтому нужно выбирать между этими двумя.

Посоветуйте, кто-нибудь, а то уже голова кругом идет... Для девушки 175 см и подгрудной клеткой 75 см, 450 сс круглые средний профиль очень много будет? своя грудь где-то 0,5-1
  #257  
Старый 11.10.2011, 22:27
Аватар для ROMASKA
ROMASKA ROMASKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: МОСКВА
Сообщений: 228
ROMASKA на нуле
По умолчанию

не много! Но и не мало.
  #258  
Старый 11.10.2011, 22:32
Аватар для ЛАДА75
ЛАДА75 ЛАДА75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 103
ЛАДА75 на нуле
По умолчанию

450 круглые средний профиль с такими исходными будет очень хорошо. Можно средний плюс.
  #259  
Старый 11.10.2011, 22:59
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от panterkawhite Посмотреть сообщение
МАРКИЗА_С, я думала о низкопрофильных, чтобы естественнее результат был, все же не бывает шаров выпеченных вперед в природе... а хочется большую, но естественную грудь
У меня больше проблема с объемом 400 мл кажется мало, а 450 много у круглых менторов.. И мой хирург только за Менторы, поэтому нужно выбирать между этими двумя.

Посоветуйте, кто-нибудь, а то уже голова кругом идет... Для девушки 175 см и подгрудной клеткой 75 см, 450 сс круглые средний профиль очень много будет? своя грудь где-то 0,5-1
Извините, ну и хн что в природе их не бывает!!! Зато красиво! "В природе" после деток бывает грудь а-ля фильмы "нэшнлгеографик" (ну эти женщины в джунглях-сиськи висят)-ну и нафиг нам такая природная естественность?! Не надо! Не делай эти низкопрофильные блины (думаю жалеть будешь,ИМХО). Насчет размера,на такой рост-вес - 400 уж точно много НЕ будет! А насчет 450 -это надо с доком решать,чтоб побочек не было!
  #260  
Старый 11.10.2011, 23:48
Аватар для panterkawhite
panterkawhite panterkawhite вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 48
panterkawhite на нуле
По умолчанию

Спасибо девушки! Низкопрофильные не буду делать) я их и не нашла, не на американском, не на русском сайте Менторов.
Завтра консультация, обговорю на последок еще раз размер, ужасно сомневаюсь...
Я не рожавшая, мне 24, и если делать 450, через несколько лет родить, грудь может деформироваться, а переделывать нужно будет на большее и это уже получается очень большая грудь!... С другой стороны, конечно, хочется, больше взять..
Я очень худая, высокая, бывшая модель, талия 60 см, вот и сомневаюсь не будет ли много
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©