Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 01.12.2010, 11:46
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pariska Посмотреть сообщение
Я в январе иду на консультацию к доктору, тогда будет 3 мес ПО и буду говорить об уменьшении.
Пожалуйста, не делайте этого!!
Мне кажется это просто послеоперационный депресняк Вас немного накрыл. Грудь у Вас замечательная, одна из лучших, что я на форуме видела. Я даже сначала подумала, что я Вас с кем-то перепутала, пошла сообщения Ваши искать, чтобы убедиться, что это не глюк и Вы реально собираетесь эту красотень уменьшать. Оказалось, не глюк. Блин, куда мир катится!
  #362  
Старый 01.12.2010, 12:10
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Milena-riga конечно, все зависит от предпочтений. вот мне с моими 170см и 56кг мало! собираюсь в ближайшем будущем переделывать. Не исключаю, что привыкну и может "распушится" и я буду довольна тем что сейчас.
Какую грудь ты сама хочешь, ну например какой размер лифа?

Обо мне:
  #363  
Старый 01.12.2010, 12:35
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Cameja, я тебе отвечу в теме какие имплантанты выбрать, а то Катерина будет ругаЦЦЦа

Обо мне:
  #364  
Старый 01.12.2010, 13:10
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Рива, конечно же ругаю себя, что доктора не послушала.Он хотел 300 ставить. У меня сейчас 325.
Мои параметры 170 см рост и 54 кг вес
Конечно же я буду ждать пол года, просто в 3 мес надо на осмотр к доку идти за одно и узнаю, можно ли уменьшить до 280 и как это будет выглядеть. Конечно же может я и привыкну, но просто сейчас тяжело носить свои сиси. Прям тянут в низ, вот от этого и дискомфорт

Обо мне:
  #365  
Старый 01.12.2010, 13:41
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Pariska, я тоже дока не послушалась, он настаивал на 290, я уговорила на 325. Мне тоже еще ждать нужно месяца четыре, но я доку уже написала, он спокойно отнесся к тому что хочу уменьшить, сказал поставим меньше имплант и немного ушьем карман и все будет хорошо, но я пока выкинула это из головы, благо сейчас зима и можно скрыть одеждой, но мне очень некомфортно, но ничего не тянет как ты говоришь, у тебя только в этом дискомфорт?
Я на 10 см ниже и на 9 кг меньше, кажется что с твоими параметрами мне было бы как раз, но как обычно себя мы видим совсем по другому..
  #366  
Старый 01.12.2010, 14:24
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

filya
к сожалению, вы ошибаетесь. а ваш врач прав, не будет видно этого см.
я сначала очень переживала, что мы с врачом договаривались на высокий профиль, а поставили средний.
так вот в профиль у нас с вами одинаково нереальные сиси. а вот спереди у вас поинтересней
и я вас прекрасно понимаю.
я пока не могу тоже приложить свою грудь к своей жизни.
я до ОП легко загорала топлес. не стеснялась своей девичьей груди.
проблемы с бельем были, но опять же потом я нашла свою модель и покупала ее без примерки. но я не стеснялась. могла спокойно сказать продавщице - дайте побольше пушапов. а потом нашла магазин - где мне их вшивали сразу. купальники - без паролонов, шторочки.
единственная проблема - одеть одежду с открытой спиной.
и вот теперь встал вопрос - а куда мне ее одевать? на отдыхе - шорты, майки, дома - джинсы, футболки. т.е. может быть когда нибудь.... понадобится...
самое интересное, что за пару дней перед оп на вечеринку я одевала платье без бюстгалтера. на голое тело. такой покрой интересный. вроде очень откровенное, но на мне смотрелось супер. утонченно.
и я думала весь вечер, ничего - сделаю себе грудь - одену это платье, вообще бомба будет.
примерила на днях, думала пойти к другу мужа на днюху, поразить их всех там - я в шоке - такой вульгарщины я ни разу не видела, чесслово. мужу даже показывать не стала.

вообщем, я повелась на оп моих подруг, мамы. они рожавшие и у них до родов была грудь. поэтому когда им сделали оп - заполнили ушедшее - получилось хорошо. я знала единственное, что мне много не надо.

а сейчас я понимаю, что дело не в много-мало вообще. а в том - готов ты к появлению груди на своем теле или нет.

Обо мне:
  #367  
Старый 01.12.2010, 16:04
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Посмотреть сообщение
filya
в профиль у нас с вами одинаково нереальные сиси. а вот спереди у вас поинтересней
и я вас прекрасно понимаю.
У меня спереди поинтересней потому, что моя грудь старше твоей на 2 месяца с хвостиком! А это много значит. Да, ты понимаешь меня, у меня она тоже не нашла своего места в моей жизни пока, да еще мешается Получилась чистая бутафория.
А потом меня волнует КАК она уже просела! Почитала про девочку на форуме, что 8 лет бюстика не снимает, чтобы не повисла грудка. Я так НЕ хочу! Я хочу БЕЗ ходить. А чем больше имплант, там быстрее все вниз сползет...

Pariska, у меня получился четкий второй, 75В.
Вопрос об уменьшении отложила в голове на лето, когда год исполнится. Пока коплю деньги. А там или переделаю, или на эти деньги отдыхать уеду! Этого же и тебе желаю!

Обо мне:
  #368  
Старый 01.12.2010, 19:14
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
А потом меня волнует КАК она уже просела! Почитала про девочку на форуме, что 8 лет бюстика не снимает, чтобы не повисла грудка. Я так НЕ хочу! Я хочу БЕЗ ходить. А чем больше имплант, там быстрее все вниз сползет...
filya, грудка у Вас просто встала на своё место! Никуда она не сползет. У девочек значительно большие объемы стоят и ходят в маечках без лифчиков .
  #369  
Старый 01.12.2010, 19:19
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Париска, раньше чем в полгода после оп ни один нормальный врач не возьмется за переделку.
Ну и потом, 25 мл это о-о-очень мало, это 1/8 часть стакана и распределить ее по всей груди разница будет очень небольшой,т.е. эта переделка только лишняя трата денег.

Обо мне:
  #370  
Старый 01.12.2010, 21:27
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

на 45мл Париска хочет меньше.
да ладно бы денег жалко - лишние шрамы(((
  #371  
Старый 01.12.2010, 21:28
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Yulsens, а нельзя так же по ареоле разрез сделать?
  #372  
Старый 01.12.2010, 23:34
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Pariska, между 325 и 280 всего 45 мл разницы, это даже не пол размера..это совсем чуть-чуть
filya, с таким сравнительно небольшим имплантом как у вас, ничего не провиснет! Ну или провиснет очень-очень нескоро. ИМХО. По-моему на этот счет стоит волноваться, когда стоИт не меньше 400 и на изначально подвисшую грудь.. У меня вот почти за 2 года ничего ни капелюшечки не провисло:mad0: А мне хотелось бы чтоб складочка появилась. Но нет, как бы не так. А хожу практически всегда без бюстика, ну в 70% случаев наверное..
Девочка, импланты всегда можно вынуть, если наличие груди напрягает.

Вообще пойду я отсюда, одно расстройство) Pariska, filya, OLCHA,вы такой красотой недовольны Ну когда грудь 4-5-го размера, то ясно - может мешать. Но 2-го - 3-го.. Но мне, как человеку, которому МАЛО, не понять наверное

Обо мне:
  #373  
Старый 02.12.2010, 20:52
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Olha, можно, конечно, и я бы именно по этому месту и выбрала доступ, но я думаю, если 2 раза одно и тоже место резать, то получится у же не такой тонкий шов
  #374  
Старый 02.12.2010, 20:58
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Шов иссекают. Он может получится не хуже, чем в первый раз
  #375  
Старый 02.12.2010, 21:03
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Действительно! не подумала об этом, нет опыта ТТТ
  #376  
Старый 05.12.2010, 00:15
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fialka Посмотреть сообщение
Вообще пойду я отсюда, одно расстройство) Pariska, filya, OLCHA,вы такой красотой недовольны Ну когда грудь 4-5-го размера, то ясно - может мешать. Но 2-го - 3-го.. Но мне, как человеку, которому МАЛО, не понять наверное
А мне не мало, но всё-равно не понять. Если нет проблем медицинских,контры, дабла, явной ассиметрии и пр., то зачем подвергать себя снова этим жутким испытаниям и возможности осложнений после повторной оп? Я бы еслиб время вспять вернуть,то поставила бы себе чуток поменьше импланты, но теперь ни за что не пошла бы на переделку(и не пойду) только ради некоторого уменьшения. Девочки подумайте и взвесьте всё хорошнько,стоит ли ? Кабы не пожалеть потом. Я не стращаю, просто не люблю горячиться и другим не советую

Обо мне:
  #377  
Старый 05.12.2010, 11:14
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

А я вот хотела дать совет девочкам, кто еще выбирает и боится сделать мало или много.
Надо не только пакетики с водой в бюстик засунуть, надо еще сверху одеть кофточку "летучая мышь"! Встать против зеркала в полный рост и посмотреть, такой ли силуэт вы спите и видите? Потому как мода переменчива, и может получиться, что опять какие-то вещи не для вас Я, например, совсем не довольна своим видом в свободных вещах. Раньше одно не могла носить, теперь другое Да, мой возраст - возраст тетки, но я совсем не хочу выглядеть как "тетка". И как бы не назывался этот комплекс, но раз природа дала такой силуэт, не вижу причин нагружаться объемами, лишающими его легкости...
А еще я, всю молодость проносившая XS, потом S/M, очень болезненно воспринимаю свой сечашний 46 размер. Мне дурно от полуобхвата в 45см! Я уже накупила эМок, но они сильно грудь облегают. Я руки поднимаю, опускаю, а кофточка так вся наверху и остается, надо одергивать вещь все время.
Повторные операции, тем более с уменьшением, легче переносятся, не надо нагнетать. И я ее не исключаю, потому как затеяв драку, надо все же результат желаемый получить, а не только опыт!

Обо мне:
  #378  
Старый 05.12.2010, 16:55
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Про повторки... хозяин - барин,как грицца.
Про свободные вещи... согласна. Я в туниках и разлетайках от груди выгляжу как "баба на чайник",чего раньше не было. Впрочем,я уже об этом писала в этой теме.

Обо мне:
  #379  
Старый 06.12.2010, 11:00
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Я стараюсь обтягивающую одежду носить. Либо под пояс, а разлетайки тоже меня полнят. Одежду ношу S. Это успокаивает.
Единственное, я не ожидала, что одежда с глубоким вырезом так вульгарно на мне будет выглядеть.

Обо мне:
  #380  
Старый 06.12.2010, 11:02
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

Pariska
а покажитесь с вырезом?
мне казалось у вас красивая грудь,соответствующая вашему росту..интересно посмотреть в одежке...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©