Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 05.09.2013, 18:44
Аватар для svetlychog
svetlychog svetlychog вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2010
Город: Севастополь
Сообщений: 169
svetlychog на нуле
По умолчанию

Bastet, да я тоже вижу, что именно базу можно было бы по шире. Я не очень в этом раньше разбиралась и даже не озвучила это перед Оп, думала доку виднее.. Еще спросить хотела, а спать на боку когда можно? Я сплю на боку чуть ли не на 4- й день. Вот думаю, вред себе этим не причиняю

Обо мне:
  #1262  
Старый 05.09.2013, 18:52
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

svetlychog а мне нравится)форма груди у вас такая,если бы больше базу поставить,а вдруг тогда межгрудка совсем бы сросшаяся была

Обо мне:
  #1263  
Старый 05.09.2013, 19:21
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlychog Посмотреть сообщение
Может быть у кого-то было подобная ситуация, а потом она расширилась?
у меня так было) за полгода грудь расслабилась и межгрудка стала чуть пошире, поестественнее, но при необходимости собирается бельем в кучку. И по моему в основном так и происходит. Форма очень красивая! И размер уместный на грудной клетке

Обо мне:
  #1264  
Старый 05.09.2013, 19:33
Аватар для Машулета
Машулета Машулета вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 158
Машулета на нуле
По умолчанию

наконец-то сделала фото, да уж, на фото совсем ужас ужас)) исходник как видите полный 0) не рожала, рост 168 см, вес 50 кг. есть небольшая ассиметрия, стоит ли ее править с помощью имплантов разного размера? Девочки, прошу вашего совета: была на 2 конс и почему-то оба хирурга были за 510 стиль магкан анатомы от 210 до 240 мл, но как я почитала этот стиль для груди с птозом и при дефиците тканей его ставить нежелательно...сама склоняюсь судя по фото к макганам 410 стиль! мои пожелания: из ничего получить силиконовое ничего не хочу, поэтому хочется 2 размер точно, высокий и слишком наполненный верхний полюс не хочу, т.к. доступ будет под грудью, соответственно хочется, чтобы грудь закрыла эти швы. Какие ваши мнения, что в меня влезет?? еще оч интересует какой профиль и высоту посоветуете, не хочу, чтобы они были торчком! еще на фото рисунок рисовал доктор. Заранее всем спасибо))
Миниатюры
IMG_5620.JPG   IMG_5623.JPG   IMG_4206.JPG  
  #1265  
Старый 05.09.2013, 20:25
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Мариэтта
Маммографию можно заменить УЗИ, по информативности исследования УЗИ не уступает ничем и нет рентгеновского облучения, что важно.
  #1266  
Старый 05.09.2013, 20:34
Аватар для St2013
St2013 St2013 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 191
St2013 на нуле
По умолчанию

Вот чего нашла:В настоящее время все 4 метода обследования молочных желез (УЗИ, маммография, МРТ и термография) считаются дополняющими друг друга. Улучшение разрешающей способности УЗИ постепенно приводит к тому, что этот метод вытесняет маммографию. Маммография лучше выявляет микрокальцинаты, но зато УЗИ лучше отличает плотные образования (более подозрительные по онкологии) от кист (обычно доброкачественных), позволяет посмотреть кровоток в области узлов. Кроме того, УЗИ позволяет исследовать образование с разных точек, под разными углами, что повышает информативность исследования. При использовании УЗИ нет ионизирующего облучения, поэтому, если есть необходимость, метод можно повторять часто. Он абсолютно безвреден. УЗИ используется также для биопсии (пункции) узла.
Значение маммографии в настоящее время пересматривается. Национальный институт рака (США) совершенно определенно заявляет: "Воздействие радиации является фактором риска рака молочной железы" (National Cancer Institute 2003). Было показано, что рентгеновские лучи, в том числе, используемые в маммографии, оказывают мутагенное влияние на клетки молочной железы. Поэтому рекомендуется с осторожностью использовать маммографию, особенно у женщин с семейной предрасположенностью к раку молочных желез. Женщины, попадающие в группу риска по раку молочной железы должны быть осторожны и избегать частого повторения маммографии (Frankenberg-Schwager et al. 2002).
Риск маммографии выше у женщин молодого возраста (до 40 лет). У женщин старшего возраста (после 50 лет) мутагенность ионизирующей радиации меньше, поэтому в этой возрастной группы риск отрицательного влияния рентгена меньше.
Кроме того, у женщин до 40 лет физиологическая плотность ткани молочных желез при рентгеновском исследовании выше, чем у женщин старшего возраста, что затрудняет визуализацию опухоли, которая может с большой долей вероятности сливаться с окружающими тканями.
Поэтому не рекомендуется делать маммографию до 40 лет без специальных показаний. После 40 лет еще существуют рекомендации ежегодного проведения маммографии, но, скорее всего, они будут пересмотрены. В отличие от скрининговой маммографии высококонтрастная цифровая маммография является важным методом диагностики образований молочной железы. Если обнаружено уплотнение, для уточнения ситуации используются все 4 метода визуализации, которые дополняют друг друга.
Важно помнить, что целью скрининга является выявление опухолей на ранних стадиях. Прогноз тем хуже, чем больше объем обнаруженной опухоли. Интервал обследования в 1 год слишком велик. Поэтому в дополнение к ежегодному УЗИ исследованию в рамках общей диспансеризации обязательно проведение ежемесячного самообследования молочных желез.

С уважением,

Игорь Иванович Гузов
Клиники и лаборатории ЦИР
Генеральный директор
  #1267  
Старый 05.09.2013, 21:45
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

*chocolate* Нет слов,очень шикарно!!!

Обо мне:
  #1268  
Старый 05.09.2013, 22:58
Аватар для Сомневашка
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 436
Сомневашка на нуле
По умолчанию

*chocolate* обалденная грудь, а шрам...какой шрам, где шрам? многие сохраняют фотки красивой груди на рабочем столе, в надежде иметь такую же, а мне наверное стОит вывесить Ваш шов))
Mamm, очень соблазнительно и натурально выглядит грудь, хотя поза на фото не самая выигрышная, ведь как я понимаю в положении лежа больше всего виден силикон.
svetlychog базу Уже наверное нельзя было брать, т.к. и сейчас межгрудка очень узкая, куда ужЕ Уже))) но судя по фоткам девочек, со временем межгрудка расширится, грудь немного разойдется по бокам и на ее фоне талия будет казаться тоньше, короче, ждемс!
Машулета, у меня такие же параметры и ооочень похожий исходник, мне оба дока сказали- круглые, 210. У меня ОП будет 16 сентября, так что посмотрите, что из этого всего выйдет))) а почему только доступ под грудью рассматриваете(хотя наверное это в другую тему, как и про импланты)
  #1269  
Старый 05.09.2013, 23:02
Аватар для Машулета
Машулета Машулета вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 158
Машулета на нуле
По умолчанию

Сомневашка клево))) я жду!!! Доступ такой потому что через я так поняла оба дока не очень то спецы через подмышку ставить, говорят, что больший риск смещения импланта вверх...хотя судя по девочкам с таким доступом все это ерунда!! Сосок слишком маленький говорят и рожать еще буду! А есть ваш исходник где-то, посмотреть?? Блин странно, мне круглые сказали категорически нет...
  #1270  
Старый 06.09.2013, 01:17
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Сомневашка спасибо большое)очень приятно,но у меня еще шов виден как я считаю,вот у форумчанки Fa Fa шов просто тонюсенькая нитка,хотя мы от одного доктора,но у всех заживает по разному.

Обо мне:
  #1271  
Старый 06.09.2013, 06:44
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

2 недельки моей грудке.Еще никак не распрямлюсь.
Миниатюры
14.JPG   14д.JPG   14дн.JPG  

Обо мне:
  #1272  
Старый 06.09.2013, 06:50
Аватар для Пчёлка Майя
Пчёлка Майя Пчёлка Майя вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 60
Пчёлка Майя на нуле
По умолчанию

ninlapteva какая красота !!!
а какой объем ставили?

Обо мне:
  #1273  
Старый 06.09.2013, 06:50
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Пчёлка Майя ,295мл,анатомы.

Обо мне:
  #1274  
Старый 06.09.2013, 06:54
Аватар для Пчёлка Майя
Пчёлка Майя Пчёлка Майя вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 60
Пчёлка Майя на нуле
По умолчанию

ninlapteva хоть я не видела ДО, но размер хороший получился.

Обо мне:
  #1275  
Старый 06.09.2013, 06:57
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Пчёлка Майя ,исходник.
Миниатюры
P1010852.JPG   P1010853.JPG   P1010854.JPG  

Обо мне:
  #1276  
Старый 06.09.2013, 07:08
Аватар для Пчёлка Майя
Пчёлка Майя Пчёлка Майя вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 60
Пчёлка Майя на нуле
По умолчанию

ninlapteva
да, все получилось просто ШИКАРНО !!!!!!
а главное ЕСТЕСТВЕННО!
очень очень красиво. Поздравляю от души !!!

Обо мне:
  #1277  
Старый 06.09.2013, 07:21
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Пчёлка Майя ,спасибо.

Обо мне:
  #1278  
Старый 06.09.2013, 10:19
Аватар для пуся
пуся пуся вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: симферополь
Сообщений: 26
пуся на нуле
По умолчанию

svetlychog, поздравляю , всё красиво. думаю тоже у этого дока делать, но нигде не могу найти его тел. может скинешь? и интересует цена на оп. у тебя был птоз?
  #1279  
Старый 06.09.2013, 11:03
Аватар для Матур
Матур Матур вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2013
Город: Татарстан/Казань
Сообщений: 407
Матур на нуле
По умолчанию

Машулета привет, мне на почти такой же исходник поставили 255 анатом, подмышечный. Получился размер 70Е. Верх наполнен достаточно и не слишком сильно, как будто в очень поддерживающем лифе.

svetlychog чуток подопустятся сиси, поестесственней будет. А межгрудка, к сожалению, чуть увеличится. Мне тоже своя межгрудка до 2х месяцев очень нравилась, сейчас зато более натурально. А потом лифами и в нитку собирать будешь. А в принципе - почем побольше не поставили обьемчик? есть куда же

Обо мне:
  #1280  
Старый 06.09.2013, 13:02
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Матур а ог какой вышел?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©