Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 20.04.2015, 15:22
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Девчонки! Если при беге трусцой пленкой пищевой обматывать талию, бедра, то эффект похудения будет сильнее ? на эти зоны?

Обо мне:
  #1482  
Старый 20.04.2015, 15:31
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 373 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Нет, не будет.. к сожалению
  #1483  
Старый 20.04.2015, 15:32
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Nirvana! Спасибо! А то я уж тут загрузилась, а потом думаю, вдруг это вредно...

Обо мне:
  #1484  
Старый 20.04.2015, 15:38
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Сибирячка, будет эффект, только не похудения, а отеки локально больше сойдут. Если проблем с внутренними органами нет, то замотаться не повредит, я мотаю талию, когда кардио делаю, и а/ц крем под пленку, так пузо потеет намного больше.
  #1485  
Старый 20.04.2015, 15:40
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova Я вообще майку х/б одеваю под бюстик и труселя х/б, так они мокрые после треньки. Мокрая, как мышь. Как шила твоя, ха ха!

Обо мне:
  #1486  
Старый 20.04.2015, 15:42
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

У меня тренер по кик-боксингу бывший перед соревнованиями так сгонял воду лишнюю: весь в пленку, сверху теплый костюм и на стадион)) говорил, что так лучше эффект. Чисто теоретически это ж повышает температуру тела локально, так что скорость обменных процессов в этих зонах может идти быстрее. Но именно жир вряд ли сжигается там, скорее вода выходит)
  #1487  
Старый 20.04.2015, 15:47
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova от того, что вы мотаете талию пленкой идет перегрев внутренних органов, втч и по женской части, вам оно надо?

Обо мне:
  #1488  
Старый 20.04.2015, 15:48
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик пояс - это другое. У моего мой пояс S тоже не сходится. А джинсы ниже, они же на бедрах.

Обо мне:
  #1489  
Старый 20.04.2015, 15:49
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Элис, да, это я понимаю, тут надо быть аккуратными)
Слушайте, а вот я счас задумалась: нафига он мотался? Кик-боксер перед соревнованиями? Это ж не фитнес-модель, ему рельеф не нужен. Выносливость таким образом повышал?
  #1490  
Старый 20.04.2015, 15:52
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova а может ему на взвешивание надо было? там же наверное весовые категории

Обо мне:
  #1491  
Старый 20.04.2015, 15:59
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 373 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Да, он мотался чтобы макс худеть.. у них взвешивания и они все (боксеры, кик, дзюдо итд) стараются максимально скинуть прямо перед боем.
Обматываться поэтому и вредно - что перегреть внутренние органы можно, а вода потом опять нальет, это оч короткий эффект)
  #1492  
Старый 20.04.2015, 16:07
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

О, точно! Он в легком весе выступает, наверное, так и есть)
  #1493  
Старый 20.04.2015, 17:07
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 373 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

[IMG]http://s017.*******.ru/i432/1504/f4/8ae293208478.jpg[/IMG]
[IMG]http://s006.*******.ru/i213/1504/91/37cb6499cc30.jpg[/IMG]
реклама фитнес центра
  #1494  
Старый 20.04.2015, 21:41
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Nirvana! Ну ты даешь! Где ты эти картинки нашла?
Девчат, а по теме облипон или нет?

Обо мне:
  #1495  
Старый 21.04.2015, 16:03
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 886 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 062
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

я не могу кардио в пленке или каких разогревающих мазилках. Мое кардио оч интенсивное, мне становится плохо ( я бегаю час , скорость 11-12 км/час). Чуть не померла однажды
  #1496  
Старый 22.04.2015, 17:26
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию Диета для Дуськи

Основные критерии диеты:
·Полноценный белок (самое главное!) - мясо, рыба, яйца + протеиновые коктейли (без углеводов). Ограничение одно - не переедать.
·Оливковое масло ( 1 чайная ложка в день )
·Овощи (много!). Кишечник тоже должен работать, а то от одного белка, извините, "попа слипнется".
·Углеводам - нет (обязательно!). Все, что содержит углеводы, нужно убрать из рациона надолго. Некоторые продукты - исключаются
навсегда (сахар, крахмал, картофель, мучные изделия, бананы).
·Вода - 2 литра каждый день.
·Витамины и минералы (не забываем!)
Фаза 1
Продукты из расчета на один день
·Мясо и рыба (любые), но только в отварном, тушеном или соленом виде (жареные - нельзя!). В день 300-400 г.
·Яйца - 1-2 шт. в день
·Овощи (только указанные!) - капуста (любая), огурцы, лук (любой), кабачки, редька, редис, салат, грибы, зелень. В день - 500-600 г.
Любые другие овощи на 1 фазе - нельзя категорически!
Рацион питания
·Завтрак (8-00)
1 стакан воды
1 стакан протеинового коктейля Inko Muscle 95
1 чашка кофе с 1 ст. ложкой молока
Витамины
Панангин 1 таб.
Кальций 3D
·Второй завтрак (10-00)
1 стакан воды
2 яйца (можно заменить 200 г мяса-рыбы)
Салат из овощей 250-300 г
Чай зеленый с имбирем и лимоном (можно подсластить цукразитом)
·Обед (12-00)
1 стакан воды
1 стакан протеинового коктейля Inko Muscle 95
Чай зеленый с имбирем и лимоном (можно подсластить цукразитом)
·Второй обед (14-00)
1 стакан воды
Суп пол-тарелки (мясо, цветная капуста, грибы, лук)
Чай зеленый с имбирем и лимоном (можно подсластить цукразитом)
·Полдник (16-00)
1 стакан воды
1 стакан протеинового коктейля Inko Muscle 95
·Второй полдник (18-00)
1 стакан воды
Мясо-рыба 200 г
Фрукты нельзя на 1 фазе! Можно только лимоны. Я съедала по 1 лимону в день.
·Пряности - перец, чеснок, имбирь (можно и нужно много), горчица. В принципе - ограничений практически нет. Соли - достаточное количество (без ограничений).
·Вода - 2 литра в день (лучше негазированная).
·Протеиновые коктейли - 2-3 стакана в день. Я заказывала Inko Muscle 95 на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Лучше с шоколадным вкусом. Добавки (обязательно!) 2 ст. л оливкового масла, витамины ( пила Мультитабс интенсив), кальций-магний ( пила панангин).
Категорически запрещается на 1 фазе: алкоголь, сладости, мучное, молочное, картофель, бананы, уксус, майонез.
Ощущения и результаты
·Первая неделя фазы 1
Наш организм, особенно - мозг, привыкший к постоянному поступлению рафинированных углеводов, начинает бастовать. Он постоянно посылает сигналы: " я хочу есть, я хочу есть, я хочу есть!" Но сознание не должно подчиняться животным инстинктам - плюнуть на все и нажраться! Запомните: основная задача фазы 1 - научить наш организм питаться правильно и гармонизировать метаболизм (обмен веществ). Нужно строго придерживаться диеты! Шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте! При попытке обмануть себя и скушать (пока никто не видит) кусочек яблока или ложечку меда - организм ответит слабостью, головной болью, головокружением, еще большим чувством голода. И все - с диеты слетели! Приучите себя получать удовольствие от того, что ложитесь спать голодными! Не волнуйтесь - это состояние продолжается всего одну неделю. Наградой за муки станут цифры на весах и появившееся ощущение легкости. Я за первую неделю диеты сбросила 3 кг! Не пытайтесь форсировать события. Это очень вредно и неэффективно!
·Вторая неделя фазы 1
Кора мозга уже смирилась с тяжкой участью быть голодной. Вот и прекрасно! И она (кора) начала заниматься тем, что ей предписала мать
природа - она начала мыслить. Она уже не просит кушать, потому что научилась насыщаться белками. Не переживайте. Наш организм может синтезировать все, что ему нужно, практически из любого продукта. Просто наши клетки за тысячи лет привыкли к тепличным условиям нежных объятий углеводов (готового биологического топлива) и разучились работать.
Не буду лукавить. На второй неделе тоже были незначительные трудности. Подкорка! Именно она, самое древнее составляющее аналитической системы мозга, пришедшее к нам еще от рыб-лягушек-динозавров, не хочет отпускать нас к ощущению физиологического состояния первозданности. Сны о поедаемых булочках с вареньем буквально преследовали меня всю неделю. Я в ужасе просыпалась, и только тогда до меня доходило, что это - всего лишь сон.
·Третья неделя диеты.
Ощущения - непревзойденные недели диеты все начинают замечать - как ВЫ ПОХУДЕЛИ! Вы потеряли целых 5 килограммов груза (кажется, что потеряли - все 15)! Вы летаете!
Пытаетесь переделать сразу всю домашнюю работу! Просыпаетесь с чувством полного отдыха! С огромным удовольствием идете на работу! Не болеете простудой! И это только начало! Дальше - больше! Вы реально почувствуете, насколько поумнели по сравнению с исходным ("додиетным") состоянием. Вы - вулкан, выплескивающий энергию! Вы ошеломляете окружающих своим мудрыми советами и остроумием!
·Четвертая (и последующие) неделя диеты.
Вы абсолютно нормально себя чувствуете. Вы уже привыкли к тому, что взвешиваетесь один раз в неделю, а не пять раз в день, как это было на первой и второй неделях. При этом вы будете констатировать факт потери 1,5 кг своего жира за неделю! Не забывайте измерять артериальное давление - оно тоже придет в норму!
Я легко выдержала 15 (!) недель фазы 1. После девятой недели диеты я сказала - прощайте 80! Да здравствуют 70! После четырнадцатой - прощайте 70! Да здравствуют 60! Не огорчайтесь, если с 9-10 недели вы будете сбрасывать только по 1 кг в неделю. Вы уже стали другим человеком! Вы изменили свой метаболизм (обмен веществ)! Вы заставили организм вспомнить свою природу и работать конструктивно, на созидание, а не на поглощение углеводов! Вы победили себя, свою лень, обжорство и даже - возраст! Вы - молодец!
Фаза 2
Вы возвращаетесь к своему обычному питанию. В рацион постепенно вводятся фрукты и молочные продукты. Не злоупотребляйте свободой! Хлеб (равно как и все мучное) нельзя есть еще 1 месяц. Если честно, не очень-то и хотелось. Организм научился обходиться без них. Я последующие три месяца объедалась сыром, творогом, фруктами и... черным шоколадом. Что самое удивительное - я продолжала худеть. За следующие 3 месяца я сбросила еще 3 кг! Затем вес остановился и держится на одном уровне уже больше 2 лет. Продолжение следует!

Мои девочки пришли... ну что скажите? Вносите коррективы.
  #1497  
Старый 22.04.2015, 17:41
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Мариэтта, я все это не запихну в себя за целые сутки, не чтобы за день!
У меня желудок вмещает очень маленький объем.
Для бариатриков своя диета, я ее стараюсь придерживаться. Если бы не сладкое - быть мне в своем идеальном весе.
Чем отбить охоту к сладкому?


Щас расскажу, что могу съесть за 1 раз.
1 яйцо и 1 ломтик батона, например.
И выпить полстакана чаю. Все - больше не влезет.
Если это омлет, то войдет омлет из 1 яйца, и никакого батона - объем заполнен.
Если это котлета, то всего 1 штука, маленькая, и 2 ложки гарнира.
Две голени курицы или 2 крылышка.
Я жидкости за раз могу выпить примерно 150 мл. После чего нужно ждать, пока жидкость уйдет из желудка в кишечник, и только потом есть.
Фрукты - или 1 маленькое яблоко, или 1 груша, или 1 небольшой банан, персики могу съесть два - наверное потому что в них сока больше.
Свежие овощи идут крайне тяжело - с ложки салата может тошнить полдня. Тушеные получше, но тоже всего пара столовых ложек.
Творога тоже могу съесть три столовых ложки за раз - не больше.
Ем пять - семь раз в день, потому что нужно набирать жизненно необходимый уровень белка, иначе бздец мышцам.
Я за шесть лет после операции научилась есть как положено. Но плюс к основной еде я - углеводная наркоманка! Вот от того и снова набрала вес.
Анализы хорошие, маленько фолиевой кислоты не хватало - так я сейчас витамины для беременных пью.
Витамины в капсулах с минералами - мой ежедневный приговор по конец жизни.
Сладости проваливаются без вопросов, вот от них как раз и надо избавиться. В данное время почти не хочу, уж не знаю, йодомарин или новые витамины так подействовали. Или тема про толстых моделей.

Обо мне:
  #1498  
Старый 22.04.2015, 17:45
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Дуська , это для примера. Давай худеть кто на чем привык. Мне подходят белки и овощи, много воды и спорт.
  #1499  
Старый 22.04.2015, 17:46
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

А мне белки и фрукты, немного воды и любые занятия по желанию. Главное - выкинуть углеводы!
Мне бы кто бошку переделал. чтобы я их не хотела совсем!

Обо мне:
  #1500  
Старый 22.04.2015, 17:46
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Сделаем замеры, ну там рост, вес, обьемы и начнем с завтрашнего дня.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©