Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #2401  
Старый 01.12.2016, 17:54
Аватар для Тарань
Тарань Тарань вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2015
Город: Волосово лен. обл.
Сообщений: 29
Тарань на нуле
По умолчанию

Лера! Да не колись ты больше! У тебя все сделано отлично. Лицо должно иметь живую мимику. И лоб тоже. У меня с детства лоб в гармошку, когда я сильно удивляюсь. И почти у всех также. Это не признак возраста.
Ответить с цитированием
  #2402  
Старый 01.12.2016, 18:08
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Не просто резко, а бестактно!
Fasty, не обращай внимания, ты классная, ты светишься вся, хороша в любом цвете. Твою тему читала и до операции и после - заряжаюсь твоим оптимизмом и юмором. Спасибо, что щедро делишься с нами и опытом, и эмоциями, и событиями - как с хорошей подружкой поболтать. Поверь, на этом форуме твоих друзей гораздо больше тех, кто может вот так вот зарулить случайно и обидеть ни за что ни про что.

Тильда, вы уж лучше свое мнение при себе оставьте. На этом форуме правила есть и их нужно соблюдать.
Ответить с цитированием
  #2403  
Старый 01.12.2016, 18:16
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Fasty, ты нашла от чего расстраиваться. На нашем специфическом женском форуме у каждой свой рецепт и видение красоты. Кто-то доносит его тактно, кто-то бестактно)). Перешагивай и иди дальше.
Ответить с цитированием
  #2404  
Старый 01.12.2016, 18:18
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Fasty, Лерочка- зайка, не принимай близко к сердцу. Иногда у нас девочек плохое настроение, весь мир в черном свете, и обидеть не хотим, а вот так получается.... ты ж понимаешь, всем никогда не угодишь.
От дооперационного возраста ты далека! Тему не бросай мы к тебе привыкли.
Ты у нас молодая красавица и умница- остроумница, не плакай.
Ответить с цитированием
  #2405  
Старый 01.12.2016, 18:25
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Fasty, Лера, нет!!!! Не пропадай, не закрывай тему! Тебя нельзя терять так просто из-за обычного хамства. Ты же свежий ветер здесь, таких мало - открытых, чистых душой людей.
Но думаю, ты отойдешь от этой пощечины и вспомнишь, что все люди разные, не все обладают чувством такта. И больше все-таки хороших людей. Мы тебя любим, обожаем, ценим. Ты нереальная. Не обращай внимание на подобные выпады, прошу тебя.
Ответить с цитированием
  #2406  
Старый 01.12.2016, 19:14
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Fasty,
Я когда отрезала прямую челку( после оп месяэца 4 прошло)
Мне , некоторые девочки, спасибо им за это,сказали, что не оч как-то..все же возраст не тот.
Я очень обрадовалась, ибо, внутренний голос мне говорил"хочу изменится", а внешне вижу...что-то не то.
Так вот вот эти пара тройка постов меня вернули в реальность.)
Лер,попей чайку, залезь в погреб,купи и халвы)
Выходи уже, горку строить!)
Ждем тебя очень!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2407  
Старый 01.12.2016, 19:23
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Тильда, не поленилась найти ваше сообщение с описанием себя:
Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
я рыжая от природы и с веснушками, брови и ресницы все светлое.
Я прошу прощения, не привыкла обсуждать человекОВ, только поэтому извинюсь перед тем, как напишу следующее:
Есть люди, которые живут по принципу "У меня сегодня радость - я кому-то сделал гадость!"
Ну что ж.... у вас сегодня радостный день!
Откланиваюсь. Не хочу вам больше ничего писать. Давать советы подумать, прежде чем говорить, тоже не буду. Ведь у меня никто советов не просил.
Ответить с цитированием
  #2408  
Старый 01.12.2016, 20:18
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Действительно жаль! Как бы сказала моя дочь "не парься, пропусти мимо". Мы в тебе нуждаемся, ты нас "приручила"Я работаю рядом с домом Сказка. Каждый раз заходя в кафешку или магазин смотрю, может увижу тебя. Подойти, конечно, постесняюсь. А вот посмотреть и убедиться, что "вживую" так же классно, как и на фото, было бы здорово.
)))
Ответить с цитированием
  #2409  
Старый 01.12.2016, 20:28
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Лера, у меня к тебе вопрос! Ответь мне здесь! А то вопрос жизни и.... жизни!!!
Ответить с цитированием
  #2410  
Старый 01.12.2016, 21:32
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Лер, ну хватит губы дуть, ну что в самом деле как маленькая? , первый раз что ли с грубостью сталкиваешься? Давай будем выше всего этого? Мы же все за тебя! Лер, выходи!
Ответить с цитированием
  #2411  
Старый 01.12.2016, 21:33
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Fasty, Лера, не стоит расстраиваться из за бестактных высказываний чужих незнакомых людей...Просто не стоит, и все.Тем более, что нет там ни слова правды.
Ответить с цитированием
  #2412  
Старый 01.12.2016, 21:43
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Fasty, Господи, ну ты даешь, кто-кто , а ты возьми и подуйся айяяяя, малюсенькая девочка ули-люли.... Да плевать с высокой горы, красоту и задор менять на обиды, ты что? Как мы будем без сказок на ночь? Сама то понимаешь, что все это ерунда?
Молодая красотка - энерджайзер, это нужно так, без халвы и горячительной водицы долго засиделась , точно, давай выходи!
Ответить с цитированием
  #2413  
Старый 01.12.2016, 23:41
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Отвечу всем уж..сразу..ну..если получится..Спасибо.. Всем.но..не стоИт..меня успокаивать..Всё нормально.Я не могу .просто..играть в игры..надоело.По правилам форума..врде.нельзя переходить на личности..и давать советы..без просьбы7 о них.а тем ..более ..ккрыситься . не то место…девочки..сижу.вот .думаю..что ж делать?Долг зовёт.. и гонор.тоже))никуда не деть.Опять же.Очень..хотелось..осветить реабу..возможно..излишне …Казалось..и кажется..что в реабе.главное..нервы-истериеи-преживания..всё остальное..ну.фото=До=После.Много..это кому ни будь дало/?Фото.. как правило..ну..такие…хотелось бы поподробней.Я старалась. не для того...что б на старости))лет))вдруг..меня начали учить..-"Такое ..щаз не носят!И" ты .ды.Как себя вести.. в данной ситуации.. я не знаю..мне ..обидно..за несовершенство мира… и ..плести тут кружева подьё-..к. тоже не собираюсь..Я так не могу.Вот. -вы в ответе за тех . кого приручили…!Ну. и почему..это относиться всё время.. к кому угодно..только не ко мне1)ладно!!!успокаиваюсь!!Всех вас люблю!!!!!!Спасибо
Ответить с цитированием
  #2414  
Старый 01.12.2016, 23:46
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Fasty, Поднять тебе настроение , посмотри:
Миниатюры
79ef213c.jpg  
Ответить с цитированием
  #2415  
Старый 02.12.2016, 01:20
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Лерочка,девочка моя,ты прекрасный,светлый человек,открытый,добрый,ты сама по себе-сокровище,внутри тебя такой заряд доброты и оптимизма,что покрась ты себя в любой цвет,хоть прицепи хвост,хоть отстриги-ты останешься такой же доброй и прекрасной.В тебе-есть любовь к жизни,да!)) А это главное.
Ты молода душой,ты реально помолодела внешне...ну отрасти шкурки чуток чтобы так... не эрогировать)))) Помни,что ты-умница и красавица,во.А я всегда правду говорю.Или молчу!)
Ответить с цитированием
  #2416  
Старый 02.12.2016, 02:08
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

бу)…))харош.подлизываться)Девушки..милые,,,слёзки мне вытерли..Спасибо!Знаете7что? просто день такой ..наверное..особо ..удачный.Обычно.. я более спокойна..но.после пластики..и в процессе.реабы..всё как-то..вот_.день-супер..и уже силы и настрой,..день--блин..что за УрОд? в зеркале..))и вот так всё это.Иногда просто..удачный день(как сегодня)..и летишь.себе…летишь…..И вдруг-бабах)))Дооперационный возраст.))это ж..не знаю..как пережить?))Спасибо судьбе..что есть у нас возможности и силы..что-то изменить в этом диагнозе!И ..всем ..кто следом-Никого не слушайте!!!НИКОГО!!!Только себя!!!пы..сы..тему про сиськи создавать не буду)))ну его.на фиг)))у меня психика хромает)).И ещё раз..прошу всех меня извинить.за малодушие..слишком открылась.нельзя так.
Ответить с цитированием
  #2417  
Старый 02.12.2016, 02:19
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Девчонки,я вот просто смотрю со стороны,кучу веток,кучу фоток,я вообще не понимаю в чем проблемы,с синяками,с отеками и прочим вы на них все равно выглядите МОЛОЖЕ))) Чем ДО)))
Ответить с цитированием
  #2418  
Старый 02.12.2016, 02:31
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Лорри, а у тебя всё впереди))поймёшь ещё)).и дело не в "моложе"это ерунда.дело..ну ..трудно обьяснить.на пальцах..рассказывала я уже про зеркала..и микроволнухи..))Вот это..отсутствие..шока…типа..вфходишь ты из дома.такая вся из себя))и вдруг..видишь отражение в случайном стекле….грустное..(ну…наверное свет плохой..неудачный..или ещё что..Это бывает со всеми..и чем старше становишься.тем.как првило.чаще..Прям .заговор))какой-то.И вдруг..все зеркала начанают отражать Реальность!!!Не сказку.. не иллюзию._.реальность!!ту.. которая стыкуется с самовосприятием!!Ни с молодостью..ни с красотой…а с самовосприятием!!Опять я сумбурно пишу..).наверное!)то .есть ..я вижу.. все морщинки на лице..своём.всё-всё..но..Меня это Устраивает!
Ответить с цитированием
  #2419  
Старый 02.12.2016, 02:34
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Лорри, просто есть такая категория людей, которые любят делать людям больно. Наша задача - не доставить им такого удовольствия. Все нормально, человеческое общество- оно такое.
Вот всегда удивляюся как такая куча восторгов и комплиментов, сделанная ранее, может быть легко перечеркнута такой малюсенькой фразой. Вот где несправедливость-то... Удивительно устроен все-таки человек.
Ответить с цитированием
  #2420  
Старый 02.12.2016, 02:47
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Настасья73, ничего удивительного))как раз..восторги и комплименты.они..приятны..не более.И меня расстроило..не суждение .лично обо мне.мне ..плохо стало..(….от неготовности к бою.]77ну..форум.очень помог мне]77и хотела..вернуть.. .и..размякла..совсем…решила..что такого сообщества поискать..Никого не хочу ругать..сама виновата.Идеалист я.причём в реабе)))И .кажется.что ерунда всё..какбЫ..но внутри всё дрожит..дрожит..от того.что.наверное..думалось….Все люди братья!))в смысле сёстры).А..нет..-всё..как всегда и везде…(печально(.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©