Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 09.02.2017, 17:08
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
Всегда колю губы даже без жилы-мне кажется если настроится то лучше потерпеть.это же быстро -чик пару раз и все.ну больно-но недолго же больно.это же не 10 минут боли,как например с кариесом.пару вколов и все.просто мне помогает один совет:я все проколы терплю на вдохе,т.е.медленно вдыхаю во время боли.


Для чего это надо терпеть? Какой смысл? Если можно просто вколоть обезболивающее, Вы же не лечите зубы без анестезии, здесь тот же укол как у зубного, вколол и лежишь думаешь о своем, засыпая)))
  #1602  
Старый 09.02.2017, 17:31
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Губы больно. И иглой и канюлей. Это если без эмлы. С млой понятное дело вечелей... но это же и есть обезболивание) Ну чтобы совсем небольно было можно сделать стомат обезболивание, однако это лишний риск
  #1603  
Старый 09.02.2017, 17:39
Аватар для Лара2
Лара2 Лара2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2016
Город: Самара
Сообщений: 27
Лара2 на нуле
По умолчанию

Ямила, вро де бы не отекаю вообще, но все равно боюсь колоть и так ходить не хочется вся уже замучилась и всех замучила.
  #1604  
Старый 09.02.2017, 17:40
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

особая боль около губ и носа -естественный процесс. Большинству больно и не потому что они истерички.Природой задумано там повышенное содержание нервных волокон, чтобы в организм чего-попало не попадало через эти отверстия) Те, кто может терпеть - ну это всего лишь более высокий порог чувствительности. Может даже найтись человек, который расскажет что ему эта процедура приятна))))))
Делать самой себе менее больно - и тоже известно почему. Психологами-неврологами давно выяснен механизм боли. Помимо непосредстенно механического воздействия имеется эмоциональный компонент. При одинаковом поражении, наносимом самому себе или же наносимом кем-то тебе,боль будет сильнее во втором случае. ВСЕГДА ;)
  #1605  
Старый 09.02.2017, 17:57
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

lila, этот человек я)) Мне больно и приятно одновременно))
А вот сама себе не могу колоть, мне самой больнее и неприятнее.
  #1606  
Старый 09.02.2017, 18:02
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Для чего это надо терпеть? Какой смысл?
писали же выше: с порога некоторые косметологи говорят - либо больно и без отеков (сделал и сразу в люди) либо обезболим, но может на отходняке растарабанить отек. Тут уже кто как сам решает.
Но я думаю такое советует опытный врач, который легко и быстро работает. А кто менее опытен, им проще, если пациент лишний раз не дергается и не страдает, чтоб самому не нервничать и не отвлекаться
  #1607  
Старый 09.02.2017, 18:15
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

А какой может быть отек от зубного укола? Получается, после лечении зубов тоже может быть отек. Я связь не вижу, если только аллергия на лидокаин. Так врач спрашивает есть аллергия или нет и когда зубы лечишь и перед уколами. А те кто отговаривают просто перестраховываются.
  #1608  
Старый 09.02.2017, 19:11
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
lila, этот человек я)) Мне больно и приятно одновременно))
А вот сама себе не могу колоть, мне самой больнее и неприятнее.
во блин)) несказанно тебе повезло поход за губами как на праздник
  #1609  
Старый 09.02.2017, 21:02
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Nube, подскажите пожалуйста, после аквашайна как мне понять, долго рассасывается или нет, чтобы знать наверняка, нужна вторая и третья процедуры или нет. В понедельник сделала, явных папул нет, но лоб как граненый стакан до сих пор))) Ведь чем дольше стоят, тем лучше состояние кожи? Не хочу лишние деньги без надобности тратить([/QКтоUOTE]

Кто такой маразм в голову вбил. Состояние кожи папулами не оценивается. Аквашайн можно колоть глубоко и папул небудет практически и что кожа плохая. Папулы стоят взависимости от глубины введения и препарата. А состояние кожи можно оценить визуально если есть улучшение его видно, если колите ради развлечения то можно продолжить

Ямила, стерлось вверху это цитата из Вашего сообщения
  #1610  
Старый 09.02.2017, 22:01
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
во блин)) несказанно тебе повезло поход за губами как на праздник
Это точно, учитывая что он у меня очень редкий, раз в три года
Я бы чаще ходила, но моя врач отказывается колоть, а к другим я не хочу)
  #1611  
Старый 10.02.2017, 10:05
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Ямила, согласна с вышесказанным- длительность папул зависит от глубины вкола, кол- ва вводимого продукта и его формулы. На лбу настолько тонкая кожа, что папулы и филлеры рассасываются- укладываются дольше. Хорошо возрастная кожа тоже дольше их держит . Стала ли кожа лучше- это вы оцените через пару недель, когда сойдёт отек- реакция организма на продукт и запостятся ( или нет) соответствующие процессы регенерации . Так как первые дни блеск , свечение и наполненность кожи - это именно небольшой отек.

Лара2, Если бы существовал тот единственный идеальный филлер... Я больше работаю с Естелис софт и Белотеро софт. Иногда приходится носослезные заполнять в три захода. Есть врачи которые работают с Теосеаль 2, но только потому что это единственный апробирований филлер для зоны глаз( хотя когда мы разговариваем и я спрашиваю: а чем же он отличается от других- ответа дать никто не может. ). Это прикрывает попу врача: если что то пойдёт не так и пациент подаст на вас жалобу- врач показывает что работал в этой зоне продуктом рекомендованным и апробированным для этой зоны. Но в реальности- это маразм! ГК есть ГК и зона глаз сложная, нестабильная зона. Поэтому у нас 3 лагеря : многие клиники не работают в этой зоне;
Большинство предпочитает софты
Есть те кто работает с Теосиаль и доволен
И ещё группа: Радиесе, Скульптра, Еллансе и все то что туда не рекомендованно, но по их словам- довольны.
Софты при плотной коже менее эффективны из за легкости , не добирают объёма . Поэтому если надо заполнить только борозду логичнее взять филлер немного плотнее. Если борозда заходит на щеку и под суф Волюма на кость будет очень даже кстати. ( помня что все равно риск есть)
  #1612  
Старый 10.02.2017, 10:41
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

Nube, а нельзя к этой щечной полосе зайти с другой стороны? То есть со стороны скулы , конюлей допустим и заполнить ее не тоогая подглазье? Или опять будет видна разница, щека заполнена а под глазом нет? Эт я так, чисто теоретически...не спрашивала еще косметологов

Обо мне:
  #1613  
Старый 10.02.2017, 15:42
Аватар для samma
samma samma вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 19
samma на нуле
По умолчанию

Девочки, уколола губы Surgiderm 30 через две недели была коррекция. Прошло 1,5 мес и препарат просто растворился. Понимаю, что это своя индивидуальность. Скажите сколько он у вас держится? А если есть такие у кого аналогичная ситуация, что и меня - поделитесь чем заменили препарат. Спасибо
  #1614  
Старый 10.02.2017, 17:15
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Может пили таблетки? В сауну ходите?

У меня бывает прям нет ничего, особенно после тренировки, воды много выходит. А так то есть, то сдуваются после холода замечаю меньше становятся, препарат не знаю какой, но делала постепенно, последний раз в октябре доколола шприц один в обе губы, до этого по половинке и ничего не видно было вообще.
  #1615  
Старый 10.02.2017, 21:17
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Trudi, я терплю без обезболивания потому что это быстро и потому что анастезия сама по себе тоже неприятна-эффект заморозки долго не проходит и это некомфортно
  #1616  
Старый 11.02.2017, 00:12
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Trudi, рекомендую вам процессы со всеми уколами тщательно контролировать и смотреть и упаковку и сертификат. Доверять косметологу непозволительная роскошь
  #1617  
Старый 11.02.2017, 00:37
Аватар для samma
samma samma вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 19
samma на нуле
По умолчанию

Соблюла все правила)) не парилась, таблеток тоже не было)).
  #1618  
Старый 11.02.2017, 16:51
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Trudi, рекомендую вам процессы со всеми уколами тщательно контролировать и смотреть и упаковку и сертификат. Доверять косметологу непозволительная роскошь


Моему можно, я к ней уже 8 лет хожу и она очень осторожна с препаратами. У меня никогда, тьфу 3 раза, как здесь пишут отеков никаких не было. На следующий день на работу хожу никто, никогда ничего не заметил, синечки были, если в сосудик попадала, но их не видно особо, тоже никто не замечал.
  #1619  
Старый 12.02.2017, 01:31
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c7b10686.jpg
Просмотров: 306
Размер:	51,9 Кб
ID:	199335Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4f6243b6.jpg
Просмотров: 305
Размер:	54,4 Кб
ID:	199336
Только честно, утка есть? Я не пойму ещё, если мне нравится или нет.
Сделали в н губы, фильтрум и под н губой ямку.
Кааак же было больно!! Суки не обезболили, опаздывали со временем. Я ходила на мастер класс в качестве муляжа.
Как же все болит, ппц просто.

Обо мне:
  #1620  
Старый 12.02.2017, 01:51
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

Нет утки. А как было до? Если учесть что сейчас они еще опухшие, то когда опухоль сойдет они будут меньше. Ямку не докололи? Зачем она вообще, смотреться не очень хорошо. У меня ничего не болело после заморозки.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©