Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 22.03.2015, 09:45
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь пробовал систему "-60"? Может, кто слышал? Как вам она?
  #682  
Старый 22.03.2015, 10:03
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hes Посмотреть сообщение
У меня после таких вот приступов голода отвесы в полкило случались
Несколько раз. После недельных застоев. Я думаю раз голод значит худеет организм. Главное не сорваться на вредности. А рыба это хорошо

Я отвеса не жду , я см измеряю , у меня вес почти не меняется сейчас .

Сибирячка1 , да вчера кроссфит делала . Вроде веса не большие , но тренировка не слабая .

LENO, я слышала и читала , но не пробовала . Лично у меня есть знакомая которая ооооочень на ней похудела , но там вес был под 100 кг . Мне такая диете скорее не подойдет , так как лишних 3-5 кг всего !
  #683  
Старый 22.03.2015, 11:37
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Про похудение.
Так как худею я, начиная с 13 лет, то уже давно знаю, на чем я худею, на чем нет.
По поводу разогнать обмен веществ все правильно пишут в статье Румбы, так и есть.

Я не ем мясо. Не по этическим причинам, по физиологическим. Вообще не ем. Мне от него плохо, если поем, потом тошнит, тяжесть в желудке, боли. Так было всегда, с самого детства. Врачи говорили, каких-то ферментов не хватает, организм не может нормально расщепить белок из мяса, и оно у меня тупо гниет в желудке, вместо того чтобы перевариваться. Плюс мясо красное и все мясные продукты мне невкусно. Вот до тошноты невкусно.
Могу съесть кусок курицы или рыбы иногда, мне может быть даже вкусно, но после этого реакция организма будет чуть полегче, если есть их с большим количеством углей: крупой, овощами. На жирную рыбу или курицу тоже тошнота.

Что входит в диету: хорошо сходят отеки и трогается вес на б/у чередовании: день творога, день гречки, день креветки (могу есть), день овощи, день курогрудь (в чистом виде идет тяжело) и яичный белок, день фрукты. Румба, такое чередование воду из мышц гонит лучше, чем разгрузочный день.

Я калории считаю всю сознательную жизнь, и уже знаю, что мне надо) на 1500 максимум я держу вес, худею только если ем меньше тысячи. Больше 1500 ккал - набираю. По пропорциям б/ж/у у меня не получается соблюдать нормально, белка я не добираю. Много пробовала, пыталась заставлять - не идет. Хотя на бОльших белках лучше худеть, не спорю. Но кто-то съел 3 грудки и норм, я съем их - буду болеть животом и плохо себя чувствовать.
Чтобы добирать белки, я ем молочку, фасоль, грибы и прочие растительные белки.

Что я ем сейчас: на завтрак творог обезжиренный с йогуртом, часов в 11 кофе, на обед куриный бульон с яйцом или овощной салат или грибы запеченые на гриле (обед ограничен меню в заведении, куда я хожу, поменять без вариантов, все очень острое и жирное, эти блюда мне больше всего подходят, ресторан грузинский. Носить с собой лотки с едой или ходить в другое место для меня невозможно). На полдник пару яблок/груша/апельсин/банан (сладкий фрукт для утоления голода по сладостям и энергии работать дальше). После работы я прихожу домой, если всё без форс-мажоров, то ем гречку (последнее время организм прям просит ее) с небольшим кусочком курицы/омлет/творог/кефир с протеином или еще чего белки + углеводы. Через пару часов иду тренироваться. После уже ничего.
Если я на работе до ночи, то уже на ночь кефир и всё, тогда утром плотнее поем.
Итого у меня завтрак 350 ккал, обед Максимум 150 ккал, полдник 200 ккал и ужин калорий 400-500.
Это то, каков мой обычный, не похудательный режим. Конечно, бывают и грехи, и вкусняшки, но в целом стараюсь придерживаться его: не есть вредного, пытаться есть белок по максимум возможного и заниматься в зале и бассейне.

На похудании я убираю фрукты или урезаю их дозу и убираю ужин: только кефир. Иногда на похудании я просыпаюсь совсем голодной, тогда с самого утра до работы каша, на обед как обычно, полдник - творог с йогуртом, ужин кефиром.
Возможно, какой-то другой режим питания был бы лучше для похудения и разгона метаболизма, но мой выстроен годами и наиболее оптимален для моего организма: я не мучаюсь болями в желудке, тошнотой, изжогой и запорами от животного белка. Хотя очень голодно, конечно, не спорю. Стараюсь больше пить, чтобы заглушить голод. Если совсем тяжело на работе - могу пойти купить маленький пакетик орешков, ягоды какие-нибудь, сухофрукты, капучино. Но соответствующе корректирую калораж в этот день и следующий.

Так подробно расписала, чтобы все понимали: я не бездумно голодаю и жду, пока жир уйдет. Я ищу компромисс между своей силой воли, требованиями организма и похудательным режимом. От фруктов и молочки я не могу отказаться, иначе мне жрать вообще нечего будет)) а это большое количество углей.

Я ходила по врачам, гормоны в пределах нормы. На результат тренировок и мой вид, кстати, влияет то,что я уже лет 5 на ОК (эндометриоз, пью таблетки по 3 пачки, потом перерыв, то есть менструация 4 раза в год, по факту. Всё по назначению врача), тут недавно прочитала, что это тоже влияет на результат силовых тренировок.

Ну и, справедливости ради: попу на тренировках я тоже не рву. Они мне не в радость, это каторга. Силовые показатели у меня не оч, при занятиях слабость, как правило, результаты посредственные в плане роста нагрузок: повышаются медленно, малейший прогул возвращает меня назад. Кардио вообще тяжело, бегать не могу, кручу педали или эллипс, за час сжигаю 550 калорий где-то (кто занимается, понимает, что это далеко не олимпийский темп)).
Мышцы есть, при регулярных нагрузках появляется небольшой рельеф в некоторых местах.
Но заниматься мне тяжело и не интересно. Более-менее приятно только плавать, остальное каторга. Хотелось бы, конечно, найти свою нагрузку, которая бы радовала. Но пока не получается.

Из перепробованного: всё, что преподают в спортклубах на групповых, плюс бассейн, плюс зал. Восточные танцы - не понравилось, степ и прочее кардио - считаю минуты до конца тренировки, йога и пилатес норм, но мышцы растягиваются тяжко. Я лет 5 занимала кик-боксингом с тренером, неплохой прогресс делала, в принципе (но не как Тэз, на своем уровне, прогресс от потеющего мешка с картошкой, считающего минуты до окончания, до энергичной матрешки, лупящей по лапам и мешку с неким удовольствием), и было интересно, но была травма спины, завязала с кик-боксингом. Спина и сейчас болит, если долго не плаваю.
Какие еще нагрузки? На роликах катаюсь в теплое время почти каждый вечер, хожу пешком везде. Это в удовольствие.

Силы воли у меня, каюсь, не хватает, я могла бы больше заниматься, лучше стараться, заставлять себя есть мясо. Вот, заставляю, как могу.

На др, кстати, помните, про подарок спрашивала, что выбрать? Молодой человек в конце концов сам выбрал, подарил водонепроницаемые наушники-плеер, теперь я с аудиокнигой смогу плавать подольше))) (предупреждая вопросы - это не программист, другой ухажер)).

Так что когда я спрашиваю про липо в своей теме, я хочу, чтобы вы понимали: лучше не будет, до 55 я не похудею (Румба, я так лет в 13 весила, когда остальные весили 40-45)))), живот, спину и ляшки я не посушу. Ну зачем обманывать себя? Я уже столько лет живу с мыслью "вот бы мне так поднапрячься и похудеть окончательно, чтобы живот ушел и руки худые были", а что-то не получается.

Мне ж еще жить как-то хочется, работать, гулять, читать. Честное слово, не готова я посвятить всю свою жизнь борьбе за тело, жить в спортзале. Так уже надоело это всё, майн кампф, мать его
  #684  
Старый 22.03.2015, 11:53
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

В тему)Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1427014768.701813.jpg
Просмотров: 177
Размер:	16,1 Кб
ID:	128227
  #685  
Старый 22.03.2015, 11:58
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Анна, может быть, взять персонального тренера на плавание? С аудиокнигой навряд ли ты далеко "уплывешь" в плане фигуры.
Или, если дорого, аква-аэробика..
  #686  
Старый 22.03.2015, 12:05
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

На аквааэробику и так хожу, но это ж не плаванье, это то же самое кардио: 45 минут трясти телесами в воде под крики тренера.
Плаваю я не для фигуры, а для удовольствия и для спины. Если сделать из этого тренировку с тренером, который будет орать: сильнее, быстрее, греби, дыши - последней спортивной радости лишусь)
  #687  
Старый 22.03.2015, 15:28
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Кардио вообще тяжело, бегать не могу, кручу педали или эллипс, за час сжигаю 550 калорий где-то (кто занимается, понимает, что это далеко не олимпийский темп)).
ну почему же? очень даже нормальный темп.

"Хотя на бОльших белках лучше худеть, не спорю"
заблуждение. всё индивидуально. я лично замечательно худею на белках не больше 100 и 170-180 углеводов. буду повышать белки сильно и постоянно - поправлюсь.

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Я калории считаю всю сознательную жизнь, и уже знаю, что мне надо) на 1500 максимум я держу вес, худею только если ем меньше тысячи. Больше 1500 ккал - набираю.
важно не просто считать каллораж, но вывести для себя подходящее соотношение БЖУ.
К тому же, набор веса естественнен на 1500, если Вы худеете на 1000 .
Советую проштудировать дневнички худеющих на fitfan.ru Прям почитать и много, особенно "долгожителей" на том сайте. Поймёте свои ошибки, как минимум, в суждениях. В двух словах это не объяснишь.

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
На результат тренировок и мой вид, кстати, влияет то,что я уже лет 5 на ОК
Вот это весОмая причина. Чтоб её "победить" нужно много упорства, терпения и постоянства.
Всё ИМХО.
  #688  
Старый 22.03.2015, 16:26
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Ань, я когда плавала в бассейне, а на соседней дорожке проходили индивидуальные тренировки - там было сразу 3 тренера и у каждого 1 или 2 человека - так вот, никто ни на кого не кричал, не торопил, только исправлял ошибки и давал советы.

Они вначале ставят правильную технику, чтобы максимально задействовать все тело и в то же время добиться хорошей скорости и эргономичности движений.

У меня сестра в детстве занималась плаванием, но когда после 15 летнего перерыва начала плавать - то взяла несколько тренировок - подправила технику и теперь сама плавает.

А ты каким стилем плаваешь? Брассом, кролем или "лягушкой"?

Леотана, а поясни : что значит набор веса на 1500 калл ествественнен?
  #689  
Старый 22.03.2015, 16:35
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova , а если белок не добираешь, может протеинчик ? Или тоже не перевариваешь?
  #690  
Старый 22.03.2015, 16:39
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Вот кошечка же худеет на углеводах, мясо тоже не любит.
  #691  
Старый 22.03.2015, 16:40
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Эдель, протеин я пью понемногу, пара ложек с кефиром вместо приема пищи могу. Но если начинаю увеличивать, проблемы с кишечником.
Милена, как на море плаваю, руки-ноги в сторону) я плаваю просто для удовольствия. Если я буду плавать для тренировок в высоком темпе, удовольствие пропадает.

Леотана, спасибо за комментарии!
  #692  
Старый 22.03.2015, 16:51
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
Леотана, а поясни : что значит набор веса на 1500 калл ествественнен?
Ага.
Уже не раз упоминали, что 1000ккал - это, чтоб дышать, говорить, двигаться и т.п.. А у Ани ещё и трени.
Организм думает, что "война" наступила, надо подъужаться. Но в итоге (при достаточном "воздержании" от пищи) худеется. Конечно, ему не разгуляться в таком экстриме. Но как только чуть больше закинулось в организм, он начинает запасать и с этих 1500 (а вдруг хозяин снова объявит войну?)
Получается, что такая реакция организма весьма предсказуема.
Некоторые, чтоб узнать свой оптимальный калораж поддержки веса (без набора) неделями подбирают и опробывают. И потом уже тихонько понижают (создавая дефицит). А не с 2500 до 1000 одним днём (к примеру) Ну и не до 1000 конечно надо бы...
  #693  
Старый 22.03.2015, 16:53
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 002 раз(а)
Поблагодарили: 3 375 раз(а) в 1 293 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Купаешься, короче. Я и думаю, с бассейном и 1500 ккл и это на поддержание веса? Я на 1500 ккл даже не смогу в бассейне полноценно тренироваться в течении часа.Там фокусы с полуголодной диетой не проходят. И как раз нужно загружаться углями, белок не так важен.
  #694  
Старый 22.03.2015, 19:24
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

LUCA,
на 1500 можно худеть с дефицитом (получаемым занижением калоража + физ нагрузка), и то... если скинуть надо ... короче последние кг (не более 5). Потому как для большего исходного веса, будут и бОльшие значения , полученные при расчёте необходимого калоража на данном этапе.
Но точно не начинать... А то потом вообще двигаться некуда будет.
  #695  
Старый 22.03.2015, 20:44
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Леотана, так я и не начинаю, если речь обо мне.
Лука, наверное, купаюсь) но устаю, и после мышцы болят.
  #696  
Старый 23.03.2015, 07:13
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Анюта, я несколько страниц назад давала эту статью, она на английском, но ты же его хорошо знаешь. Вот очень советую ее почитать. Она длинная, но это все того стоит. Возможно, сможешь для себя найти что-то, чтобы худеть и поддерживать вес без того, чтобы быть голодной, и истязаний себя в зале, когда это не нравится.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Это действительно самая лучшая статья из того миллиона, который я прочитала, и рекомендовала мне ее девочка, которой я однозначно верю (она и ее муж в боди билдинге как бы не последние люди).

А еще посмотрела вчера фильм "Forks over Knives" - там как раз пропагандируют вегетарианство. Я мясная душа, от мяса отказываться не планирую, но фильм посмотрела с интересом. Кто знает, может, когда-нибудь и откажусь от мяса.
  #697  
Старый 23.03.2015, 08:13
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Soleya_12 , я вот мясо не ем, но какой повод отказаться от него, если надо себя заставлять? Я легко от него отказалась, но если бы мне пришлось делать это через силу, не смогла бы.

Эх, с пирожными и тортиками бы так��
  #698  
Старый 23.03.2015, 08:45
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 , я животных люблю. Посмотрела в выходные два документальных фильма, где было показано, как в США убивают тех же коров, свиней, кур. Закрывала глаза, выходила из комнаты, но все равно что-то увидела. Я впечатлительна, и именно в плане животных - теперь долго буду отходить. Ну и остальное, что показали, - к примеру, куры, которые пытаются встать на ноги и не могут, потому что их вес не позволяет (гормоны?). И много-много очень грустных и страшных кадров.

Я почему-то думала, что их сначала усыпляют газом, как это происходит с меховыми зверями (вроде бы, но скорее всего и там не так). Оказалось, что нет, поскольку они же в пищу ищут, и газ нельзя.

Ну и фильм Forks over Knives довольно интересный - и там с цифрами ученые и врачи показывают взаимосвязь рака с количеством потребляемого протеина, а также показаны люди, которые как бы излечились от рака без химии исключительно диетой, которую я бы назвала веганской.

Верю ли я во все это? Не знаю, но что-то, вероятно, правда.

В любом случае убийство животных поддерживать долларом не хочется. Мама у меня мясо не ест, я ем индюшку в основном, и очень мало, муж в основном салатиками сейчас питается, но коты жрут мясо, и их я точно на овощи не переведу .
  #699  
Старый 23.03.2015, 08:50
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Я ходила по врачам, гормоны в пределах нормы. На результат тренировок и мой вид, кстати, влияет то,что я уже лет 5 на ОК (эндометриоз, пью таблетки по 3 пачки, потом перерыв
Анна, а ты не замечала в периоды неприема ОК что тело лучше поддается треням и диете?
  #700  
Старый 23.03.2015, 08:56
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova я лет 15 принимала ОК и это никак не влияло на мои тренировки и на внешний вид. Вы просто не любите спортом заниматься, вам это не доставляет удовольствие, поэтому так все у вас тяжело.
Если от плавания болят мышцы, значит тело ну совсем не тренированное.

Но зачем вам так себя заставлять? Вот это непонятно. Ну не нравится вам спортивные нагрузки, не в радость, бывает. Ну и живите без них. Вот вы время на это тратите, а толку 0. Смысл?
Либо вы замотивированы на это, либо нет.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©