Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 15.02.2017, 16:01
Аватар для Lesya-nsk
Lesya-nsk Lesya-nsk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 65
Lesya-nsk на нуле
По умолчанию

Чупа-чупс, перед операцией делала узи на горбольнице и с результатом случайно попала к нему на прием, говорил что оперирует в рогажинскас и на горбольнице (только все месяца на два было все расписано)

Обо мне:
  #1882  
Старый 17.02.2017, 22:03
Аватар для Елена_В
Елена_В Елена_В вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 314
Елена_В на нуле
По умолчанию

Всем доброго времени суток. Хочу подтянуть и грудь,записана на операцию на 28 марта. Можно мне с моим исходником ожидать хорошего результата?
Буду благодарна за Советы.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23508646.jpg
Просмотров: 452
Размер:	33,2 Кб
ID:	200335
Привожу также пример желаемой груди.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: db8116c8.jpg
Просмотров: 293
Размер:	98,5 Кб
ID:	200336
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bf5fa821.jpg
Просмотров: 302
Размер:	82,4 Кб
ID:	200337
  #1883  
Старый 17.02.2017, 23:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Елена_В, если хирург выбран правильно, то и результат должен быть хорошим.

  #1884  
Старый 18.02.2017, 09:53
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию

Елена_В, вы в разделе "Редукция" спрашиваете. Вы хотите еще уменьшить грудь или только подтяжку сделать?
Если только подтяжку, в соответствующем разделе много примеров и имена врачей указаны.
  #1885  
Старый 18.02.2017, 14:53
Аватар для Елена_В
Елена_В Елена_В вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 314
Елена_В на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kilu_Kaya Посмотреть сообщение
Елена_В, вы в разделе "Редукция" спрашиваете. Вы хотите еще уменьшить грудь или только подтяжку сделать?
Если только подтяжку, в соответствующем разделе много примеров и имена врачей указаны.


Спасибо что откликнулись. Хочу уменьшение. Всегда хотела небольшую грудь. Нагрузилась знаниями из форума и поняла, что многие девушки не совсем довольны результатом, шли на уменьшение, а получают подтяжку и дооперационный размер. Очень этого опасаюсь.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Елена_В, если хирург выбран правильно, то и результат должен быть хорошим.

Не попробуешь - не узнаешь. В понедельник опять на консультацию
  #1886  
Старый 18.02.2017, 23:02
Аватар для Ntlebedeva
Ntlebedeva Ntlebedeva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 6
Ntlebedeva на нуле
По умолчанию Уменьшение груди (редукция) - ЧАСТЬ V

Всем привет! Я новенькая. Делала редукцию и подтяжку груди+липо. операция 27 января у доктора Качина Юрия Алексеевича в клинике "триумф палас". Все прошло замечательно, правда после того как приехала домой, были сильные боли... на 19 день начался некроз на обоих грудях... почистили и зашили, но это так все плачевно... перечитываю ваш форум по несколько раз. Смотрю у многих так... но вот боюсь что у меня так швы и останутся(((. В общем в переживаниях вся, может от того что и не вижу динамики...
выкладываю фото до и 21 день после оп Нажмите на изображение для увеличения
Название: d8820e13.jpg
Просмотров: 292
Размер:	28,1 Кб
ID:	200584Нажмите на изображение для увеличения
Название: 64beeb7a.jpg
Просмотров: 308
Размер:	27,3 Кб
ID:	200586
  #1887  
Старый 19.02.2017, 10:40
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию

Елена_В, у Вас и сейчас красивая грудь, но, если очень хочется, то, может, имеет смысл обойтись только подтяжкой с коррекцией ареол? Редукция - более травматичная операция, чаще бывают осложнения. Идти на такой риск, если грудь огромная и мешает жить, вполне оправдано, а Ваш размер, если судить по фото, для Вашей фигуры вполне подходящий - гармонично смотрится.
Я прекрасно понимаю желание обладать маленькой грудью, но после операции останутся рубцы, и минимум полтора месяца ограничение нагрузки будет - это, если все без осложнений обойдется.
  #1888  
Старый 19.02.2017, 11:12
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Елена В], исходник просто шикарный ! должен быть отличный результат! конечно на мой взгляд я бы не трогала такую красивую грудь , хотя со временем еще опустится , да подтянуть и уменьшить будет отлично ! из такого исходника можно сделать грудь образец красоты!! а швы это не главное , главное форм а груди ,!

Ntlebedeva, некроз наверно от удаления большого обьема груди , все таки убрали очень много , я не понимаю почему при некрозе не используют актовигин в вену , прекрасно восстанавливает ткани .. капельницы восстанавливают ткань ..

Обо мне:
  #1889  
Старый 19.02.2017, 14:49
Аватар для Елена_В
Елена_В Елена_В вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 314
Елена_В на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kilu_Kaya Посмотреть сообщение
Елена_В, у Вас и сейчас красивая грудь, но, если очень хочется, то, может, имеет смысл обойтись только подтяжкой с коррекцией ареол? Редукция - более травматичная операция, чаще бывают осложнения. Идти на такой риск, если грудь огромная и мешает жить, вполне оправдано, а Ваш размер, если судить по фото, для Вашей фигуры вполне подходящий - гармонично смотрится.
Я прекрасно понимаю желание обладать маленькой грудью, но после операции останутся рубцы, и минимум полтора месяца ограничение нагрузки будет - это, если все без осложнений обойдется.


Я и сама это все понимаю. Маленькая грудь завораживает. Очень хочется тоже. Фото не передало всех прелестей в виде растяжек, и ассиметрии).Короче, манит перспектива (как и многих на форуме) однажды одеть платье с открытой спиной, на отдыхе маечку с тонкими лямочками, чтоб из-под нее не торчали лямки от бюстгальтера....

Цитата:
Сообщение от Ариадна1964 Посмотреть сообщение
Елена В], исходник просто шикарный ! должен быть отличный результат! конечно на мой взгляд я бы не трогала такую красивую грудь , хотя со временем еще опустится , да подтянуть и уменьшить будет отлично ! из такого исходника можно сделать грудь образец красоты!! а швы это не главное , главное форм а груди ,!



Ntlebedeva, некроз наверно от удаления большого обьема груди , все таки убрали очень много , я не понимаю почему при некрозе не используют актовигин в вену , прекрасно восстанавливает ткани .. капельницы восстанавливают ткань ..


В понедельник на повторную консультацию и там уже выясню точно у хирурга достижима ли моя мечта.
Маленькая аккуратная грудь - давнишняя страсть. Никогда она такой не была. Увы и ах!
Очень смущает что сходу предложили установку импланта.

Цитата:
Сообщение от Елена_В Посмотреть сообщение
Я и сама это все понимаю. Маленькая грудь завораживает. Очень хочется тоже. Фото не передало всех прелестей в виде растяжек, и ассиметрии).Короче, манит перспектива (как и многих на форуме) однажды одеть платье с открытой спиной, на отдыхе маечку с тонкими лямочками, чтоб из-под нее не торчали лямки от бюстгальтера....





В понедельник на повторную консультацию и там уже выясню точно у хирурга достижима ли моя мечта.
Маленькая аккуратная грудь - давнишняя страсть. Никогда она такой не была. Увы и ах!
Очень смущает что сходу предложили установку импланта.


И да, швы меня абсолютно не смущают. Была бы форма!
  #1890  
Старый 19.02.2017, 20:23
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Елена_В, шикарная грудь и должна получится прекрасная подтяжка с классной формой.Второй вариант у вас не самый красивый по исполнению.Выбирайте хирурга, форма должна получится шедевральной.Имплант вам точно не нужен.

Ntlebedeva, как жаль, верьте,что теперь всё хорошо заживёт, как хирург ваш прокомментировал случившееся? Много тканей убрали?

Обо мне:
  #1891  
Старый 19.02.2017, 21:03
Аватар для Елена_В
Елена_В Елена_В вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 314
Елена_В на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ntlebedeva Посмотреть сообщение
Всем привет! Я новенькая. Делала редукцию и подтяжку груди+липо. операция 27 января у доктора Качина Юрия Алексеевича в клинике "триумф палас". Все прошло замечательно, правда после того как приехала домой, были сильные боли... на 19 день начался некроз на обоих грудях... почистили и зашили, но это так все плачевно... перечитываю ваш форум по несколько раз. Смотрю у многих так... но вот боюсь что у меня так швы и останутся(((. В общем в переживаниях вся, может от того что и не вижу динамики...
выкладываю фото до и 21 день после оп Вложение 200584Вложение 200586
Переживание это наше все!
Получилась аккуратная грудь в 2 раза меньше! Как по ощущениям? Легко ведь стало!
Я новенькая, но много всего насмотрелась. Швы заживают. Отеки сходят и ни у кого еще после операции хуже не было, а только лучше!
  #1892  
Старый 20.02.2017, 01:39
Аватар для Ntlebedeva
Ntlebedeva Ntlebedeva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 6
Ntlebedeva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Елена_В, шикарная грудь и должна получится прекрасная подтяжка с классной формой.Второй вариант у вас не самый красивый по исполнению.Выбирайте хирурга, форма должна получится шедевральной.Имплант вам точно не нужен.

Ntlebedeva, как жаль, верьте,что теперь всё хорошо заживёт, как хирург ваш прокомментировал случившееся? Много тканей убрали?


Да, ткани убрали много, поэтому говорит что на левой груди больше некроз, чем на правой.. был 5 размер, стал 2.

Цитата:
Сообщение от Елена_В Посмотреть сообщение
Переживание это наше все!
Получилась аккуратная грудь в 2 раза меньше! Как по ощущениям? Легко ведь стало!
Я новенькая, но много всего насмотрелась. Швы заживают. Отеки сходят и ни у кого еще после операции хуже не было, а только лучше!


По ощущениям конечно стало намного легче чем было... ведь моя грудь доставляла мне много проблем... и тяжесть и сутулость. Который сейчас размер конечно мне очень нравится.
  #1893  
Старый 21.02.2017, 12:23
Аватар для Елена_В
Елена_В Елена_В вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 314
Елена_В на нуле
По умолчанию

Док мне вчера пообещал размер 1,5. Остается ждать дня Х. Больше месяца! Ооооо.
  #1894  
Старый 21.02.2017, 14:10
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Елена_В, цитировать так часто не нужно, нажимаете на ник написавшего и пишите свой ответ. По правилам форума частое цитирование запрещено.

Обо мне:
  #1895  
Старый 22.02.2017, 00:01
Аватар для TOYOTA 1414
TOYOTA 1414 TOYOTA 1414 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 269
TOYOTA 1414 на нуле
По умолчанию

Елена_В, Вы у Кадочникова решили делать, в Виртусе?Если да, то можете абсолютно не переживать.Единственный минус в клинике-это стоимость,все остальное -плюсы.Сергей Валерьевич любитель небольшой груди,доверьтесь ему.При редукции грудь перекраивают,очень длительный путь восстановления до естественности ощущений.У меня прошло три месяца,внешне почти не заметно,швы отличные, но внутренние швы будут рассасываться долго.Но,мне убрали половину,это достаточно большой объём.У Вас хороший исходник,доктор сделает красоту,можете не сомневаться !
  #1896  
Старый 22.02.2017, 10:16
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Ntlebedeva, у вас фото после, вы полусидите, лежите?Не совсем понятно, как будто назад откинулись.Редукция значительная у вас.Можно фото стоя сделать?

Обо мне:
  #1897  
Старый 22.02.2017, 17:31
Аватар для Елена_В
Елена_В Елена_В вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 314
Елена_В на нуле
По умолчанию

TOYOTA 1414 Да. Именно у него. У меня 4, хочу 1. Сергей Валерьевич обещал 1,5. А когда вы делали?
  #1898  
Старый 22.02.2017, 21:03
Аватар для Toxana
Toxana Toxana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2015
Город: украина
Сообщений: 48
Toxana на нуле
По умолчанию

Елена_В, у меня 4 размер после операции получился из 7! И я счастлива)) хотя, иногда хочется поменьше...

Обо мне:
  #1899  
Старый 24.02.2017, 15:10
Аватар для Елена_В
Елена_В Елена_В вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 314
Елена_В на нуле
По умолчанию

Toxana 4й размер который стоит - это красиво! То-ли дело, 4й, который висит, еще и на разном уровне каждая грудь...Моя заветная мечта одеть маечку без бюстгальтера и чтобы это было эстетично
  #1900  
Старый 27.02.2017, 19:41
Аватар для Lesya-nsk
Lesya-nsk Lesya-nsk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 65
Lesya-nsk на нуле
По умолчанию

Добрый вечер. Была на днях на консультации у своего врача. Так как на левой груди нужна коррекция шва, то договорились еще чуть уменьшить. Врач соглашается на одну треть по нижнему полюсу. Больше отказывается ((( Ох, не видать мне заветной двоечки с половиной

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©