Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 19.08.2016, 00:03
Аватар для alyona-niki
alyona-niki alyona-niki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Харьков
Сообщений: 187
alyona-niki на нуле
По умолчанию

AVUNIA, вот что у нас за тараканы?!)) все время чего-то не хватает нам женщинам...мне тоже очень нравится,правда мне бы немножко поменьше...мужу как показала,говорит:"ты что ,сдурела?!"))
ну я и рассматривала поменьше,425.но,что-то стремновато все равно.

AVUNIA, а ты сколько хочешь?! доктор твой сказал,сколько для такого результата нужно?!

Обо мне:
  #1762  
Старый 19.08.2016, 01:17
Аватар для Sorry122
Sorry122 Sorry122 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 49
Sorry122 на нуле
По умолчанию

alyona-niki,
AVUNIA, завтра оп а я всё переживаю, что 335 будет очень много ((
Какие всё таки разные взгляды у всех, или после оп тоже буду хотеть побольше
  #1763  
Старый 19.08.2016, 01:28
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Sorry122, удачи тебе ) все будет хорошо )
Если что, то первые импланты у меня были вообще 140 и 165 мл ))), и переделывала я совсем не из-за размера, размер устраивал, просто грудь косячная была. После переделки мне казалось, что безумно много мне, потом размер просто устраивал, а вот неделю назад крыша окончательно поехала ;)
alyona-niki, доктор сказал, что у меня крыша поехала )))

Подскажите , плиз, а что с телефона сообщения нельзя редактировать? Совсем коряво понаписывала ( сорри

Обо мне:
  #1764  
Старый 19.08.2016, 02:54
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

alyona-niki, ещё раз, меньше 425 ставить смысла нет тебе! Ты будешь только волосы на себе рвать, что непонятно зачем переделывала, или не трогай если ты считаешь, что 425 много или 425.
Sorry122, откуда это 335 будет очень много? Размер без объёма импланта не получится, нельзя поставить 250 и получить третий, не если тебе хочется и есть возможность оперироваться два раза в год можно и с 200 начать. И убеждать себя, что у тебя третий, и тебе очень много.

AVUNIA, т.е. ты хочешь грудь побольше, и поэтому у тебя крыша поехала? Интересно чём вызван выбор импланта изначально 140-165, и переделывала потому что грудь косячная, а не потому что мало, а липофил по какой причине делала?

Обо мне:
  #1765  
Старый 19.08.2016, 08:19
Аватар для yulia_hg
yulia_hg yulia_hg вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2016
Город: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1
yulia_hg на нуле
По умолчанию Решилась 🙈

Всем привет, Девчули) Меня зовут Юля и я Новичок, мечтала о груди до родов и после родов) Сейчас доче уже 2 года на руках тоскать уже не приходится и вот наконец то решилась. Сходила к 2 врачам и выбрала своего. Он работает с Евросиликоном и советует мне Анатомы 320 мл, а я хотела побольше Анатомы 350-370, но с учетом того что мне через годик, полтора второго рожать хирург советует ставить 320, чтоб потом после того как грудь обвиснет с 350-370 не вставлять еще больше или делать подтяжку.

Рост: 165 см
Вес: 60 кг

Прикрепляю фото свои) Очень нуждаюсь в вашем совете
Миниатюры
f1ddb03d.jpg   9a99768d.jpg   9b833742.jpg   e50545d8.jpg   60cb1f19.jpg  
  #1766  
Старый 19.08.2016, 08:22
Аватар для Зайчушка
Зайчушка Зайчушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 222
Зайчушка на нуле
По умолчанию

Карамельная, да? Я думаю, что одинаковый размер. И какие, по-вашему, там нужны импланты?
  #1767  
Старый 19.08.2016, 09:31
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Карамельная, ну сказали , что это максимум был на тот момент. Я вообще грудь делала не ради размера, а с целью асимметрию грудной клетки прикрыть.
А что липофил? Не об увеличении ж речь при липофиле на импланты )) ты как будто первый день на форуме ), 100 мл жира всего по всей груди размазали, какое тут увеличение, людям в лицо больше вводят ) , рябь справа снаружи и контурирует там же, хотелось убрать.
А этим летом купила несколько сарафанов, которые без белья носятся, выяснилось, что декольте костлявое совсем, вот и появились фантазии про побольше ;). Умом я понимаю, что ничего, кроме проблем из этой затеи не выйдет, но мысль засела уже плотно ;)
Ты не вспомнишь, какие у Рыжей импланты были по параметрам? Политехи ж у неё вроде анатомы были? Я до 4 утра в их каталоге копалась, там так сложно у них все, слишком много вариантов ((

yulia_hg, а зачем делать ОПИ сейчас , если через год рожать собираетесь??? Смысл какой?

Обо мне:
  #1768  
Старый 19.08.2016, 09:36
Аватар для cerveza
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 357
cerveza на нуле
По умолчанию

alyona-niki, AVUNIA, крутые сиси у той девы, только соски сбоку совсем как глаза у рыбки)))) смотрят в разные стороны. но у нашей Ники сиси большие, а соски нормально смотрят вперед...
а что, реально ОПГ 63??? где такие девы берутся, я вроде худая и мелкая размер XXS, но для меня это анрил...
  #1769  
Старый 19.08.2016, 12:49
Аватар для Валерия Нервотряпка
Валерия Нервотряпка Валерия Нервотряпка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 462
Валерия Нервотряпка на нуле
По умолчанию

Зайчушка, Зайди в мою тему, там моя история 165 рост 46 кг и опг 70. Поставила 255 высокий профиль анатомы.
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=11335

Обо мне:
  #1770  
Старый 19.08.2016, 13:31
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

yulia_hg, у вас и так не плохой исходник, да и тем более рожать собрались второго отстреляетесь и сделаете сиси . Я сама в раздумье , третьего и потом грудь или сиси и хватит двоих
AVUNIA, соглашусь полностью

Обо мне:
  #1771  
Старый 19.08.2016, 14:35
Аватар для Зайчушка
Зайчушка Зайчушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 222
Зайчушка на нуле
По умолчанию

Валерия Нервотряпка, прочитала вашу тему, волновалась за вас перед операцией) Себя представила, страшно стало. Моя фигура похожа на вашу и сиси тоже) В папу, он тоже худой, хоть и ест много. Теперь представляю, сколько мл дают такую грудь. Хочу как у вас, больше точно не надо, согласна и на 245 мл. Для меня главное, чтобы открытые вещи можно было носить, а не прятаться. Большой размер не нужен, да и у вас приличного размера грудь, больше не надо.
А ещё, вы в Ниармедик делали? А сколько всего вышло за операцию? А то там какая-то маленькая цена стоит на сайте.
А теперь вопрос - как выбирать по профилю, высоте? Почему многие ставят анатомы? Мне нравятся круглые. Ведь в положении стоя объем также уходит вниз и они не выглядят как мячики. Зато вверху грудь не впадает, есть объем. Ведь это красиво в открытых платьях, блузках. Или я чего-то не понимаю?
  #1772  
Старый 19.08.2016, 14:39
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

AVUNIA, ты про какую из опи Рыжей спрашиваешь? Последние у неё стоят 560 круги сверхвысокие. Чего ты там в каталоге ищешь, давай вместе искать. ))))
yulia_hg, согласна с девочками, не надо сейчас грудь делать если рожать планируете через год полтора.

Обо мне:
  #1773  
Старый 19.08.2016, 15:09
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Карамельная, про ту, с которой фотки выше ), про вторую получается ), круги мне не нравятся у неё , поэтому и для себя я их особо не рассматриваю, про анатомы спрашиваю.
Как понимаю, у Политеха 2 варианта наполненности имплантов - одни сильнее накачаны, вторые меньше заполнены, как я понимаю, у неё второй вариант был, судя по объёму , так как в более "тугих" я 485 не нашла. Интересно, а рябить которые из них меньше будут?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ЗЫ: смотрим не пену, а обычные текстурированные.

Блин (( ссыль не пропускает форум (( сорри

Обо мне:
  #1774  
Старый 19.08.2016, 15:28
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

AVUNIA, смотри репликон экстра высокий профиль на круглой базе которые база 13,3 профиль 6,3 объём 485 они?

Обо мне:
  #1775  
Старый 19.08.2016, 15:29
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Тогда так:
Миниатюры
53ff2221.jpg   243edac1.jpg  

Обо мне:
  #1776  
Старый 19.08.2016, 15:35
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Карамельная, судя по всему они
Вопрос в другом... Их отличие от "тугих" и какие меньше рябить будут...
И ещё момент, который меня сильно смущает... Мне нужны разнопрофильные , с мелкими это не было проблемой 20-40 мл, разницы, это ерунда, все ровно получилось, но с такими габаритами разница уже около 100мл разницы это уже серьёзно , интересно, как это в реале на мне выглядеть будет или лучше одинаковые рассматривать ?

Обо мне:
  #1777  
Старый 19.08.2016, 15:36
Аватар для alyona-niki
alyona-niki alyona-niki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Харьков
Сообщений: 187
alyona-niki на нуле
По умолчанию

Sorry122, удачки тебе! И не переживай все будет отлично!и размер тоже будет хорош!
Карамельная, спасибо, я так не думаю,что 425 будет много,муж пугает - зараза))))
yulia_hg, Привет!а может все таки стоит подождать и второго родить,а потом уж импланты?! Вам не жалко себя?!

cerveza, да ,соски анатомия такая.) да,представляешь, 63 см О_0. очень узенькая. я у нее в истории параметры нашла.маленькая худенькая) Эта девушка после 485 поставила себе 560,а потом еще и на 700 шла...но неизвестно,дошла или нет... я тоже ххс-хс ношу,но она еще меньше.

AVUNIA, я 485 мл нашла только в линейке polytech microthane meme - но это круглые , в replicon такого размера нет.
а чем они отличаются не пойму, я имею ввиду все эти наполнители?! у меня репликон. ну супер конечно ,очень мягкие. политех менять не хочу,и что нравится еще - круглое основание.
Миниатюры
b4a94e1a.jpg  

Обо мне:
  #1778  
Старый 19.08.2016, 16:09
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

AVUNIA, по поводу мягкости и ряби ничего не скажу, я политехи и салимеды вообще не знаю, сама их изучаю только пену, надо врача искать и спрашивать да щупать их. По поводу разнопрофильных, тут надо понимать какая у тебя разница, вот смотри если берём 485 с профилем 6,3 и базой 13,3 то второй может быть 405 с профилем 5,3 база таже, а может 435 брать с профилем 6,1 на таком объёме 80мл. разница не так заметна как на 200. Вопрос какая у тебя разница у груди и где надо добавить или убавить, а может и реально одинаковые брать.

Обо мне:
  #1779  
Старый 19.08.2016, 16:21
Аватар для alyona-niki
alyona-niki alyona-niki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Харьков
Сообщений: 187
alyona-niki на нуле
По умолчанию

AVUNIA, ничего не пойму. смотрю каталог на украинском сайте и у нас совсем другие сайзы. как так может быть или я не туда смотрю?!
Миниатюры
c743641e.jpg  

Обо мне:
  #1780  
Старый 19.08.2016, 16:28
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Карамельная, у меня по грудной клетке именно разница. Разнопрофильные импланты именно с разницей в профилях около см как раз её нивелируют, по остальным параметрам одинаково все.
Если уже и буду менять , то базу хочу как раз см на 2 увеличить, меньше смысла не вижу особого, хотя по базе ещё с доктором не обсуждали , своя у меня 9 или 10 см всего (
Маки по размерной сетке в таких габаритах не особо подходят, поэтому смотрю политехи и ментор ещё есть в подходящих пропорциях, короче, на следующей неделе уже по конкретным вариантам с доктором обсужу, потом и буду думать. Хотя, почти уверена, что он мне скажет, чтобы сама решала. Но я сама пока ещё не определилась, надо ли мне это ;), да и сейчас меня все равно на ОПИ не возьмёт никто, по анализам, может это и хорошо в моей ситуации, а то я слишком быстрая на решения, пусть лучше будет время все обдумать хорошенько ;)
alyona-niki, есть ) см 2 таблицу из моих. Карамельная про них как раз пишет.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©