Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 17.09.2017, 23:30
Аватар для Ольга9090
Ольга9090 Ольга9090 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 175
Ольга9090 на нуле
По умолчанию

А я наоборот это убрать хочу
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 18.09.2017, 08:04
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Ольга9090, а кто нибудь возьмется убирать твои красивые скулы? Кто пойдет на это преступление, интересно

Ладно если бы не видели твое лицо...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 19.09.2017, 18:44
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Я тоже с высоты опыта своего рекомендую все стазу делать... челюсть, скулы, глаза, нос, жир в лоб... ничего супер страшного нет в этих операциях. я раньше так боялась.. сейчас понимаю что преувеличивать не стоит.

просто отечность сходит какой то период.. и жаль время терять на каждую оп в отдельности.

Кстати п поводу скул и челюстей.. а почему вы к московским или челябинским докам не обращаетесь? оказывается и в России можно все сделать.. и намного дешевле выйдет.. а глядишь и квоту дадут..

я из Казахстана .... теперь думаю подбородок уменьшить..или двухчелюсную сразу чтоб точно все красиво... деньги коплю... если бы из россии была бы то квоту взяла и сделала бы уже..

я 3D скулы в Сеуле уменьшала... и не знаю 3Д не 3Д сделали... хотя обещали. говорят что при 3Д обвисание меньше ... но у меня было.. я потом нити ставила...

Вообще если скулы не так критично для вас то может лучше и не делать... а то и так уже после 30 обвисание начинается а тут усугублять....
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 20.09.2017, 18:43
Аватар для anna_anna80
anna_anna80 anna_anna80 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 159
anna_anna80 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pusik Посмотреть сообщение
Я тоже с высоты опыта своего рекомендую все стазу делать... челюсть, скулы, глаза, нос, жир в лоб... ничего супер страшного нет в этих операциях. я раньше так боялась.. сейчас понимаю что преувеличивать не стоит.

просто отечность сходит какой то период.. и жаль время терять на каждую оп в отдельности.

Кстати п поводу скул и челюстей.. а почему вы к московским или челябинским докам не обращаетесь? оказывается и в России можно все сделать.. и намного дешевле выйдет.. а глядишь и квоту дадут..

я из Казахстана .... теперь думаю подбородок уменьшить..или двухчелюсную сразу чтоб точно все красиво... деньги коплю... если бы из россии была бы то квоту взяла и сделала бы уже..

я 3D скулы в Сеуле уменьшала... и не знаю 3Д не 3Д сделали... хотя обещали. говорят что при 3Д обвисание меньше ... но у меня было.. я потом нити ставила...

Вообще если скулы не так критично для вас то может лучше и не делать... а то и так уже после 30 обвисание начинается а тут усугублять....
привет! а можно фото до и после, пожалуйста. Или может вы где то выкладывали здесь, тогда ссылку. Мне 37 лет, хочу выдвинуть подбородок у Гурьянова, а он мне прям хочет еще и скулы отрезать. Я сильно обвисания боюсь... И хочется и колется...
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 20.09.2017, 19:20
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

pusik, с чего это при 3d обвисание будет меньше?
Нити не особенно то в помощь, если кардинально таки было уменьшение обьемов выпирающих костей. Лучше по прошествии более полугода после операции сделать смас, как раз когда всё усядется более-менее ясная будет видна картина обвисания для того, чтобы уже провести операцию видя результат обвисания

anna_anna80, будет обвисание по-любому после уменьшения обьемов костной структуры. Просто нужна будет дополнительная операция, вопрос обвисания решается.

Спиливание(стачивание) выпирающих костей - тоже неплохой вариант уменьшения выпирающих обьемов. Результат уменьшения обьема сточенных костей будет ближе к году на 10-11 месяц после операции. Все конечно индивидуально каким методом уменьшать обьемы или путем перемещения дуги или его стачивания.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 20.09.2017, 21:31
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

фото я не выкладывала.. оно не поможет)) на фото вообще разницы не видно.. даже я сама приглядываюсь но не вижу.. только в зеркале когда прямо на себя смотрю вроде уже стало.. а иногда вообще не вижу разницы.
Мне все доки говорили что показаний для скул нет.. это голова широкая.. но я настояла.
Обвисание думаю зависит от того как сильно надкостную ткань от кости отделять будут. при 3д вроде меньше.

при спиливании вообще капец обвисает. В смалл-фэйс клинике док любит спиливать... и много жалоб после него на обвисание. Но результат явно на лицо у них.

нити мне помогли. многие доки просто нити рекомендуют. у меня жесткие с насечками стоят.. прям чувствуется как тянут. бразильские нити.

при чем при уменьшении челюсти подтяжки не рекомендуют а при скулах сто процентов будет обвисание говорят.

мне 36 я вот о двухчелюстной мечтаю... чтоб уж наверняка...
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 20.09.2017, 21:39
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

pusik, по правилам форума отзыв об операции сопровождать фотками до и после. А то видно или не видно, получается судить пока с твоих слов)

Про бразильские нити я слышала лет 10 назад и не очень лестное. Я ж думала давно сняли " с производства". Ну раз говоришь, что помогают, тогда ладно.
В КЗ двучелюстную местные хирурги не делают? Не узнавала? А то может на Родине было б спокойнее и удобнее оперироваться

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 20.09.2017, 21:45
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

мой совет - не бойтесь - делайте. по показаниям конечно. но прям супер головокружительной разницы не думаю что будет.

там со мной общалась китаянка из сингапура она просила координального изменения.. сделала челюсть и скулы.. через пол года писала что разницы почти нет)


по правилам форума отзыв о клинике или доке с фото. а об операции не обязательно.
Вы лично можете не верить моим словам.. каждый сам выбирает.
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 21.09.2017, 13:58
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

pusik, кардинального чтобы никто не узнал конечно не будет если исходник был не плох и менять пришлось не так много.
Ну а если огроменные скулы уменьшали, тогда да и резкльтат будет очень заметным

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 30.09.2017, 15:45
Аватар для Nao_uu
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 86
Nao_uu на нуле
По умолчанию

pusik, огось..как так то,что результата не видно((( Какие мысли по этому поводу? зря делали типа?
мне ч-л хирург в моем городе та ки сказал,что отпиливать у меня нечего по челюсти, результата не будет видно, мол, зря рисковать буду, ОП опасная, можно нервы повредить ....я вот думала-думала и переболела....теперь ничего не хочу менять)))
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 08.10.2017, 17:50
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Nao_uu, нет я не жалею. как то очень минимаальный результат.. но я успакоилась по этому поводу. раньше спать не могла только об этом и думала. а теперь не парюсь вообще по поводу скул. может психологический момент.

теперь подбородок мучает))
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 09.10.2017, 11:59
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

pusik, а у вас скулы своими краями выступали в стороны? Те они как бы сильно развернуты были? Мне именно это у себя не нравится, что они развернуты сильно и по сравнению с контуром челюсти выступают шире, хочется их края завернут внутрь. Неужели будет минимальный результат?
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 15.10.2017, 03:40
Аватар для Lola888
Lola888 Lola888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2017
Город: Seoul Korea
Сообщений: 85
Lola888 на нулеLola888 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pusik Посмотреть сообщение
мой совет - не бойтесь - делайте. по показаниям конечно. но прям супер головокружительной разницы не думаю что будет.

там со мной общалась китаянка из сингапура она просила координального изменения.. сделала челюсть и скулы.. через пол года писала что разницы почти нет)


по правилам форума отзыв о клинике или доке с фото. а об операции не обязательно.
Вы лично можете не верить моим словам.. каждый сам выбирает.
Pusik я из Казахстана с Астаны. Хочу сделать скулы, нижнюю челюсть, нос , вылетаю 24 октября в Сеул. У меня в последнее время было много поездок и как то незаметно приблизился и этот день вылета и я начинаю понимать, что боюсь, у меня прям заранее уже стресс, но деваться мне некуда. По приезду в Сеул буду отписываться о своих приключениях по клиникам. Больше всего волнует меня вопрос скул, квадратной челюсти и дальнейшего провисания, из-за возможного провисания я хотела было отказаться от планов на скулы-челюсти, но посмотрев на свои фотографии, я понимаю что наверное лучше бороться с провисанием потом чем всю оставшуюся жизнь любоваться на свою кругло-квадратную моську. Интересно что вроде в жизни я более менее выгляжу, но вот на фото я прям таки ужас. Извиняюсь за такой сумбур, нервничаю.
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 15.10.2017, 09:32
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Lola888, удачи! Мы с вами!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 15.10.2017, 13:03
Аватар для Вью
Вью Вью вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 367
Вью на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lola888 Посмотреть сообщение
буду отписываться о своих приключениях по клиникам
Ещё не определиоись с клиникой или будете в нескльких клиниках делать?
А можно показать обрезанное фото (без лба и глаз), если полностью лицо не хотите выкладывать, или с замазанными глазами?
Интересный опыт, будем ждать рассказ, удачи!
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 15.10.2017, 15:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Будем ждать рассказ!

Ответить с цитированием
  #317  
Старый 17.10.2017, 01:20
Аватар для Bambina_Mio
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 296
Bambina_Mio на нуле
По умолчанию

Всем привет, не могу найти тему про удаление комков Биша, здесь спросить можно? Планирую эту операцию в ближайшее время с кое с чем ещё))) забыла у врача спросить, как потом есть? Что вообще ждёт из дискомфорта? Сначала записалась на операцию, а теперь решила все узнать)))
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 17.10.2017, 13:08
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Bambina_Mio, тема о комках биша здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=1968&page=107

С "кое с чем" - это чем в теме скул? )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 17.10.2017, 17:41
Аватар для Bambina_Mio
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 296
Bambina_Mio на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, спасибо, нашла тему, просто показалось, что при удалении комков биша как раз скулы чётче становятся, поэтому как то связала с этой темой. А совмещаю совсем с другой операцией, не на лицо.
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 20.10.2017, 00:15
Аватар для Lola888
Lola888 Lola888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2017
Город: Seoul Korea
Сообщений: 85
Lola888 на нулеLola888 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Lola888, удачи! Мы с вами!
Спасибо мне поддержка понадобится очень!

Цитата:
Сообщение от Вью Посмотреть сообщение
Ещё не определиоись с клиникой или будете в нескльких клиниках делать?
А можно показать обрезанное фото (без лба и глаз), если полностью лицо не хотите выкладывать, или с замазанными глазами?
Интересный опыт, будем ждать рассказ, удачи!
Я записалась на конс в несколько клиник, возможно буду в разных клиниках делать, скулы и челюсть в одной клинике и через неделю примерно нос в другой. Мне конечно охота все и сразу, но как будет на самом деле, кто знает. Если б можно было заплатить и получить 100%ный результат, я бы не переживала. Странно, смотрю в зеркало на себя и такое лицо симпатичное, кожа стала гладкая, поры уменьшились, мелкие прыщики были все исчезли, лицо прям светится.. Но я уже всё запланировала и слишком долго думала.
Кстати пурсфорум переполнен промоутерами и не знаешь кому верить.
И ещё мне очень нравятся отзывы Pusik тут, очень искренние, я их все время перечитываю. Если читаете, спасибо вам 😊
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©